• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Шушен, Этап 1

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 28 ноября 2019 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ERDAL Karoline Норвегия 26:21.4 [3(1+2)] 0.0
2DICKINSON Kelsey Joan США 26:28.0 [2(0+2)] +6.6
3HAMMERSCHMIDT Maren Германия 26:29.0 [4(2+2)] +7.6
4HOEGBERG Elisabeth Швеция 26:30.8 [4(1+3)] +9.4
5GLAZYRINA Ekaterina Россия 26:53.0 [4(1+3)] +31.6
6PIDHRUSHNA Olena Украина 27:05.6 [4(2+2)] +44.2
7GERBULOVA Natalia Россия 27:13.7 [4(1+3)] +52.3
8FELLMAN Jenny Финляндия 27:19.2 [4(1+3)] +57.8
9PORSHNEVA Anastasiia Россия 27:20.9 [5(1+4)] +59.5
10STARYKH Irina Россия 27:26.2 [4(0+4)] +1:04.8
11VOIGT Vanessa Германия 27:29.3 [2(0+2)] +1:07.9
12BEKH Ekaterina Украина 27:31.3 [3(1+2)] +1:09.9
13DEIGENTESCH Marion Германия 27:35.3 [4(1+3)] +1:13.9
14BRUN-LIE Thekla Норвегия 27:39.4 [6(3+3)] +1:18.0
15MEINEN Susanna Швейцария 27:44.3 [5(2+3)] +1:22.9
16SHEVNINA Polina Россия 27:47.4 [6(3+3)] +1:26.0
17TALIHAERM Johanna Эстония 27:50.9 [6(2+4)] +1:29.5
18LUNDSTROEM Amanda Швеция 27:53.8 [5(2+3)] +1:32.4
19HARTWEGER Fabienne Австрия 27:54.2 [4(2+2)] +1:32.8
20BEGUE Myrtille Франция 27:56.5 [3(1+2)] +1:35.1
21LIEN Ida Норвегия 28:09.7 [7(3+4)] +1:48.3
22KRYVONOS Anna Украина 28:13.3 [4(2+2)] +1:51.9
23RUNGGALDIER Alexia Италия 28:16.3 [4(2+2)] +1:54.9
24LIE Lotte Бельгия 28:20.4 [5(3+2)] +1:59.0
25SLOOF Chardine Швеция 28:20.9 [5(4+1)] +1:59.5
26CARRARA Michela Италия 28:27.4 [5(2+3)] +2:06.0
27MARKKANEN Sanna Финляндия 28:29.4 [4(2+2)] +2:08.0
28FRUEHWIRT Juliane Германия 28:34.0 [7(3+4)] +2:12.6
29SKOTTHEIM Johanna Швеция 28:34.7 [5(2+3)] +2:13.3
30GHILENKO Alla Молдова 28:36.1 [5(3+2)] +2:14.7
31HEDSTROM Anna Швеция 28:37.6 [6(3+3)] +2:16.2
32ZADRAVEC Nina Словения 28:43.8 [4(1+3)] +2:22.4
33HEINRICH Marie Германия 28:44.8 [5(2+3)] +2:23.4
34ENODD Jenny Норвегия 28:45.5 [5(2+3)] +2:24.1
35KAZAKEVICH Irina Россия 28:45.8 [8(4+4)] +2:24.4
36BENED Camille Франция 28:48.4 [6(3+3)] +2:27.0
37SLETTEMARK Ukaleq Astri Гренландия 28:51.1 [4(3+1)] +2:29.7
38ZHANG Zhaohan Китай 28:51.8 [5(4+1)] +2:30.4
39CADURISCH Irene Швейцария 28:55.0 [7(4+3)] +2:33.6
40GUIGONNAT Gilonne Франция 28:56.3 [5(1+4)] +2:34.9
41HORKA Ludmila Чехия 29:00.0 [8(4+4)] +2:38.6
42TEPLA Eliska Чехия 29:01.5 [5(3+2)] +2:40.1
43JEANMONNOT Lou Франция 29:02.4 [4(1+3)] +2:41.0
44ABRAMOVA Olga Украина 29:02.5 [6(3+3)] +2:41.1
45BLAZENIC Nika Хорватия 29:05.5 [4(2+2)] +2:44.1
46CHAUVEAU Sophie Франция 29:09.0 [6(3+3)] +2:47.6
47ZHURAVOK Yuliia Украина 29:14.7 [6(3+3)] +2:53.3
48DMYTRENKO Valeriya Украина 29:24.6 [6(2+4)] +3:03.2
49KOEVA Dafinka Болгария 29:26.6 [8(5+3)] +3:05.2
50SOLEMDAL Synnoeve Норвегия 29:33.7 [8(3+5)] +3:12.3
51KUPFNER Simone Австрия 29:34.5 [4(1+3)] +3:13.1
52HETTICH Janina Германия 29:36.9 [10(5+5)] +3:15.5
53CHEN Hongru Китай 29:38.2 [2(2+0)] +3:16.8
54MATVIJENKO Julija Латвия 29:45.3 [3(0+3)] +3:23.9
55BEILMANN Meril Эстония 29:46.0 [3(1+2)] +3:24.6
56JURCOVA Natalie Чехия 29:48.1 [5(1+4)] +3:26.7
57SMERCIAKOVA Aneta Словакия 29:49.5 [4(1+3)] +3:28.1
58STEINER Tamara Австрия 29:54.4 [5(2+3)] +3:33.0
59MAGNUSSON Anna Швеция 29:58.9 [4(3+1)] +3:37.5
60GRUE Eline Норвегия 30:09.8 [7(3+4)] +3:48.4
61SABITAVA Adelina Беларусь 30:11.3 [7(2+5)] +3:49.9
62VOZELJ Tais Словения 30:12.9 [6(2+4)] +3:51.5
63LARDSCHNEIDER Irene Италия 30:13.0 [7(4+3)] +3:51.6
64GROSSMAN Hallie США 30:37.7 [8(3+5)] +4:16.3
65PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 30:43.0 [7(3+4)] +4:21.6
66KUELM Susan Эстония 30:58.8 [6(3+3)] +4:37.4
67ANUFRYIENKA Karyna Беларусь 30:59.3 [5(3+2)] +4:37.9
68BULINA Sandra Латвия 31:02.0 [5(2+3)] +4:40.6
69LIGHTFOOT Amanda Великобритания 31:03.2 [4(2+2)] +4:41.8
70NIKKINEN Heidi Финляндия 31:04.9 [6(3+3)] +4:43.5
71SUCHA Petra Чехия 31:10.9 [7(3+4)] +4:49.5
72KLEMENCIC Ziva Словения 31:18.0 [9(4+5)] +4:56.6
73MEZDREA Andreea Румыния 31:29.2 [7(3+4)] +5:07.8
74PONYA Sara Венгрия 31:30.7 [4(2+2)] +5:09.3
75BULINA Sanita Латвия 31:58.1 [7(3+4)] +5:36.7
76DE MAEYER Rieke Бельгия 32:30.8 [5(4+1)] +6:09.4
77RASINA Luisa Румыния 32:32.1 [6(3+3)] +6:10.7
78KIM Juran Корея 32:36.4 [6(3+3)] +6:15.0
79ABE Mariya Корея 32:50.5 [4(1+3)] +6:29.1
80FUKUDA Hikaru Япония 33:37.4 [7(4+3)] +7:16.0
81JUNG Jumi Корея 33:38.0 [8(4+4)] +7:16.6
82SABULE Annija Keita Латвия 34:07.7 [8(4+4)] +7:46.3
83KIM Mingyeong Корея 34:40.7 [7(4+3)] +8:19.3
84AGA Gulsah Турция 34:43.2 [5(2+3)] +8:21.8
85YILMAZ Berna Турция 36:03.3 [8(3+5)] +9:41.9
86VOJINOVIC Anastasija Босния и Герцеговина 36:10.0 [7(3+4)] +9:48.6
dnsLEHTLA Kadri Эстония DNS
dnsPOLEDNOVA Klara Чехия DNS
dnfCOTRUS Ana Larisa Румыния DNF
dnfMUSATAVA Hanna Беларусь DNF
dnfJESIPIONOK Ana Литва DNF

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия2237111121216
2Швеция210312-112111
3Норвегия2002--21-218
4Украина01123-2-11-9
5Швейцария01011-1-1--4
6США0101-------1
7Германия0022-3-3---8
8Финляндия0000----1--1
9Франция0000------11
10Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1ERDAL Karolinenor2002-----114
2SKOTTHEIM Johannaswe2002-------2
3STARYKH Irinarus1102----1-14
4PAVLOVA Evgeniyarus1001-------1
5SLIVKO Victoriarus0101--1----2
6PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
7CADURISCH Irenesui0101----1--2
8MAGNUSSON Annaswe0101-------1
9DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
10GLAZYRINA Ekaterinarus0022-1-----3
11PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
12VOIGT Vanessager0011-1-----2
13HAMMERSCHMIDT Marenger0011-1-----2
14MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011----1--2
15HOEGBERG Elisabethswe000012----14
16MEINEN Susannasui00001-1----2
17BIELKINA Nadiiaukr00001-1----2
18ABRAMOVA Olgaukr00001------1
19ZHURAVOK Yuliiaukr00001------1
20SCHERER Stefanieger0000-1-----1
21LIEN Idanor0000--2--1-3
22GERBULOVA Nataliarus0000---11--2
23DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
24KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
25NILSSON Emmaswe0000---1---1
26FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
27HILDEBRAND Franziskager0000---1---1
28ANDERSSON Ingelaswe0000----1--1
29FELLMAN Jennyfin0000----1--1
30LINDQVIST Feliciaswe0000-----2-2
31KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
32SHEVNINA Polinarus0000------11
33GUIGONNAT Gilonnefra0000------11
34SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 1, Шушен
Страна: Норвегия (NOR)
Начало: 28 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 1, Шушен

МСтрана456
1Норвегия221313
2Германия2031--
3Россия112122
4Швеция10012-
5Украина010--1
6Австрия010---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Фотомомент

01.12.2019. Кубок IBU 2019/2020 по биатлону, Шушен (NOR): призёры женской гонки преследования россиянка Ирина Старых (серебро), шведка Элизабет Оберг (золото) и россиянка Екатерина Глазырина (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 18-01-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия395.00
2FRATZSCHER LucasГермания386.00
3STRELTSOV KirillРоссия365.00
4BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия353.00
5GJESBAKK FredrikНорвегия346.00
6PERRILLAT BOTTONET MartinФранция343.00
7NAWRATH PhilippГермания342.00
8KRYUKO ViktarБеларусь283.00
9PETTERSEN SindreНорвегия269.00
10TOMSHIN VasiliiРоссия248.00

Общий зачёт: женщины на 18-01-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия469.00
2ERDAL KarolineНорвегия360.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия357.00
4STARYKH IrinaРоссия326.00
5VOIGT VanessaГермания307.00
6HOEGBERG ElisabethШвеция301.00
7GERBULOVA NataliaРоссия258.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия254.00
9LIEN IdaНорвегия228.00
10SHEVNINA PolinaРоссия226.00

Кубок Наций: мужчины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4385.00
2Германия4208.00
3Россия4093.00
4Франция3811.00
5Украина3753.00
6Чехия3446.00
7Италия3217.00
8Австрия3215.00
9США3088.00
10Беларусь3031.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Россия4319.00
2Германия4156.00
3Украина3997.00
4Швеция3976.00
5Норвегия3797.00
6Франция3734.00
7Италия3091.00
8Чехия3061.00
9Австрия3036.00
10Швейцария3022.00