• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 10 января 2020 года

Начало соревнований: 15:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1STROEMSHEIM Endre Норвегия 36:29.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
2REES Roman Германия 37:27.2 [0(0+0+0+0)] +57.3
3STRELTSOV Kirill Россия 37:49.4 [1(0+1+0+0)] +1:19.5
4BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 38:10.7 [1(0+0+0+1)] +1:40.8
4PETTERSEN Sindre Норвегия 38:10.7 [2(0+0+0+2)] +1:40.8
6VACLAVIK Adam Чехия 38:19.5 [2(1+0+1+0)] +1:49.6
7LESSER Erik Германия 38:19.6 [2(0+1+1+0)] +1:49.7
8HORNIG Vitezslav Чехия 38:20.3 [1(0+0+1+0)] +1:50.4
9LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 38:23.8 [0(0+0+0+0)] +1:53.9
10NAWRATH Philipp Германия 38:25.1 [2(1+1+0+0)] +1:55.2
11BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 38:38.8 [3(0+0+1+2)] +2:08.9
12ZEMLICKA Milan Чехия 38:57.1 [0(0+0+0+0)] +2:27.2
13HOLLANDT Florian Германия 39:05.3 [3(1+2+0+0)] +2:35.4
14CISAR Alex Словения 39:07.5 [1(1+0+0+0)] +2:37.6
15KRYUKO Viktar Беларусь 39:11.3 [1(0+0+0+1)] +2:41.4
16TKALENKO Ruslan Украина 39:11.4 [2(0+1+0+1)] +2:41.5
17RIVAIL Hugo Франция 39:15.0 [1(1+0+0+0)] +2:45.1
18JAKOB Patrick Австрия 39:24.3 [0(0+0+0+0)] +2:54.4
19ZHU Zhenyu Китай 39:39.8 [1(0+1+0+0)] +3:09.9
20SLEPOV Alexey Россия 39:40.3 [4(1+1+2+0)] +3:10.4
21KAZAR Matej Словакия 39:41.6 [0(0+0+0+0)] +3:11.7
22GHIGLIONE Luca Италия 39:46.7 [1(0+0+0+1)] +3:16.8
23STRELOW Justus Германия 39:47.1 [2(1+0+0+1)] +3:17.2
24JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 39:56.2 [3(0+1+0+2)] +3:26.3
25CRNKOVIC Kresimir Хорватия 40:03.1 [3(0+3+0+0)] +3:33.2
26DOTSENKO Andriy Украина 40:04.8 [3(0+1+0+2)] +3:34.9
27LESIUK Taras Украина 40:05.5 [2(0+0+1+1)] +3:35.6
28PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 40:08.7 [2(0+1+0+1)] +3:38.8
29FILIMONOV Vadim Россия 40:10.7 [2(1+1+0+0)] +3:40.8
30TOMSHIN Vasilii Россия 40:12.3 [3(0+1+1+1)] +3:42.4
31ZINI Rudy Италия 40:19.8 [3(1+0+1+1)] +3:49.9
32RIETHMUELLER Danilo Германия 40:29.0 [4(1+1+1+1)] +3:59.1
33SUCHILOV Semen Россия 40:31.8 [4(1+1+1+1)] +4:01.9
34STEGMAYR Gabriel Швеция 40:33.9 [2(0+2+0+0)] +4:04.0
35GJESBAKK Fredrik Норвегия 40:34.0 [4(1+1+1+1)] +4:04.1
36NICASE Mattia Италия 40:51.2 [3(0+1+1+1)] +4:21.3
37BALOGA Matej Словакия 41:02.1 [2(0+1+0+1)] +4:32.2
38COLTEA George Marian Румыния 41:10.8 [2(0+1+0+1)] +4:40.9
39NYKVIST Emil Швеция 41:10.9 [3(1+1+1+0)] +4:41.0
40OTTINGER Lukas Словакия 41:11.1 [2(0+1+1+0)] +4:41.2
41WANG Wenqiang Китай 41:14.7 [3(1+1+1+0)] +4:44.8
42BEGUE Aristide Франция 41:26.7 [3(1+0+0+2)] +4:56.8
43JAEGER Martin Швейцария 41:41.4 [4(0+2+1+1)] +5:11.5
44TAMBORNINO Eligius Швейцария 41:48.5 [5(1+1+2+1)] +5:18.6
45HOWE Alex США 41:52.0 [4(2+0+2+0)] +5:22.1
46TRUSH Vitaliy Украина 41:58.5 [2(1+0+1+0)] +5:28.6
47PLANKO Lovro Словения 42:00.6 [3(2+1+0+0)] +5:30.7
48COOPER Travis США 42:23.6 [4(0+0+1+3)] +5:53.7
49LAITINEN Heikki Финляндия 42:38.6 [6(0+2+1+3)] +6:08.7
50LEITINGER Nikolaus Австрия 42:41.3 [4(1+1+1+1)] +6:11.4
51SIRIK Sergey Казахстан 42:46.1 [4(0+3+1+0)] +6:16.2
52PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 42:51.4 [3(1+0+0+2)] +6:21.5
53HOSEK Ondrej Чехия 42:54.0 [4(0+3+0+1)] +6:24.1
54DURTSCHI Max США 43:03.9 [4(0+2+0+2)] +6:34.0
55BRUNNER Peter Австрия 43:07.8 [4(0+3+0+1)] +6:37.9
56BELETSKIY Danil Казахстан 43:11.5 [5(0+2+1+2)] +6:41.6
57JAKIELA Tomasz Польша 43:25.7 [6(1+0+2+3)] +6:55.8
58NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 43:26.6 [5(2+0+1+2)] +6:56.7
59HOEKKAE Juho Финляндия 43:35.3 [5(1+2+0+2)] +7:05.4
60MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 43:41.1 [8(2+0+4+2)] +7:11.2
61HALLSTROEM Simon Швеция 43:43.3 [6(0+3+0+3)] +7:13.4
62BRYHADYR Ruslan Украина 43:46.9 [5(1+3+1+0)] +7:17.0
63DEBELJAK Blaz Словения 43:49.0 [6(2+3+0+1)] +7:19.1
64HRABENNIKAU Aliaksei Беларусь 43:52.6 [4(0+1+1+2)] +7:22.7
65RUUSUNEN Otto Финляндия 43:55.4 [5(1+2+0+2)] +7:25.5
66FOMIN Maksim Литва 44:25.5 [5(1+2+0+2)] +7:55.6
67BUTA Florin-Catalin Румыния 44:25.6 [4(0+1+2+1)] +7:55.7
68BOVISI Sandro Швейцария 44:26.2 [5(0+2+3+0)] +7:56.3
69OLSSON Sebastian Швеция 44:31.5 [3(0+2+0+1)] +8:01.6
70MONNEY Pierre Франция 44:36.7 [6(3+2+0+1)] +8:06.8
71ROMANOV Nikita Литва 44:37.6 [1(1+0+0+0)] +8:07.7
72HELDNA Robert Эстония 44:50.6 [6(1+2+2+1)] +8:20.7
73JADA Stavre Македония 44:57.0 [5(1+2+1+1)] +8:27.1
74HUBAC Samuel Словакия 45:07.3 [5(1+1+1+2)] +8:37.4
75TSOUREKAS Nikolaos Греция 45:08.3 [3(1+1+0+1)] +8:38.4
76YERMOLENKO Petr Казахстан 45:08.4 [6(1+2+0+3)] +8:38.5
77DARIN Ivan Казахстан 45:20.4 [5(0+2+1+2)] +8:50.5
78LOMBARDOT Oscar Франция 45:37.8 [2(0+2+0+0)] +9:07.9
79JAKELIUNAS Lukas Литва 45:38.6 [7(1+2+2+2)] +9:08.7
80PANYIK David Венгрия 45:40.8 [3(1+1+1+0)] +9:10.9
81DUICU Adelin Miodrag Румыния 45:41.4 [4(2+0+0+2)] +9:11.5
82COLIC Milos Босния и Герцеговина 45:58.4 [6(1+2+1+2)] +9:28.5
83LEOPOLD Lars Hammernes США 45:59.2 [7(0+1+2+4)] +9:29.3
84ORYASHKOV Vladimir Болгария 45:59.7 [6(1+2+2+1)] +9:29.8
85GRUMEZA Robert Румыния 46:14.1 [6(2+1+3+0)] +9:44.2
86SIDOROWICZ Lukasz Польша 46:21.7 [8(1+2+2+3)] +9:51.8
87STRATAN Cristin Молдова 46:27.1 [1(1+0+0+0)] +9:57.2
88GOLIAN Peter Словакия 47:24.1 [3(1+1+0+1)] +10:54.2
89TODEV Blagoy Болгария 47:44.9 [7(0+2+2+3)] +11:15.0
90ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 47:45.2 [5(0+2+1+2)] +11:15.3
91RASTIC Ajlan Сербия 47:57.6 [3(0+0+2+1)] +11:27.7
92GYALLAI Soma Венгрия 48:21.5 [9(2+4+1+2)] +11:51.6
93AVDIC Dzenis Сербия 48:48.2 [6(2+3+0+1)] +12:18.3
94VELCHEV Petar Болгария 49:27.8 [7(2+1+3+1)] +12:57.9
95STANOJEVIC Marko Босния и Герцеговина 50:38.7 [6(0+1+3+2)] +14:08.8
96GIMENEZ Javier Аргентина 52:36.2 [9(5+2+2+0)] +16:06.3
97BUKI Adam Венгрия 52:38.6 [11(2+4+3+2)] +16:08.7
dnsVSIVTSEV Mart Эстония DNS
dnfERKKILA Aapo Финляндия DNF

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия10122-11---6
2Украина1001-------1
3Германия0202---1--14
4Россия00111------2
5Франция0000-1---1-2
6Чехия0000--1-1--2
7Италия0000----1--1
8Беларусь0000-----1-1
9Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STROEMSHEIM Endrenor1001---1---2
2SEMENOV Sergiiukr1001-------1
3REES Romanger0101-------1
4FRATZSCHER Lucasger0101-------1
5STRELTSOV Kirillrus0011-------1
6BIRKELAND Lars Helgenor0011-------1
7BAKKEN Sivert Guttormnor00001------1
8KHALILI Said Karimullarus00001------1
9PETTERSEN Sindrenor00001------1
10PERRILLAT BOTTONET Martinfra0000-1-----1
11JORDE Sindre Fjellheimnor0000--1----1
12VACLAVIK Adamcze0000--1----1
13LESSER Erikger0000---1---1
14HORNIG Vitezslavcze0000----1--1
15CHENAL Thierryita0000----1--1
16LAZOUSKI Dzmitryblr0000-----1-1
17BEGUE Aristidefra0000-----1-1
18NAWRATH Philippger0000------11
19CAMPBELL Carsencan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 4, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 10 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Осрблье

МСтрана456
1Россия2111-2
2Германия112-1-
3Норвегия10021-
4Швейцария0101--
5Чехия010--1
6Италия001---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00