• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 12 января 2020 года

Начало соревнований: 16:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1NAWRATH Philipp Германия 24:24.9 [2(0+2)] 0.0
2HORNIG Vitezslav Чехия 24:28.7 [0(0+0)] +3.8
3REES Roman Германия 24:30.3 [0(0+0)] +5.4
4SUCHILOV Semen Россия 24:30.9 [1(1+0)] +6.0
5STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:35.7 [2(0+2)] +10.8
6FILIMONOV Vadim Россия 24:44.8 [0(0+0)] +19.9
7RIETHMUELLER Danilo Германия 24:47.5 [1(0+1)] +22.6
8STRELTSOV Kirill Россия 24:56.6 [1(1+0)] +31.7
9JORDE Sindre Fjellheim Норвегия 24:59.0 [2(2+0)] +34.1
10SLEPOV Alexey Россия 25:03.0 [1(1+0)] +38.1
11LESSER Erik Германия 25:04.4 [2(0+2)] +39.5
12GJESBAKK Fredrik Норвегия 25:04.5 [1(0+1)] +39.6
13BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 25:04.9 [2(1+1)] +40.0
14KRYUKO Viktar Беларусь 25:07.2 [1(1+0)] +42.3
15BEGUE Aristide Франция 25:07.6 [0(0+0)] +42.7
16PETTERSEN Sindre Норвегия 25:11.5 [3(2+1)] +46.6
17DOTSENKO Andriy Украина 25:13.2 [1(0+1)] +48.3
18PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 25:18.1 [1(0+1)] +53.2
19LAITINEN Heikki Финляндия 25:20.5 [1(0+1)] +55.6
20COOPER Travis США 25:22.1 [1(1+0)] +57.2
21DURTSCHI Max США 25:23.0 [1(1+0)] +58.1
22HOLLANDT Florian Германия 25:23.8 [3(2+1)] +58.9
23STEGMAYR Gabriel Швеция 25:24.1 [0(0+0)] +59.2
23CISAR Alex Словения 25:24.1 [0(0+0)] +59.2
25TAMBORNINO Eligius Швейцария 25:24.5 [2(0+2)] +59.6
26BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 25:25.3 [3(3+0)] +1:00.4
27LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 25:26.7 [1(0+1)] +1:01.8
28HOWE Alex США 25:30.0 [2(2+0)] +1:05.1
29RIVAIL Hugo Франция 25:30.3 [2(1+1)] +1:05.4
30TKALENKO Ruslan Украина 25:32.8 [2(0+2)] +1:07.9
31MUKHAMEDZIANOV Ilnaz Россия 25:38.7 [2(2+0)] +1:13.8
32STRELOW Justus Германия 25:38.9 [1(1+0)] +1:14.0
33VACLAVIK Adam Чехия 25:39.6 [3(1+2)] +1:14.7
34CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:40.9 [1(1+0)] +1:16.0
35TRUSH Vitaliy Украина 25:42.7 [1(1+0)] +1:17.8
36JAKOB Patrick Австрия 25:44.7 [1(1+0)] +1:19.8
37COLTEA George Marian Румыния 25:47.3 [0(0+0)] +1:22.4
38JAEGER Martin Швейцария 25:50.7 [3(1+2)] +1:25.8
39PLANKO Lovro Словения 25:58.3 [1(1+0)] +1:33.4
40TOMSHIN Vasilii Россия 26:02.3 [3(1+2)] +1:37.4
41GHIGLIONE Luca Италия 26:03.6 [1(0+1)] +1:38.7
42ZINI Rudy Италия 26:03.8 [2(1+1)] +1:38.9
43BELETSKIY Danil Казахстан 26:05.1 [0(0+0)] +1:40.2
44LEOPOLD Lars Hammernes США 26:08.7 [1(0+1)] +1:43.8
45OTTINGER Lukas Словакия 26:10.0 [1(0+1)] +1:45.1
46NYKVIST Emil Швеция 26:15.1 [0(0+0)] +1:50.2
47ZHU Zhenyu Китай 26:18.8 [1(1+0)] +1:53.9
48JAKIELA Tomasz Польша 26:22.8 [3(2+1)] +1:57.9
49NICASE Mattia Италия 26:24.3 [3(1+2)] +1:59.4
50KAZAR Matej Словакия 26:25.0 [1(0+1)] +2:00.1
51LESIUK Taras Украина 26:26.0 [3(0+3)] +2:01.1
51JANIK Mateusz Польша 26:26.0 [1(1+0)] +2:01.1
53BRUNNER Peter Австрия 26:26.7 [1(0+1)] +2:01.8
54YERMOLENKO Petr Казахстан 26:32.9 [0(0+0)] +2:08.0
55VIDMAR Anton Словения 26:33.9 [1(1+0)] +2:09.0
56HUBAC Samuel Словакия 26:40.8 [1(0+1)] +2:15.9
57KAZARYNAU Yahor Беларусь 26:45.7 [6(3+3)] +2:20.8
58HOSEK Ondrej Чехия 26:47.9 [2(1+1)] +2:23.0
59HALLSTROEM Simon Швеция 26:51.7 [3(1+2)] +2:26.8
60SKLENARIK Tomas Словакия 26:52.6 [1(0+1)] +2:27.7
61HELDNA Robert Эстония 26:54.6 [0(0+0)] +2:29.7
62MONNEY Pierre Франция 26:56.9 [2(1+1)] +2:32.0
63ZEMLICKA Milan Чехия 27:00.7 [3(2+1)] +2:35.8
64LEITINGER Nikolaus Австрия 27:02.7 [2(1+1)] +2:37.8
65FOMIN Maksim Литва 27:08.3 [2(2+0)] +2:43.4
66BRYHADYR Ruslan Украина 27:08.9 [2(1+1)] +2:44.0
67JAKELIUNAS Lukas Литва 27:13.9 [1(0+1)] +2:49.0
68JADA Stavre Македония 27:23.2 [1(1+0)] +2:58.3
69BALOGA Matej Словакия 27:24.0 [4(1+3)] +2:59.1
70WANG Wenqiang Китай 27:24.4 [3(2+1)] +2:59.5
71SIDOROWICZ Lukasz Польша 27:28.9 [3(2+1)] +3:04.0
72RUUSUNEN Otto Финляндия 27:38.6 [3(0+3)] +3:13.7
73HOEKKAE Juho Финляндия 27:43.1 [4(2+2)] +3:18.2
74SIRIK Sergey Казахстан 27:49.6 [4(1+3)] +3:24.7
75GRUMEZA Robert Румыния 27:53.1 [1(0+1)] +3:28.2
76NEDZA KUBINIEC Tadeusz Польша 27:56.9 [4(2+2)] +3:32.0
77ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:00.2 [2(1+1)] +3:35.3
78BOVISI Sandro Швейцария 28:01.0 [4(3+1)] +3:36.1
79BIRKENTALS Renars Латвия 28:02.1 [1(0+1)] +3:37.2
80DUICU Adelin Miodrag Румыния 28:06.8 [3(1+2)] +3:41.9
81DARIN Ivan Казахстан 28:07.5 [3(1+2)] +3:42.6
82BUTA Florin-Catalin Румыния 28:08.7 [2(0+2)] +3:43.8
83PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 28:12.4 [4(2+2)] +3:47.5
84OLSSON Sebastian Швеция 28:19.4 [3(0+3)] +3:54.5
85GYALLAI Soma Венгрия 28:22.0 [3(1+2)] +3:57.1
86HRABENNIKAU Aliaksei Беларусь 28:22.8 [4(2+2)] +3:57.9
87PANYIK David Венгрия 28:23.1 [2(0+2)] +3:58.2
88MATJUHINS Kirils Латвия 28:25.4 [4(2+2)] +4:00.5
89BALODIS Rudis Латвия 28:30.8 [2(1+1)] +4:05.9
90TODEV Blagoy Болгария 28:31.8 [2(1+1)] +4:06.9
91ERKKILA Aapo Финляндия 28:49.6 [2(0+2)] +4:24.7
92STRATAN Cristin Молдова 29:01.0 [1(1+0)] +4:36.1
93VELCHEV Petar Болгария 29:04.3 [1(0+1)] +4:39.4
94GOLIAN Peter Словакия 29:05.8 [2(1+1)] +4:40.9
95VSIVTSEV Mart Эстония 29:09.0 [3(1+2)] +4:44.1
96COLIC Milos Босния и Герцеговина 29:13.9 [5(3+2)] +4:49.0
97UHA Juri Эстония 29:18.3 [2(2+0)] +4:53.4
98PERV Joosep Эстония 29:28.2 [2(0+2)] +5:03.3
99MACKINE Jokubas Литва 29:32.0 [6(3+3)] +5:07.1
100ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 29:38.5 [3(1+2)] +5:13.6
101BUKI Adam Венгрия 29:47.2 [3(2+1)] +5:22.3
102STANOJEVIC Marko Босния и Герцеговина 30:11.5 [2(0+2)] +5:46.6
103GIMENEZ Javier Аргентина 30:49.1 [3(3+0)] +6:24.2
104RASTIC Ajlan Сербия 30:56.9 [4(0+4)] +6:32.0
105AVDIC Dzenis Сербия 32:37.4 [7(4+3)] +8:12.5
dnfTSOUREKAS Nikolaos Греция DNF

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия546153532-2131
2Россия21143-1342421
3Германия20461-1223318
4Беларусь1102-1-11--5
5Швейцария1001-----1-2
6Франция011211121--8
7Чехия0101--1-1-14
8США0101--1----2
9Латвия0101---1---2
10Австрия0101----1--2
11Италия00001------1
12Литва00001------1
13Украина0000-21--3-6
14Молдова0000-11----2
15Швеция0000-1-----1
16Финляндия0000--1----1
17Бельгия0000----1-12
18Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BAKKEN Sivert Guttormnor21031------4
2GJESBAKK Fredriknor11021------3
3VARABEI Maksimblr1102-------2
4STROEMSHEIM Endrenor1023-1-1---5
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1023--1----4
6FRATZSCHER Lucasger1023----2128
7NAWRATH Philippger10121------3
8SUCHILOV Semenrus10011------2
9FINELLO Jeremysui1001-------1
10ELISEEV Matveyrus1001-------1
11BIRKELAND Lars Helgenor0112-------2
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra010111-2---5
13PETTERSEN Sindrenor0101--21-1-5
14RASTORGUJEVS Andrejslat0101---1---2
15KHALILI Said Karimullarus0101----1-13
16HORNIG Vitezslavcze0101-------1
17SCHOMMER Paulusa0101-------1
18LEMMERER Haraldaut0101-------1
19BOGETVEIT Haavard Gutuboenor001112----15
20POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
21REES Romanger0011--1----2
22CLAUDE Emilienfra0011----1--2
23SLEPOV Alexeyrus00001-----12
24BIONAZ Didierita00001------1
25STROLIA Vytautasltu00001------1
26JORDE Sindre Fjellheimnor0000-2---1-3
27MAGAZEEV Pavelmda0000-11----2
28TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
29SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
30BRANDT Oskarswe0000-1-----1
31BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
32KRUPCIK Tomascze0000--1-1--2
33TKALENKO Ruslanukr0000--1--1-2
34FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
35BROWN Jakeusa0000--1----1
36CLAUDE Fabienfra0000--1----1
37SEPPALA Terofin0000--1----1
38STRELTSOV Kirillrus0000---222-6
39TOMSHIN Vasiliirus0000---11-24
40STRELOW Justusger0000---1-1-2
41RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
42SMOLSKI Antonblr0000---1---1
43KRYUKO Viktarblr0000----1--1
44KOMATZ Davidaut0000----1--1
45LANGER Thierrybel0000----1--1
46LESSER Erikger0000-----112
47DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
48BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
49LESIUK Tarasukr0000-----1-1
50ZEMLICKA Milancze0000------11
51LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11
52RUNNALLS Adamcan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 4, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 10 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Осрблье

МСтрана456
1Россия2111-2
2Германия112-1-
3Норвегия10021-
4Швейцария0101--
5Чехия010--1
6Италия001---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00