• 
 • 
 • 
1912 Стокгольм • Борьба греко-римская • мужчины, полулегкий вес, 60 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Стокгольм 1912 — Борьба греко-римская — мужчины, полулегкий вес, 60 кг

Количество участников: 41
Количество стран: 13

Пьедестал

1. Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO,  Финляндия
2. Georg GERSTACKER,  Германия
3. Otto Aapraham LASANEN,  Финляндия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO Финляндия
2Georg GERSTACKER Германия
3Otto Aapraham LASANEN Финляндия
4Kaarlo Herman (Kalle) LEIVONEN Финляндия
4Erik OBERG Швеция
6Lauri Johannes HAAPANEN Финляндия
6Karl Arvo Johannes KANGAS Финляндия
6Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA Финляндия
9Verner Edmund Reimer HETMAR Дания
9Harry LARSSON Швеция
11Carl-Georg ANDERSSON Швеция
11Arvid Magnus BECKMAN Швеция
11Josef BERANEK Богемия
11Pavel PAVLOVICH Россия
11Jozsef PONGRACZ Венгрия
11Hans Heinrich RAUSS Австрия
11Friedrich SCHARER Австрия
18Aleksandr ANKONDINOV Россия
18Kristian ARNESEN Норвегия
18Ragnvald GULLAKSEN Норвегия
18Mikael HESTDAHL Норвегия
18Hugo Anders Sigfrid JOHANSSON Швеция
18Antonio PEREIRA Португалия
24Bruno Vincent AKESSON Швеция
25Georg (Jonny) ANDERSEN Германия
25Mariano CIAI Италия
25Percy Horatius COCKINGS Великобритания
25Carl Christian HANSEN Дания
25Karl KARLSSON Швеция
25William Jones LYSOHN США
25George MACKENZIE Великобритания
25Aleksanders MEESITS Россия
25Risto MUSTONEN Финляндия
25Ewald Patrik Leopold PERSSON Швеция
25George Washington, Jr. RETZER США
25Conrad STEIN Германия
25Andras SZOSZKY Венгрия
25Alfred William TAYLOR Великобритания

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA ФинляндияV fall 2:30
2Percy Horatius COCKINGS ВеликобританияL
#2 1Kaarlo Herman (Kalle) LEIVONEN ФинляндияV fall 2:30
2Mariano CIAI ИталияL
#3 1Mikael HESTDAHL НорвегияV pts. 1-0
2Bruno Vincent AKESSON ШвецияL
#4 1Erik OBERG ШвецияV fall 9:00
2Alfred William TAYLOR ВеликобританияL
#5 1Kristian ARNESEN НорвегияV fall 10:00
2Josef BERANEK БогемияL
#6 1Pavel PAVLOVICH РоссияV fall 34:00
2Karl KARLSSON ШвецияL
#7 1Otto Aapraham LASANEN ФинляндияV pts. 30-0
2Arvid Magnus BECKMAN ШвецияL
#8 1Ragnvald GULLAKSEN НорвегияV pts. 59-0
2Ewald Patrik Leopold PERSSON ШвецияL
#9 1Karl Arvo Johannes KANGAS ФинляндияV fall 4:00
2Aleksandr ANKONDINOV РоссияL
#10 1Harry LARSSON ШвецияV pts. 40-0
2Conrad STEIN ГерманияL
#11 1Jozsef PONGRACZ ВенгрияV fall 6:00
2William Jones LYSOHN СШАL
#12 1Hugo Anders Sigfrid JOHANSSON ШвецияV fall 12:00
2Georg (Jonny) ANDERSEN ГерманияL
#13 1Georg GERSTACKER ГерманияV fall 38:00
2Andras SZOSZKY ВенгрияL
#14 1Vemer Edmund Reimer HETMAR ДанияV fall 2:00
2Risto MUSTONEN ФинляндияL
#15 1Lauri Johannes HAAPANEN ФинляндияV fall 2:00
2Antonio PEREIRA ПортугалияL
#16 1George MACKENZIE ВеликобританияV pts. 30-0
2Aleksanders MEESITS РоссияL
#17 1Carl-Georg ANDERSSON ШвецияV fall 12:30
2Carl Christian HANSEN ДанияL
#18 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV pts. 1-0
2Hans Heinrich RAUSS АвстрияL
#19 1Friedrich SCHARER АвстрияV fall 15:00
2George Washington, Jr. RETZER СШАL

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA ФинляндияV fall 7:00
2Mariano CIAI ИталияL
#2 1Kaarlo Herman (Kalle) LEIVONEN ФинляндияV fall 12:00
2Percy Horatius COCKINGS ВеликобританияL
#3 1Bruno Vincent AKESSON ШвецияV pts. 1-0
2Alfred William TAYLOR ВеликобританияL
#4 1Erik OBERG ШвецияV pts. 1-0
2Mikael HESTDAHL НорвегияL
#5 1Josef BERANEK БогемияV wo
2Karl KARLSSON ШвецияL
#6 1Pavel PAVLOVICH РоссияV pts. 12-0
2Kristian ARNESEN НорвегияL
#7 1Arvid Magnus BECKMAN ШвецияV fall 6:00
2Ragnvald GULLAKSEN НорвегияL
#8 1Otto Aapraham LASANEN ФинляндияV fall 10:00
2Ewald Patrik Leopold PERSSON ШвецияL
#9 1Harry LARSSON ШвецияV pts. 1-30
2Karl Arvo Johannes KANGAS ФинляндияL
#10 1Aleksandr ANKONDINOV РоссияV fall 9:00
2Conrad STEIN ГерманияL
#11 1Jozsef PONGRACZ ВенгрияV fall 6:30
2Georg (Jonny) ANDERSEN ГерманияL
#12 1Hugo Anders Sigfrid JOHANSSON ШвецияV fall 7:00
2William Jones LYSOHN СШАL
#13 1Georg GERSTACKER ГерманияV fall 43:00
2Risto MUSTONEN ФинляндияL
#14 1Lauri Johannes HAAPANEN ФинляндияV fall 17:00
2Andras SZOSZKY ВенгрияL
#15 1Verner Edmund Reimer HETMAR ДанияV fall 11:00
2Aleksanders MEESITS РоссияL
#16 1Antonio PEREIRA ПортугалияV wo
2George MACKENZIE ВеликобританияL
#17 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV fall 7:30
2Carl Christian HANSEN ДанияL
#18 1Friedrich SCHARER АвстрияV fall 17:00
2Carl-Georg ANDERSSON ШвецияL
#19 1Hans Heinrich RAUSS АвстрияV wo
2George Washington, Jr. RETZER СШАL

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA ФинляндияV fall 5:00
2Mikael HESTDAHL НорвегияL
#2 1Karlo Herman (Kalle) LEIVONEN ФинляндияV pts. 1-0
2Erik OBERG ШвецияL
#3 1Josef BERANEK БогемияV pts. 1-0
2Pavel PAVLOVICH РоссияL
#4 1Arvid Magnus BECKMAN ШвецияV fall 2:00
2Kristian ARNESEN НорвегияL
#5 1Otto Aapraham LASANEN ФинляндияV fall 15:00
2Ragnvald GULLAKSEN НорвегияL
#6 1Karl Arvo Johannes KANGAS ФинляндияV fall 4:00
2Jozsef PONGRACZ ВенгрияL
#7 1Harry LARSSON ШвецияV fall 31:00
2Aleksandr ANKONDINOV РоссияL
#8 1Georg GERSTACKER ГерманияV pts. 1-0
2Hugo Anders Sigfrid JOHANSSON ШвецияL
#9 1Lauri Johannes HAAPANEN ФинляндияV fall 20:00
2Verner Edmund Reimer HETMAR ДанияL
#10 1Carl-Georg ANDERSSON ШвецияV fall 2:00
2Antonio PEREIRA ПортугалияL
#11 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV 60:00
2Friedrich SCHARER АвстрияL
byeHans Heinrich RAUSS Австрияwl
dnsBruno Vincent AKESSON ШвецияDNS (ret)

Раунд-IV

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA ФинляндияV pts. 1-0
2Hans Heinrich RAUSS АвстрияL
#2 1Kaarlo (Kalle) LEIVONEN ФинляндияV fall 1:30
2Josef BERANEK БогемияL
#3 1Erik OBERG ШвецияV wo
2Pavel PAVLOVICH РоссияL
#4 1Karl Arvo Johannes KANGAS ФинляндияV wo
2Arvid Magnus BECKMAN ШвецияL
#5 1Otto Aapraham LASANEN ФинляндияV fall 45:00
2Harry LARSSON ШвецияL
#6 1Hugo Anders Sigfrid JOHANSSON ШвецияV wo
2Jozsef PONGRACZ ВенгрияL
#7 1Georg GERSTACKER ГерманияV fall 1:00
2Lauri Johannes HAAPANEN ФинляндияL
#8 1Vemer Edmund Reimer HETMAR ДанияV fall 45:00
2Friedrich SCHARER АвстрияL
#9 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV fall 22:00
2Carl-Georg ANDERSSON ШвецияL

Раунд-V

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Erik OBERG ШвецияV pts. 1-0
2Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA ФинляндияL
#2 1Kaarlo Herman (Kalle) LEIVONEN ФинляндияV fall 49:00
2Harry LARSSON ШвецияL
#3 dqHugo Anders Sigfrid JOHANSSON ШвецияD dq
dqOtto Aapraham LASANEN ФинляндияD dq
#4 1Karl Arvo Johannes KANGAS ФинляндияV fall 18:00
2Georg GERSTACKER ГерманияL
#5 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV fall 12:00
2Verner Edmund Reimer HETMAR ДанияL
byeLauri Johannes HAAPANEN Финляндияwl

Раунд-VI

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Erik OBERG ШвецияV pts. 1-30
2Lauri Johannes HAAPANEN ФинляндияL
#2 1Georg GERSTACKER ГерманияV fall 57:00
2Hjalmar Vilhelm LEHMUSVIRTA ФинляндияL
#3 1Otto Aapraham LASANEN ФинляндияV fall 3:00
2Kaarlo Herman (Kalle) LEIVONEN ФинляндияL
#4 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV fall 6:00
2Karl Arvo Johannes KANGAS ФинляндияL

Раунд-VII

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Georg GERSTACKER ГерманияV pts. 1-0
2Kaarlo Herman (Kalle) LEIVONEN ФинляндияL
#2 1Otto Aapraham LASANEN ФинляндияV fall 50:00
2Erik OBERG ШвецияL
byeKaarlo Anton (Kalle) KOSKELO Финляндияwl

Финальный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Georg GERSTACKER ГерманияV pts. 2-13
2Otto Aapraham LASANEN ФинляндияL
#2 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV wo
2Otto Aapraham LASANEN ФинляндияL
#3 1Kaarlo Anton (Kalle) KOSKELO ФинляндияV fall 24:00
2Georg GERSTACKER ГерманияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Стокгольм 1912 «энциклопедия»

Страна: Швеция
Олимпиада: V
Открытие: 5-05-1912
Закрытие: 27-07-1912
Страны (НОК): 27
Участники: 2409
Мужчины: 2356
Женщины: 53
Виды спорта: 16
Дисциплины: 102
Медальный зачёт Σ
1.США25191963
2.Швеция24241765
3.Великобритания10151641

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, полулегкий вес

Впервые в программе:  1912 Стокгольм
Годы проведения:
мужчины, полулегкий вес, 60 кг: 1912
мужчины, полулегкий вес, 62 кг: 1920, 1924, 1928, 1948, 1952, 1956, 1960, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, полулегкий вес, 61 кг: 1932, 1936
мужчины, полулегкий вес, 63 кг: 1964, 1968
мужчины, полулегкий вес, 58 кг: 2000
мужчины, полулегкий вес, 55 кг: 2004, 2008, 2012
мужчины, полулегкий вес, 66 кг: 2016
Страны-лидеры Σ
1.Финляндия4329
2.Турция4015
3.СССР3238

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)187 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)383 дня