Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Антхольц, Этап 6
Время на лыжне: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 26 января 2019 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | D. HERRMANN | Германия | 24:00.3 | |
2 | A. KUZMINA | Словакия | +12.1 | |
3 | T. ECKHOFF | Норвегия | +20.0 | |
4 | D. WIERER | Италия | +37.8 | |
5 | K. MAKARAINEN | Финляндия | +38.4 | |
6 | L. VITTOZZI | Италия | +43.9 | |
7 | L. DAHLMEIER | Германия | +44.7 | |
8 | A. BESCOND | Франция | +45.7 | |
9 | M.O. ROEISELAND | Норвегия | +47.3 | |
10 | M. DAVIDOVA | Чехия | +50.3 | |
11 | C. EGAN | США | +51.4 | |
12 | I. KRYUKO | Беларусь | +55.2 | |
13 | E. YURLOVA-PERCHT | Россия | +59.1 | |
14 | H. OEBERG | Швеция | +1:01.5 | |
15 | F. HILDEBRAND | Германия | +1:03.6 | |
16 | P. FIALKOVA | Словакия | +1:06.1 | |
17 | C. AYMONIER | Франция | +1:11.3 | |
18 | A. FROLINA | Корея | +1:14.3 | |
19 | L. HAECKI | Швейцария | +1:14.7 | |
20 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +1:15.0 | |
21 | I. FIALKOVA | Словакия | +1:15.3 | |
22 | V. HINZ | Германия | +1:18.3 | |
23 | S. MIRONOVA | Россия | +1:21.0 | |
24 | N. GONTIER | Италия | +1:21.7 | |
25 | L. KUKLINA | Россия | +1:22.7 | |
26 | L.T. HAUSER | Австрия | +1:22.8 | |
27 | F. TACHIZAKI | Япония | +1:26.3 | |
28 | T. TOMINGAS | Эстония | +1:27.2 | |
29 | J. SIMON | Франция | +1:28.2 | |
30 | L. CHARVATOVA | Чехия | +1:29.3 | |
31 | M. BRORSSON | Швеция | +1:31.6 | |
31 | E. KRUCHINKINA | Беларусь | +1:31.6 | |
33 | J. REID | США | +1:35.7 | |
34 | I. STARYKH | Россия | +1:37.0 | |
35 | A. MERKUSHYNA | Украина | +1:37.3 | |
36 | K. HORCHLER | Германия | +1:38.4 | |
37 | C. COLOMBO | Франция | +1:38.6 | |
38 | E. PUSKARCIKOVA | Чехия | +1:51.0 | |
39 | M. BANKES | Канада | +1:54.3 | |
40 | F. SANFILIPPO | Италия | +1:59.7 | |
41 | V. VITKOVA | Чехия | +2:00.6 | |
42 | R. CRAWFORD | Канада | +2:00.9 | |
43 | J. SCHWAIGER | Австрия | +2:03.9 | |
44 | R. OJA | Эстония | +2:16.2 | |
45 | Y. BELCHENKO | Казахстан | +2:30.7 | |
46 | S. BEAUDRY | Канада | +2:32.4 | |
47 | C. RIEDER | Австрия | +2:46.2 | |
- | M. HOJNISZ | Польша | ||
- | A. CHEVALIER | Франция | ||
- | L. PERSSON | Швеция | ||
- | J. BRAISAZ | Франция | ||
- | J. TANG | Китай | ||
- | K. ZUK | Польша | ||
- | K. INNERHOFER | Австрия | ||
- | K. PITON | Польша | ||
- | E. NILSSON | Швеция | ||
- | Y. ZHANG | Китай | ||
- | D. STOYANOVA | Болгария | ||
- | N. KOCERGINA | Литва | ||
- | V. SEMERENKO | Украина |
Кубок Мира 2018/2019: последние результаты
06.12.2018 - Поклюка: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
06.12.2018 - Поклюка: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2018 - Поклюка: мужчины, 10 км, спринт
08.12.2018 - Поклюка: женщины, 7.5 км, спринт
09.12.2018 - Поклюка: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
09.12.2018 - Поклюка: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2018/2019
|
Статистика: Этап 6, Антхольц
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 2 | 1 | 1 | - | - |
2 | Франция | 1 | 1 | 2 | 3 | 2 | 1 |
3 | Германия | 1 | 1 | 2 | 1 | - | 1 |
4 | Чехия | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Италия | 1 | 0 | 1 | - | 2 | - |
6 | Финляндия | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2018/2019
Холменколлен (Этап 9)21-24.03.2019
21.03 женщины, 7.5 км, спринт
22.03 мужчины, 10 км, спринт
23.03 женщины, 10 км, гонка преследования
23.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд07-17.03.2019
07.03 смешанная эстафета
08.03 женщины, 7.5 км, спринт
09.03 мужчины, 10 км, спринт
10.03 женщины, 10 км, гонка преследования
10.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
12.03 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
13.03 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
14.03 смешанная эстафета (супермикст)
16.03 женщины, 4х6 км, эстафета
16.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Солт-Лейк-Сити (Этап 8)14-18.02.2019
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
17.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
17.02 смешанная эстафета (супермикст)
18.02 смешанная эстафета
Кэнмор (Этап 7)07-11.02.2019
07.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
08.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
08.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
09.02 женщины, 4х6 км, эстафета
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 7.5 км, спринт
Антхольц (Этап 6)24-27.01.2019
24.01 женщины, 7.5 км, спринт
25.01 мужчины, 10 км, спринт
26.01женщины, 10 км, гонка преследования
26.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Рупольдинг (Этап 5)16-20.01.2019
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
19.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)10-13.01.2019
10.01 женщины, 7.5 км, спринт
11.01 мужчины, 10 км, спринт
12.01 женщины, 10 км, гонка преследования
12.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 3)20-23.12.2018
20.12 мужчины, 10 км, спринт
21.12 женщины, 7.5 км, спринт
22.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-16.12.2018
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
15.12 женщины, 10 км, гонка преследования
15.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Поклюка (Этап 1)02-09.12.2018