• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019 — Идре, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 2 декабря 2018 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

02.12.2018. Кубок IBU 2018/2019, I-ый этап, Идре (SWE): призёры женской гонки преследования

02.12.2018. Кубок IBU 2018/2019, I-ый этап, Идре (SWE): призёры женской гонки преследования шведка Ингелу Андерссон (серебро), россиянки Светлана Миронова (золото) и Анастасия Морозова (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1MIRONOVA Svetlana Россия 32:57.0 [3(0+0+2+1)] 0.0
2ANDERSSON Ingela Швеция 33:14.6 [3(1+1+0+1)] +17.6
3MOROZOVA Anastasiia Россия 33:18.7 [4(1+0+0+3)] +21.7
4HOEGBERG Elisabeth Швеция 33:29.3 [8(1+1+2+4)] +32.3
5SKOTTHEIM Johanna Швеция 33:32.4 [3(1+1+1+0)] +35.4
6JEANMONNOT LAURENT Lou Франция 34:01.9 [1(0+0+0+1)] +1:04.9
7BIELKINA Nadiia Украина 34:18.8 [4(0+1+1+2)] +1:21.8
8BEAUDRY Sarah Канада 34:24.4 [3(1+1+1+0)] +1:27.4
9MOSHKOVA Ekaterina Россия 34:40.1 [3(0+0+1+2)] +1:43.1
10KUMMER Luise Германия 34:46.4 [5(2+0+1+2)] +1:49.4
11OEBERG Elvira Швеция 34:49.8 [4(3+0+1+0)] +1:52.8
12ERDAL Karoline Норвегия 34:50.4 [4(1+0+1+2)] +1:53.4
13GERBULOVA Natalia Россия 35:12.1 [7(1+1+3+2)] +2:15.1
14KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 35:15.8 [4(0+1+3+0)] +2:18.8
15KAZAKEVICH Irina Россия 35:18.5 [5(0+1+2+2)] +2:21.5
16KRUCHOVA Mariya Украина 35:20.5 [3(0+2+1+0)] +2:23.5
17MAIER Christin Германия 35:22.8 [2(0+1+1+0)] +2:25.8
18ABRAMOVA Olga Украина 35:26.3 [5(1+1+2+1)] +2:29.3
19COLOMBO Caroline Франция 35:37.4 [5(0+1+3+1)] +2:40.4
20HETTICH Janina Германия 35:38.4 [6(1+1+1+3)] +2:41.4
21RIEDER Christina Австрия 35:47.2 [3(0+0+1+2)] +2:50.2
22BEGUE Myrtille Франция 35:54.0 [3(0+2+0+1)] +2:57.0
23HEINRICH Marie Германия 36:00.1 [3(1+0+2+0)] +3:03.1
24MINKKINEN Suvi Финляндия 36:06.8 [5(1+1+1+2)] +3:09.8
25FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 36:09.1 [8(2+1+2+3)] +3:12.1
26FOSSE Hilde Норвегия 36:14.0 [6(0+2+2+2)] +3:17.0
27LIND Annie Швеция 36:18.1 [6(2+1+3+0)] +3:21.1
28CHEVALIER Chloe Франция 36:25.1 [4(0+0+2+2)] +3:28.1
29MEINEN Susanna Швейцария 36:40.2 [7(1+1+3+2)] +3:43.2
30BONDAR Iana Украина 36:50.4 [5(1+1+3+0)] +3:53.4
31KRYVONOS Anna Украина 36:52.8 [3(0+0+1+2)] +3:55.8
32LUNDER Emma Канада 36:59.8 [9(2+3+2+2)] +4:02.8
33BIKTASHEVA Leisan Россия 37:02.1 [6(0+0+2+4)] +4:05.1
34MARKKANEN Sanna Финляндия 37:09.6 [5(1+1+2+1)] +4:12.6
35TOIVANEN Laura Финляндия 37:12.5 [7(0+3+3+1)] +4:15.5
36BEILMANN Meril Эстония 37:14.3 [2(0+0+1+1)] +4:17.3
37LIE Lotte Норвегия 37:22.2 [4(1+0+1+2)] +4:25.2
38CHU Yuanmeng Китай 37:23.9 [3(0+0+3+0)] +4:26.9
39LINDQVIST Felicia Швеция 37:34.7 [5(1+1+2+1)] +4:37.7
40TKADLECOVA Anna Чехия 37:54.2 [4(0+0+1+3)] +4:57.2
41KIM Seonsu Корея 37:58.0 [3(0+1+1+1)] +5:01.0
42JAENKAE Erika Финляндия 38:00.1 [3(0+0+3+0)] +5:03.1
43HORKA Ludmila Чехия 38:15.6 [9(0+1+3+5)] +5:18.6
44MENG Fanqi Китай 38:21.6 [5(0+0+2+3)] +5:24.6
45ZHANG Zhaohan Китай 38:29.7 [6(1+1+1+3)] +5:32.7
46EINFALT Lea Словения 38:54.4 [10(1+2+3+4)] +5:57.4
47DUERINGER Ramona Австрия 38:56.9 [5(1+1+1+2)] +5:59.9
48ZADRAVEC Nina Словения 39:09.5 [9(3+1+3+2)] +6:12.5
49KUPFNER Simone Австрия 39:11.7 [8(3+2+1+2)] +6:14.7
50VOZELJ Tais Словения 39:13.6 [5(2+0+2+1)] +6:16.6
51PARK Jiae Корея 39:24.4 [5(0+2+3+0)] +6:27.4
52QU Ying Китай 39:46.4 [5(1+0+1+3)] +6:49.4
53VOLKEN Flurina Швейцария 39:48.8 [9(1+1+4+3)] +6:51.8
dnsTODOROVA Milena Болгария DNS
dnsKASTSIUCHENKA Inna Беларусь DNS
dnsHORCHLER Nadine Германия DNS
dnsWEIDEL Anna Германия DNS
dnsKRUCHINKINA Irina Беларусь DNS
dnsMARTON Eniko Румыния DNS
lapVINKLARKOVA Tereza Чехия LAP

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия523101-1--1316
2Швеция01122211---8
3Германия0112-1111-17
4Беларусь0101-------1
5Украина00001--111-4
6Австрия00001-----12
7Норвегия0000-2-211-6
8Франция0000--2--1-3
9Канада0000----2--2
10США0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1SLIVKO Victoriarus1203-------3
2MIRONOVA Svetlanarus1012------13
3MOROZOVA Anastasiiarus1012-------2
4YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus1001-------1
5KAISHEVA Ulianarus1001-------1
6HORCHLER Nadineger0112----1--3
7ANDERSSON Ingelaswe0101-1-1---3
8KRYUKO Irynablr0101-------1
9HOEGBERG Elisabethswe00111-1----3
10VASNETCOVA Valeriiarus0011-------1
11LINDQVIST Feliciaswe00001------1
12ZDOUC Dunjaaut00001------1
13KAPLINA Elizavetarus00001------1
14ZHURAVOK Yuliiaukr00001------1
15HETTICH Janinager0000-1-1---2
16SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1
17KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1
18BRUN-LIE Theklanor0000-1-----1
19HEINRICH Marieger0000--1----1
20CHEVALIER Chloefra0000--1----1
21JEANMONNOT LAURENT Loufra0000--1----1
22PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1
23BIELKINA Nadiiaukr0000---1-1-2
24LIEN Idanor0000---1---1
25KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
26BEAUDRY Sarahcan0000----2--2
27ERDAL Karolinenor0000----1--1
28MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000----1--1
29DREISSIGACKER Emilyusa0000-----1-1
30COLOMBO Carolinefra0000-----1-1
31FEMSTEINEVIK Ragnhildnor0000-----1-1
32MOSHKOVA Ekaterinarus0000-----1-1
33GERBULOVA Nataliarus0000------11
34KUMMER Luiseger0000------11
35RIEDER Christinaaut0000------11
36VORONINA Tamararus0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2018/2019

Этап 1, Идре
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 29 ноября 2018 года
Окончание: 2 декабря 2018 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Идре

МСтрана456
1Россия2124-1
2Швеция21011-
3Германия12213-
4Франция111-12
5Беларусь010---
6Украина001--1

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 17-03-2019

М НОКОчки
1BABIKOV AntonРоссия703.00
2FRATZSCHER LucasГермания639.00
3BEGUE AristideФранция638.00
4KORASTYLEV SergeyРоссия588.00
5DALE JohannesНорвегия569.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия487.00
7BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия445.00
8POVARNITSYN AlexanderРоссия440.00
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия397.00
10HORN PhilippГермания394.00

Общий зачёт: женщины на 17-03-2019

М НОКОчки
1SLIVKO VictoriaРоссия775.00
2HORCHLER NadineГермания628.00
3ANDERSSON IngelaШвеция605.00
4HETTICH JaninaГермания580.00
5BIELKINA NadiiaУкраина544.00
6SKOTTHEIM JohannaШвеция488.00
7KNOTTEN Karoline OffigstadНорвегия475.00
8HOEGBERG ElisabethШвеция461.00
9GERBULOVA NataliaРоссия454.00
10LINDQVIST FeliciaШвеция401.00

Кубок Наций: мужчины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7613.00
2Норвегия7542.00
3Германия7350.00
4Франция6510.00
5Украина6289.00
6Австрия6239.00
7Чехия5648.00
8Швейцария5441.00
9Швеция5410.00
10Италия5298.00

Кубок Наций: женщины на 16-03-2019

МНОКОчки
1Россия7731.00
2Швеция7336.00
3Германия7206.00
4Украина6864.00
5Норвегия6826.00
6Австрия6087.00
7Франция6020.00
8Чехия5340.00
9Китай4644.00
10Болгария4482.00