• 
 • 
 • 
2004 Афины • Конный спорт • конкур, индивидуальное перв-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Конный спорт — конкур, индивидуальное перв-во

Количество участников: 77
Количество стран: 27

Пьедестал

1. Rodrigo De Paula PESSOA,  Бразилия
2. Chris KAPPLER,  США
3. Marco KUTSCHER,  Германия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Rodrigo De Paula PESSOA Бразилия8 (8+0)+4
2Chris KAPPLER США4 (4+4)+dnf
3Marco KUTSCHER Германия9 (4+5)
4Robert SMITH Великобритания12 (8+4)
4Dirk DEMEERSMAN Бельгия12 (8+4)
4Peder FREDRICSSON Швеция12 (8+4)
4Kevin BABINGTON Ирландия12 (8+4)
4Rolf-Goran BENGTSSON Швеция12 (8+4)
4Ludo PHILIPPAERTS Бельгия12 (4+8)
10Thomas VELIN Дания13 (4+9)
10Nick David SKELTON Великобритания13 (0+13)
12Daniel MEECH Новая Зеландия14 (1+13)
13Christina LIEBHERR Швейцария17 (8+9)
14Bong-Gak SOHN Корея Южная18 (5+13)
15Taizo SUGITANI Япония20 (8+12)
15Juan Carlos GARCIA TRIANA Италия20 (8+12)
17Otto BECKER Германия21 (8+13)
18Jessica KUERTEN Ирландия21 (0+21)
19Bruno CHIMIRRI Италия23 (6+17)
20Soon-Won HWANG Корея Южная24 (8+16)
21Martin DOPAZO Аргентина25 (8+17)
22Ian MILLAR Канада30 (8+22)
23(el)Jung-Hyun JOO Корея ЮжнаяEL
23(el)Vincenzo CHIMIRRI ИталияEL
23(el)Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO БразилияEL
23(el)Wilhelmus Gerardus SCHRODER НидерландыEL
27(dnf)McLain WARD СШАDNF
dqCian O'CONNOR ИрландияDQ-dop. (4)
dqLudger BEERBAUM ГерманияDQ-dop. (20)
Раунд-II 28Jozeph Johannes Gerardus Marinus LANSINK Бельгия12
28Leopold Leonardus Petronella VAN ASTEN Нидерланды12
28Malin Birgitta BARYARD Швеция12
28Gert Jan Jozef BRUGGINK Нидерланды12
28Beezie MADDEN США12
33Vladimir TUGANOV Россия13
35Fabio CROTTA Швейцария16
35Antonis PETRIS Греция16
35Eugenie ANGOT Франция16
37Yuka WATANABE Япония17
38Luciana DINIZ-KNIPPLING Бразилия20
38Grant CASHMORE Новая Зеландия20
38Florian ANGOT Франция20
41Rosen RAYCHEV Болгария21
42Grzegorz KUBIAK Польша24
43Kamal BAHAMDAN Саудовская Аравия25
44(dnf)Markus FUCHS ШвейцарияDNF
Раунд-I 45Christian AHLMANN Германия16
46Gerco Bemardus SCHRODER Нидерланды17
47Peter ERIKSSON Швеция19
48Stanny VAN PAESSCHEN Бельгия20
49Peter I. WYLDE США24
50Steve GUERDAT Швейцария28
51Jung-Ho WOO Корея Южная30 scr
52Federico FERNANDEZ SENDEROS Мексика38
53Ibrahim BISHARAT Иордания42
54Roberto ARIOLDI Италия48
55Ramzy AL DUHAMI Саудовская Аравия54
56Marcela LOBO PEREZ-MALDONADO Мексика58
56Guy THOMAS Новая Зеландия58
58Hannah MYTILINAIOU Греция65
dnfBernardo Cardoso RESENDE ALVES БразилияEL-3
dnfSaleh Andre SAKAKINI ЕгипетDNF-3
dnfTadayoshi HAYASHI ЯпонияDNF-3
dnfTim AMITRANO АвстралияDNS-3
dnfEmmanouela ATHANASIADIS ГрецияDNS-3
dnfBruce GOODIN Новая ЗеландияDNS-3
dnfGustavo RAMOS LEYVA МексикаDNS-3
dnfEric NAVET ФранцияDNS-3
dnfGerardo TAZZER VALENCIA МексикаDNS-3
dnfDanae TSATSOU ГрецияDNS-3
dnfGregorio WERTHEIN АргентинаDNS-3
dnfMark WATRING Пуэрто-РикоDNS-3
dnfRyuichi OBATA ЯпонияEL-2
dnfLucas WERTHEIN АргентинаEL-2
dnfMarion HUGHES ИрландияDNF-2
dnfBruno BROUCQSAULT ФранцияDNF-2
dnfFederico SZTYRLE АргентинаDNF-2
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Beezie MADDEN США0 Q
2Rolf-Goran BENGTSSON Швеция4 Q
3Nick David SKELTON Великобритания6 Q
4Marco KUTSCHER Германия8 Q
5Gert Jan Jozef BRUGGINK Нидерланды8 Q
6Chris KAPPLER США8 Q
7Kevin BABINGTON Ирландия8 Q
8Juan Carlos GARCIA TRIANA Италия9 Q
9Otto BECKER Германия10 Q
9Thomas VELIN Дания10 Q
11Eugenie ANGOT Франция11 Q
12Antonis PETRIS Греция12 Q
12Wilhelmus Gerardus SCHRODER Нидерланды12 Q
12Peder FREDRICSSON Швеция12 Q
12Malin Birgitta BARYARD Швеция12 Q
16Jessica KUERTEN Ирландия13 Q
17Rodrigo De Paula PESSOA Бразилия14 Q
18Christian AHLMANN Германия16
18Leopold Leonardus Petronella VAN ASTEN Нидерланды16 Q
20Florian ANGOT Франция17 Q
20Christina LIEBHERR Швейцария17 Q
20McLain WARD США17 Q
20Fabio CROTTA Швейцария17 Q
20Jozeph Johannes Gerardus Marinus LANSINK Бельгия17 Q
20Gerco Bemardus SCHRODER Нидерланды17
26Bruno CHIMIRRI Италия18 Q
27Peter ERIKSSON Швеция19
28Daniel MEECH Новая Зеландия20 Q
28Ludo PHILIPPAERTS Бельгия20 Q
28Dirk DEMEERSMAN Бельгия20 Q
28Stanny VAN PAESSCHEN Бельгия20
32Robert SMITH Великобритания21 Q
32Soon-Won HWANG Корея Южная21 Q
32Markus FUCHS Швейцария21 Q
35Martin DOPAZO Аргентина24 Q
35Yuka WATANABE Япония24 Q
35Peter I. WYLDE США24
38Rosen RAYCHEV Болгария25 Q
39Steve GUERDAT Швейцария28
39Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO Бразилия28 Q
41Jung-Ho WOO Корея Южная30 scr
42Ian MILLAR Канада31 Q
43Bong-Gak SOHN Корея Южная31 Q
44Vladimir TUGANOV Россия32 Q
44Vincenzo CHIMIRRI Италия32 Q
46Grant CASHMORE Новая Зеландия33 Q
47Luciana DINIZ-KNIPPLING Бразилия34 Q
48Kamal BAHAMDAN Саудовская Аравия36 Q
49Taizo SUGITANI Япония37 Q
49Grzegorz KUBIAK Польша37 Q
49Jung-Hyun JOO Корея Южная37 Q
52Federico FERNANDEZ SENDEROS Мексика38
53Ibrahim BISHARAT Иордания42
54Roberto ARIOLDI Италия48
55Ramzy AL DUHAMI Саудовская Аравия54
56Marcela LOBO PEREZ-MALDONADO Мексика58
56Guy THOMAS Новая Зеландия58
58Hannah MYTILINAIOU Греция65
dnfBernardo Cardoso RESENDE ALVES БразилияEL-3
dnfSaleh Andre SAKAKINI ЕгипетDNF-3
dnfTadayoshi HAYASHI ЯпонияDNF-3
dnfTim AMITRANO АвстралияDNS-3
dnfEmmanouela ATHANASIADIS ГрецияDNS-3
dnfBruce GOODIN Новая ЗеландияDNS-3
dnfGustavo RAMOS LEYVA МексикаDNS-3
dnfEric NAVET ФранцияDNS-3
dnfGerardo TAZZER VALENCIA МексикаDNS-3
dnfDanae TSATSOU ГрецияDNS-3
dnfGregorio WERTHEIN АргентинаDNS-3
dnfMark WATRING Пуэрто-РикоDNS-3
dnfRyuichi OBATA ЯпонияEL-2
dnfLucas WERTHEIN АргентинаEL-2
dnfMarion HUGHES ИрландияDNF-2
dnfBruno BROUCQSAULT ФранцияDNF-2
dnfFederico SZTYRLE АргентинаDNF-2
dqLudger BEERBAUM ГерманияDQ-dop. (1-Q)
dqCian O'CONNOR ИрландияDQ-dop. (22-Q)

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jessica KUERTEN Ирландия0 Q
1Nick David SKELTON Великобритания0 Q
3Daniel MEECH Новая Зеландия1 Q
4Ludo PHILIPPAERTS Бельгия4 Q
4Wilhelmus Gerardus SCHRODER Нидерланды4 Q
4Thomas VELIN Дания4 Q
4Chris KAPPLER США4 Q
4Marco KUTSCHER Германия4 Q
9Bong-Gak SOHN Корея Южная5 Q
10Bruno CHIMIRRI Италия6 Q
11Jung-Hyun JOO Корея Южная8 Q
11Taizo SUGITANI Япония8 Q
11Vincenzo CHIMIRRI Италия8 Q
11Ian MILLAR Канада8 Q
11Alvaro Affonso DE MIRANDA NETO Бразилия8 Q
11Martin DOPAZO Аргентина8 Q
11Soon-Won HWANG Корея Южная8 Q
11Robert SMITH Великобритания8 Q
11Dirk DEMEERSMAN Бельгия8 Q
11McLain WARD США8 Q
11Christina LIEBHERR Швейцария8 Q
11Rodrigo De Paula PESSOA Бразилия8 Q
11Peder FREDRICSSON Швеция8 Q
11Otto BECKER Германия8 Q
11Juan Carlos GARCIA TRIANA Италия8 Q
11Kevin BABINGTON Ирландия8 Q
11Rolf-Goran BENGTSSON Швеция8 Q
28Jozeph Johannes Gerardus Marinus LANSINK Бельгия12
28Leopold Leonardus Petronella VAN ASTEN Нидерланды12
28Malin Birgitta BARYARD Швеция12
28Gert Jan Jozef BRUGGINK Нидерланды12
28Beezie MADDEN США12
33Vladimir TUGANOV Россия13
35Fabio CROTTA Швейцария16
35Antonis PETRIS Греция16
35Eugenie ANGOT Франция16
37Yuka WATANABE Япония17
38Luciana DINIZ-KNIPPLING Бразилия20
38Grant CASHMORE Новая Зеландия20
38Florian ANGOT Франция20
41Rosen RAYCHEV Болгария21
42Grzegorz KUBIAK Польша24
43Kamal BAHAMDAN Саудовская Аравия25
dnfMarkus FUCHS ШвейцарияDNF
dqCian O'CONNOR ИрландияDQ-dop. (4-Q)
dqLudger BEERBAUM ГерманияDQ-dop. (8-Q)

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Rodrigo De Paula PESSOA Бразилия8 (8+0)+4
2Chris KAPPLER США4 (4+4)+dnf
3Marco KUTSCHER Германия9 (4+5)
4Robert SMITH Великобритания12 (8+4)
4Dirk DEMEERSMAN Бельгия12 (8+4)
4Peder FREDRICSSON Швеция12 (8+4)
4Kevin BABINGTON Ирландия12 (8+4)
4Rolf-Goran BENGTSSON Швеция12 (8+4)
4Ludo PHILIPPAERTS Бельгия12 (4+8)
10Thomas VELIN Дания13 (4+9)
10Nick David SKELTON Великобритания13 (0+13)
12Daniel MEECH Новая Зеландия14 (1+13)
13Christina LIEBHERR Швейцария17 (8+9)
14Bong-Gak SOHN Корея Южная18 (5+13)
15Taizo SUGITANI Япония20 (8+12)
15Juan Carlos GARCIA TRIANA Италия20 (8+12)
17Otto BECKER Германия21 (8+13)
18Jessica KUERTEN Ирландия21 (0+21)
19Bruno CHIMIRRI Италия23 (6+17)
20Soon-Won HWANG Корея Южная24 (8+16)
21Martin DOPAZO Аргентина25 (8+17)
22Ian MILLAR Канада30 (8+22)
dnfJung-Hyun JOO Корея ЮжнаяEL
dnfVincenzo CHIMIRRI ИталияEL
dnfAlvaro Affonso DE MIRANDA NETO БразилияEL
dnfWilhelmus Gerardus SCHRODER НидерландыEL
dnfMcLain WARD СШАDNF
dqCian O'CONNOR ИрландияDQ-dop. (4)
dqLudger BEERBAUM ГерманияDQ-dop. (20)

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Конный спорт

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 26
Страны (НОК): 77
Страны, завоевавшие медали: 32
Участники соревнований: 2600
Страны-лидеры Σ
1.Германия25131452
2.Швеция17121443
3.Франция15151242

Конный спорт, конкур, индивидуальное перв-во

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения:
конкур, индивидуальное перв-во: 1900, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
прыжки в высоту: 1900
прыжки в длину: 1900
Страны-лидеры Σ
1.Франция51410
2.Италия45110
3.Германия3126

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)255 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)815 дней