• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020 — Контиолахти, Этап 8

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 14 марта 2020 года

Начало соревнований: 17:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1SIMON Julia Франция 30:43.5 [2(0+1+1+0)] 0.0
2GASPARIN Selina Швейцария 31:00.8 [4(1+2+1+0)] +17.3
3VITTOZZI Lisa Италия 31:04.4 [4(1+1+1+1)] +20.9
4MAKARAINEN Kaisa Финляндия 31:11.7 [4(1+1+2+0)] +28.2
5HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 31:23.3 [2(1+0+0+1)] +39.8
6BRORSSON Mona Швеция 31:26.3 [1(0+0+0+1)] +42.8
7SKOTTHEIM Johanna Швеция 31:27.9 [1(0+0+0+1)] +44.4
8DAVIDOVA Marketa Чехия 31:34.3 [5(1+0+3+1)] +50.8
9PREUSS Franziska Германия 31:40.2 [5(0+4+1+0)] +56.7
10ECKHOFF Tiril Норвегия 31:40.7 [6(2+1+0+3)] +57.2
11WIERER Dorothea Италия 31:41.3 [5(1+1+2+1)] +57.8
12TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 31:41.8 [4(1+1+1+1)] +58.3
13KUKLINA Larisa Россия 31:47.8 [4(1+1+0+2)] +1:04.3
14AYMONIER Celia Франция 31:58.5 [5(2+0+1+2)] +1:15.0
15KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 32:01.9 [2(0+0+1+1)] +1:18.4
16HERRMANN Denise Германия 32:13.8 [8(2+4+2+0)] +1:30.3
17BESCOND Anais Франция 32:13.9 [3(1+1+1+0)] +1:30.4
18OEBERG Hanna Швеция 32:20.8 [5(1+1+3+0)] +1:37.3
19OEBERG Elvira Швеция 32:23.0 [3(0+0+2+1)] +1:39.5
20KRUCHINKINA Elena Беларусь 32:25.1 [4(1+1+2+0)] +1:41.6
21BRAISAZ Justine Франция 32:28.3 [6(2+2+0+2)] +1:44.8
22YURLOVA-PERCHT Ekaterina Россия 32:30.2 [3(0+0+2+1)] +1:46.7
23HINZ Vanessa Германия 32:32.4 [3(0+1+0+2)] +1:48.9
24MERKUSHYNA Anastasiya Украина 32:37.0 [3(1+0+1+1)] +1:53.5
25SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 32:45.2 [2(0+0+0+2)] +2:01.7
26HORCHLER Karolin Германия 32:45.9 [3(0+2+0+1)] +2:02.4
27PERSSON Linn Швеция 32:46.1 [1(0+0+1+0)] +2:02.6
28CHARVATOVA Lucie Чехия 32:48.4 [6(2+1+1+2)] +2:04.9
29BENDIKA Baiba Латвия 32:51.8 [6(2+0+1+3)] +2:08.3
30SEMERENKO Valj Украина 32:59.9 [6(1+2+3+0)] +2:16.4
31LUNDER Emma Канада 33:00.3 [4(1+2+1+0)] +2:16.8
32TANG Jialin Китай 33:13.9 [1(0+0+0+1)] +2:30.4
33JISLOVA Jessica Чехия 33:15.5 [3(1+0+2+0)] +2:32.0
34CHEVALIER Chloe Франция 33:17.3 [6(3+3+0+0)] +2:33.8
35SEMERENKO Vita Украина 33:29.3 [4(0+1+2+1)] +2:45.8
36OJA Regina Эстония 33:39.9 [4(1+2+1+0)] +2:56.4
37GASPARIN Aita Швейцария 33:44.4 [5(1+0+2+2)] +3:00.9
38GASPARIN Elisa Швейцария 33:49.1 [3(2+0+0+1)] +3:05.6
39MINKKINEN Suvi Финляндия 33:54.7 [2(1+0+0+1)] +3:11.2
40SANFILIPPO Federica Италия 34:02.9 [4(0+2+2+0)] +3:19.4
41VISHNEVSKAYA Galina Казахстан 34:05.7 [3(1+0+0+2)] +3:22.2
42CHU Yuanmeng Китай 34:11.0 [2(1+0+1+0)] +3:27.5
43ZBYLUT Kinga Польша 34:19.6 [4(0+1+0+3)] +3:36.1
44EDER Mari Финляндия 34:21.3 [5(1+1+2+1)] +3:37.8
45COLOMBO Caroline Франция 34:44.0 [7(2+2+1+2)] +4:00.5
46MIRONOVA Svetlana Россия 34:50.4 [8(3+2+2+1)] +4:06.9
47STARYKH Irina Россия 35:05.2 [6(1+3+0+2)] +4:21.7
48FROLINA Anna Корея 35:05.4 [6(2+1+2+1)] +4:21.9
49TACHIZAKI Fuyuko Япония 35:28.2 [8(1+2+3+2)] +4:44.7
50KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva Чехия 35:31.4 [6(1+2+1+2)] +4:47.9
51KRUCHINKINA Irina Беларусь 35:39.1 [7(2+1+1+3)] +4:55.6
52MEINEN Susanna Швейцария 35:59.3 [8(2+2+2+2)] +5:15.8
53MAEDA Sari Япония 36:36.2 [7(1+1+3+2)] +5:52.7
54MOSER Nadia Канада 37:02.4 [8(0+2+4+2)] +6:18.9
dnsPIDHRUSHNA Olena Украина DNS
dnsZDOUC Dunja Австрия DNS
dnsDZHIMA Yuliia Украина DNS
dnsHAUSER Lisa Theresa Австрия DNS
dnsFIALKOVA Ivona Словакия DNS
dnsRIEDER Christina Австрия DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок мира 2019/2020 + Чемпионат мира 2020.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия3126-----118152021
2Италия10121----1-47912
3Франция1001111--116111421
4Швеция01122111---7131621
5Швейцария0112------135812
6Германия0101-122-1-7121618
7Словакия0101-11---14555
8Финляндия00001--1---2478
9Польша0000-1-1---2346
10Чехия0000----2--22810
11Украина0000----1--181216
12Беларусь0000----1--1246
13Австрия0000----1--1138
14Латвия0000-----1-1155
15США0000------11234
16Россия0000--------81416
17Болгария0000--------111
18Канада0000---------14
19Китай0000----------3
20Эстония0000----------2
21Словения0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor3003------14555
2WIERER Dorotheaita10011----1-3555
3SIMON Juliafra1001-----1-2345
4OEBERG Hannaswe01121------3444
5TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0112-------2555
6FIALKOVA Paulinasvk0101-1----13444
7HERRMANN Deniseger0101--2----3444
8GASPARIN Selinasui0101-------1124
9ROEISELAND Marte Olsbunor0011-----1-2333
10VITTOZZI Lisaita0011-------1244
11HAECKI Lenasui0011-------1133
12BRAISAZ Justinefra000011-----2345
13MAKARAINEN Kaisafin00001--1---2455
14SKOTTHEIM Johannaswe00001--1---2222
15HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000-1-1---2233
16PERSSON Linnswe0000-1-----1345
17HINZ Vanessager0000-1-----1244
18BRORSSON Monaswe0000--1----1345
19BESCOND Anaisfra0000--1----1333
20FIALKOVA Ivonasvk0000--1----1111
21PREUSS Franziskager0000---2-1-3444
22DAVIDOVA Marketacze0000----1--1144
23KRYUKO Irynablr0000----1--1133
24SEMERENKO Vitaukr0000----1--1125
25HAUSER Lisa Theresaaut0000----1--1123
26KRISTEJN PUSKARCIKOVA Evacze0000----1--1111
27BENDIKA Baibalat0000-----1-1155
28AYMONIER Celiafra0000------11233
29GASPARIN Aitasui0000------11223
30DUNKLEE Susanusa0000------11112
31KUKLINA Larisarus0000--------344
32PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------333
33YURLOVA-PERCHT Ekaterinarus0000--------244
34SEMERENKO Valjukr0000--------234
35MIRONOVA Svetlanarus0000--------233
36HORCHLER Karolinger0000--------233
37OEBERG Elviraswe0000--------124
38KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------123
39DZHIMA Yuliiaukr0000--------122
40EGAN Clareusa0000--------122
41REZTSOVA Kristinarus0000--------112
42GASPARIN Elisasui0000--------112
43KRUCHINKINA Elenablr0000--------112
44ZBYLUT Kingapol0000--------112
45KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------111
46TODOROVA Milenabul0000--------111
47BLASHKO Daryaukr0000--------111
48CHARVATOVA Luciecze0000---------33
49SOLEMDAL Synnoevenor0000---------33
50STARYKH Irinarus0000---------22
51LUNDER Emmacan0000---------14
52INNERHOFER Katharinaaut0000---------13
53MINKKINEN Suvifin0000---------12
54MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
55HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------11
56EDER Marifin0000---------11
57BRUN-LIE Theklanor0000---------11
58CHEVALIER Chloefra0000----------3
59TANG Jialinchn0000----------2
60JISLOVA Jessicacze0000----------2
61COLOMBO Carolinefra0000----------2
62SANFILIPPO Federicaita0000----------2
63VORONINA Tamararus0000----------1
64RIEDER Christinaaut0000----------1
65SOLA Hannablr0000----------1
66EINFALT Leaslo0000----------1
67MAGNUSSON Annaswe0000----------1
68ZUK Kamilapol0000----------1
69HILDEBRAND Franziskager0000----------1
70SCHWAIGER Juliaaut0000----------1
71GONTIER Nicoleita0000----------1
72OJA Reginaest0000----------1
73TALIHAERM Johannaest0000----------1
74CHU Yuanmengchn0000----------1
75HETTICH Janinager0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Этап 8, Контиолахти
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 12 марта 2020 года
Окончание: 15 марта 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 8, Контиолахти

МСтрана456
1Франция222---
2Германия110-11
3Норвегия101211
4Швейцария010---
5Италия0011--
6Финляндия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Фотомомент

14.03.2020. Контиолахти (FIN). Победитель общего зачёта Кубка мира 2019/2020 по биатлону норвежец Йоханнес Бё

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00