Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Эстерсунд, Этап 1
Время на лыжне: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Дата проведения соревнований: 7 декабря 2019 года
М | Атлеты | Страна | Этапы | +/- |
---|---|---|---|---|
Этап-I | ||||
1 | J. DALE | Норвегия | Этап-I | 14:57.2 |
2 | L. HOFER | Италия | Этап-I | +8.7 |
3 | E. JACQUELIN | Франция | Этап-I | +15.2 |
4 | F. LEITNER | Австрия | Этап-I | +15.5 |
5 | E. LESSER | Германия | Этап-I | +21.5 |
6 | M. ELISEEV | Россия | Этап-I | +28.2 |
7 | T. STENERSEN | Швеция | Этап-I | +30.0 |
8 | A. SMOLSKI | Беларусь | Этап-I | +30.9 |
9 | J. BURNOTTE | Канада | Этап-I | +32.1 |
10 | M. SLESINGR | Чехия | Этап-I | +33.7 |
11 | T. LAPSHIN | Корея | Этап-I | +38.7 |
12 | J. FINELLO | Швейцария | Этап-I | +40.0 |
13 | R. YEREMIN | Казахстан | Этап-I | +41.6 |
14 | F. CHENG | Китай | Этап-I | +44.9 |
15 | A. RASTORGUJEVS | Латвия | Этап-I | +45.0 |
16 | S. DOHERTY | США | Этап-I | +49.8 |
17 | O. HIIDENSALO | Финляндия | Этап-I | +56.0 |
18 | A. TYSHCHENKO | Украина | Этап-I | +57.3 |
19 | L. SZCZUREK | Польша | Этап-I | +1:00.2 |
20 | M. DOVZAN | Словения | Этап-I | +1:02.8 |
21 | K. ANEV | Болгария | Этап-I | +1:03.3 |
22 | R. ZAHKNA | Эстония | Этап-I | +1:06.6 |
23 | M. SIMA | Словакия | Этап-I | +1:08.1 |
24 | T. KAUKENAS | Литва | Этап-I | +1:09.6 |
25 | G. BUTA | Румыния | Этап-I | +1:11.1 |
26 | M. TACHIZAKI | Япония | Этап-I | +1:14.9 |
Этап-II | ||||
1 | E. BJOENTEGAARD | Норвегия | Этап-II | 15:33.5 |
1 | Q. FILLON MAILLET | Франция | Этап-II | +00.0 |
3 | J. NELIN | Швеция | Этап-II | +11.6 |
4 | P. HORN | Германия | Этап-II | +14.5 |
5 | T. BORMOLINI | Италия | Этап-II | +24.6 |
6 | J. FAK | Словения | Этап-II | +31.4 |
7 | A. PRYMA | Украина | Этап-II | +34.0 |
8 | B. WEGER | Швейцария | Этап-II | +35.3 |
9 | T. SEPPALA | Финляндия | Этап-II | +40.0 |
10 | D. MALYSHKO | Россия | Этап-II | +40.7 |
11 | V. STROLIA | Литва | Этап-II | +41.1 |
12 | R. YALIOTNAU | Беларусь | Этап-II | +43.8 |
13 | L. NORDGREN | США | Этап-II | +44.4 |
14 | K. ERMITS | Эстония | Этап-II | +46.6 |
15 | S. EDER | Австрия | Этап-II | +51.5 |
16 | O. MORAVEC | Чехия | Этап-II | +53.4 |
17 | C. PUCHIANU | Румыния | Этап-II | +53.7 |
18 | T. HASILLA | Словакия | Этап-II | +54.7 |
19 | A. SINAPOV | Болгария | Этап-II | +55.0 |
20 | G. GUZIK | Польша | Этап-II | +55.2 |
21 | S. GOW | Канада | Этап-II | +1:06.1 |
22 | K. OZAKI | Япония | Этап-II | +1:08.3 |
23 | V. VITENKO | Казахстан | Этап-II | +1:13.8 |
24 | A. PATRIJUKS | Латвия | Этап-II | +1:39.3 |
25 | D. CHOI | Корея | Этап-II | +2:05.0 |
26 | W. WANG | Китай | Этап-II | +2:13.9 |
Этап-III | ||||
1 | T. BOE | Норвегия | Этап-III | 15:41.5 |
2 | S. DESTHIEUX | Франция | Этап-III | +2.7 |
3 | E. LATYPOV | Россия | Этап-III | +16.8 |
4 | A. PEIFFER | Германия | Этап-III | +21.8 |
5 | J. EBERHARD | Австрия | Этап-III | +21.9 |
6 | M. PONSILUOMA | Швеция | Этап-III | +23.5 |
7 | M. DOLDER | Швейцария | Этап-III | +27.7 |
8 | J. STVRTECKY | Чехия | Этап-III | +41.2 |
9 | M. VARABEI | Беларусь | Этап-III | +44.3 |
10 | K. BAUER | Словения | Этап-III | +45.5 |
11 | S. BARTKO | Словакия | Этап-III | +46.0 |
12 | A. HOWE | США | Этап-III | +50.6 |
13 | R. TKALENKO | Украина | Этап-III | +54.7 |
14 | A. MILLAR | Канада | Этап-III | +56.5 |
15 | X. YAN | Китай | Этап-III | +1:01.5 |
16 | D. GERDZHIKOV | Болгария | Этап-III | +1:04.3 |
17 | K. DOMBROVSKI | Литва | Этап-III | +1:04.5 |
18 | A. NEDZA-KUBINIEC | Польша | Этап-III | +1:05.9 |
19 | K. SIIMER | Эстония | Этап-III | +1:06.6 |
20 | D. CAPPELLARI | Италия | Этап-III | +1:14.2 |
21 | J. RANTA | Финляндия | Этап-III | +1:16.5 |
22 | M. BRAUN | Казахстан | Этап-III | +1:50.4 |
23 | G.M. COLTEA | Румыния | Этап-III | +2:08.5 |
Этап-IV | ||||
1 | J.T. BOE | Норвегия | Этап-IV | 15:41.1 |
2 | S. SAMUELSSON | Швеция | Этап-IV | +27.1 |
3 | D. WINDISCH | Италия | Этап-IV | +28.9 |
4 | A. LOGINOV | Россия | Этап-IV | +31.1 |
5 | B. DOLL | Германия | Этап-IV | +33.8 |
6 | V. ILIEV | Болгария | Этап-IV | +35.0 |
7 | M. FOURCADE | Франция | Этап-IV | +40.5 |
8 | D. PIDRUCHNYI | Украина | Этап-IV | +43.8 |
9 | C. GOW | Канада | Этап-IV | +44.8 |
10 | M. KRCMAR | Чехия | Этап-IV | +44.9 |
11 | D. LANDERTINGER | Австрия | Этап-IV | +49.5 |
12 | S. WIESTNER | Швейцария | Этап-IV | +50.8 |
13 | R. RAENKEL | Эстония | Этап-IV | +55.0 |
14 | S. BOCHARNIKOV | Беларусь | Этап-IV | +56.2 |
15 | R. TRSAN | Словения | Этап-IV | +1:04.2 |
16 | T. HARJULA | Финляндия | Этап-IV | +1:05.3 |
17 | T. COOPER | США | Этап-IV | +1:24.5 |
18 | L. BANYS | Литва | Этап-IV | +1:34.0 |
19 | M. JANIK | Польша | Этап-IV | +1:35.4 |
20 | M. OTCENAS | Словакия | Этап-IV | +1:40.1 |
21 | D. SERBAN | Румыния | Этап-IV | +2:09.7 |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 1, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 1 | 1 | - | 1 |
2 | Франция | 2 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 |
3 | Италия | 2 | 0 | 1 | - | - | - |
4 | Швеция | 1 | 0 | 2 | - | 2 | - |
5 | Германия | 0 | 1 | 0 | 2 | - | 2 |
6 | Украина | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019