• 
 • 
 • 
2012 Лондон • Стрельба из лука • мужчины, личное пер-во
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Лондон 2012 — Стрельба из лука — мужчины, личное пер-во

Количество участников: 64
Количество стран: 40

Место проведения соревнований

Лордс Крикет Граунд (Lord's Cricket Ground)

Лондон 2012, Лордс крикет граундЛондон 2012, Лордс крикет граунд

Лордс крикет граунд - стадион для крикета - расположен в лесу Святого Иоанна, на северо-западе Лондона, рядом Риджентс-парком. Во время Олимпийских Игр 2008 года на нём будут проведены соревнования по стрельбе из лука. Вместимость арены - 6500 зрителей.

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительный раунд27 июля 2012 года09:0011:00
1/32 Финала30 июля 2012 года09:0011:00
1/16 Финала30 июля 2012 года09:5211:52
1/32 Финала31 июля 2012 года09:0011:00
1/16 Финала31 июля 2012 года09:5211:52
1/32 Финала1 августа 2012 года09:0011:00
1/16 Финала1 августа 2012 года09:5211:52
1/8 Финала3 августа 2012 года09:0011:00
1/4 Финала3 августа 2012 года14:0016:00
1/2 Финала3 августа 2012 года14:5216:52
Матч за 3-е место3 августа 2012 года15:2117:21
Финал3 августа 2012 года15:3717:37

Пьедестал

1. Jin-Hyek OH,  Корея Южная
2. Takaharu FURUKAWA,  Япония
3. Xiaoxiang DAI,  Китай

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Jin-Hyek OH Корея Южная
2Takaharu FURUKAWA Япония
3Xiaoxiang DAI Китай
4Rick VAN DER VEN Нидерланды
5Bub-Min KIM Корея Южная
5Mohamad Khairul ANUAR Малайзия
5Cheng-Wei KUO Тайвань (Китайский Тайбэй)
5Viktor RUBAN Украина
9Taylor WORTH Австралия
9Gael PREVOST Франция
9Larry GODFREY Великобритания
9Dong-Hyeon IM Корея Южная
9Dan OLARU Молдова
9Bard NESTENG Норвегия
9Rafal DOBROWOLSKI Польша
9Markiyan IVASHKO Украина
17Yu XING Китай
17Ahmed EL-NEMR Египет
17Thomas FAUCHERON Франция
17Simon TERRY Великобритания
17Rahul BANERJEE Индия
17Tarundeep RAI Индия
17Denis GANKIN Казахстан
17Luis ALVAREZ Мексика
17Juan Rene SERRANO Мексика
17Luis Eduardo VELEZ Мексика
17Myo Aung NAY Мьянма
17Yu-Cheng CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)
17Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)
17Dmytro HRACHOV Украина
17Brady ELLISON США
17Jacob WUKIE США
33Mohammed MILON Бангладеш
33Daniel XAVIER Бразилия
33Yavor KHRISTOV Болгария
33Crispin DUENAS Канада
33Zhaowu LIU Китай
33Philippe KOUASSI Кот-д`Ивуар
33Daniel PINEDA Колумбия
33Juan Carlos STEVENS Куба
33Elias CUESTA Испания
33Rob ELDER Фиджи
33Romain GIROUILLE Франция
33Al WILLS Великобритания
33Camilo MAYR Германия
33Calvin LEE Гонконг
33Jayanta TALUKDAR Индия
33Milad VAZIRI Иран
33Michele FRANGILLI Италия
33Marco GALIAZZO Италия
33Mauro NESPOLI Италия
33Yu ISHIZU Япония
33Hideki KIKUCHI Япония
33Jeff HENCKELS Люксембург
33Chu Sian CHENG Малайзия
33Kamaruddin HAZIQ Малайзия
33Gantogs JANTSANGIIN Монголия
33Mark JAVIER Филиппины
33Klemen STRAJHAR Словения
33Emanuele GUIDI Сан-Марино
33Axel MULLER Швейцария
33Witthaya THAMWONG Таиланд
33Jake KAMINSKI США
33Elias MALAVE Венесуэла

Результаты

1/32 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Myo Aung NAY Мьянма6-5
2Romain GIROUILLE Франция5-6
#2 1Markiyan IVASHKO Украина6-4
2Elias CUESTA Испания4-6
#3 1Denis GANKIN Казахстан6-4
2Kamaruddin HAZIQ Малайзия4-6
#4 1Rick VAN DER VEN Нидерланды6-2
2Jeff HENCKELS Люксембург2-6
#5 1Dong-Hyeon IM Корея Южная6-0
2Emanuele GUIDI Сан-Марино0-6
#6 1Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)6-0
2Daniel PINEDA Колумбия0-6
#7 1Cheng-Wei KUO Тайвань (Китайский Тайбэй)6-5
2Elias MALAVE Венесуэла5-6
#8 1Ahmed EL-NEMR Египет6-2
2Crispin DUENAS Канада2-6
#9 1Juan Rene SERRANO Мексика6-2
2Marco GALIAZZO Италия2-6
#10 1Larry GODFREY Великобритания6-0
2Mohammed MILON Бангладеш0-6
#11 1Bard NESTENG Норвегия6-5
2Hideki KIKUCHI Япония5-6
#12 1Jacob WUKIE США6-0
2Jayanta TALUKDAR Индия0-6
#13 1Yu XING Китай6-0
2Camilo MAYR Германия0-6
#14 1Mohamad Khairul ANUAR Малайзия6-4
2Chu Sian CHENG Малайзия4-6
#15 1Takaharu FURUKAWA Япония6-4
2Calvin LEE Гонконг4-6
#16 1Dmytro HRACHOV Украина7-3
2Michele FRANGILLI Италия3-7
#17 1Rahul BANERJEE Индия6-0
2Gantogs JANTSANGIIN Монголия0-6
#18 1Rafal DOBROWOLSKI Польша7-3
2Daniel XAVIER Бразилия3-7
#19 1Tarundeep RAI Индия6-5
2Juan Carlos STEVENS Куба5-6
#20 1Bub-Min KIM Корея Южная6-4
2Rob ELDER Фиджи4-6
#21 1Yu-Cheng CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)6-2
2Mauro NESPOLI Италия2-6
#22 1Viktor RUBAN Украина6-5
2Zhaowu LIU Китай5-6
#23 1Xiaoxiang DAI Китай6-0
2Klemen STRAJHAR Словения0-6
#24 1Luis Eduardo VELEZ Мексика7-1
2Milad VAZIRI Иран1-7
#25 1Jin-Hyek OH Корея Южная6-0
2Axel MULLER Швейцария0-6
#26 1Luis ALVAREZ Мексика6-0
2Yavor KHRISTOV Болгария0-6
#27 1Taylor WORTH Австралия6-5
2Al WILLS Великобритания5-6
#28 1Brady ELLISON США7-1
2Mark JAVIER Филиппины1-7
#29 1Simon TERRY Великобритания7-1
2Yu ISHIZU Япония1-7
#30 1Dan OLARU Молдова6-5
2Jake KAMINSKI США5-6
#31 1Thomas FAUCHERON Франция6-0
2Witthaya THAMWONG Таиланд0-6
#32 1Gael PREVOST Франция6-4
2Philippe KOUASSI Кот-д`Ивуар4-6

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Markiyan IVASHKO Украина7-1
2Myo Aung NAY Мьянма1-7
#2 1Rick VAN DER VEN Нидерланды7-1
2Denis GANKIN Казахстан1-7
#3 1Dong-Hyeon IM Корея Южная6-4
2Cheng-Pang WANG Тайвань (Китайский Тайбэй)4-6
#4 1Cheng-Wei KUO Тайвань (Китайский Тайбэй)6-2
2Ahmed EL-NEMR Египет2-6
#5 1Larry GODFREY Великобритания7-1
2Juan Rene SERRANO Мексика1-7
#6 1Bard NESTENG Норвегия6-2
2Jacob WUKIE США2-6
#7 1Mohamad Khairul ANUAR Малайзия6-5
2Yu XING Китай5-6
#8 1Takaharu FURUKAWA Япония6-4
2Dmytro HRACHOV Украина4-6
#9 1Rafal DOBROWOLSKI Польша7-3
2Rahul BANERJEE Индия3-7
#10 1Bub-Min KIM Корея Южная6-2
2Tarundeep RAI Индия2-6
#11 1Viktor RUBAN Украина6-0
2Yu-Cheng CHEN Тайвань (Китайский Тайбэй)0-6
#12 1Xiaoxiang DAI Китай6-0
2Luis Eduardo VELEZ Мексика0-6
#13 1Jin-Hyek OH Корея Южная6-4
2Luis ALVAREZ Мексика4-6
#14 1Taylor WORTH Австралия7-1
2Brady ELLISON США1-7
#15 1Dan OLARU Молдова7-1
2Simon TERRY Великобритания1-7
#16 1Gael PREVOST Франция7-3
2Thomas FAUCHERON Франция3-7

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mohamad Khairul ANUAR Малайзия6-5
2Larry GODFREY Великобритания5-6
#2 1Takaharu FURUKAWA Япония6-2
2Bard NESTENG Норвегия2-6
#3 1Cheng-Wei KUO Тайвань (Китайский Тайбэй)6-0
2Markiyan IVASHKO Украина0-6
#4 1Rick VAN DER VEN Нидерланды7-1
2Dong-Hyeon IM Корея Южная1-7
#5 1Jin-Hyek OH Корея Южная6-0
2Rafal DOBROWOLSKI Польша0-6
#6 1Viktor RUBAN Украина6-4
2Gael PREVOST Франция4-6
#7 1Xiaoxiang DAI Китай6-5
2Taylor WORTH Австралия5-6
#8 1Bub-Min KIM Корея Южная7-1
2Dan OLARU Молдова1-7

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Takaharu FURUKAWA Япония6-2
2Mohamad Khairul ANUAR Малайзия2-6
#2 1Rick VAN DER VEN Нидерланды6-0
2Cheng-Wei KUO Тайвань (Китайский Тайбэй)0-6
#3 1Jin-Hyek OH Корея Южная7-1
2Viktor RUBAN Украина1-7
#4 1Xiaoxiang DAI Китай6-5
2Bub-Min KIM Корея Южная5-6

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Takaharu FURUKAWA Япония6-5
2Rick VAN DER VEN Нидерланды5-6
#2 1Jin-Hyek OH Корея Южная6-5
2Xiaoxiang DAI Китай5-6

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Xiaoxiang DAI Китай6-5
2Rick VAN DER VEN Нидерланды5-6

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Jin-Hyek OH Корея Южная7-1
2Takaharu FURUKAWA Япония1-7

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Лондон 2012 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: XXX
Открытие: 27-07-2012
Закрытие: 12-08-2012
Страны (НОК): 205
Участники: 10919
Мужчины: 6078
Женщины: 4841
Виды спорта: 33
Дисциплины: 302
Медальный зачёт Σ
1.США462829103
2.Китай38302189
3.Великобритания29171965

Стрельба из лука

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 99
Страны, завоевавшие медали: 22
Участники соревнований: 1204
Страны-лидеры Σ
1.Корея Южная239739
2.США1310932
3.Бельгия117321

Стрельба из лука, мужчины, личное пер-во

Впервые в программе:  1972 Мюнхен
Годы проведения: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США5218
2.Корея Южная2316
3.Франция1102

Фотомомент

Лондон 2012, церемония открытия Олимпийских Игр: Елизавета II объявляет Олимпийские Игры открытыми

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)151 день
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)711 дней