• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Антхольц, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 26 января 2019 года

Начало соревнований: 15:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1WIERER Dorothea Италия 29:20.1 [2(1+0+0+1)] 0.0
2DAHLMEIER Laura Германия 29:26.1 [1(0+0+1+0)] +6.0
3VITTOZZI Lisa Италия 29:36.3 [2(1+0+0+1)] +16.2
4ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 29:54.0 [3(1+0+2+0)] +33.9
5KUZMINA Anastasiya Словакия 30:06.6 [4(2+1+1+0)] +46.5
6HAUSER Lisa Theresa Австрия 30:15.9 [2(0+0+1+1)] +55.8
7MAKARAINEN Kaisa Финляндия 30:28.2 [4(1+1+1+1)] +1:08.1
8KRYUKO Iryna Беларусь 30:28.8 [2(0+1+1+0)] +1:08.7
9HAECKI Lena Швейцария 30:29.4 [2(0+2+0+0)] +1:09.3
10SIMON Julia Франция 30:40.3 [3(1+1+1+0)] +1:20.2
11EGAN Clare США 30:52.0 [2(0+0+0+2)] +1:31.9
12ECKHOFF Tiril Норвегия 30:55.8 [5(2+1+1+1)] +1:35.7
13STARYKH Irina Россия 30:55.9 [2(1+0+0+1)] +1:35.8
14DAVIDOVA Marketa Чехия 31:05.3 [4(3+0+1+0)] +1:45.2
15GONTIER Nicole Италия 31:11.2 [3(1+1+0+1)] +1:51.1
16TACHIZAKI Fuyuko Япония 31:18.3 [1(0+0+0+1)] +1:58.2
17TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 31:26.2 [3(0+2+1+0)] +2:06.1
18HILDEBRAND Franziska Германия 31:28.3 [3(1+0+1+1)] +2:08.2
19BESCOND Anais Франция 31:30.5 [5(0+3+0+2)] +2:10.4
20FROLINA Anna Корея 31:32.4 [3(3+0+0+0)] +2:12.3
21HORCHLER Karolin Германия 31:34.7 [1(0+0+0+1)] +2:14.6
22COLOMBO Caroline Франция 31:39.6 [1(0+0+1+0)] +2:19.5
23HERRMANN Denise Германия 31:41.9 [7(2+1+3+1)] +2:21.8
24OEBERG Hanna Швеция 31:49.9 [4(0+0+1+3)] +2:29.8
25BRORSSON Mona Швеция 31:53.9 [3(0+0+1+2)] +2:33.8
26HINZ Vanessa Германия 31:59.9 [3(2+0+1+0)] +2:39.8
27KUKLINA Larisa Россия 32:01.2 [2(1+1+0+0)] +2:41.1
28FIALKOVA Paulina Словакия 32:11.6 [5(1+1+1+2)] +2:51.5
29REID Joanne США 32:15.3 [3(1+0+0+2)] +2:55.2
30AYMONIER Celia Франция 32:40.1 [3(0+0+1+2)] +3:20.0
31BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 32:46.0 [1(0+0+1+0)] +3:25.9
32SCHWAIGER Julia Австрия 32:49.5 [2(1+0+1+0)] +3:29.4
33FIALKOVA Ivona Словакия 32:50.8 [4(3+0+0+1)] +3:30.7
34CRAWFORD Rosanna Канада 32:50.9 [5(2+1+1+1)] +3:30.8
35MERKUSHYNA Anastasiya Украина 32:51.4 [5(1+2+0+2)] +3:31.3
36YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 32:52.1 [8(2+0+3+3)] +3:32.0
37CHARVATOVA Lucie Чехия 32:53.5 [4(0+2+1+1)] +3:33.4
38OJA Regina Эстония 32:56.3 [2(0+0+1+1)] +3:36.2
39BANKES Megan Канада 32:57.2 [5(1+0+3+1)] +3:37.1
40KRUCHINKINA Elena Беларусь 33:06.8 [4(1+2+0+1)] +3:46.7
41RIEDER Christina Австрия 33:18.5 [1(0+1+0+0)] +3:58.4
42VITKOVA Veronika Чехия 33:30.4 [4(0+1+2+1)] +4:10.3
43MIRONOVA Svetlana Россия 33:35.7 [9(4+2+2+1)] +4:15.6
44PUSKARCIKOVA Eva Чехия 33:46.7 [5(0+2+2+1)] +4:26.6
45TOMINGAS Tuuli Эстония 34:14.9 [8(3+1+3+1)] +4:54.8
46BEAUDRY Sarah Канада 34:27.6 [5(4+0+1+0)] +5:07.5
47SANFILIPPO Federica Италия 34:42.6 [6(3+0+2+1)] +5:22.5
dnsPITON Karolina Польша DNS
dnsZHANG Yan Китай DNS
dnsKOCERGINA Natalja Литва DNS
dnsSEMERENKO Valj Украина DNS
dnsINNERHOFER Katharina Австрия DNS
dnsSTOYANOVA Desislava Болгария DNS
dnsBRAISAZ Justine Франция DNS
lapNILSSON Emma Швеция LAP
lapTANG Jialin Китай LAP
dnfCHEVALIER Anais Франция DNF
dnsHOJNISZ Monika Польша DNS
dnsPERSSON Linn Швеция DNS
dnsZUK Kamila Польша DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Германия2316-121-3-13193439
2Италия22262121--113192426
3Финляндия2013---11--5678
4Словакия1214-31--1-9101116
5Норвегия1102411-1--9172429
6Швеция0022-2-11--6152024
7Франция00111---1-47152530
8Польша00001--11--36810
9США0000--11-1-371217
10Австрия0000--1----15915
11Беларусь0000---11-134814
12Украина0000---1---13814
13Россия0000----2114172125
14Швейцария0000-----11261011
15Чехия0000-----1-171014
16Корея0000--------223
17Япония0000--------138
18Эстония0000--------126
19Канада0000---------17
20Латвия0000---------11
21Китай0000----------2
22Казахстан0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1HERRMANN Deniseger2103-----1-4477
2MAKARAINEN Kaisafin2013---11--5678
3WIERER Dorotheaita1214-1-----5888
4KUZMINA Anastasiyasvk1102-31--1-7778
5VITTOZZI Lisaita10122-2---17777
6ROEISELAND Marte Olsbunor100141-----6788
7DAHLMEIER Laurager0112-1-----3444
8FIALKOVA Paulinasvk0112-------2346
9ECKHOFF Tirilnor0101--1----2556
10HILDEBRAND Franziskager0101-----1-2477
11OEBERG Hannaswe0022-1--1--4566
12CHEVALIER Anaisfra0011----1--2345
13HOJNISZ Monikapol00001--1---2466
14BESCOND Anaisfra00001------1367
15PERSSON Linnswe0000-1-----1344
16PREUSS Franziskager0000--11-1-3477
17EGAN Clareusa0000--1--1-2567
18HAUSER Lisa Theresaaut0000--1----1577
19HINZ Vanessager0000--1----1145
20KRYUKO Irynablr0000---11-13456
21BRORSSON Monaswe0000---1---1355
22DUNKLEE Susanusa0000---1---1256
23SANFILIPPO Federicaita0000---1---1135
24SEMERENKO Valjukr0000---1---1113
25STARYKH Irinarus0000----2--2334
26TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0000----1--1568
27ZUK Kamilapol0000----1--1112
28HAECKI Lenasui0000-----112577
29PAVLOVA Evgeniyarus0000-----112444
30VITKOVA Veronikacze0000-----1-1445
31AYMONIER Celiafra0000------22477
32SIMON Juliafra0000------22345
33YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------567
34GONTIER Nicoleita0000--------344
35VASILEVA Margaritarus0000--------333
36DAVIDOVA Marketacze0000--------333
37MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------235
38BRAISAZ Justinefra0000--------233
39HOEGBERG Elisabethswe0000--------233
40FROLINA Annakor0000--------223
41MAGNUSSON Annaswe0000--------222
42HORCHLER Karolinger0000--------145
43GASPARIN Elisasui0000--------134
44TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------126
45TOMINGAS Tuuliest0000--------122
46MIRONOVA Svetlanarus0000--------122
47WEIDEL Annager0000--------112
48ZBYLUT Kingapol0000--------112
49KAISHEVA Ulianarus0000--------111
50PUSKARCIKOVA Evacze0000---------34
51SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
52SEMERENKO Vitaukr0000---------23
53KUKLINA Larisarus0000---------22
54RUNGGALDIER Alexiaita0000---------22
55ALIMBEKAVA Dzinarablr0000---------14
56REID Joanneusa0000---------14
57INNERHOFER Katharinaaut0000---------14
58LUNDER Emmacan0000---------13
59SCHWAIGER Juliaaut0000---------13
60COLOMBO Carolinefra0000---------13
61DZHIMA Yuliiaukr0000---------12
62MAEDA Sarijpn0000---------12
63BRUN-LIE Theklanor0000---------12
64KRUCHINKINA Elenablr0000---------12
65BENDIKA Baibalat0000---------11
66KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000---------11
67KRUCHINKINA Irinablr0000---------11
68PIDHRUSHNA Olenaukr0000---------11
69NILSSON Emmaswe0000----------3
70OJA Reginaest0000----------2
71CHARVATOVA Luciecze0000----------2
72CRAWFORD Rosannacan0000----------2
73FIALKOVA Ivonasvk0000----------2
74TALIHAERM Johannaest0000----------2
75VASNETCOVA Valeriiarus0000----------1
76SOLA Hannablr0000----------1
77BEAUDRY Sarahcan0000----------1
78KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
79BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1
80SLIVKO Victoriarus0000----------1
81HORCHLER Nadineger0000----------1
82RIEDER Christinaaut0000----------1
83TANG Jialinchn0000----------1
84HETTICH Janinager0000----------1
85ZHANG Yanchn0000----------1
86BANKES Megancan0000----------1
87ANDERSSON Ingelaswe0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 6, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 24 января 2019 года
Окончание: 27 января 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Антхольц

МСтрана456
1Норвегия2211--
2Франция112321
3Германия1121-1
4Чехия110---
5Италия101-2-
6Финляндия010--1

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00