• 
 • 
 • 
2000 Сидней • Дзюдо • женщины, средний вес, 70 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Сидней 2000 — Дзюдо — женщины, средний вес, 70 кг

Количество участников: 23
Количество стран: 23

Пьедестал

1. Sibelis VERANES MORREL,  Куба
2. Kate Louise HOWEY,  Великобритания
3. Ylenia SCAPIN,  Италия
3. Min-Sun CHO,  Корея Южная

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Sibelis VERANES MORREL Куба
2Kate Louise HOWEY Великобритания
Финал (3-4) 3Ylenia SCAPIN Италия
3Min-Sun CHO Корея Южная
5Ursula MARTIN ONATE Испания
5Ulla WERBROUCK Бельгия
Утешительные финалы 7Edith BOSCH Нидерланды
7Yvonne WANSART Германия
Утешительный раунд-II 9Daniela Yael KRUKOWER Аргентина
9Masae UENO Япония
Утешительный раунд 11Andrea PAZOUTOVA Чехия
11Sandra Atsuko BACHER США
11Yulia KUZINA Россия
1/8 Финала 14Nesria TRAKI Тунис
14Dorjgotovyn TSERENKHAND Монголия
14Catherine Marie Joelle ARLOVE Австралия
14Lea Zahoui BLAVO Кот-д`Ивуар
1/16 Финала 18Mariama Sonah BAH Гвинея
18Dongya QIN Китай
18Tetiana BELAYEVA Украина
18Karine RAMBAULT Франция
18Aprilla MARZUKI Индонезия
18Xiomara Yolanda GRIFFITH MAHON Венесуэла
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Daniela Yael KRUKOWER АргентинаV ippon 3:31
2Mariama Sonah BAH ГвинеяL
#2 1Nesria TRAKI ТунисV yuko
2Dongya QIN КитайL
#3 1Masae UENO ЯпонияV podd. 1:19
2Tetiana BELAYEVA УкраинаL
#4 1Ursula MARTIN ONATE ИспанияV w-ari
2Andrea PAZOUTOVA ЧехияL
#5 1Yvonne WANSART ГерманияV ippon 2:00
2Karine RAMBAULT ФранцияL
#6 1Lea Zahoui BLAVO Кот-д`ИвуарV dq 4:00
2Aprilla MARZUKI ИндонезияL
#7 1Ylenia SCAPIN ИталияV ippon 3:23
2Xiomara Yolanda GRIFFITH MAHON ВенесуэлаL
byeMin-Sun CHO Корея Южнаяwl
byeKate Louise HOWEY Великобританияwl
byeEdith BOSCH Нидерландыwl
byeDorjgotovyn TSERENKHAND Монголияwl
byeUlla WERBROUCK Бельгияwl
byeSandra Atsuko BACHER СШАwl
byeCatherine Marie Joelle ARLOVE Австралияwl
byeSibelis VERANES MORREL Кубаwl
byeYulia KUZINA Россияwl

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kate Louise HOWEY ВеликобританияV ippon 2:01 (wip)
2Daniela Yael KRUKOWER АргентинаL
#2 1Edith BOSCH НидерландыV keikoku
2Nesria TRAKI ТунисL
#3 1Masae UENO ЯпонияV ippon 3:50
2Dorjgotovyn TSERENKHAND МонголияL
#4 1Ursula MARTIN ONATE ИспанияV koka
2Ulla WERBROUCK БельгияL
#5 1Sandra Atsuko BACHER СШАV ippon 4:19
2Catherine Marie Joelle ARLOVE АвстралияL
#6 1Sibelis VERANES MORREL КубаV ippon 0:12
2Yvonne WANSART ГерманияL
#7 1Yulia KUZINA РоссияV yuko
2Lea Zahoui BLAVO Кот-д`ИвуарL
#8 1Min-Sun CHO Корея ЮжнаяV yuko
2Ylenia SCAPIN ИталияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kate Louise HOWEY ВеликобританияV dec. (yusei-gachi)
2Edith BOSCH НидерландыL
#2 1Ursula MARTIN ONATE ИспанияV ippon 2:53
2Masae UENO ЯпонияL
#3 1Sibelis VERANES MORREL КубаV yuko
2Sandra Atsuko BACHER СШАL
#4 1Min-Sun CHO Корея ЮжнаяV ippon 3:08
2Yulia KUZINA РоссияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kate Louise HOWEY ВеликобританияV ippon 3:27
2Ursula MARTIN ONATE ИспанияL
#2 1Sibelis VERANES MORREL КубаV koka
2Min-Sun CHO Корея ЮжнаяL

A/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ulla WERBROUCK БельгияV w-ari
2Andrea PAZOUTOVA ЧехияL

A/Утешительный раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Edith BOSCH НидерландыV dec. (yusei-gachi)
2Daniela Yael KRUKOWER АргентинаL
#2 1Ulla WERBROUCK БельгияV ippon 2:21
2Masae UENO ЯпонияL

A/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ulla WERBROUCK БельгияV chui
2Edith BOSCH НидерландыL

B/Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yvonne WANSART ГерманияV w-ari
2Sandra Atsuko BACHER СШАL
#2 1Ylenia SCAPIN ИталияV yuko
2Yulia KUZINA РоссияL

B/Утешительные финалы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ylenia SCAPIN ИталияV yuko
2Yvonne WANSART ГерманияL

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 3Ylenia SCAPIN ИталияV ippon 1:38
4Ursula MARTIN ONATE ИспанияL
#2 3Min-Sun CHO Корея ЮжнаяV w-ari
4Ulla WERBROUCK БельгияL

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Sibelis VERANES MORREL КубаV w-ari
2Kate Louise HOWEY ВеликобританияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Сидней 2000 «энциклопедия»

Страна: Австралия
Олимпиада: XXVII
Открытие: 15-09-2000
Закрытие: 1-10-2000
Страны (НОК): 200
Участники: 10647
Мужчины: 6579
Женщины: 4068
Виды спорта: 34
Дисциплины: 300
Медальный зачёт Σ
1.США37243293
2.Россия32282989
3.Китай28161458

Дзюдо

Впервые в программе ОИ: 1964 Токио
В программе ОИ (раз): 14
Страны (НОК): 182
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 2900
Страны-лидеры Σ
1.Япония39192684
2.Франция14102549
3.Корея Южная11161643

Дзюдо, женщины, средний вес

Впервые в программе:  1992 Барселона
Годы проведения:
женщины, средний вес, 66 кг: 1992, 1996
женщины, средний вес, 70 кг: 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Япония3003
2.Куба2103
3.Корея Южная1012

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)395 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)955 дней