• 
 • 
 • 
2004 Афины • Плавание • женщины, вольный стиль, 50 м
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Афины 2004 — Плавание — женщины, вольный стиль, 50 м

Количество участников: 73
Количество стран: 66

Пьедестал

1. Inge DE BRUIJNНидерланды
2. Malia METELLA,  Франция
3. Lisbeth LENTONАвстралия

Финальное положение

РаундМестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
Финал 1Inge DE BRUIJN Нидерланды24.58
2Malia METELLA Франция24.89
3Lisbeth LENTON Австралия24.91
4Therese ALSHAMMAR Швеция24.93
5Kara Lynn JOYCE США25.00
6Michelle ENGELSMAN Австралия25.06
7Jenny THOMPSON США25.11
8Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO Бразилия25.20
1/2 Финала 9Magdalena Johanna Maria VELDHUIS Нидерланды25.27
10Nery Mantey NIANGKOUARA Греция25.27
11Rebeca Braga LAKISS GUSMAO Бразилия25.31
12Alison SHEPPARD Великобритания25.36
13Eileen Marie COPARROPA ALEMAN Панама25.37
14Cristina CHIUSO Италия25.37
15Svetlana KHOKHLOVA Беларусь25.47
16Dorothea BRANDT Германия25.83
Раунд-I 17Martina MORAVCOVA Словакия25.69
18Sandra VOLKER Германия25.74
19Judith DRAXLER Австрия25.82
20Anna-Karin KAMMERLING Швеция25.85
21Ana Belen PALOMO JIMENEZ Испания25.92
22Jeannette OTTESEN Дания25.95
23Olga MUKOMOL Украина25.96
24Hanna-Maria SEPPALA Финляндия26.01
25Sandra KAZIKOVA Чехия26.18
26Triin ALJAND Эстония26.19
27Arlene Iradie SEMECO ARISMENDI Венесуэла26.20
28Vanessa GARCIA Пуэрто-Рико26.26
29Yoon-Ji RYU Корея Южная26.26
30Lara HEINZ Люксембург26.35
31Ragnheidur RAGNARSDOTTIR Исландия26.36
32Yingwen ZHU Китай26.45
33Martha MATSA Греция26.46
34Alison Rachel FITCH Новая Зеландия26.56
35Anna GOSTOMELSKY Израиль26.72
36Sara ISAKOVIC Словения26.81
37Florencia SZIGETI Аргентина26.84
38Sharntelle MCLEAN Тринидад и Тобаго26.86
39Yelena SKALINSKAYA Казахстан27.04
40Shikha TANDON Индия27.08
41Pin-Chieh NIEH Тайвань (Китайский Тайбэй)27.09
41Zsuzsanna CSOBANKI Венгрия27.09
43Miroslava NAJDANOVSKI Сербия и Черногория27.18
44Alia ATKINSON Ямайка27.21
45Nikia DEVEAUX Багамские острова27.36
46Melanie SLOWING Гватемала27.44
47Yu Ning CHAN Гонконг27.49
48Maria TREGUBOV Молдова28.40
49Roshendra Julienne Mercedes VROLIJK Аруба28.43
50Jakie WELLMAN Замбия28.56
51Geraldine ARCE Никарагуа28.73
52Manaka Srimani DE SILVA Шри-Ланка28.93
53Dohi Eliane DROUBRY Кот-д`Ивуар29.23
54Sade DAAL Суринам29.27
55Ermelinda ZAMBA Мозамбик29.34
56Aina ANDRIAMANJATOARIMANANA Мадагаскар29.35
57Eva DONDE Кения29.47
58Diane ETIENETTE Маврикий30.00
59Rubab RAZA Пакистан30.10
60Rovena MARKU Албания30.51
61Doli AKHTER Бангладеш30.72
62Samar NASSAR Иордания30.83
63Sameera AL BITAR Бахрейн31.00
63Ghazal EL JOBEILI Ливан31.00
65Tracy Ann ROUTE Микронезия31.26
66Aminath ROUYA Мальдивы31.26
67Christal CLASHING Антигуа и Барбуда31.55
68Clara Monika BAKALE Конго31.61
69Han CHOI Малави31.62
70Evelyn OTTO Палау33.04
71Sivan KET Камбоджа34.62
72Amira EDRAHI Ливия34.67
73Vilyaphone VONGPHACHANH Лаос36.57
?
В столбце "Раунд" указывается последняя стадия соревнований, которой достигли атлеты.

Результаты

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заплыв-1 1Doli AKHTER Бангладеш30.72
2Clara Monika BAKALE Конго31.61
3Amira EDRAHI Ливия34.67
заплыв-2 1Sameera AL BITAR Бахрейн31.00
1Ghazal EL JOBEILI Ливан31.00
3Tracy Ann ROUTE Микронезия31.26
4Christal CLASHING Антигуа и Барбуда31.55
5Han CHOI Малави31.62
6Evelyn OTTO Палау33.04
7Sivan KET Камбоджа34.62
8Vilyaphone VONGPHACHANH Лаос36.57
заплыв-3 1Ermelinda ZAMBA Мозамбик29.34
2Aina ANDRIAMANJATOARIMANANA Мадагаскар29.35
3Eva DONDE Кения29.47
4Diane ETIENETTE Маврикий30.00
5Rubab RAZA Пакистан30.10
6Rovena MARKU Албания30.51
7Samar NASSAR Иордания30.83
8Aminath ROUYA Мальдивы31.26
заплыв-4 1Melanie SLOWING Гватемала27.44
2Maria TREGUBOV Молдова28.40
3Roshendra Julienne Mercedes VROLIJK Аруба28.43
4Jakie WELLMAN Замбия28.56
5Geraldine ARCE Никарагуа28.73
6Manaka Srimani DE SILVA Шри-Ланка28.93
7Dohi Eliane DROUBRY Кот-д`Ивуар29.23
8Sade DAAL Суринам29.27
заплыв-5 1Vanessa GARCIA Пуэрто-Рико26.26
2Alison Rachel FITCH Новая Зеландия26.56
3Sara ISAKOVIC Словения26.81
4Pin-Chieh NIEH Тайвань (Китайский Тайбэй)27.09
5Miroslava NAJDANOVSKI Сербия и Черногория27.18
6Alia ATKINSON Ямайка27.21
7Nikia DEVEAUX Багамские острова27.36
заплыв-6 1Lara HEINZ Люксембург26.35
2Ragnheidur RAGNARSDOTTIR Исландия26.36
3Anna GOSTOMELSKY Израиль26.72
4Florencia SZIGETI Аргентина26.84
5Yelena SKALINSKAYA Казахстан27.04
6Shikha TANDON Индия27.08
7Zsuzsanna CSOBANKI Венгрия27.09
8Yu Ning CHAN Гонконг27.49
заплыв-7 1Jeannette OTTESEN Дания25.95
2Sandra KAZIKOVA Чехия26.18
3Triin ALJAND Эстония26.19
4Arlene Iradie SEMECO ARISMENDI Венесуэла26.20
5Yoon-Ji RYU Корея Южная26.26
6Yingwen ZHU Китай26.45
7Martha MATSA Греция26.46
8Sharntelle MCLEAN Тринидад и Тобаго26.86
заплыв-8 1Michelle ENGELSMAN Австралия25.28 Q
2Jenny THOMPSON США25.50 Q
3Eileen Marie COPARROPA ALEMAN Панама25.57 Q
4Nery Mantey NIANGKOUARA Греция25.62 Q
5Dorothea BRANDT Германия25.67 Q
6Martina MORAVCOVA Словакия25.69
7Anna-Karin KAMMERLING Швеция25.85
8Olga MUKOMOL Украина25.96
заплыв-9 1Kara Lynn JOYCE США25.06 Q
2Lisbeth LENTON Австралия25.31 Q
3Alison SHEPPARD Великобритания25.36 Q
4Therese ALSHAMMAR Швеция25.42 Q
5Rebeca Braga LAKISS GUSMAO Бразилия25.64 Q
6Cristina CHIUSO Италия25.68 Q
7Judith DRAXLER Австрия25.82
8Hanna-Maria SEPPALA Финляндия26.01
заплыв-10 1Inge DE BRUIJN Нидерланды24.66 Q
2Malia METELLA Франция25.21 Q
3Svetlana KHOKHLOVA Беларусь25.24 Q
4Magdalena Johanna Maria VELDHUIS Нидерланды25.28 Q
5Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO Бразилия25.40 Q
6Sandra VOLKER Германия25.74
7Ana Belen PALOMO JIMENEZ Испания25.92

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заплыв-1 1Kara Lynn JOYCE США25.06 Q
2Therese ALSHAMMAR Швеция25.15 Q
3Magdalena Johanna Maria VELDHUIS Нидерланды25.27
4Rebeca Braga LAKISS GUSMAO Бразилия25.31
5Alison SHEPPARD Великобритания25.36
6Eileen Marie COPARROPA ALEMAN Панама25.37
6Cristina CHIUSO Италия25.37
8Svetlana KHOKHLOVA Беларусь25.47
заплыв-2 1Inge DE BRUIJN Нидерланды24.56 Q
2Lisbeth LENTON Австралия24.90 Q
3Malia METELLA Франция24.99 q
4Michelle ENGELSMAN Австралия25.13 q
5Jenny THOMPSON США25.17 q
5Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO Бразилия25.17 q
7Nery Mantey NIANGKOUARA Греция25.27
8Dorothea BRANDT Германия25.83

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Inge DE BRUIJN Нидерланды24.58
2Malia METELLA Франция24.89
3Lisbeth LENTON Австралия24.91
4Therese ALSHAMMAR Швеция24.93
5Kara Lynn JOYCE США25.00
6Michelle ENGELSMAN Австралия25.06
7Jenny THOMPSON США25.11
8Flavia Renata DELAROLI CAZZIOLATO Бразилия25.20

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Плавание

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 29
Страны (НОК): 203
Страны, завоевавшие медали: 55
Участники соревнований: 9441
Страны-лидеры Σ
1.США247170135552
2.Австралия606765192
3.ГДР38322292

Плавание, женщины, вольный стиль, 50 м

Впервые в программе:  1988 Сеул
Годы проведения: 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Нидерланды3014
2.Китай1304
3.США1236

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)249 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)809 дней