• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Оберхоф, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 10 января 2020 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 25:27.2 [0(0+0)] 0.0
2JACQUELIN Emilien Франция 25:52.7 [1(0+1)] +25.5
3KUEHN Johannes Германия 26:00.2 [1(0+1)] +33.0
4ELISEEV Matvey Россия 26:08.3 [0(0+0)] +41.1
5LOGINOV Alexander Россия 26:15.0 [1(0+1)] +47.8
6DESTHIEUX Simon Франция 26:17.0 [1(0+1)] +49.8
7PEIFFER Arnd Германия 26:27.3 [1(1+0)] +1:00.1
8BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 26:33.7 [2(1+1)] +1:06.5
9DALE Johannes Норвегия 26:45.4 [2(1+1)] +1:18.2
10CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 26:52.0 [3(1+2)] +1:24.8
11MORAVEC Ondrej Чехия 26:52.8 [0(0+0)] +1:25.6
12WEGER Benjamin Швейцария 26:53.6 [1(0+1)] +1:26.4
13HORN Philipp Германия 26:56.9 [2(1+1)] +1:29.7
14YALIOTNAU Raman Беларусь 26:59.0 [1(0+1)] +1:31.8
15PRYMA Artem Украина 27:08.8 [1(0+1)] +1:41.6
16FAK Jakov Словения 27:11.1 [1(1+0)] +1:43.9
17NELIN Jesper Швеция 27:12.9 [1(0+1)] +1:45.7
18RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 27:13.1 [3(2+1)] +1:45.9
19FILLON MAILLET Quentin Франция 27:13.5 [4(1+3)] +1:46.3
20STROLIA Vytautas Литва 27:17.4 [1(0+1)] +1:50.2
21DOHERTY Sean США 27:20.3 [1(0+1)] +1:53.1
22YEREMIN Roman Казахстан 27:21.1 [1(1+0)] +1:53.9
23EDER Simon Австрия 27:21.5 [1(0+1)] +1:54.3
24BOE Tarjei Норвегия 27:22.0 [1(0+1)] +1:54.8
25SMOLSKI Anton Беларусь 27:23.3 [1(1+0)] +1:56.1
26NORDGREN Leif США 27:24.5 [1(1+0)] +1:57.3
27CHENG Fangming Китай 27:28.2 [2(1+1)] +2:01.0
28GARANICHEV Evgeniy Россия 27:31.1 [2(1+1)] +2:03.9
29BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:32.9 [1(0+1)] +2:05.7
30GOW Scott Канада 27:34.3 [2(1+1)] +2:07.1
31SEPPALA Tero Финляндия 27:35.8 [3(1+2)] +2:08.6
32SAMUELSSON Sebastian Швеция 27:36.7 [2(1+1)] +2:09.5
33ANEV Krasimir Болгария 27:37.8 [1(0+1)] +2:10.6
34KRUPCIK Tomas Чехия 27:39.9 [1(1+0)] +2:12.7
35SLESINGR Michal Чехия 27:42.7 [1(1+0)] +2:15.5
36DOMBROVSKI Karol Литва 27:46.4 [0(0+0)] +2:19.2
37ILIEV Vladimir Болгария 27:47.5 [4(3+1)] +2:20.3
38LATYPOV Eduard Россия 27:52.8 [2(1+1)] +2:25.6
39EBERHARD Julian Австрия 27:53.8 [4(2+2)] +2:26.6
40GUIGONNAT Antonin Франция 27:55.8 [4(3+1)] +2:28.6
41TYSHCHENKO Artem Украина 27:56.8 [1(0+1)] +2:29.6
41LAPSHIN Timofei Корея 27:56.8 [4(3+1)] +2:29.6
43SCHEMPP Simon Германия 27:58.8 [1(1+0)] +2:31.6
44DOLL Benedikt Германия 27:59.5 [4(2+2)] +2:32.3
45LEITNER Felix Австрия 28:00.7 [3(0+3)] +2:33.5
46SEMENOV Sergii Украина 28:02.2 [1(1+0)] +2:35.0
47PONSILUOMA Martin Швеция 28:02.9 [4(2+2)] +2:35.7
48EBERHARD Tobias Австрия 28:03.1 [2(1+1)] +2:35.9
49GERDZHIKOV Dimitar Болгария 28:06.0 [0(0+0)] +2:38.8
50CLAUDE Florent Бельгия 28:09.7 [3(2+1)] +2:42.5
51PORSHNEV Nikita Россия 28:12.7 [4(1+3)] +2:45.5
52WIESTNER Serafin Швейцария 28:12.8 [2(1+1)] +2:45.6
53SCHOMMER Paul США 28:14.0 [3(1+2)] +2:46.8
54CLAUDE Fabien Франция 28:15.5 [4(2+2)] +2:48.3
55GOW Christian Канада 28:21.1 [1(0+1)] +2:53.9
56DOLDER Mario Швейцария 28:27.2 [2(0+2)] +3:00.0
57KRCMAR Michal Чехия 28:29.7 [4(0+4)] +3:02.5
58GUZIK Grzegorz Польша 28:30.7 [2(1+1)] +3:03.5
59ZAHKNA Rene Эстония 28:32.6 [1(0+1)] +3:05.4
60STVRTECKY Jakub Чехия 28:37.0 [3(0+3)] +3:09.8
61KHALILI Said Karimulla Россия 28:37.6 [3(2+1)] +3:10.4
61FEMLING Peppe Швеция 28:37.6 [3(0+3)] +3:10.4
63BORMOLINI Thomas Италия 28:41.2 [3(0+3)] +3:14.0
64PANTOV Anton Казахстан 28:41.4 [0(0+0)] +3:14.2
65NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 28:42.3 [0(0+0)] +3:15.1
66BIRKELAND Lars Helge Норвегия 28:42.8 [4(4+0)] +3:15.6
67KOMATZ David Австрия 28:43.6 [1(0+1)] +3:16.4
68BROWN Jake США 28:44.2 [3(2+1)] +3:17.0
68ERMITS Kalev Эстония 28:44.2 [2(2+0)] +3:17.0
70WINDISCH Dominik Италия 28:45.5 [5(3+2)] +3:18.3
71HOFER Lukas Италия 28:47.2 [5(1+4)] +3:20.0
72SIMA Michal Словакия 28:51.0 [2(1+1)] +3:23.8
73RAENKEL Raido Эстония 28:55.4 [3(1+2)] +3:28.2
74ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 28:56.5 [4(3+1)] +3:29.3
75BUTA George Румыния 28:57.8 [2(1+1)] +3:30.6
76DUDCHENKO Anton Украина 28:59.0 [3(1+2)] +3:31.8
77OTCENAS Martin Словакия 28:59.5 [2(2+0)] +3:32.3
78DOVZAN Miha Словения 29:00.0 [1(1+0)] +3:32.8
79LEMMERER Harald Австрия 29:06.3 [3(1+2)] +3:39.1
79RASTIC Damir Сербия 29:06.3 [2(1+1)] +3:39.1
81VITENKO Vladislav Казахстан 29:07.2 [3(2+1)] +3:40.0
82STRUM Matthew Канада 29:11.2 [1(1+0)] +3:44.0
83SINAPOV Anton Болгария 29:11.9 [4(1+3)] +3:44.7
84HARJULA Tuomas Финляндия 29:15.1 [1(0+1)] +3:47.9
85ZINI Saverio Италия 29:16.2 [2(0+2)] +3:49.0
86FRATZSCHER Lucas Германия 29:17.4 [4(3+1)] +3:50.2
87PUCHIANU Cornel Румыния 29:19.1 [3(1+2)] +3:51.9
88BURKHALTER Joscha Швейцария 29:20.8 [3(1+2)] +3:53.6
89STENERSEN Torstein Швеция 29:30.7 [4(1+3)] +4:03.5
90CAMPBELL Carsen Канада 29:35.4 [2(1+1)] +4:08.2
91BAUER Klemen Словения 29:38.4 [3(2+1)] +4:11.2
92PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 29:39.9 [3(0+3)] +4:12.7
93SZCZUREK Lukasz Польша 29:46.3 [4(3+1)] +4:19.1
94CHENAL Thierry Италия 29:46.5 [3(1+2)] +4:19.3
95SIIMER Kristo Эстония 29:49.2 [4(2+2)] +4:22.0
96OZAKI Kosuke Япония 29:53.5 [4(0+4)] +4:26.3
97VARABEI Maksim Беларусь 29:55.3 [5(1+4)] +4:28.1
98YAN Xingyuan Китай 29:56.4 [3(1+2)] +4:29.2
99TRSAN Rok Словения 30:00.8 [3(1+2)] +4:33.6
100LANGER Thierry Бельгия 30:03.3 [4(2+2)] +4:36.1
101SLOTINS Roberts Латвия 30:15.7 [3(3+0)] +4:48.5
102ANGELIS Apostolos Греция 30:16.4 [5(3+2)] +4:49.2
103TACHIZAKI Mikito Япония 30:18.6 [4(2+2)] +4:51.4
104BANYS Linas Литва 30:20.2 [3(2+1)] +4:53.0
105BAISHO Kazuki Япония 30:22.7 [5(3+2)] +4:55.5
106TSYMBAL Bogdan Украина 30:23.8 [3(1+2)] +4:56.6
107HASILLA Tomas Словакия 30:38.7 [4(3+1)] +5:11.5
108BARTKO Simon Словакия 30:45.1 [5(3+2)] +5:17.9
109RANTA Jaakko Финляндия 31:17.2 [5(3+2)] +5:50.0
110KIM Sangrea Корея 32:03.3 [2(0+2)] +6:36.1
dnsFINELLO Jeremy Швейцария DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217432122223283639
2Франция26311-3313-223394143
3Россия102331-----7142228
4Германия1023--2312-11213035
5Чехия00001------15921
6Италия0000-1-2-1-461115
7Словения0000-1-----15912
8Финляндия0000---1---1115
9Австрия0000----121481318
10Украина0000----112471118
11Болгария0000------11136
12Швеция0000--------81317
13Беларусь0000--------41116
14Латвия0000--------347
15Корея0000--------333
16Швейцария0000--------237
17Бельгия0000--------157
18Литва0000--------137
19Канада0000--------123
20Китай0000--------122
21Словакия0000--------111
22США0000---------47
23Румыния0000---------11
24Польша0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor400411-----6666
2FOURCADE Martinfra2114-11---17888
3LOGINOV Alexanderrus101211-----4777
4DOLL Benediktger1012--1----3677
5FILLON MAILLET Quentinfra0314---1---5888
6BOE Tarjeinor0213111----6688
7JACQUELIN Emilienfra0112--1---14888
8DESTHIEUX Simonfra0101-11-3--6888
9ELISEEV Matveyrus00112------3678
10KUEHN Johannesger0011--1--1-3678
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002-----13467
12KRCMAR Michalcze00001------1347
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1--2--3567
14HOFER Lukasita0000-1---1-2355
15FAK Jakovslo0000-1-----1566
16CLAUDE Fabienfra0000-1-----1345
17DALE Johannesnor0000--11-2-4577
18PEIFFER Arndger0000---2-1-3477
19WINDISCH Dominikita0000---2---2234
20SEPPALA Terofin0000---1---1115
21NAWRATH Philippger0000---1---1111
22LEITNER Felixaut0000----11-2444
23HORN Philippger0000----1--1356
24PRYMA Artemukr0000----1--1246
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----123556
26EBERHARD Julianaut0000-----112367
27LAEGREID Sturla Holmnor0000------11222
28ILIEV Vladimirbul0000------11123
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------456
30SAMUELSSON Sebastianswe0000--------356
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------347
32SMOLSKI Antonblr0000--------344
33LAPSHIN Timofeikor0000--------333
34NELIN Jesperswe0000--------234
35PONSILUOMA Martinswe0000--------233
36YALIOTNAU Ramanblr0000--------146
37CLAUDE Florentbel0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39EDER Simonaut0000--------134
40BORMOLINI Thomasita0000--------125
41STVRTECKY Jakubcze0000--------125
42LATYPOV Eduardrus0000--------124
43MORAVEC Ondrejcze0000--------124
44GOW Scottcan0000--------123
45FEMLING Peppeswe0000--------123
46CHENG Fangmingchn0000--------122
47WEGER Benjaminsui0000--------112
48DOLDER Mariosui0000--------112
49OTCENAS Martinsvk0000--------111
50REES Romanger0000--------111
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------35
52DOHERTY Seanusa0000---------35
53GARANICHEV Evgeniyrus0000---------34
54BAUER Klemenslo0000---------25
55PORSHNEV Nikitarus0000---------24
56SCHEMPP Simonger0000---------24
57LANGER Thierrybel0000---------22
58ANEV Krasimirbul0000---------13
59DUDCHENKO Antonukr0000---------13
60SEMENOV Sergiiukr0000---------12
61FINELLO Jeremysui0000---------12
62NORDGREN Leifusa0000---------12
63VACLAVIK Adamcze0000---------12
64TRSAN Rokslo0000---------11
65PUCHIANU Cornelrou0000---------11
66YEREMIN Romankaz0000---------11
67GUZIK Grzegorzpol0000---------11
68GIACOMEL Tommasoita0000---------11
69BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
70MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
71SLESINGR Michalcze0000----------2
72LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
73WIESTNER Serafinsui0000----------1
74KAUKENAS Tomasltu0000----------1
75ERMITS Kalevest0000----------1
76LABASTAU Mikitablr0000----------1
77STENERSEN Torsteinswe0000----------1
78KRUPCIK Tomascze0000----------1
79DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
80LESSER Erikger0000----------1
81EBERHARD Tobiasaut0000----------1
82ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
83TKALENKO Ruslanukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 4, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 9 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 4, Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия31111-
2Франция223--1
3Финляндия100---
4Германия022111
5Швеция010--1
6Россия00021-

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00