Сочи 2014: расписание 16 февраля, воскресенье
Мстн - местное время, Мск - московское время
Московское время = местное время + 0 ч.
По видам спорта По времени
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
20:15 | М | мужчины, экипажи-двойки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | М | мужчины, супер-гигант Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | М | мужчины Круговой турнир | |
14:00 | Ж | женщины Круговой турнир | |
19:00 | М | мужчины Круговой турнир |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
18:00 | Ж | женщины, 1500 м Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
14:00 | М | мужчины, 4х10 км, эстафета Финал |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
11:00 | Ж | женщины, кросс Квалификация | |
13:15 | Ж | женщины, кросс Финалы |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
19:00 | MIX | танцы на льду Короткая программа |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
12:00 | М | мужчины AUT – NOR Группа В | |
12:00 | Ж | женщины FIN – GER Классификация (5-8) | |
16:30 | М | мужчины RUS – SVK Группа А | |
16:30 | М | мужчины SLO – USA Группа А | |
21:00 | М | мужчины FIN – CAN Группа В | |
21:00 | Ж | женщины RUS – JPN Классификация (5-8) |
Местн | Мск | Дисциплина | |
---|---|---|---|
09:00 | М | Керлинг – мужчины Круговой турнир | |
11:00 | М | Горнолыжный спорт – мужчины, супер-гигант Финал | |
11:00 | Ж | Сноуборд – женщины, кросс Квалификация | |
12:00 | М | Хоккей на льду – мужчины AUT – NOR Группа В | |
12:00 | Ж | Хоккей на льду – женщины FIN – GER Классификация (5-8) | |
13:15 | Ж | Сноуборд – женщины, кросс Финалы | |
14:00 | Ж | Керлинг – женщины Круговой турнир | |
14:00 | М | Лыжные гонки – мужчины, 4х10 км, эстафета Финал | |
16:30 | М | Хоккей на льду – мужчины RUS – SVK Группа А | |
16:30 | М | Хоккей на льду – мужчины SLO – USA Группа А | |
18:00 | Ж | Конькобежный спорт – женщины, 1500 м Финал | |
19:00 | М | Керлинг – мужчины Круговой турнир | |
19:00 | MIX | Фигурное катание – танцы на льду Короткая программа | |
20:15 | М | Бобслей – мужчины, экипажи-двойки 1-ый и 2-ой заезды (Квалификация) | |
21:00 | М | Хоккей на льду – мужчины FIN – CAN Группа В | |
21:00 | Ж | Хоккей на льду – женщины RUS – JPN Классификация (5-8) |
Сочи 2014
|
М | НОК | Σ | |||
---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 13 | 11 | 9 | 33 |
2 | Норвегия | 11 | 5 | 10 | 26 |
3 | Канада | 10 | 10 | 5 | 25 |
4 | США | 9 | 7 | 12 | 28 |
5 | Нидерланды | 8 | 7 | 9 | 24 |
6 | Германия | 8 | 6 | 5 | 19 |
7 | Швейцария | 6 | 3 | 2 | 11 |
8 | Беларусь | 5 | 0 | 1 | 6 |
9 | Австрия | 4 | 8 | 5 | 17 |
10 | Франция | 4 | 4 | 7 | 15 |
КАЛЕНДАРЬ ИГР