Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1
Время на лыжне: женщины, 7.5 км, спринт
Дата проведения соревнований: 28 ноября 2019 года
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | M. HAMMERSCHMIDT | Германия | 21:27.6 | |
2 | I. LIEN | Норвегия | +4.7 | |
3 | S. SOLEMDAL | Норвегия | +7.8 | |
4 | J. HETTICH | Германия | +8.4 | |
5 | O. PIDHRUSHNA | Украина | +11.1 | |
6 | E. HOEGBERG | Швеция | +11.9 | |
7 | I. STARYKH | Россия | +12.4 | |
8 | I. KAZAKEVICH | Россия | +12.9 | |
9 | T. BRUN-LIE | Норвегия | +15.9 | |
10 | J. TALIHAERM | Эстония | +18.7 | |
11 | P. SHEVNINA | Россия | +20.9 | |
12 | E. GLAZYRINA | Россия | +21.9 | |
13 | L. HORKA | Чехия | +28.3 | |
14 | A. PORSHNEVA | Россия | +33.5 | |
15 | A. MAGNUSSON | Швеция | +33.8 | |
16 | S. MEINEN | Швейцария | +41.0 | |
17 | J. FRUEHWIRT | Германия | +47.7 | |
18 | A. HEDSTROM | Швеция | +48.5 | |
19 | M. DEIGENTESCH | Германия | +49.9 | |
20 | N. GERBULOVA | Россия | +51.5 | |
21 | E. GRUE | Норвегия | +53.2 | |
22 | A. LUNDSTROEM | Швеция | +54.4 | |
23 | J. FELLMAN | Финляндия | +55.5 | |
24 | O. ABRAMOVA | Украина | +59.1 | |
25 | J. ENODD | Норвегия | +1:03.4 | |
26 | I. CADURISCH | Швейцария | +1:03.6 | |
27 | M. BEGUE | Франция | +1:04.9 | |
28 | K. ERDAL | Норвегия | +1:05.3 | |
29 | L. LIE | Бельгия | +1:05.4 | |
30 | F. HARTWEGER | Австрия | +1:05.8 | |
31 | M. HEINRICH | Германия | +1:06.5 | |
32 | D. KOEVA | Болгария | +1:07.3 | |
33 | S. CHAUVEAU | Франция | +1:08.7 | |
34 | C. BENED | Франция | +1:08.9 | |
35 | M. CARRARA | Италия | +1:11.6 | |
36 | U.A. SLETTEMARK | Гренландия | +1:12.3 | |
37 | V. VOIGT | Германия | +1:12.9 | |
38 | A. RUNGGALDIER | Италия | +1:13.1 | |
39 | G. GUIGONNAT | Франция | +1:13.3 | |
40 | E. BEKH | Украина | +1:16.3 | |
41 | N. ZADRAVEC | Словения | +1:17.2 | |
42 | J. SKOTTHEIM | Швеция | +1:22.7 | |
43 | C. SLOOF | Швеция | +1:23.4 | |
44 | Y. ZHURAVOK | Украина | +1:24.1 | |
45 | I. LARDSCHNEIDER | Италия | +1:26.1 | |
46 | A. SABITAVA | Беларусь | +1:27.0 | |
47 | H. GROSSMAN | США | +1:30.6 | |
48 | K.J. DICKINSON | США | +1:31.8 | |
49 | Z. ZHANG | Китай | +1:34.4 | |
50 | A. KRYVONOS | Украина | +1:37.5 | |
51 | Z. KLEMENCIC | Словения | +1:38.4 | |
52 | A. GHILENKO | Молдова | +1:41.6 | |
53 | V. DMYTRENKO | Украина | +1:42.9 | |
54 | A. LIGHTFOOT | Великобритания | +1:45.0 | |
55 | E. TEPLA | Чехия | +1:46.1 | |
56 | S. MARKKANEN | Финляндия | +1:48.2 | |
57 | L. JEANMONNOT | Франция | +1:50.2 | |
58 | J. PYKAELAEINEN | Финляндия | +1:53.2 | |
59 | S. KUPFNER | Австрия | +1:54.2 | |
60 | H. NIKKINEN | Финляндия | +2:08.5 | |
61 | T. VOZELJ | Словения | +2:25.3 | |
62 | N. JURCOVA | Чехия | +2:28.4 | |
63 | M. BEILMANN | Эстония | +2:39.4 | |
64 | T. STEINER | Австрия | +2:39.8 | |
65 | P. SUCHA | Чехия | +2:40.9 | |
66 | M. ABE | Корея | +2:43.5 | |
67 | A. MEZDREA | Румыния | +2:45.4 | |
68 | S. KUELM | Эстония | +2:47.6 | |
69 | H. CHEN | Китай | +2:48.2 | |
70 | N. BLAZENIC | Хорватия | +2:54.9 | |
71 | A. SMERCIAKOVA | Словакия | +3:15.0 | |
72 | J. MATVIJENKO | Латвия | +3:23.1 | |
73 | H. FUKUDA | Япония | +3:24.9 | |
74 | K. ANUFRYIENKA | Беларусь | +3:30.1 | |
75 | J. KIM | Корея | +3:33.9 | |
76 | S. BULINA | Латвия | +3:36.0 | |
77 | J. JUNG | Корея | +3:37.5 | |
78 | L. RASINA | Румыния | +3:46.1 | |
79 | S. BULINA | Латвия | +3:57.4 | |
80 | R. DE MAEYER | Бельгия | +4:17.0 | |
81 | S. PONYA | Венгрия | +4:17.2 | |
82 | M. KIM | Корея | +4:31.1 | |
83 | G. AGA | Турция | +4:53.3 | |
84 | A.K. SABULE | Латвия | +4:54.6 | |
85 | B. YILMAZ | Турция | +5:22.2 | |
86 | A. VOJINOVIC | Босния и Герцеговина | +7:15.0 | |
- | A. JESIPIONOK | Литва | ||
- | H. MUSATAVA | Беларусь | ||
- | A.L. COTRUS | Румыния | ||
- | K. POLEDNOVA | Чехия | ||
- | K. LEHTLA | Эстония |
Кубок IBU 2019/2020: последние результаты
28.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: мужчины, 10 км, спринт
30.11.2019 - Шушен: женщины, 7.5 км, спринт
01.12.2019 - Шушен: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
01.12.2019 - Шушен: женщины, 10 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2019/2020
|
Статистика: Этап 1, Шушен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 2 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 |
2 | Германия | 2 | 0 | 3 | 1 | - | - |
3 | Россия | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 |
4 | Швеция | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | - |
5 | Украина | 0 | 1 | 0 | - | - | 1 |
6 | Австрия | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020
Минск-Раубичи (Этап 8)04-06.03.2020
04.03 женщины, 7.5 км, спринт
04.03 мужчины, 10 км, спринт
05.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, 10 км, спринт
Минск-Раубичи26.02/01.03.2020
26.02 мужчины, суперспринт
26.02 женщины, суперспринт
27.02 смешанная эстафета (супермикст)
27.02 смешанная эстафета
29.02 мужчины, 10 км, спринт
29.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 7)13-16.02.2020
13.02 мужчины, суперспринт
13.02 женщины, суперспринт
15.02 мужчины, 10 км, спринт
15.02 женщины, 7.5 км, спринт
Мартелл-валь Мартелло (Этап 6)08-09.02.2020
Осрблье (Этап 5)15-18.01.2020
15.01 смешанная эстафета (супермикст)
15.01 смешанная эстафета
17.01 мужчины, 10 км, спринт
17.01 женщины, 7.5 км, спринт
Осрблье (Этап 4)10-12.01.2020
10.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
12.01 женщины, 7.5 км, спринт
12.01 мужчины, 10 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)18-21.12.2019
18.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
20.12 мужчины, 10 км, спринт
20.12 женщины, 7.5 км, спринт
21.12 смешанная эстафета (супермикст)
21.12 смешанная эстафета
Риднау (Этап 2)12-15.12.2019
12.12 женщины, суперспринт
12.12 мужчины, суперспринт
14.12 женщины, 7.5 км, спринт
14.12 мужчины, 10 км, спринт
Шушен (Этап 1)28.11/01.12.2019
Биатлон: Кубок IBU 2019/2020