• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019 — Хохфильцен, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 14 декабря 2018 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:49.2 [1(0+1)] 0.0
2FOURCADE Martin Франция 24:57.8 [0(0+0)] +8.6
3DOLL Benedikt Германия 24:59.4 [0(0+0)] +10.2
4GUIGONNAT Antonin Франция 25:15.1 [0(0+0)] +25.9
5PEIFFER Arnd Германия 25:17.1 [0(0+0)] +27.9
6EBERHARD Julian Австрия 25:19.2 [1(1+0)] +30.0
7DESTHIEUX Simon Франция 25:25.5 [1(0+1)] +36.3
8LOGINOV Alexander Россия 25:27.7 [1(1+0)] +38.5
9FAK Jakov Словения 25:35.5 [0(0+0)] +46.3
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:40.0 [0(0+0)] +50.8
11WEGER Benjamin Швейцария 25:43.1 [1(1+0)] +53.9
12HOFER Lukas Италия 25:44.0 [2(1+1)] +54.8
13SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:47.3 [1(0+1)] +58.1
14EDER Simon Австрия 25:49.7 [1(0+1)] +1:00.5
15CLAUDE Florent Бельгия 25:50.5 [0(0+0)] +1:01.3
16LANDERTINGER Dominik Австрия 25:51.2 [1(1+0)] +1:02.0
17LESSER Erik Германия 25:55.4 [1(0+1)] +1:06.2
18WIESTNER Serafin Швейцария 25:57.0 [1(1+0)] +1:07.8
19ELISEEV Matvey Россия 25:58.8 [2(2+0)] +1:09.6
20KRCMAR Michal Чехия 25:59.5 [0(0+0)] +1:10.3
21BAUER Klemen Словения 26:00.6 [1(0+1)] +1:11.4
22ANEV Krasimir Болгария 26:04.8 [0(0+0)] +1:15.6
23KUEHN Johannes Германия 26:05.1 [2(2+0)] +1:15.9
24JACQUELIN Emilien Франция 26:05.6 [2(0+2)] +1:16.4
25SCHEMPP Simon Германия 26:07.9 [1(0+1)] +1:18.7
26PRYMA Artem Украина 26:08.9 [1(0+1)] +1:19.7
27OTCENAS Martin Словакия 26:09.8 [1(1+0)] +1:20.6
28BOE Tarjei Норвегия 26:16.0 [3(1+2)] +1:26.8
29FINELLO Jeremy Швейцария 26:16.5 [1(0+1)] +1:27.3
30LAPSHIN Timofei Корея 26:17.0 [1(1+0)] +1:27.8
31NORDGREN Leif США 26:17.3 [1(0+1)] +1:28.1
32PIDRUCHNYI Dmytro Украина 26:19.4 [1(1+0)] +1:30.2
33HORN Philipp Германия 26:19.5 [1(1+0)] +1:30.3
34WINDISCH Dominik Италия 26:20.3 [2(1+1)] +1:31.1
35LEITNER Felix Австрия 26:26.3 [1(0+1)] +1:37.1
36RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:26.6 [1(0+1)] +1:37.4
37GERDZHIKOV Dimitar Болгария 26:28.6 [1(1+0)] +1:39.4
38L'ABEE-LUND Henrik Норвегия 26:28.7 [3(2+1)] +1:39.5
39FILLON MAILLET Quentin Франция 26:30.9 [2(1+1)] +1:41.7
40BEGUE Aristide Франция 26:32.4 [0(0+0)] +1:43.2
41GRONMAN Tuomas Финляндия 26:37.2 [0(0+0)] +1:48.0
42SEPPALA Tero Финляндия 26:38.0 [1(0+1)] +1:48.8
43TAMBORNINO Eligius Швейцария 26:38.9 [2(0+2)] +1:49.7
44SZCZUREK Lukasz Польша 26:40.9 [1(0+1)] +1:51.7
45YALIOTNAU Raman Беларусь 26:42.4 [3(0+3)] +1:53.2
46SLESINGR Michal Чехия 26:42.7 [1(1+0)] +1:53.5
47ILIEV Vladimir Болгария 26:43.2 [3(1+2)] +1:54.0
48YEREMIN Roman Казахстан 26:43.7 [2(2+0)] +1:54.5
49DOHERTY Sean США 26:47.1 [2(2+0)] +1:57.9
50GARANICHEV Evgeniy Россия 26:48.6 [2(2+0)] +1:59.4
51GOW Scott Канада 26:49.4 [1(0+1)] +2:00.2
52NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 26:49.6 [0(0+0)] +2:00.4
53ROESCH Michael Бельгия 26:50.7 [1(0+1)] +2:01.5
54PONSILUOMA Martin Швеция 26:51.8 [1(0+1)] +2:02.6
55MONTELLO Giuseppe Италия 26:52.5 [1(0+1)] +2:03.3
56HIIDENSALO Olli Финляндия 26:53.0 [1(0+1)] +2:03.8
57MORAVEC Ondrej Чехия 26:53.4 [2(1+1)] +2:04.2
58SLEPOV Alexey Россия 26:54.5 [1(1+0)] +2:05.3
59MALYSHKO Dmitry Россия 26:56.2 [3(2+1)] +2:07.0
60DOLDER Mario Швейцария 26:57.6 [2(1+1)] +2:08.4
61STVRTECKY Jakub Чехия 26:58.9 [3(2+1)] +2:09.7
62STENERSEN Torstein Швеция 26:59.2 [0(0+0)] +2:10.0
63BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 26:59.6 [4(1+3)] +2:10.4
64HASILLA Tomas Словакия 27:00.7 [2(0+2)] +2:11.5
65STROLIA Vytautas Литва 27:09.4 [1(1+0)] +2:20.2
66GREEN Brendan Канада 27:11.1 [2(1+1)] +2:21.9
67DOMBROVSKI Karol Литва 27:13.7 [0(0+0)] +2:24.5
68SMITH Nathan Канада 27:16.3 [0(0+0)] +2:27.1
69LESSING Roland Эстония 27:19.4 [2(0+2)] +2:30.2
70KAZAR Matej Словакия 27:19.9 [3(1+2)] +2:30.7
71BARTKO Simon Словакия 27:22.5 [3(1+2)] +2:33.3
72GUZIK Grzegorz Польша 27:25.1 [3(2+1)] +2:35.9
73CHEPELIN Vladimir Беларусь 27:25.6 [3(2+1)] +2:36.4
74ZAHKNA Rene Эстония 27:29.3 [2(2+0)] +2:40.1
75RANTA Jaakko Финляндия 27:29.8 [0(0+0)] +2:40.6
76CRNKOVIC Kresimir Хорватия 27:30.0 [3(2+1)] +2:40.8
77DOVZAN Miha Словения 27:30.7 [2(1+1)] +2:41.5
78EBERHARD Tobias Австрия 27:32.7 [3(2+1)] +2:43.5
79USOV Mihail Молдова 27:33.8 [1(0+1)] +2:44.6
80FEMLING Peppe Швеция 27:36.3 [2(2+0)] +2:47.1
81SINAPOV Anton Болгария 27:36.8 [3(1+2)] +2:47.6
82LATYPOV Eduard Россия 27:38.4 [3(2+1)] +2:49.2
83PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 27:38.8 [2(0+2)] +2:49.6
84VITENKO Vladislav Казахстан 27:39.0 [2(0+2)] +2:49.8
85PUCHIANU Cornel Румыния 27:44.0 [3(2+1)] +2:54.8
86VACLAVIK Adam Чехия 27:45.7 [4(2+2)] +2:56.5
87PETTERSEN Sindre Норвегия 27:46.8 [2(2+0)] +2:57.6
88KAUKENAS Tomas Литва 27:47.0 [2(0+2)] +2:57.8
89KOBONOKI Tsukasa Япония 27:48.7 [4(1+3)] +2:59.5
90SEMENOV Sergii Украина 27:55.4 [2(1+1)] +3:06.2
91SMOLSKI Anton Беларусь 27:55.7 [2(2+0)] +3:06.5
92BORMOLINI Thomas Италия 27:56.3 [1(1+0)] +3:07.1
93BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:58.2 [3(0+3)] +3:09.0
94ANGELIS Apostolos Греция 28:00.8 [2(1+1)] +3:11.6
95TACHIZAKI Mikito Япония 28:00.9 [2(0+2)] +3:11.7
96KOIV Kauri Эстония 28:09.3 [1(0+1)] +3:20.1
97LUSA Daumants Латвия 28:12.8 [1(0+1)] +3:23.6
98CHENAL Thierry Италия 28:17.2 [2(2+0)] +3:28.0
99BUTA George Румыния 28:21.1 [3(1+2)] +3:31.9
100COOPER Travis США 28:29.5 [3(1+2)] +3:40.3
101YAN Xingyuan Китай 28:32.7 [3(0+3)] +3:43.5
102KILCHYTSKYY Vitaliy Украина 28:37.4 [4(3+1)] +3:48.2
103SERBAN Denis Румыния 28:57.0 [2(0+2)] +4:07.8
104SCHOMMER Paul США 29:15.9 [3(1+2)] +4:26.7
105KHAMITGATIN Timur Казахстан 29:45.3 [1(0+1)] +4:56.1
106CHOI Dujin Корея 30:20.2 [2(2+0)] +5:31.0
dnsDRINOVEC Mitja Словения DNS
dnsTRSAN Rok Словения DNS
dnsNELIN Jesper Швеция DNS
dnsGOW Christian Канада DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия83011121131323323945
2Россия1214-1--11-7162729
3Франция03363236-3-23314147
4Италия0101--111-26111522
5Германия0033231122-14253744
6Швеция0022------136914
7Австрия0000113-1118212629
8Швейцария00001---1-1381017
9Украина00001------16916
10Словения0000-----1-14710
11Чехия0000------1171318
12Канада0000--------558
13Латвия0000--------467
14Болгария0000--------1611
15США0000--------1511
16Беларусь0000--------147
17Казахстан0000--------134
18Бельгия0000--------114
19Эстония0000---------24
20Финляндия0000---------15
21Словакия0000---------14
22Литва0000---------11
23Корея0000---------11
24Польша0000---------11
25Япония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor7108-1-----9999
2LOGINOV Alexanderrus1214-1--11-7799
3CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor1001------12446
4GUIGONNAT Antoninfra01121--1-1-5789
5FOURCADE Martinfra01012-11---5566
6BOE Tarjeinor010111--2--5788
7DESTHIEUX Simonfra0101-213-1-8999
8HOFER Lukasita0101--111-15778
9BJOENTEGAARD Erlendnor0101---1--13467
10DOLL Benediktger0022111----5888
11FILLON MAILLET Quentinfra0022--11---4789
12SAMUELSSON Sebastianswe0011------12466
13REES Romanger0011-------1134
14PONSILUOMA Martinswe0011-------1124
15EBERHARD Julianaut00001-3----4888
16WEGER Benjaminsui00001---1-13678
17LESSER Erikger00001---1--2556
18PIDRUCHNYI Dmytroukr00001------1468
19PEIFFER Arndger0000-2--12-5688
20EDER Simonaut0000-1--11-3778
21PETTERSEN Sindrenor0000--1----1111
22KUEHN Johannesger0000---1---1267
23L'ABEE-LUND Henriknor0000----11-2468
24FAK Jakovslo0000-----1-1345
25JACQUELIN Emilienfra0000-----1-1268
26KRCMAR Michalcze0000------11478
27WINDISCH Dominikita0000------11457
28LEITNER Felixaut0000------11257
29DALE Johannesnor0000------11222
30ELISEEV Matveyrus0000--------567
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------467
32NAWRATH Philippger0000--------355
33LANDERTINGER Dominikaut0000--------344
34GARANICHEV Evgeniyrus0000--------288
35MORAVEC Ondrejcze0000--------236
36PRYMA Artemukr0000--------235
37MALYSHKO Dmitryrus0000--------223
38GOW Christiancan0000--------223
39GOW Scottcan0000--------223
40DOHERTY Seanusa0000--------156
41ANEV Krasimirbul0000--------145
42BIRKELAND Lars Helgenor0000--------134
43YEREMIN Romankaz0000--------134
44BAUER Klemenslo0000--------124
45EBERHARD Tobiasaut0000--------122
46CLAUDE Fabienfra0000--------122
47NELIN Jesperswe0000--------114
48CLAUDE Florentbel0000--------114
49CHEPELIN Vladimirblr0000--------112
50WIESTNER Serafinsui0000--------112
51JAEGER Martinsui0000--------112
52MILLAR Aidancan0000--------111
53SLESINGR Michalcze0000--------111
54ILIEV Vladimirbul0000---------24
55BORMOLINI Thomasita0000---------24
56FOURCADE Simonfra0000---------23
57KRUPCIK Tomascze0000---------23
58SCHEMPP Simonger0000---------23
59ERMITS Kalevest0000---------22
60POVARNITSYN Alexanderrus0000---------22
61FINELLO Jeremysui0000---------14
62YALIOTNAU Ramanblr0000---------13
63HIIDENSALO Ollifin0000---------12
64OTCENAS Martinsvk0000---------12
65STROLIA Vytautasltu0000---------11
66LAPSHIN Timofeikor0000---------11
67DOVZAN Mihaslo0000---------11
68SMOLSKI Antonblr0000---------11
69BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
70GUZIK Grzegorzpol0000---------11
71MONTELLO Giuseppeita0000---------11
72NORDGREN Leifusa0000----------4
73SEMENOV Sergiiukr0000----------3
74CHENAL Thierryita0000----------2
75HORN Philippger0000----------2
76SEPPALA Terofin0000----------2
77KOBONOKI Tsukasajpn0000----------1
78GRONMAN Tuomasfin0000----------1
79ZAHKNA Reneest0000----------1
80BROWN Jakeusa0000----------1
81DOLDER Mariosui0000----------1
82BEGUE Aristidefra0000----------1
83SINAPOV Antonbul0000----------1
84GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
85HASILLA Tomassvk0000----------1
86BURNOTTE Julescan0000----------1
87LESSING Rolandest0000----------1
88KAZAR Matejsvk0000----------1
89FRATZSCHER Lucasger0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2018/2019

Этап 2, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 13 декабря 2018 года
Окончание: 16 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Хохфильцен

МСтрана456
1Италия201112
2Франция1111--
3Норвегия111--1
4Швеция110---
5Финляндия110---
6Германия012-1-

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Фотомомент

13.12.2018. Кубок мира 2018/2019 по биатлону, Хохфильцен: призёры женского спринта финка Кайса Мякяряйнен (серебро), итальянка Доротея Вирер (золото) и россиянка Екатерина Юрлова-Перхт (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1262.00
2LOGINOV AlexanderРоссия854.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4DESTHIEUX SimonФранция831.00
5PEIFFER ArndГермания802.00
6BOE TarjeiНорвегия724.00
7DOLL BenediktГермания705.00
8EDER SimonАвстрия701.00
9EBERHARD JulianАвстрия695.00
10HOFER LukasИталия694.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия904.00
2VITTOZZI LisaИталия882.00
3KUZMINA AnastasiyaСловакия870.00
4ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия855.00
5OEBERG HannaШвеция741.00
6FIALKOVA PaulinaСловакия687.00
7MAKARAINEN KaisaФинляндия673.00
8HERRMANN DeniseГермания611.00
9PREUSS FranziskaГермания570.00
10HOJNISZ MonikaПольша567.00

Кубок Наций: мужчины на 22-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия8147.00
2Франция7598.00
3Германия7447.00
4Россия7110.00
5Австрия6779.00
6Италия6281.00
7Швеция6185.00
8Чехия6019.00
9Швейцария5413.00
10Украина5391.00

Кубок Наций: женщины на 21-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия7430.00
2Германия7371.00
3Франция7219.00
4Россия6831.00
5Италия6800.00
6Швеция6627.00
7Украина5980.00
8Чехия5864.00
9Швейцария5453.00
10Австрия5405.00