• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Нове Место, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 6 марта 2020 года

Начало соревнований: 19:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:56.8 [0(0+0)] 0.0
2FILLON MAILLET Quentin Франция 25:19.6 [0(0+0)] +22.8
3BOE Tarjei Норвегия 25:57.9 [0(0+0)] +1:01.1
4KRCMAR Michal Чехия 26:10.9 [0(0+0)] +1:14.1
5FAK Jakov Словения 26:13.4 [0(0+0)] +1:16.6
6FOURCADE Martin Франция 26:15.9 [1(0+1)] +1:19.1
7SEPPALA Tero Финляндия 26:26.3 [0(0+0)] +1:29.5
8DESTHIEUX Simon Франция 26:34.4 [2(1+1)] +1:37.6
9DALE Johannes Норвегия 26:39.6 [1(1+0)] +1:42.8
10JACQUELIN Emilien Франция 26:41.2 [1(1+0)] +1:44.4
11KUEHN Johannes Германия 26:41.3 [2(0+2)] +1:44.5
12DOLL Benedikt Германия 26:43.2 [2(1+1)] +1:46.4
13LAEGREID Sturla Holm Норвегия 26:45.3 [0(0+0)] +1:48.5
14PEIFFER Arnd Германия 26:45.6 [1(1+0)] +1:48.8
15GUIGONNAT Antonin Франция 26:47.5 [1(0+1)] +1:50.7
16CHENG Fangming Китай 26:48.4 [0(0+0)] +1:51.6
17LATYPOV Eduard Россия 26:50.8 [2(1+1)] +1:54.0
18SMOLSKI Anton Беларусь 26:52.9 [0(0+0)] +1:56.1
19LEITNER Felix Австрия 27:02.7 [2(1+1)] +2:05.9
20EDER Simon Австрия 27:04.2 [1(1+0)] +2:07.4
21SCHEMPP Simon Германия 27:06.2 [1(0+1)] +2:09.4
22RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 27:11.3 [1(1+0)] +2:14.5
23EBERHARD Julian Австрия 27:11.5 [2(0+2)] +2:14.7
24SEMENOV Sergii Украина 27:15.3 [2(2+0)] +2:18.5
25FINELLO Jeremy Швейцария 27:16.4 [0(0+0)] +2:19.6
25CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 27:16.4 [1(0+1)] +2:19.6
27GIACOMEL Tommaso Италия 27:20.2 [0(0+0)] +2:23.4
28YALIOTNAU Raman Беларусь 27:22.5 [2(1+1)] +2:25.7
29DOHERTY Sean США 27:22.6 [0(0+0)] +2:25.8
29FEMLING Peppe Швеция 27:22.6 [1(0+1)] +2:25.8
31STVRTECKY Jakub Чехия 27:23.4 [0(0+0)] +2:26.6
32BORMOLINI Thomas Италия 27:23.8 [0(0+0)] +2:27.0
33NELIN Jesper Швеция 27:24.7 [2(1+1)] +2:27.9
34HORN Philipp Германия 27:26.2 [3(2+1)] +2:29.4
35PIDRUCHNYI Dmytro Украина 27:27.4 [3(1+2)] +2:30.6
36BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:30.6 [1(0+1)] +2:33.8
37BAUER Klemen Словения 27:31.7 [2(2+0)] +2:34.9
38ELISEEV Matvey Россия 27:32.5 [1(1+0)] +2:35.7
39ANEV Krasimir Болгария 27:33.3 [1(1+0)] +2:36.5
40GOW Scott Канада 27:34.0 [1(1+0)] +2:37.2
41GARANICHEV Evgeniy Россия 27:41.6 [2(2+0)] +2:44.8
42MORAVEC Ondrej Чехия 27:42.3 [1(1+0)] +2:45.5
43CLAUDE Fabien Франция 27:43.5 [4(2+2)] +2:46.7
44KHALILI Said Karimulla Россия 27:44.6 [2(0+2)] +2:47.8
45REES Roman Германия 27:50.1 [1(0+1)] +2:53.3
46SZCZUREK Lukasz Польша 27:52.4 [1(1+0)] +2:55.6
47LANDERTINGER Dominik Австрия 27:53.2 [2(1+1)] +2:56.4
48DUDCHENKO Anton Украина 27:56.3 [1(0+1)] +2:59.5
49PRYMA Artem Украина 27:57.6 [3(0+3)] +3:00.8
50GUZIK Grzegorz Польша 28:02.5 [1(0+1)] +3:05.7
50WINDISCH Dominik Италия 28:02.5 [3(1+2)] +3:05.7
52ERMITS Kalev Эстония 28:04.3 [2(1+1)] +3:07.5
53PORSHNEV Nikita Россия 28:12.0 [3(1+2)] +3:15.2
54KAUKENAS Tomas Литва 28:12.7 [1(0+1)] +3:15.9
55DOMBROVSKI Karol Литва 28:13.7 [0(0+0)] +3:16.9
56SLESINGR Michal Чехия 28:15.3 [2(1+1)] +3:18.5
57GOW Christian Канада 28:21.2 [1(1+0)] +3:24.4
58LAPSHIN Timofei Корея 28:23.8 [3(3+0)] +3:27.0
59ILIEV Vladimir Болгария 28:25.1 [3(1+2)] +3:28.3
60SAMUELSSON Sebastian Швеция 28:28.1 [3(1+2)] +3:31.3
61ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 28:28.7 [3(2+1)] +3:31.9
62WIESTNER Serafin Швейцария 28:32.2 [2(1+1)] +3:35.4
63KOMATZ David Австрия 28:33.1 [1(0+1)] +3:36.3
64HOFER Lukas Италия 28:37.1 [5(3+2)] +3:40.3
65LOGINOV Alexander Россия 28:38.4 [3(0+3)] +3:41.6
66DOLDER Mario Швейцария 28:40.2 [1(0+1)] +3:43.4
67NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 28:45.6 [3(2+1)] +3:48.8
68STROLIA Vytautas Литва 28:47.3 [4(1+3)] +3:50.5
69ZAHKNA Rene Эстония 28:47.6 [2(2+0)] +3:50.8
70BROWN Jake США 28:51.7 [3(1+2)] +3:54.9
71YAN Xingyuan Китай 28:55.3 [3(2+1)] +3:58.5
72BIONAZ Didier Италия 28:55.8 [1(0+1)] +3:59.0
73LABASTAU Mikita Беларусь 28:59.5 [0(0+0)] +4:02.7
74TACHIZAKI Mikito Япония 29:06.5 [1(1+0)] +4:09.7
75RUNNALLS Adam Канада 29:11.9 [2(1+1)] +4:15.1
76KIREYEV Vladislav Казахстан 29:12.4 [0(0+0)] +4:15.6
77VACLAVIK Adam Чехия 29:20.8 [5(1+4)] +4:24.0
78OZAKI Kosuke Япония 29:21.7 [2(0+2)] +4:24.9
79OTCENAS Martin Словакия 29:25.0 [1(1+0)] +4:28.2
80LANGER Thierry Бельгия 29:25.6 [3(3+0)] +4:28.8
81NORDGREN Leif США 29:27.0 [2(1+1)] +4:30.2
82PUCHIANU Cornel Румыния 29:29.1 [4(2+2)] +4:32.3
83ANGELIS Apostolos Греция 29:30.3 [4(2+2)] +4:33.5
84SINAPOV Anton Болгария 29:31.2 [3(0+3)] +4:34.4
85INVENIUS Tuukka Финляндия 29:33.3 [1(1+0)] +4:36.5
86SCHOMMER Paul США 29:33.8 [3(1+2)] +4:37.0
87MUKHIN Alexandr Казахстан 29:38.6 [3(3+0)] +4:41.8
88TRSAN Rok Словения 29:38.9 [3(2+1)] +4:42.1
89BURNOTTE Jules Канада 29:45.3 [1(0+1)] +4:48.5
90BUTA George Румыния 29:46.4 [2(1+1)] +4:49.6
91CLAUDE Florent Бельгия 29:49.0 [4(2+2)] +4:52.2
92BALOGA Matej Словакия 29:55.6 [2(1+1)] +4:58.8
93STENERSEN Torstein Швеция 30:09.3 [4(2+2)] +5:12.5
94DOVZAN Miha Словения 30:17.2 [3(0+3)] +5:20.4
94BARTKO Simon Словакия 30:17.2 [4(2+2)] +5:20.4
96MISE Edgars Латвия 30:21.8 [2(0+2)] +5:25.0
97RAENKEL Raido Эстония 30:22.4 [6(2+4)] +5:25.6
98LAITINEN Heikki Финляндия 30:25.1 [3(1+2)] +5:28.3
99PONSILUOMA Martin Швеция 30:28.7 [6(4+2)] +5:31.9
100HELDNA Robert Эстония 30:30.3 [1(1+0)] +5:33.5
101SIMA Michal Словакия 31:08.5 [5(3+2)] +6:11.7
102SIRIK Sergey Казахстан 31:19.6 [4(2+2)] +6:22.8
103JADA Stavre Македония 31:37.8 [2(1+1)] +6:41.0
104SLOTINS Roberts Латвия 31:40.9 [4(0+4)] +6:44.1
105BAISHO Kazuki Япония 32:03.4 [4(2+2)] +7:06.6
106STALDER Sebastian Швейцария 32:38.6 [5(2+3)] +7:41.8
dnsTKALENKO Ruslan Украина DNS
dnsEBERHARD Tobias Австрия DNS
dnfGERDZHIKOV Dimitar Болгария DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия4217432122223283639
2Франция26311-3313-223394143
3Россия102331-----7142228
4Германия1023--2312-11213035
5Чехия00001------15921
6Италия0000-1-2-1-461115
7Словения0000-1-----15912
8Финляндия0000---1---1115
9Австрия0000----121481318
10Украина0000----112471118
11Болгария0000------11136
12Швеция0000--------81317
13Беларусь0000--------41116
14Латвия0000--------347
15Корея0000--------333
16Швейцария0000--------237
17Бельгия0000--------157
18Литва0000--------137
19Канада0000--------123
20Китай0000--------122
21Словакия0000--------111
22США0000---------47
23Румыния0000---------11
24Польша0000---------11
25Казахстан0000---------11
26Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor400411-----6666
2FOURCADE Martinfra2114-11---17888
3LOGINOV Alexanderrus101211-----4777
4DOLL Benediktger1012--1----3677
5FILLON MAILLET Quentinfra0314---1---5888
6BOE Tarjeinor0213111----6688
7JACQUELIN Emilienfra0112--1---14888
8DESTHIEUX Simonfra0101-11-3--6888
9ELISEEV Matveyrus00112------3678
10KUEHN Johannesger0011--1--1-3678
11CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002-----13467
12KRCMAR Michalcze00001------1347
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1--2--3567
14HOFER Lukasita0000-1---1-2355
15FAK Jakovslo0000-1-----1566
16CLAUDE Fabienfra0000-1-----1345
17DALE Johannesnor0000--11-2-4577
18PEIFFER Arndger0000---2-1-3477
19WINDISCH Dominikita0000---2---2234
20SEPPALA Terofin0000---1---1115
21NAWRATH Philippger0000---1---1111
22LEITNER Felixaut0000----11-2444
23HORN Philippger0000----1--1356
24PRYMA Artemukr0000----1--1246
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-----123556
26EBERHARD Julianaut0000-----112367
27LAEGREID Sturla Holmnor0000------11222
28ILIEV Vladimirbul0000------11123
29GUIGONNAT Antoninfra0000--------456
30SAMUELSSON Sebastianswe0000--------356
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------347
32SMOLSKI Antonblr0000--------344
33LAPSHIN Timofeikor0000--------333
34NELIN Jesperswe0000--------234
35PONSILUOMA Martinswe0000--------233
36YALIOTNAU Ramanblr0000--------146
37CLAUDE Florentbel0000--------135
38STROLIA Vytautasltu0000--------135
39EDER Simonaut0000--------134
40BORMOLINI Thomasita0000--------125
41STVRTECKY Jakubcze0000--------125
42LATYPOV Eduardrus0000--------124
43MORAVEC Ondrejcze0000--------124
44GOW Scottcan0000--------123
45FEMLING Peppeswe0000--------123
46CHENG Fangmingchn0000--------122
47WEGER Benjaminsui0000--------112
48DOLDER Mariosui0000--------112
49OTCENAS Martinsvk0000--------111
50REES Romanger0000--------111
51BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------35
52DOHERTY Seanusa0000---------35
53GARANICHEV Evgeniyrus0000---------34
54BAUER Klemenslo0000---------25
55PORSHNEV Nikitarus0000---------24
56SCHEMPP Simonger0000---------24
57LANGER Thierrybel0000---------22
58ANEV Krasimirbul0000---------13
59DUDCHENKO Antonukr0000---------13
60SEMENOV Sergiiukr0000---------12
61FINELLO Jeremysui0000---------12
62NORDGREN Leifusa0000---------12
63VACLAVIK Adamcze0000---------12
64TRSAN Rokslo0000---------11
65PUCHIANU Cornelrou0000---------11
66YEREMIN Romankaz0000---------11
67GUZIK Grzegorzpol0000---------11
68GIACOMEL Tommasoita0000---------11
69BIRKELAND Lars Helgenor0000---------11
70MALYSHKO Dmitryrus0000---------11
71SLESINGR Michalcze0000----------2
72LANDERTINGER Dominikaut0000----------2
73WIESTNER Serafinsui0000----------1
74KAUKENAS Tomasltu0000----------1
75ERMITS Kalevest0000----------1
76LABASTAU Mikitablr0000----------1
77STENERSEN Torsteinswe0000----------1
78KRUPCIK Tomascze0000----------1
79DOMBROVSKI Karolltu0000----------1
80LESSER Erikger0000----------1
81EBERHARD Tobiasaut0000----------1
82ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000----------1
83TKALENKO Ruslanukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 7, Нове Место
Страна: Чехия (CZE)
Начало: 5 марта 2020 года
Окончание: 8 марта 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Нове Место

МСтрана456
1Норвегия501-21
2Германия103-1-
3Франция0401-1
4Швеция011--1
5Украина0102--
6Чехия0011--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00