• 
 • 
 • 
2004 Афины • Велоспорт • мужчины, трек, спринт индивидуальный
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Велоспорт — мужчины, трек, спринт индивидуальный

Количество участников: 20
Количество стран: 13

Пьедестал

1. Ryan BAYLEYАвстралия
2. Theo BOS,  Нидерланды
3. Rene WOLFF,  Германия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Ryan BAYLEY Австралия2:1 (-;10.546;10.638)
2Theo BOS Нидерланды(10.502;-;-)
Финал (3-4) 3Rene WOLFF Германия2:0 (10.677;10.612)
4Laurent GANE Франция
Финал (5-8) 5Ross EDGAR Великобритания
6Barry FORDE Барбадос
7Damian ZIELINSKI Польша
8Mickael BOURGAIN Франция
Финал (9-12) 9Jose Antonio VILLANUEVA TRINIDAD Испания
10Teunis MULDER Нидерланды
11Josiah Oon Lam NG Малайзия
12Sean EADIE Австралия
1/16 Финала 13Lukasz KWIATKOWSKI Польша
13Hee-Chun YANG Корея Южная
13Chi-Bum KIM Корея Южная
16Stefan NIMKE Германия
16Alois KANKOVSKY Чехия
16Jaroslav JERABEK Словакия
Квалификация 19Tomohiro NAGATSUKA Япония
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Квалификация

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ryan BAYLEY Австралия10.177 Q
2Theo BOS Нидерланды10.214 Q
3Rene WOLFF Германия10.230 Q
4Mickael BOURGAIN Франция10.264 Q
5Laurent GANE Франция10.271 Q
6Ross EDGAR Великобритания10.381 Q
7Damian ZLELINSKI Польша10.441 Q
8Jose Antonio VILLANUEVA TRINIDAD Испания10.446 Q
9Sean EADIE Австралия10.454 Q
10Lukasz KWIATKOWSKI Польша10.462 Q
11Josiah Oon Lam NG Малайзия10.515 Q
12Teunis MULDER Нидерланды10.565 Q
13Barry FORDE Барбадос10.597 Q
14Tomohiro NAGATSUKA Япония10.646 scr
15Chi-Bum KIM Корея Южная10.673 Q
16Jaroslav JERABEK Словакия10.758 Q
17Hee-Chun YANG Корея Южная10.955 Q
18Alois KANKOVSKY Чехия10.956 Q
19Stefan NIMKE Германия11.338 q

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Ryan BAYLEY Австралия10.510 Q
2Stefan NIMKE Германияrep
заезд-2 1Theo BOS Нидерланды10.799 Q
2Alois KANKOVSKY Чехияrep
заезд-3 1Rene WOLFF Германия11.104 Q
2Hee-Chun YANG Корея Южнаяrep
заезд-4 1Mickael BOURGAIN Франция10.988 Q
2Jaroslav JERABEK Словакияrep
заезд-5 1Laurent GANE Франция11.166 Q
2Chi-Bum KIM Корея Южнаяrep
заезд-6 1Ross EDGAR Великобритания10.768 Q
2Barry FORDE Барбадосrep
заезд-7 1Damian ZLELINSKI Польша10.833 Q
2Teunis MULDER Нидерландыrep
заезд-8 1Jose Antonio VILLANUEVA TRINIDAD Испания11.234 Q
2Josiah Oon Lam NG Малайзияrep
заезд-9 1Sean EADIE Австралия11.025 Q
2Lukasz KWIATKOWSKI Польшаrep

Утешительный раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Barry FORDE Барбадос10.731 Q
2Lukasz KWIATKOWSKI Польша
3Stefan NIMKE Германия
1Ross EDGAR Великобритания10.906 Q
2Josiah Oon Lam NG Малайзия
3Sean EADIE Австралия
заезд-2 1Teunis MULDER Нидерланды10.740 Q
2Chi-Bum KIM Корея Южная
3Alois KANKOVSKY Чехия
1Barry FORDE Барбадос11.294 Q
2Teunis MULDER Нидерланды
dqJose Antonio VILLANUEVA TRINIDAD ИспанияDQ
заезд-3 1Josiah Oon Lam NG Малайзия11.006 Q
2Hee-Chun YANG Корея Южная
3Jaroslav JERABEK Словакия

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Ryan BAYLEY Австралия10.520 Q
2Josiah Oon Lam NG Малайзияrep
заезд-2 1Theo BOS Нидерланды11.164 Q
2Teunis MULDER Нидерландыrep
заезд-3 1Rene WOLFF Германия10.548 Q
2Barry FORDE Барбадосrep
заезд-4 1Mickael BOURGAIN Франция10.936 Q
2Sean EADIE Австралияrep
заезд-5 1Laurent GANE Франция10.772 Q
2Jose Antonio VILLANUEVA TRINIDAD Испанияrep
заезд-6 1Damian ZIELINSKI Польша10.848 Q
2Ross EDGAR Великобританияrep

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Ryan BAYLEY Австралия2:0 (10.733;10.807) Q
2Barry FORDE Барбадос
заезд-2 1Theo BOS Нидерланды2:0 (11.024;10.905) Q
2Ross EDGAR Великобритания
заезд-3 1Rene WOLFF Германия2:0 (10.556;10.749) Q
2Damian ZIELINSKI Польша
заезд-4 1Laurent GANE Франция2:0 (11.018;10.876) Q
2Mickael BOURGAIN Франция

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заезд-1 1Ryan BAYLEY Австралия2:0 (10.546;10.638) Q
2Laurent GANE Франция
заезд-2 1Theo BOS Нидерланды2:0 (10.502;10.639) Q
2Rene WOLFF Германия

Финал (9-12)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
9Jose Antonio VILLANUEVA TRINIDAD Испания11.063
10Teunis MULDER Нидерланды
11Josiah Oon Lam NG Малайзия
12Sean EADIE Австралия

Финал (5-8)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
5Ross EDGAR Великобритания11.214
6Barry FORDE Барбадос
7Damian ZIELINSKI Польша
8Mickael BOURGAIN Франция

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
3Rene WOLFF Германия2:0 (10.677;10.612)
4Laurent GANE Франция

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Ryan BAYLEY Австралия2:1 (-;10.546;10.638)
2Theo BOS Нидерланды(10.502;-;-)

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Велоспорт

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 146
Страны, завоевавшие медали: 44
Участники соревнований: 6148
Страны-лидеры Σ
1.Франция41272492
2.Италия34161060
3.Великобритания32302587

Велоспорт, мужчины, трек, спринт индивидуальный

Впервые в программе:  1896 Афины
Годы проведения: 1896, 1900, 1908, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Франция76619
2.Италия4329
3.Великобритания3418

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)185 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)381 день