• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Рупольдинг, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 16 января 2020 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1FOURCADE Martin Франция 22:41.5 [0(0+0)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 22:44.6 [0(0+0)] +3.1
3DOLL Benedikt Германия 22:53.5 [0(0+0)] +12.0
4CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 23:03.7 [1(0+1)] +22.2
5CLAUDE Fabien Франция 23:05.0 [1(1+0)] +23.5
5DESTHIEUX Simon Франция 23:05.0 [1(0+1)] +23.5
7NAWRATH Philipp Германия 23:06.1 [0(0+0)] +24.6
8PRYMA Artem Украина 23:08.8 [0(0+0)] +27.3
9KUEHN Johannes Германия 23:13.5 [1(0+1)] +32.0
10PIDRUCHNYI Dmytro Украина 23:16.3 [0(0+0)] +34.8
11LOGINOV Alexander Россия 23:25.9 [0(0+0)] +44.4
12JACQUELIN Emilien Франция 23:26.7 [1(0+1)] +45.2
13GUIGONNAT Antonin Франция 23:28.4 [1(0+1)] +46.9
14FAK Jakov Словения 23:28.7 [0(0+0)] +47.2
15SAMUELSSON Sebastian Швеция 23:30.7 [1(1+0)] +49.2
16RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 23:32.0 [1(0+1)] +50.5
17ELISEEV Matvey Россия 23:32.5 [1(0+1)] +51.0
18EBERHARD Julian Австрия 23:39.9 [3(3+0)] +58.4
19REES Roman Германия 23:40.0 [0(0+0)] +58.5
20BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 23:43.7 [2(0+2)] +1:02.2
21DOHERTY Sean США 23:44.3 [1(1+0)] +1:02.8
22PEIFFER Arnd Германия 23:46.5 [2(0+2)] +1:05.0
23YALIOTNAU Raman Беларусь 23:48.7 [1(1+0)] +1:07.2
24HORN Philipp Германия 23:51.0 [2(1+1)] +1:09.5
25WINDISCH Dominik Италия 23:51.8 [2(1+1)] +1:10.3
26STROLIA Vytautas Литва 23:51.9 [0(0+0)] +1:10.4
27DALE Johannes Норвегия 23:53.4 [2(0+2)] +1:11.9
28BOE Tarjei Норвегия 23:53.7 [3(1+2)] +1:12.2
29LANGER Thierry Бельгия 23:56.1 [0(0+0)] +1:14.6
30MORAVEC Ondrej Чехия 24:01.2 [1(0+1)] +1:19.7
31STVRTECKY Jakub Чехия 24:03.6 [1(1+0)] +1:22.1
32BORMOLINI Thomas Италия 24:08.0 [0(0+0)] +1:26.5
33WEGER Benjamin Швейцария 24:08.8 [1(0+1)] +1:27.3
34CLAUDE Florent Бельгия 24:12.3 [1(0+1)] +1:30.8
35BAUER Klemen Словения 24:12.7 [1(0+1)] +1:31.2
36SEMENOV Sergii Украина 24:13.6 [0(0+0)] +1:32.1
37DUDCHENKO Anton Украина 24:14.1 [0(0+0)] +1:32.6
38FEMLING Peppe Швеция 24:14.7 [0(0+0)] +1:33.2
38LANDERTINGER Dominik Австрия 24:14.7 [0(0+0)] +1:33.2
38KRCMAR Michal Чехия 24:14.7 [2(0+2)] +1:33.2
41BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:16.0 [1(0+1)] +1:34.5
42WIESTNER Serafin Швейцария 24:16.9 [1(0+1)] +1:35.4
43LABASTAU Mikita Беларусь 24:20.1 [0(0+0)] +1:38.6
43TRSAN Rok Словения 24:20.1 [0(0+0)] +1:38.6
45NELIN Jesper Швеция 24:22.6 [2(1+1)] +1:41.1
46ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 24:24.2 [3(0+3)] +1:42.7
47BURNOTTE Jules Канада 24:25.1 [2(0+2)] +1:43.6
48SMOLSKI Anton Беларусь 24:25.3 [2(1+1)] +1:43.8
49LEITNER Felix Австрия 24:28.6 [1(0+1)] +1:47.1
50SEPPALA Tero Финляндия 24:28.8 [3(2+1)] +1:47.3
51GOW Christian Канада 24:30.2 [1(1+0)] +1:48.7
52LAPSHIN Timofei Корея 24:31.5 [3(2+1)] +1:50.0
53GARANICHEV Evgeniy Россия 24:33.6 [2(0+2)] +1:52.1
54GERDZHIKOV Dimitar Болгария 24:34.6 [0(0+0)] +1:53.1
55LATYPOV Eduard Россия 24:40.2 [2(1+1)] +1:58.7
56ERMITS Kalev Эстония 24:41.1 [1(1+0)] +1:59.6
57DOLDER Mario Швейцария 24:42.3 [2(0+2)] +2:00.8
58BROWN Jake США 24:43.7 [2(2+0)] +2:02.2
59NORDGREN Leif США 24:45.3 [3(2+1)] +2:03.8
60GOW Scott Канада 24:46.4 [3(1+2)] +2:04.9
61ANEV Krasimir Болгария 24:47.1 [2(2+0)] +2:05.6
62TACHIZAKI Mikito Япония 24:48.7 [1(0+1)] +2:07.2
63BUTA George Румыния 24:48.8 [0(0+0)] +2:07.3
64PANTOV Anton Казахстан 24:49.4 [0(0+0)] +2:07.9
65SCHOMMER Paul США 24:50.7 [2(0+2)] +2:09.2
66HASILLA Tomas Словакия 24:51.2 [0(0+0)] +2:09.7
67CHENG Fangming Китай 24:51.7 [3(1+2)] +2:10.2
68KHALILI Said Karimulla Россия 24:52.8 [1(0+1)] +2:11.3
69SINAPOV Anton Болгария 24:53.5 [2(1+1)] +2:12.0
70PORSHNEV Nikita Россия 24:54.2 [2(0+2)] +2:12.7
71ANGELIS Apostolos Греция 24:55.7 [1(0+1)] +2:14.2
72ILIEV Vladimir Болгария 24:56.3 [3(1+2)] +2:14.8
73PONSILUOMA Martin Швеция 24:57.1 [4(3+1)] +2:15.6
74KOMATZ David Австрия 24:58.6 [0(0+0)] +2:17.1
75HOFER Lukas Италия 25:00.7 [4(1+3)] +2:19.2
76SLESINGR Michal Чехия 25:02.0 [2(0+2)] +2:20.5
76EDER Simon Австрия 25:02.0 [3(0+3)] +2:20.5
78SIMA Michal Словакия 25:08.2 [0(0+0)] +2:26.7
79NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 25:11.2 [0(0+0)] +2:29.7
80HIIDENSALO Olli Финляндия 25:13.7 [2(1+1)] +2:32.2
81OTCENAS Martin Словакия 25:14.5 [2(1+1)] +2:33.0
82PUCHIANU Cornel Румыния 25:15.1 [2(0+2)] +2:33.6
83MISE Edgars Латвия 25:17.7 [0(0+0)] +2:36.2
84BURKHALTER Joscha Швейцария 25:17.8 [1(0+1)] +2:36.3
85BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 25:18.9 [3(2+1)] +2:37.4
86EBERHARD Tobias Австрия 25:19.6 [1(0+1)] +2:38.1
87DOMBROVSKI Karol Литва 25:20.6 [1(0+1)] +2:39.1
88TSYMBAL Bogdan Украина 25:22.1 [2(1+1)] +2:40.6
89ZAHKNA Rene Эстония 25:23.0 [1(0+1)] +2:41.5
90GUZIK Grzegorz Польша 25:23.4 [2(0+2)] +2:41.9
91SZCZUREK Lukasz Польша 25:25.5 [2(1+1)] +2:44.0
92FINELLO Jeremy Швейцария 25:26.4 [2(1+1)] +2:44.9
93CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:28.2 [3(1+2)] +2:46.7
94YEREMIN Roman Казахстан 25:30.3 [5(3+2)] +2:48.8
95KAUKENAS Tomas Литва 25:34.8 [1(0+1)] +2:53.3
96SIIMER Kristo Эстония 25:39.9 [2(1+1)] +2:58.4
97KRUPCIK Tomas Чехия 25:43.2 [2(1+1)] +3:01.7
98OZAKI Kosuke Япония 25:47.9 [3(1+2)] +3:06.4
99PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 25:48.1 [2(2+0)] +3:06.6
100MILLAR Aidan Канада 25:57.9 [3(1+2)] +3:16.4
101RAENKEL Raido Эстония 26:00.4 [5(2+3)] +3:18.9
102RASTIC Damir Сербия 26:04.6 [3(1+2)] +3:23.1
103STENERSEN Torstein Швеция 26:12.8 [3(2+1)] +3:31.3
104BARTKO Simon Словакия 26:27.3 [5(2+3)] +3:45.8
105HARJULA Tuomas Финляндия 26:29.5 [3(0+3)] +3:48.0
106DOVZAN Miha Словения 26:33.3 [2(0+2)] +3:51.8
107YAN Xingyuan Китай 26:39.1 [4(3+1)] +3:57.6
108BAISHO Kazuki Япония 26:42.0 [5(2+3)] +4:00.5
109CAPPELLARI Daniele Италия 26:46.5 [4(2+2)] +4:05.0
110LEE Suyoung Корея 26:47.8 [3(2+1)] +4:06.3
111VITENKO Vladislav Казахстан 26:57.7 [6(2+4)] +4:16.2

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217432122223283639
2Франция26311-3313-223394143
3Россия102331-----7142228
4Германия1023--2312-11213035
5Чехия00001------15921
6Италия0000-1-2-1-461115
7Словения0000-1-----15912
8Финляндия0000---1---1115
9Австрия0000----121481318
10Украина0000----112471118
11Болгария0000------11136
12Швеция0000--------81317
13Беларусь0000--------41116
14Латвия0000--------347
15Корея0000--------333
16Швейцария0000--------237
17Бельгия0000--------157
18Литва0000--------137
19Канада0000--------123
20Китай0000--------122
21Словакия0000--------111
22США0000---------47
23Румыния0000---------11
24Польша0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor400411-----6666
2FOURCADE Martinfra2114-11---17888
3LOGINOV Alexanderrus101211-----4777
4DOLL Benediktger1012--1----3677
5FILLON MAILLET Quentinfra0314---1---5888
6BOE Tarjeinor0213111----6688
7JACQUELIN Emilienfra0112--1---14888
8DESTHIEUX Simonfra0101-11-3--6888
9ELISEEV Matveyrus00112------3678
10KUEHN Johannesger0011--1--1-3678
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002-----13467
12KRCMAR Michalcze00001------1347
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1--2--3567
14HOFER Lukasita0000-1---1-2355
15FAK Jakovslo0000-1-----1566
16CLAUDE Fabienfra0000-1-----1345
17DALE Johannesnor0000--11-2-4577
18PEIFFER Arndger0000---2-1-3477
19WINDISCH Dominikita0000---2---2234
20SEPPALA Terofin0000---1---1115
21NAWRATH Philippger0000---1---1111
22LEITNER Felixaut0000----11-2444
23HORN Philippger0000----1--1356
24PRYMA Artemukr0000----1--1246
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----123556
26EBERHARD Julianaut0000-----112367
27LAEGREID Sturla Holmnor0000------11222
28ILIEV Vladimirbul0000------11123
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------456
30SAMUELSSON Sebastianswe0000--------356
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------347
32SMOLSKI Antonblr0000--------344
33LAPSHIN Timofeikor0000--------333
34NELIN Jesperswe0000--------234
35PONSILUOMA Martinswe0000--------233
36YALIOTNAU Ramanblr0000--------146
37CLAUDE Florentbel0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39EDER Simonaut0000--------134
40BORMOLINI Thomasita0000--------125
41STVRTECKY Jakubcze0000--------125
42LATYPOV Eduardrus0000--------124
43MORAVEC Ondrejcze0000--------124
44GOW Scottcan0000--------123
45FEMLING Peppeswe0000--------123
46CHENG Fangmingchn0000--------122
47WEGER Benjaminsui0000--------112
48DOLDER Mariosui0000--------112
49OTCENAS Martinsvk0000--------111
50REES Romanger0000--------111
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------35
52DOHERTY Seanusa0000---------35
53GARANICHEV Evgeniyrus0000---------34
54BAUER Klemenslo0000---------25
55PORSHNEV Nikitarus0000---------24
56SCHEMPP Simonger0000---------24
57LANGER Thierrybel0000---------22
58ANEV Krasimirbul0000---------13
59DUDCHENKO Antonukr0000---------13
60SEMENOV Sergiiukr0000---------12
61FINELLO Jeremysui0000---------12
62NORDGREN Leifusa0000---------12
63VACLAVIK Adamcze0000---------12
64TRSAN Rokslo0000---------11
65PUCHIANU Cornelrou0000---------11
66YEREMIN Romankaz0000---------11
67GUZIK Grzegorzpol0000---------11
68GIACOMEL Tommasoita0000---------11
69BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
70MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
71SLESINGR Michalcze0000----------2
72LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
73WIESTNER Serafinsui0000----------1
74KAUKENAS Tomasltu0000----------1
75ERMITS Kalevest0000----------1
76LABASTAU Mikitablr0000----------1
77STENERSEN Torsteinswe0000----------1
78KRUPCIK Tomascze0000----------1
79DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
80LESSER Erikger0000----------1
81EBERHARD Tobiasaut0000----------1
82ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
83TKALENKO Ruslanukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 5, Рупольдинг
Страна: Германия (GER)
Начало: 15 января 2020 года
Окончание: 19 января 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Рупольдинг

МСтрана456
1Франция330121
2Норвегия3111-1
3Швеция01112-
4Словакия010-1-
5Германия001121
6Италия001---

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00