• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 9 января 2020 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 22:04.9 [0(0+0)] 0.0
2HERRMANN Denise Германия 22:38.0 [1(0+1)] +33.1
3SIMON Julia Франция 22:52.3 [1(1+0)] +47.4
4WIERER Dorothea Италия 23:06.7 [1(0+1)] +1:01.8
5ECKHOFF Tiril Норвегия 23:12.0 [2(1+1)] +1:07.1
6FIALKOVA Paulina Словакия 23:14.0 [1(0+1)] +1:09.1
7LUNDER Emma Канада 23:19.8 [0(0+0)] +1:14.9
8HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 23:19.9 [1(0+1)] +1:15.0
9ZUK Kamila Польша 23:34.7 [2(1+1)] +1:29.8
10INNERHOFER Katharina Австрия 23:37.7 [2(0+2)] +1:32.8
11MAKARAINEN Kaisa Финляндия 23:39.0 [3(2+1)] +1:34.1
12EDER Mari Финляндия 23:40.3 [1(0+1)] +1:35.4
13KRYUKO Iryna Беларусь 23:49.5 [1(0+1)] +1:44.6
14DUNKLEE Susan США 23:52.5 [1(0+1)] +1:47.6
15HINZ Vanessa Германия 23:54.7 [1(0+1)] +1:49.8
16DZHIMA Yuliia Украина 23:57.8 [1(1+0)] +1:52.9
17KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия 23:58.4 [1(0+1)] +1:53.5
18GASPARIN Selina Швейцария 24:02.2 [3(1+2)] +1:57.3
19MIRONOVA Svetlana Россия 24:04.7 [2(1+1)] +1:59.8
20VITTOZZI Lisa Италия 24:07.5 [2(0+2)] +2:02.6
21OEBERG Hanna Швеция 24:07.7 [2(1+1)] +2:02.8
22FROLINA Anna Корея 24:12.8 [1(1+0)] +2:07.9
23DAVIDOVA Marketa Чехия 24:16.1 [2(0+2)] +2:11.2
24TACHIZAKI Fuyuko Япония 24:16.7 [0(0+0)] +2:11.8
25SEMERENKO Valj Украина 24:17.7 [2(1+1)] +2:12.8
26AYMONIER Celia Франция 24:18.7 [4(3+1)] +2:13.8
27PERSSON Linn Швеция 24:20.3 [2(1+1)] +2:15.4
28BRAISAZ Justine Франция 24:20.6 [4(2+2)] +2:15.7
29PORSHNEVA Anastasiia Россия 24:21.7 [1(0+1)] +2:16.8
30KUKLINA Larisa Россия 24:23.6 [2(0+2)] +2:18.7
31BESCOND Anais Франция 24:26.4 [3(1+2)] +2:21.5
32EGAN Clare США 24:30.9 [2(0+2)] +2:26.0
33OEBERG Elvira Швеция 24:31.0 [2(2+0)] +2:26.1
34TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 24:33.2 [3(1+2)] +2:28.3
35KRUCHINKINA Elena Беларусь 24:39.8 [3(0+3)] +2:34.9
36PIDHRUSHNA Olena Украина 24:41.0 [2(0+2)] +2:36.1
37SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 24:42.7 [1(0+1)] +2:37.8
38CHEVALIER Chloe Франция 24:45.0 [2(1+1)] +2:40.1
39HETTICH Janina Германия 24:45.1 [3(2+1)] +2:40.2
40GASPARIN Elisa Швейцария 24:46.7 [2(1+1)] +2:41.8
41SANFILIPPO Federica Италия 24:47.9 [2(2+0)] +2:43.0
42MAGNUSSON Anna Швеция 24:56.0 [2(0+2)] +2:51.1
43CHARVATOVA Lucie Чехия 24:58.2 [4(3+1)] +2:53.3
44TANG Jialin Китай 25:00.1 [1(0+1)] +2:55.2
45EINFALT Lea Словения 25:02.5 [2(1+1)] +2:57.6
46MERKUSHYNA Anastasiya Украина 25:03.5 [1(0+1)] +2:58.6
46DICKSON Emily Канада 25:03.5 [1(0+1)] +2:58.6
48HAMMERSCHMIDT Maren Германия 25:04.4 [1(1+0)] +2:59.5
49RIEDER Christina Австрия 25:05.8 [2(1+1)] +3:00.9
50REZTSOVA Kristina Россия 25:09.2 [3(1+2)] +3:04.3
51HAECKI Lena Швейцария 25:14.3 [4(2+2)] +3:09.4
52SEMERENKO Vita Украина 25:15.8 [1(0+1)] +3:10.9
53FIALKOVA Ivona Словакия 25:16.2 [4(2+2)] +3:11.3
54SOLA Hanna Беларусь 25:20.1 [3(1+2)] +3:15.2
55ZADRAVEC Nina Словения 25:23.1 [2(0+2)] +3:18.2
56ZBYLUT Kinga Польша 25:25.4 [3(3+0)] +3:20.5
57TALIHAERM Johanna Эстония 25:27.6 [3(1+2)] +3:22.7
58TOMINGAS Tuuli Эстония 25:31.1 [2(1+1)] +3:26.2
59KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 25:33.4 [3(2+1)] +3:28.5
59BRORSSON Mona Швеция 25:33.4 [4(1+3)] +3:28.5
61HILDEBRAND Franziska Германия 25:40.1 [4(1+3)] +3:35.2
62SKOTTHEIM Johanna Швеция 25:40.3 [4(2+2)] +3:35.4
63OJA Regina Эстония 25:41.5 [3(3+0)] +3:36.6
64MAEDA Sari Япония 25:46.4 [3(1+2)] +3:41.5
65JISLOVA Jessica Чехия 25:51.7 [2(1+1)] +3:46.8
66GWIZDON Magdalena Польша 25:52.1 [2(2+0)] +3:47.2
67GASPARIN Aita Швейцария 25:55.1 [4(4+0)] +3:50.2
68DEIGENTESCH Marion Германия 25:55.7 [3(2+1)] +3:50.8
69STARYKH Irina Россия 25:56.2 [4(3+1)] +3:51.3
70DREISSIGACKER Emily США 25:56.3 [1(1+0)] +3:51.4
71STEINER Tamara Австрия 25:57.6 [1(1+0)] +3:52.7
72BENDIKA Baiba Латвия 25:58.0 [4(2+2)] +3:53.1
73ZDOUC Dunja Австрия 26:02.6 [2(1+1)] +3:57.7
74TANAKA Yurie Япония 26:05.5 [2(1+1)] +4:00.6
75GONTIER Nicole Италия 26:10.7 [5(2+3)] +4:05.8
76CARRARA Michela Италия 26:22.4 [4(3+1)] +4:17.5
77TODOROVA Milena Болгария 26:23.5 [5(3+2)] +4:18.6
78CHU Yuanmeng Китай 26:28.6 [4(1+3)] +4:23.7
79GROSSMAN Hallie США 26:36.6 [3(1+2)] +4:31.7
80LESCINSKAITE Gabriele Литва 26:37.2 [3(2+1)] +4:32.3
81BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 26:40.4 [3(3+0)] +4:35.5
82FELLMAN Jenny Финляндия 26:42.3 [4(1+3)] +4:37.4
83MINKKINEN Suvi Финляндия 26:42.8 [4(2+2)] +4:37.9
84VOBORNIKOVA Tereza Чехия 26:50.5 [3(1+2)] +4:45.6
85ZHANG Yan Китай 26:51.8 [4(1+3)] +4:46.9
86ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 26:53.8 [5(4+1)] +4:48.9
87ZDRAVKOVA Maria Болгария 26:54.8 [3(1+2)] +4:49.9
88KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 27:04.9 [4(2+2)] +5:00.0
89KOEVA Dafinka Болгария 27:07.3 [4(2+2)] +5:02.4
90KLEMENCIC Polona Словения 27:12.9 [5(2+3)] +5:08.0
91KOCERGINA Natalja Литва 27:17.3 [6(3+3)] +5:12.4
92MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 27:32.1 [2(1+1)] +5:27.2
93VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 27:33.0 [4(1+3)] +5:28.1
94COTRUS Ana Larisa Румыния 27:36.4 [2(2+0)] +5:31.5
95GAIM Grete Эстония 27:45.5 [4(2+2)] +5:40.6
96POLIAKOVA Terezia Словакия 27:58.2 [5(3+2)] +5:53.3
97GHILENKO Alla Молдова 28:00.5 [4(1+3)] +5:55.6
98KIM Seonsu Корея 28:04.0 [4(3+1)] +5:59.1
99KO Eunjung Корея 28:33.7 [2(1+1)] +6:28.8
100KUPFNER Simone Австрия 28:41.6 [6(2+4)] +6:36.7
dnsCOLOMBO Caroline Франция DNS
dnsBANKES Megan Канада DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217-22111-14152230
2Германия2204121-2--10172125
3Италия20132-12-1-9131819
4Франция0213---12129172432
5Швеция0101-21-1--5152630
6США0101-------12611
7Чехия0044-11----6101520
8Россия00111--1---3101721
9Словакия0000111--1157910
10Беларусь00001--1---25611
11Украина00001----21491623
12Финляндия00001------16814
13Польша0000--1-1215101313
14Австрия0000---1--1291014
15Канада0000---1---1226
16Швейцария0000----1-2371216
17Латвия0000--------235
18Эстония0000--------156
19Япония0000--------123
20Болгария0000--------122
21Китай0000--------116
22Словения0000---------11
23Корея0000---------11
24Литва0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1HERRMANN Deniseger2103-21----6777
2ROEISELAND Marte Olsbunor2103--11---5555
3WIERER Dorotheaita20131--1---5688
4ECKHOFF Tirilnor2013-2--1--6667
5PREUSS Franziskager01011---1--3666
6OEBERG Hannaswe0101-11----3688
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0101--1--1-3357
8BRAISAZ Justinefra0101------12367
9BESCOND Anaisfra0101------12346
10DUNKLEE Susanusa0101-------1235
11DAVIDOVA Marketacze0033-1-----4457
12MIRONOVA Svetlanarus00111------2445
13CHARVATOVA Luciecze0011--1----2367
14SIMON Juliafra0011---11--3677
15FIALKOVA Paulinasvk0000111---14566
16VITTOZZI Lisaita00001-11-1-4677
17PIDHRUSHNA Olenaukr00001----1-2335
18EDER Marifin00001------1245
19SOLA Hannablr00001------1123
20PERSSON Linnswe0000-1-----1155
21HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1-11-3566
22INNERHOFER Katharinaaut0000---1--12345
23KUKLINA Larisarus0000---1---1356
24LUNDER Emmacan0000---1---1225
25KRYUKO Irynablr0000---1---1223
26OEBERG Elviraswe0000----1--1467
27HINZ Vanessager0000----1--1356
28HAECKI Lenasui0000----1--1344
29CHEVALIER Chloefra0000----1--1114
30ZUK Kamilapol0000-----112455
31SEMERENKO Valjukr0000-----1-1356
32AYMONIER Celiafra0000-----1-1356
33FIALKOVA Ivonasvk0000-----1-1234
34GASPARIN Selinasui0000------11244
35SEMERENKO Vitaukr0000------11234
36GASPARIN Aitasui0000------11134
37HAUSER Lisa Theresaaut0000--------556
38MAKARAINEN Kaisafin0000--------446
39BRORSSON Monaswe0000--------256
40YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------245
41BENDIKA Baibalat0000--------235
42KRUCHINKINA Elenablr0000--------224
43OJA Reginaest0000--------144
44DZHIMA Yuliiaukr0000--------135
45HORCHLER Karolinger0000--------124
46KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------123
47SANFILIPPO Federicaita0000--------123
48TACHIZAKI Fuyukojpn0000--------123
49KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000--------123
50ZBYLUT Kingapol0000--------122
51TODOROVA Milenabul0000--------122
52SKOTTHEIM Johannaswe0000--------113
53GASPARIN Elisasui0000--------113
54RIEDER Christinaaut0000--------113
55COLOMBO Carolinefra0000--------112
56JISLOVA Jessicacze0000--------112
57TANG Jialinchn0000--------112
58REZTSOVA Kristinarus0000--------111
59MAGNUSSON Annaswe0000--------111
60PUSKARCIKOVA Evacze0000--------111
61EGAN Clareusa0000---------25
62BRUN-LIE Theklanor0000---------23
63SOLEMDAL Synnoevenor0000---------14
64HETTICH Janinager0000---------12
65TALIHAERM Johannaest0000---------12
66STARYKH Irinarus0000---------12
67MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------12
68REID Joanneusa0000---------11
69KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---------11
70PORSHNEVA Anastasiiarus0000---------11
71VORONINA Tamararus0000---------11
72BLASHKO Daryaukr0000---------11
73EINFALT Leaslo0000---------11
74GONTIER Nicoleita0000---------11
75FROLINA Annakor0000---------11
76MINKKINEN Suvifin0000----------3
77MENG Fanqichn0000----------2
78CHU Yuanmengchn0000----------2
79ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----------1
80KOCERGINA Nataljaltu0000----------1
81BANKES Megancan0000----------1
82MEINEN Susannasui0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 9 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия31111-
2Франция223--1
3Финляндия100---
4Германия022111
5Швеция010--1
6Россия00021-

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00