• 
 • 
 • 
1920 Антверпен • Борьба греко-римская • мужчины, средний вес, 75 кг
Фильтр
  
  
  

Результаты Олимпийских игр
Антверпен 1920 — Борьба греко-римская — мужчины, средний вес, 75 кг

Количество участников: 23
Количество стран: 13

Пьедестал

1. Carl WESTERGRENШвеция
2. Arthur Richard LINDFORS,  Финляндия
3. Matti Rudolf PERTTILA,  Финляндия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Carl WESTERGREN Швеция
2Arthur Richard LINDFORS Финляндия
3Matti Rudolf PERTTILA Финляндия
4Henry Ignatius SZYMANSKI США
5Maurice VANDERLEENDEN Бельгия
5Carl Edvin Daniel FALTSTROM Швеция
5Jan BALEJ Чехословакия
5Einar STENSRUD Норвегия
9Michel DECHMANN Люксембург
9Paul D. ZANOLINE США
9Svend Aage Thorvald Michael NIELSEN Дания
9Giuseppe GORLETTI Италия
9Sjur JOHNSEN Норвегия
9Carlo Amerigo CORSANEGO Италия
9Josef HUML Чехословакия
9Sotirios NOTARIS Греция
17Johannes Petrus EILLEBRECHT Нидерланды
17Oscar CORNELIS Бельгия
17Willem Johannes LELOUX Нидерланды
17Emil Arthur Marius CHRISTENSEN Дания
17Emile GORBIERE Франция
17Camille PRUNIER Франция
17Mihkel MULLER Эстония

Результаты

1/16 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Carl WESTERGREN ШвецияV fall 5:16
2Johannes Petrus EILLEBRECHT НидерландыD rep-2
#2 1Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияV fall 2:04
2Oscar CORNELIS БельгияL
#3 1Svend Aage Thorvald Michael NIELSEN ДанияV fall 1:02
2Willem Johannes LELOUX НидерландыL
#4 1Arthur Richard LINDFORS ФинляндияV fall 2:44
2Emil Arthur Marius CHRISTENSEN ДанияD rep-3
#5 1Carlo Amerigo CORSANEGO ИталияV fall 7:44
2Emile GORBIERE ФранцияL
#6 1Josef HUML ЧехословакияV 31:24
2Camille PRUNIER ФранцияL
#7 1Sotirios NOTARIS ГрецияV dq 6:45
2Mihkel MULLER ЭстонияL
byeMichel DECHMANN Люксембургwl
byeMaurice VANDERLEENDEN Бельгияwl
byePaul D. ZANOLINE СШАwl
byeCarl Edvin Daniel FALTSTROM Швецияwl
byeGiuseppe GORLETTI Италияwl
byeSjur JOHNSEN Норвегияwl
byeJan BALEJ Чехословакияwl
byeHenry Ignatius SZYMANSKI СШАwl
byeEinar STENSRUD Норвегияwl

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Carl WESTERGREN ШвецияV fall 3:25
2Michel DECHMANN ЛюксембургD rep-2
#2 1Maurice VANDERLEENDEN БельгияV pts. 25-0
2Paul D. ZANOLINE СШАL
#3 1Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияV fall 7:17
2Svend Aage Thorvald Michael NIELSEN ДанияL
#4 1Carl Edvin Daniel FALTSTROM ШвецияV fall 11:23
2Giuseppe GORLETTI ИталияL
#5 1Arthur Richard LINDFORS ФинляндияV pts. 26-0
2Sjur JOHNSEN НорвегияD rep-3
#6 1Jan BALEJ ЧехословакияV fall 12:05
2Carlo Amerigo CORSANEGO ИталияL
#7 1Henry Ignatius SZYMANSKI СШАV fall 25:07
2Josef HUML ЧехословакияL
#8 1Einar STENSRUD НорвегияV wo
2Sotirios NOTARIS ГрецияL

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Carl WESTERGREN ШвецияV fall 8:14
2Maurice VANDERLEENDEN БельгияD rep-2
#2 1Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияV pts. 29-40
2Carl Edvin Daniel FALTSTROM ШвецияL
#3 1Arthur Richard LINDFORS ФинляндияV pts. 25-0
2Jan BALEJ ЧехословакияD rep-3
#4 1Henry Ignatius SZYMANSKI СШАV pts. 36-10
2Einar STENSRUD НорвегияL

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Carl WESTERGREN ШвецияV pts. 25-0
2Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияD rep-2
#2 1Arthur Richard LINDFORS ФинляндияV fall 0:27
2Henry Ignatius SZYMANSKI СШАD rep-3

Финальный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Carl WESTERGREN ШвецияV fall 31:25
2Arthur Richard LINDFORS ФинляндияD rep-2

Раунд за 2-ое место

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Maurice VANDERLEENDEN БельгияV wo
2Michel DECHMANN ЛюксембургL
1Sjur JOHNSEN НорвегияV
2Henry Ignatius SZYMANSKI СШАL
#2 1Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияV fall 8:40
2Maurice VANDERLEENDEN БельгияL
1Johannes Petrus EILLEBRECHT НидерландыV pts. 25-15
2Jan BALEJ ЧехословакияL
#3 1Arthur Richard LINDFORS ФинляндияV fall 8:15
2Johannes Petrus EILLEBRECHT НидерландыD rep-3
1Sjur JOHNSEN НорвегияV pts. 7-30
2Emil Arthur Marius CHRISTENSEN ДанияL
#4 1Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияV fall 3:19
2Johannes Petrus EILLEBRECHT НидерландыL

Финал за 2-ое место

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Arthur Richard LINDFORS ФинляндияV fall 1:48
2Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияD rep-3

Финал (3-4)

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Matti Rudolf PERTTILA ФинляндияV pts. 25-0
2Sjur JOHNSEN НорвегияL

Справка по теме

  • Игры
  • Спорт
  • Дисциплина

Антверпен 1920 «энциклопедия»

Страна: Бельгия
Олимпиада: VII
Открытие: 14-08-1920
Закрытие: 30-08-1920
Страны (НОК): 29
Участники: 2675
Мужчины: 2597
Женщины: 78
Виды спорта: 24
Дисциплины: 156
Медальный зачёт Σ
1.США41272795
2.Швеция19202564
3.Великобритания15151343

Борьба греко-римская

Впервые в программе ОИ: 1896 Афины
В программе ОИ (раз): 27
Страны (НОК): 101
Страны, завоевавшие медали: 47
Участники соревнований: 2649
Страны-лидеры Σ
1.СССР34161060
2.Швеция20172158
3.Финляндия18211958

Борьба греко-римская, мужчины, средний вес

Впервые в программе:  1908 Лондон
Годы проведения:
мужчины, средний вес, 73,03 кг: 1908
мужчины, средний вес, 82,5 кг: 1912
мужчины, средний вес, 75 кг: 1920, 1924, 1928
мужчины, средний вес, 79 кг: 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960
мужчины, средний вес, 87 кг: 1964, 1968
мужчины, средний вес, 82 кг: 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996
мужчины, средний вес, 76 кг: 2000
мужчины, средний вес, 74 кг: 2004, 2008, 2012
мужчины, средний вес, 77 кг: 2020
Страны-лидеры Σ
1.Швеция52310
2.Финляндия35210
3.СССР3317

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)229 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)425 дней