• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Идре, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2018 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

02.12.2018. Кубок IBU 2018/2019, I-ый этап, Идре (SWE): призёры мужской гонки преследования

02.12.2018. Кубок IBU 2018/2019, I-ый этап, Идре (SWE): призёры мужской гонки преследования россиянин Александр Поварницын (серебро), немец Филипп Наврат (золото) и француз Мартен Перрилья Боттоне (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1NAWRATH Philipp Германия 35:43.9 [1(0+1+0+0)] 0.0
2POVARNITSYN Alexander Россия 35:52.2 [4(0+0+3+1)] +8.3
3PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 35:56.5 [1(0+0+1+0)] +12.6
4REES Roman Германия 35:58.3 [4(0+1+2+1)] +14.4
5REITER Dominic Германия 36:01.2 [3(0+0+2+1)] +17.3
6KORASTYLEV Sergey Россия 36:08.3 [3(0+0+1+2)] +24.4
7STENERSEN Torstein Швеция 36:18.3 [4(1+2+0+1)] +34.4
8BABIKOV Anton Россия 36:27.4 [4(2+1+1+0)] +43.5
9BEGUE Aristide Франция 36:36.2 [6(2+1+0+3)] +52.3
10SOERUM Vebjoern Норвегия 36:37.3 [5(2+1+1+1)] +53.4
11BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 36:37.7 [8(1+1+4+2)] +53.8
12FRATZSCHER Lucas Германия 36:39.1 [4(1+0+1+2)] +55.2
13WAERNES Andreas Dahloe Норвегия 36:51.5 [2(0+0+0+2)] +1:07.6
14STRELOW Justus Германия 36:54.6 [4(0+0+1+3)] +1:10.7
15SHOPIN Yury Россия 36:57.0 [1(0+0+0+1)] +1:13.1
16FOURCADE Simon Франция 37:23.6 [5(1+0+3+1)] +1:39.7
17LEITINGER Nikolaus Австрия 37:34.8 [2(0+0+1+1)] +1:50.9
18GJESBAKK Fredrik Норвегия 37:42.7 [4(0+0+1+3)] +1:58.8
19ERDAL Ole Martin Норвегия 37:43.9 [7(2+0+2+3)] +2:00.0
20TRUSH Vitaliy Украина 37:45.2 [3(1+1+1+0)] +2:01.3
21KOMATZ David Австрия 37:54.2 [5(2+2+0+1)] +2:10.3
22TAMBORNINO Eligius Швейцария 37:54.9 [7(2+1+3+1)] +2:11.0
23STROEMSHEIM Endre Норвегия 37:55.7 [5(1+2+1+1)] +2:11.8
24PASHCHENKO Petr Россия 38:08.3 [5(1+0+2+2)] +2:24.4
25LESSING Roland Эстония 38:15.6 [5(1+1+2+1)] +2:31.7
26JAEGER Martin Швейцария 38:19.3 [4(0+1+1+2)] +2:35.4
27INVENIUS Tuukka Финляндия 38:20.9 [5(0+0+2+3)] +2:37.0
28LANGER Thierry Бельгия 38:21.3 [5(1+1+3+0)] +2:37.4
29INVENIUS Otto Финляндия 38:23.7 [7(0+1+2+4)] +2:39.8
30RIVAIL Hugo Франция 38:25.9 [4(0+1+3+0)] +2:42.0
31CAMPBELL Carsen Канада 38:27.6 [3(0+2+0+1)] +2:43.7
32HARJULA Tuomas Финляндия 38:29.7 [3(0+0+2+1)] +2:45.8
33DOTSENKO Andriy Украина 38:40.5 [5(0+1+3+1)] +2:56.6
34HOSEK Ondrej Чехия 38:55.2 [1(0+0+0+1)] +3:11.3
35LESIUK Taras Украина 38:58.5 [6(1+0+2+3)] +3:14.6
36DUDCHENKO Anton Украина 39:00.2 [5(2+1+1+1)] +3:16.3
37TOMSHIN Vasilii Россия 39:09.2 [5(1+1+1+2)] +3:25.3
38BRUNNER Peter Австрия 39:14.7 [5(0+1+3+1)] +3:30.8
39JAKOB Patrick Австрия 39:21.5 [5(0+1+3+1)] +3:37.6
40BURKHALTER Joscha Швейцария 39:24.9 [6(1+1+2+2)] +3:41.0
41KOIV Kauri Эстония 39:25.9 [5(0+1+1+3)] +3:42.0
42MESOTITSCH Daniel Австрия 39:31.9 [5(0+0+2+3)] +3:48.0
43STVRTECKY Jakub Чехия 39:39.8 [8(3+2+3+0)] +3:55.9
44BRANDT Oskar Швеция 39:45.5 [8(2+1+2+3)] +4:01.6
45COOPER Travis США 39:50.4 [6(1+1+2+2)] +4:06.5
46ZEMLICKA Milan Чехия 39:56.4 [6(1+2+1+2)] +4:12.5
47OLSSON Sebastian Швеция 39:57.3 [6(1+2+2+1)] +4:13.4
48DONHAUSER Johannes Werner Германия 39:59.3 [6(1+1+3+1)] +4:15.4
49HALLSTROEM Simon Швеция 40:03.0 [9(2+2+2+3)] +4:19.1
50MILLAR Aidan Канада 41:10.4 [9(3+2+2+2)] +5:26.5
51YANG Peng Китай 43:59.5 [5(1+1+1+2)] +8:15.6
dnsGAVRILA Stefan Румыния DNS
dnsTSYMBAL Bogdan Украина DNS
dnsCRNKOVIC Kresimir Хорватия DNS
dnsPETROVIC Milanko Сербия DNS
dnsKRYUKO Viktar Беларусь DNS
dnfLAHAYE-GOFFART Tom Бельгия DNF
dnsFEMLING Peppe Швеция DNS
dnsLAZOUSKI Dzmitry Беларусь DNS
dnsSTOYANOV Kristiyan Болгария DNS

Медальный зачёт: мужчины, 12.5 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия20132-211-211
2Россия1326-23111-14
3Франция1124-1---117
4Германия110221--1-17
5Беларусь00001--1---2
6Латвия0000-1-----1
7Швеция0000---1---1
8Швейцария0000---1---1
9Австрия0000----1113
10Бельгия0000----1--1
11Болгария0000-----1-1
12Чехия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BABIKOV Antonrus1113----1--4
2DALE Johannesnor10011-1----3
3CLAUDE Fabienfra1001-1-----2
4NAWRATH Philippger1001-------1
5BOE Tarjeinor1001-------1
6POVARNITSYN Alexanderrus0112---1---3
7BEGUE Aristidefra0101-----1-2
8HORN Philippger0101-------1
9ELISEEV Matveyrus0101-------1
10BOGETVEIT Haavard Gutuboenor0011---1--13
11FOURCADE Simonfra0011-------1
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra0011-------1
13REES Romanger00001---1--2
14FRATZSCHER Lucasger00001------1
15BAKKEN Sivert Guttormnor00001------1
16BOCHARNIKOV Sergeyblr00001------1
17REITER Dominicger0000-1-----1
18LATYPOV Eduardrus0000-1-----1
19RASTORGUJEVS Andrejslat0000-1-----1
20SLEPOV Alexeyrus0000-1-----1
21KORASTYLEV Sergeyrus0000--1--1-2
22GJESBAKK Fredriknor0000--1----1
23FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
24MALYSHKO Dmitryrus0000--1----1
25WIESTNER Serafinsui0000---1---1
26SMOLSKI Antonblr0000---1---1
27STENERSEN Torsteinswe0000---1---1
28GROSSEGGER Svenaut0000----1-12
29PETTERSEN Sindrenor0000----1--1
30CLAUDE Florentbel0000----1--1
31WAEGER Lorenzaut0000-----1-1
32ILIEV Vladimirbul0000-----1-1
33VACLAVIK Adamcze0000-----1-1
34RIVAIL Hugofra0000------11
35SOERUM Vebjoernnor0000------11
36DORFER Matthiasger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 1, Идре
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 29 ноября 2018 года
Окончание: 2 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Идре

МСтрана456
1Россия2124-1
2Швеция21011-
3Германия12213-
4Франция111-12
5Беларусь010---
6Украина001--1

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00