Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Ижевская винтовка
Результаты: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 17 декабря 2017 года
Начало соревнований: 11:00 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | ХМАО-2 | ИВАНОВ Ярослав | 0+0 | 1:22:17.9 (0+5) |
БОЯРСКИХ Евгений | 0+1 | |||
ФИЛИМОНОВ Вадим | 0+3 | |||
БОЯРСКИХ Михаил | 0+1 | |||
2 | ХМАО-1 | ИВАНОВ Дмитрий | 0+1 | 1:22:47.9 (1+8) +30.0 |
ПАВЛОВ Андрей | 0+2 | |||
ТОМИЛОВ Иван | 0+2 | |||
КОРНЕВ Алексей | 1+3 | |||
3 | ТЮМ-2 | ИДИНОВ Евгений | 0+0 | 1:23:17.4 (2+7) +59.5 |
МИНГАЛЁВ Александр | 0+3 | |||
ПЕЧЁНКИН Иван | 0+3 | |||
ПЕЧЁНКИН Александр | 2+1 | |||
4 | КРК | ДЕДЮХИН Александр | 0+0 | 1:23:28.4 (0+5) +1:10.5 |
КРЮКОВ Евгений | 0+3 | |||
ВОЛКОВ Андрей | 0+1 | |||
КОРАСТЫЛЕВ Сергей | 0+1 | |||
5 | УДМ | ШАМЕЕВ Евгений | 0+3 | 1:24:42.5 (0+10) +2:24.6 |
МАКАРОВ Максим | 0+4 | |||
ПЛИЦЕВ Виктор | 0+3 | |||
ШАМАЕВ Дмитрий | 0+0 | |||
6 | БАШ-1 | ПЕТРОВ Алексей | 0+3 | 1:24:55.4 (1+11) +2:37.5 |
КАБАРДИН Виталий | 0+3 | |||
ГАЛИУЛЛИН Сергей | 0+2 | |||
МУСТАФИН Эдуард | 1+3 | |||
7 | ЯМА | КУГУБАЕВ Андрей | 0+1 | 1:24:58.6 (2+7) +2:40.7 |
ЧУЛЕВ Алексей | 2+4 | |||
КАЮМОВ Рустам | 0+1 | |||
ПОПОВ Александр | 0+1 | |||
8 | НВС-1 | ЧУБИН Григорий | 2+2 | 1:26:04.5 (2+6) +3:46.6 |
МАКСИМЦОВ Сергей | 0+4 | |||
БУРТАСОВ Максим | 0+0 | |||
НЕВЕРОВ Сергей | 0+0 | |||
9 | ТЮМ-2 | БЕЙ Семен | 0+1 | 1:26:09.4 (2+12) +3:51.5 |
СЕРКОВ Илья | 1+3 | |||
ШЕТЬКО Игорь | 0+4 | |||
НАСЕКИН Александр | 1+4 | |||
10 | СПБ | ОГАРКОВ Александр | 0+2 | 1:27:10.5 (3+12) +4:52.6 |
КОСТЮКОВ Ярослав | 0+2 | |||
СИНИЦЫН Иван | 1+3 | |||
МАГАЗЕЕВ Павел | 2+5 | |||
11 | ХМАО-3 | ТОМИЛОВ Владислав | 0+0 | 1:27:33.6 (0+9) +5:15.7 |
КАРАУЛОВ Сергей | 0+3 | |||
ПАЛУХИН Иван | 0+2 | |||
НИКОЛАЕВ Виктор | 0+4 | |||
12 | ПФО-1 | ГАЛУШКИН Иван | 0+2 | 1:28:57.7 (2+15) +6:39.8 |
ГУРЬЯНОВ Евгений | 2+6 | |||
ОХОТНИКОВ Павел | 0+5 | |||
ТРЕТЬЯКОВ Виктор | 0+2 | |||
13 | ПФО-3 | ХОХЛОВ Пётр | 1+5 | 1:28:57.8 (2+16) +6:39.9 |
МАЕВ Константин | 0+5 | |||
ПИРОГОВ Максим | 0+3 | |||
КЛЯЧИН Сергей | 1+3 | |||
14 | МСК | ЛОГИНОВ Алексей | 0+4 | 1:29:32.7 (1+12) +7:14.8 |
СПИРИН Владимир | 0+2 | |||
СТРЕЛЬЦОВ Кирилл | 0+2 | |||
СОРОКИН Артём | 1+4 | |||
15 | БАШ-2 | УСОВ Михаил | 0+3 | 1:29:54.7 (0+14) +7:36.8 |
БАБЧИН Александр | 0+5 | |||
ИВАНОВ Роман | 0+5 | |||
КОРОТКОВ Дмитрий | 0+1 | |||
16 | НВС-2 | ПРОЩЕНКО Игорь | 0+2 | 1:30:10.5 (4+15) +7:52.6 |
ВЕПРИК Александр | 0+2 | |||
ИВАНОВ Александр | 3+6 | |||
КОРЛЫХАНОВ Евгений | 1+5 | |||
17 | СЗФО | МАШУКОВ Илья | 2+5 | 1:31:05.2 (4+18) +8:47.3 |
ВЛЕСКОВ Евгений | 0+5 | |||
БАТМАНОВ Илья | 2+5 | |||
АДЖИГИТОВ Алексей | 0+3 | |||
dnf-1 | ПФО-2 | АКИМОВ Вячеслав | 0+2 | (1+12) |
НАЗАРОВ Александр | 0+4 | |||
НИКИТИН Юрий | 1+6 | |||
БУЛДАКОВ Кирилл | ||||
dnf-2 | СФО | ЗАОЗЕРОВ Сергей | 1+3 | (3+9) |
АПЛЕУХИН Иван | 2+6 | |||
КАЗАКОВ Егор | ||||
МАХАМБЕТОВ Тимур | ||||
dnf-3 | СФО-ДФО | ОВЧИННИКОВ Никита | 1+4 | (1+9) |
ШАКЛЕИН Дмитрий | 0+3 | |||
СЕЛИВАНОВ Илья | 0+2 | |||
ОСЬКИН Анатолий |
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Российские 2017/2018
|
Биатлон: Всероссийские 2017/2018
Ижевская винтовка17-23.12.2017
17.12мужчины, 4х7.5 км, эстафета
17.12 юниоры, эстафета
20.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
21.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
22.12 мужчины, 10 км, спринт
23.12 юниоры, 10 км, спринт
23.12 мужчины, 10 км, спринт
Чайковский17-24.12.2017