Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Контиолахти, Этап 8
Чистое время гонки: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 14 марта 2020 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | J. SKOTTHEIM | Швеция | 29:36.9 | |
2 | J. SIMON | Франция | +9.6 | |
3 | K. MAKARAINEN | Финляндия | +16.8 | |
4 | M. BRORSSON | Швеция | +21.4 | |
5 | S. GASPARIN | Швейцария | +28.9 | |
6 | A. BESCOND | Франция | +45.0 | |
7 | D. WIERER | Италия | +45.4 | |
8 | L. VITTOZZI | Италия | +50.5 | |
9 | L. PERSSON | Швеция | +51.2 | |
10 | E. OEBERG | Швеция | +53.1 | |
11 | E.A. KALKENBERG | Норвегия | +54.0 | |
12 | E. YURLOVA-PERCHT | Россия | +57.3 | |
13 | M. HOJNISZ-STAREGA | Польша | +59.4 | |
14 | H. OEBERG | Швеция | +1:06.9 | |
15 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +1:11.9 | |
16 | M. DAVIDOVA | Чехия | +1:14.4 | |
17 | A. MERKUSHYNA | Украина | +1:15.1 | |
18 | S. SOLEMDAL | Норвегия | +1:18.3 | |
19 | C. AYMONIER | Франция | +1:18.6 | |
20 | L. KUKLINA | Россия | +1:22.9 | |
21 | V. HINZ | Германия | +1:31.5 | |
22 | T. ECKHOFF | Норвегия | +1:31.8 | |
23 | E. KRUCHINKINA | Беларусь | +1:32.2 | |
24 | J. TANG | Китай | +1:33.0 | |
25 | J. BRAISAZ | Франция | +1:33.4 | |
26 | E. LUNDER | Канада | +1:34.4 | |
27 | F. PREUSS | Германия | +1:43.3 | |
28 | L. CHARVATOVA | Чехия | +1:46.5 | |
29 | J. JISLOVA | Чехия | +1:47.6 | |
30 | B. BENDIKA | Латвия | +2:00.9 | |
31 | E. GASPARIN | Швейцария | +2:02.2 | |
32 | Y. CHU | Китай | +2:08.1 | |
33 | K. HORCHLER | Германия | +2:09.0 | |
34 | V. SEMERENKO | Украина | +2:09.4 | |
35 | V. SEMERENKO | Украина | +2:19.0 | |
36 | G. VISHNEVSKAYA | Казахстан | +2:24.8 | |
37 | R. OJA | Эстония | +2:28.0 | |
38 | S. MINKKINEN | Финляндия | +2:28.8 | |
39 | F. SANFILIPPO | Италия | +2:36.0 | |
40 | D. HERRMANN | Германия | +2:36.9 | |
41 | M. EDER | Финляндия | +2:41.4 | |
42 | A. GASPARIN | Швейцария | +2:43.5 | |
43 | C. CHEVALIER | Франция | +2:48.4 | |
44 | K. ZBYLUT | Польша | +3:03.7 | |
45 | A. FROLINA | Корея | +3:15.5 | |
46 | C. COLOMBO | Франция | +3:21.1 | |
47 | S. MIRONOVA | Россия | +3:21.5 | |
48 | E. KRISTEJN PUSKARCIKOVA | Чехия | +3:30.5 | |
49 | I. KRUCHINKINA | Беларусь | +3:53.2 | |
50 | F. TACHIZAKI | Япония | +4:01.3 | |
51 | I. STARYKH | Россия | +4:03.3 | |
52 | S. MEINEN | Швейцария | +4:38.4 | |
53 | S. MAEDA | Япония | +4:43.3 | |
54 | N. MOSER | Канада | +5:03.5 | |
- | I. FIALKOVA | Словакия | ||
- | C. RIEDER | Австрия | ||
- | L.T. HAUSER | Австрия | ||
- | Y. DZHIMA | Украина | ||
- | O. PIDHRUSHNA | Украина | ||
- | D. ZDOUC | Австрия |
Кубок Мира 2019/2020: последние результаты
01.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 10 км, спринт
01.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 7.5 км, спринт
04.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
05.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
07.12.2019 - Эстерсунд: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
08.12.2019 - Эстерсунд: женщины, 4х6 км, эстафета
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
18.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Кенмор: мужчины, 15 км, масс-cтарт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2019/2020
|
Статистика: Этап 8, Контиолахти
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Франция | 2 | 2 | 2 | - | - | - |
2 | Германия | 1 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 |
4 | Швейцария | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Италия | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - |
6 | Финляндия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2019/2020
Холменколлен (Этап 9)20-22.03.2020
20.03 - женщины, 7.5 км, спринт
20.03 - мужчины, 10 км, спринт
21.03 - женщины, 10 км, гонка преследования
21.03 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
22.03 - женщины, 12.5 км, масс-cтарт
22.03 - мужчины, 15 км, масс-cтарт
Контиолахти (Этап 8)12-15.03.2020
12.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03женщины, 10 км, гонка преследования
15.03 - одиночная смешанная эстафета
15.03 - смешанная эстафета
Нове Место (Этап 7)05-08.03.2020
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
07.03 женщины, 4х6 км, эстафета
07.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц12-23.02.2020
13.02 смешанная эстафета
14.02 женщины, 7.5 км, спринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
16.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
18.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
19.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
20.02 одиночная смешанная эстафета
22.02 женщины, 4х6 км, эстафета
22.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Поклюка (Этап 6)23-26.01.2020
23.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
24.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
25.01 одиночная смешанная эстафета
25.01 смешанная эстафета
Рупольдинг (Этап 5)15-19.01.2020
15.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 4х6 км, эстафета
18.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 4)09-12.01.2020
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
10.01 мужчины, 10 км, спринт
11.01 женщины, 4х6 км, эстафета
11.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Анси (Этап 3)19-22.12.2019
19.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
21.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 2)13-15.12.2019
13.12 женщины, 7.5 км, спринт
13.12 мужчины, 10 км, спринт
14.12 женщины, 4х6 км, эстафета
14.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Эстерсунд (Этап 1)30.11/08.12.2019