Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Рупольдинг, Этап 5
Время стрельбы: мужчины, 10 км, спринт
Дата проведения соревнований: 16 января 2020 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | T. LAPSHIN | Корея | 40.0 | |
2 | J. EBERHARD | Австрия | 44.0 | +4.0 |
2 | A. NEDZA-KUBINIEC | Польша | 44.0 | +4.0 |
4 | R. TRSAN | Словения | 45.0 | +5.0 |
4 | C. GOW | Канада | 45.0 | +5.0 |
6 | A. PRYMA | Украина | 46.0 | +6.0 |
6 | L.H. BIRKELAND | Норвегия | 46.0 | +6.0 |
6 | A. GUIGONNAT | Франция | 46.0 | +6.0 |
9 | S. GOW | Канада | 47.0 | +7.0 |
9 | K. BAUER | Словения | 47.0 | +7.0 |
9 | M. DOVZAN | Словения | 47.0 | +7.0 |
12 | K. ANEV | Болгария | 48.0 | +8.0 |
12 | E. JACQUELIN | Франция | 48.0 | +8.0 |
12 | L. NORDGREN | США | 48.0 | +8.0 |
12 | J. BURNOTTE | Канада | 48.0 | +8.0 |
16 | E. GARANICHEV | Россия | 49.0 | +9.0 |
16 | D. PIDRUCHNYI | Украина | 49.0 | +9.0 |
16 | J. FAK | Словения | 49.0 | +9.0 |
16 | A. LOGINOV | Россия | 49.0 | +9.0 |
16 | M. FOURCADE | Франция | 49.0 | +9.0 |
16 | S. SEMENOV | Украина | 49.0 | +9.0 |
22 | B. DOLL | Германия | 50.0 | +10.0 |
22 | T. BOE | Норвегия | 50.0 | +10.0 |
22 | M. TACHIZAKI | Япония | 50.0 | +10.0 |
22 | A. SMOLSKI | Беларусь | 50.0 | +10.0 |
22 | G. GUZIK | Польша | 50.0 | +10.0 |
27 | Q. FILLON MAILLET | Франция | 51.0 | +11.0 |
27 | S. DOHERTY | США | 51.0 | +11.0 |
27 | A. PATRIJUKS | Латвия | 51.0 | +11.0 |
30 | M. KRCMAR | Чехия | 52.0 | +12.0 |
30 | O. MORAVEC | Чехия | 52.0 | +12.0 |
30 | A.F. ANDERSEN | Норвегия | 52.0 | +12.0 |
30 | S. WIESTNER | Швейцария | 52.0 | +12.0 |
30 | D. CAPPELLARI | Италия | 52.0 | +12.0 |
30 | M. OTCENAS | Словакия | 52.0 | +12.0 |
30 | R. ZAHKNA | Эстония | 52.0 | +12.0 |
30 | K. ERMITS | Эстония | 52.0 | +12.0 |
30 | T. HARJULA | Финляндия | 52.0 | +12.0 |
30 | A. MILLAR | Канада | 52.0 | +12.0 |
40 | S. DESTHIEUX | Франция | 53.0 | +13.0 |
40 | F. CLAUDE | Франция | 53.0 | +13.0 |
40 | P. HORN | Германия | 53.0 | +13.0 |
40 | J. BURKHALTER | Швейцария | 53.0 | +13.0 |
40 | P. NAWRATH | Германия | 53.0 | +13.0 |
45 | B. WEGER | Швейцария | 54.0 | +14.0 |
45 | V. ILIEV | Болгария | 54.0 | +14.0 |
45 | E. LATYPOV | Россия | 54.0 | +14.0 |
45 | A. SINAPOV | Болгария | 54.0 | +14.0 |
49 | J. DALE | Норвегия | 55.0 | +15.0 |
49 | M. ELISEEV | Россия | 55.0 | +15.0 |
49 | A. PEIFFER | Германия | 55.0 | +15.0 |
49 | S. SAMUELSSON | Швеция | 55.0 | +15.0 |
49 | J. STVRTECKY | Чехия | 55.0 | +15.0 |
49 | P. FEMLING | Швеция | 55.0 | +15.0 |
49 | V. VITENKO | Казахстан | 55.0 | +15.0 |
49 | R. REES | Германия | 55.0 | +15.0 |
49 | T. STENERSEN | Швеция | 55.0 | +15.0 |
58 | T. SEPPALA | Финляндия | 56.0 | +16.0 |
58 | E. BJOENTEGAARD | Норвегия | 56.0 | +16.0 |
58 | V.S. CHRISTIANSEN | Норвегия | 56.0 | +16.0 |
58 | N. PORSHNEV | Россия | 56.0 | +16.0 |
58 | T. KAUKENAS | Литва | 56.0 | +16.0 |
58 | S. LEE | Корея | 56.0 | +16.0 |
58 | D. GERDZHIKOV | Болгария | 56.0 | +16.0 |
58 | T. KRUPCIK | Чехия | 56.0 | +16.0 |
58 | E. MISE | Латвия | 56.0 | +16.0 |
67 | M. PONSILUOMA | Швеция | 57.0 | +17.0 |
67 | T. BORMOLINI | Италия | 57.0 | +17.0 |
67 | L. SZCZUREK | Польша | 57.0 | +17.0 |
67 | B. TSYMBAL | Украина | 57.0 | +17.0 |
71 | S. EDER | Австрия | 58.0 | +18.0 |
71 | M. DOLDER | Швейцария | 58.0 | +18.0 |
71 | J. KUEHN | Германия | 58.0 | +18.0 |
71 | O. HIIDENSALO | Финляндия | 58.0 | +18.0 |
71 | K. OZAKI | Япония | 58.0 | +18.0 |
76 | D. WINDISCH | Италия | 59.0 | +19.0 |
76 | F. CHENG | Китай | 59.0 | +19.0 |
76 | F. CLAUDE | Бельгия | 59.0 | +19.0 |
76 | T. LANGER | Бельгия | 59.0 | +19.0 |
76 | P. SCHOMMER | США | 59.0 | +19.0 |
76 | T. EBERHARD | Австрия | 59.0 | +19.0 |
76 | M. SLESINGR | Чехия | 59.0 | +19.0 |
76 | G. BUTA | Румыния | 59.0 | +19.0 |
76 | R. RAENKEL | Эстония | 59.0 | +19.0 |
76 | J. BROWN | США | 59.0 | +19.0 |
86 | L. HOFER | Италия | 1:00.0 | +20.0 |
86 | A. RASTORGUJEVS | Латвия | 1:00.0 | +20.0 |
86 | S. BOCHARNIKOV | Беларусь | 1:00.0 | +20.0 |
86 | F. LEITNER | Австрия | 1:00.0 | +20.0 |
86 | A. ANGELIS | Греция | 1:00.0 | +20.0 |
86 | A. PANTOV | Казахстан | 1:00.0 | +20.0 |
86 | M. LABASTAU | Беларусь | 1:00.0 | +20.0 |
86 | T. HASILLA | Словакия | 1:00.0 | +20.0 |
86 | C. PUCHIANU | Румыния | 1:00.0 | +20.0 |
86 | J. FINELLO | Швейцария | 1:00.0 | +20.0 |
96 | J. NELIN | Швеция | 1:01.0 | +21.0 |
96 | D. LANDERTINGER | Австрия | 1:01.0 | +21.0 |
96 | M. SIMA | Словакия | 1:01.0 | +21.0 |
99 | R. YALIOTNAU | Беларусь | 1:02.0 | +22.0 |
99 | V. STROLIA | Литва | 1:02.0 | +22.0 |
99 | K. DOMBROVSKI | Литва | 1:02.0 | +22.0 |
99 | K. SIIMER | Эстония | 1:02.0 | +22.0 |
99 | D. KOMATZ | Австрия | 1:02.0 | +22.0 |
104 | A. DUDCHENKO | Украина | 1:03.0 | +23.0 |
105 | D. RASTIC | Сербия | 1:05.0 | +25.0 |
106 | S.K. KHALILI | Россия | 1:06.0 | +26.0 |
107 | R. YEREMIN | Казахстан | 1:08.0 | +28.0 |
107 | X. YAN | Китай | 1:08.0 | +28.0 |
109 | S. BARTKO | Словакия | 1:10.0 | +30.0 |
109 | K. BAISHO | Япония | 1:10.0 | +30.0 |
111 | K. CRNKOVIC | Хорватия | 1:17.0 | +37.0 |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 5, Рупольдинг
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 |
2 | Норвегия | 3 | 1 | 1 | 1 | - | 1 |
3 | Швеция | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | - |
4 | Словакия | 0 | 1 | 0 | - | 1 | - |
5 | Германия | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 |
6 | Италия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019