• 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Чемпионат России 2018 — Ханты-Мансийск

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 1 апреля 2018 года

Начало соревнований: 10:15 (мск)

01.04.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры женской гонки преследования

01.04.2018. Биатлон. Чемпионат России 2018, Ханты-Мансийск: призёры женской гонки преследования Маргарита Васильева (серебро), Екатерина Юрлова-Перхт (золото) и Ульяна Кайшева (бронза)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ЮРЛОВА-ПЕРХТ Екатерина Санкт-Петербург 31:21.5 (3)
2ВАСИЛЬЕВА Маргарита Красноярский край 31:31.5 (1) +10.0
3КАЙШЕВА Ульяна Удмуртская Республика 32:09.0 (4) +47.5
4ЕГОРОВА Анастасия Мурманская область 32:29.2 (3) +1:07.7
5УСЛУГИНА Ирина Тюменская область 32:36.6 (1) +1:15.1
6СЛИВКО Виктория Тюменская область 33:22.9 (2) +2:01.4
7УШКИНА Наталья Республика Мордовия 33:28.2 (2) +2:06.7
8ПАВЛОВА Евгения Новосибирская область 33:30.0 (4) +2:08.5
9ВИРОЛАЙНЕН Дарья ХМАО-Югра 33:31.0 (2) +2:09.5
10КУКЛИНА Лариса Ямало-Ненецкий АО 33:44.7 (3) +2:23.2
11ГЕРБУЛОВА Наталья Красноярский край 33:51.2 (2) +2:29.7
12ФИЛИМОНОВА Любовь Ямало-Ненецкий АО 33:58.1 (2) +2:36.6
13РЕЗЦОВА Кристина ХМАО-Югра 34:23.1 (4) +3:01.6
14АЛЕКСЕШНИКОВА Александра Новосибирская область 34:58.6 (6) +3:37.1
15ДРОЗДОВА Юлия ХМАО-Югра 35:03.4 (3) +3:41.9
16ЗУБОВА Екатерина Архангельская область 35:04.5 (4) +3:43.0
17БОЧКАРЕВА Светлана Удмуртская Республика 35:16.0 (4) +3:54.5
18ШУМИЛОВА Екатерина ХМАО-Югра 35:32.9 (4) +4:11.4
19НЕЧКАСОВА Галина Новосибирская область 35:38.0 (7) +4:16.5
20СМИРНОВА Кристина ХМАО-Югра 35:42.6 (4) +4:21.1
21НАДЕЕВА Лариса Свердловская область 35:44.9 (6) +4:23.4
22ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма Тюменская область 35:47.6 (2) +4:26.1
23ПОДЧУФАРОВА Ольга Москва — Мордовия 35:47.7 (4) +4:26.2
24БАДАНИНА Елена Ямало-Ненецкий АО 36:04.9 (2) +4:43.4
25МУРАЛЕЕВА Екатерина Пермский край 36:19.5 (3) +4:58.0
26НИКИТИНА Элина ХМАО-Югра 36:20.6 (3) +4:59.1
27МОРОЗОВА Анастасия ХМАО-Югра 36:29.3 (6) +5:07.8
28РАССКАЗОВА Анастасия Москва 36:30.0 (3) +5:08.5
29МОШКОВА Екатерина ХМАО-Югра 36:38.6 (6) +5:17.1
30СМИРНОВА Инна ХМАО-Югра 36:43.0 (2) +5:21.5
31КАЗАКЕВИЧ Ирина Свердловская область 36:44.4 (5) +5:22.9
32ЯКИМЕЦ Диана Красноярский край 37:06.5 (5) +5:45.0
33ПЕЧЁНКИНА Полина Санкт-Петербург 37:07.9 (5) +5:46.4
34ШЕСТЕРИКОВА Ольга Тюменская область 37:16.4 (3) +5:54.9
35ИЛЬИНЫХ Алёна ХМАО-Югра 37:28.1 (5) +6:06.6
36РУДАКОВА Анастасия Республика Коми 37:30.9 (2) +6:09.4
37КОВАЛЕВА Александра Республика Башкортостан 37:31.3 (3) +6:09.8
38ТОЛМАЧЕВА Анастасия Тюменская область 37:34.2 (5) +6:12.7
39БИКТАШЕВА Лейсан Новосибирская область 37:45.5 (9) +6:24.0
40ЧИРКОВА Елена Красноярский край 38:01.5 (6) +6:40.0
41КАПЛИНА Елизавета ХМАО-Югра 38:28.6 (4) +7:07.1
42ЛАДЫГИНА Алена ХМАО-Югра 39:28.6 (4) +8:07.1
43САЗОНОВА Юлия Свердловская область 39:32.6 (10) +8:11.1
44БАХТИНА Карина Республика Башкортостан 39:36.4 (7) +8:14.9
45БЛИНОВА Мария Удмуртская Республика 40:41.1 (8) +9:19.6
lapЩЕПАНСКАЯ Екатерина Кировская область КРУГ (11)
lapКАЛИНА Анастасия Псковская область КРУГ (8)
lapЛУНИНА Светлана Мурманская область КРУГ (4)
lapТАЛМЕНЕВА Карина Санкт-Петербург КРУГ (8)
lapКРУЧИНКИНА Елена Республика Мордовия КРУГ (7)
lapТЕРЕХОВА Анна ХМАО-Югра КРУГ (5)
lapДЕНЕЖКИНА Айдан Мурманская область КРУГ (5)
lapДМИТРИЕВА Ольга Ульяновская область КРУГ (3)
dnsСТАРЫХ Ирина Тюменская область DNS
dnsЕВСЮНИНА Анастасия Новосибирская область DNS
dnsМИРОНОВА Светлана Свердловская область DNS
dnsИВАНОВА Алена Удмуртская Республика DNS
dnsМАКОВЕЕВА Наталья Ямало-Ненецкий АО DNS
dnsДОЛГОВА Вероника Красноярский край DNS
dnsСЕМЕНОВА Дарья ХМАО-Югра DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Чемпионат России 2018

Ханты-Мансийск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 марта 2018 года
Окончание: 5 апреля 2018 года
Дисциплины: 10

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: мужчины на 23-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция561.00
2FILLON MAILLET QuentinФранция472.00
3DESTHIEUX SimonФранция455.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия434.00
5BOE TarjeiНорвегия429.00
6LOGINOV AlexanderРоссия415.00
7JACQUELIN EmilienФранция389.00
8DALE JohannesНорвегия362.00
9DOLL BenediktГермания361.00
10BJOENTEGAARD ErlendНорвегия331.00

Кубок Мира 2019/2020: Общий зачёт: женщины на 24-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия524.00
2WIERER DorotheaИталия477.00
3OEBERG HannaШвеция396.00
4HERRMANN DeniseГермания393.00
5SIMON JuliaФранция355.00
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия350.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия343.00
8BRAISAZ JustineФранция340.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия325.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия281.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: мужчины на 25-01-2020

МНОКОчки
1Франция5258.00
2Норвегия5254.00
3Германия4644.00
4Россия4477.00
5Австрия3828.00
6Украина3779.00
7Чехия3671.00
8Швеция3625.00
9Беларусь3594.00
10Италия3566.00

Кубок Мира 2019/2020: Кубок Наций: женщины на 25-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия5144.00
2Франция4676.00
3Швеция4574.00
4Германия4424.00
5Россия4251.00
6Швейцария4197.00
7Украина4083.00
8Италия3995.00
9Австрия3816.00
10Чехия3616.00