• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Осрблье, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 12 января 2020 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1PAVLOVA Evgeniya Россия 20:53.2 [0(0+0)] 0.0
2CADURISCH Irene Швейцария 20:56.8 [1(1+0)] +3.6
3VOIGT Vanessa Германия 20:57.7 [0(0+0)] +4.5
4MEINEN Susanna Швейцария 21:01.8 [1(1+0)] +8.6
5HOEGBERG Elisabeth Швеция 21:07.9 [2(1+1)] +14.7
6SLIVKO Victoria Россия 21:16.7 [1(0+1)] +23.5
7NILSSON Emma Швеция 21:23.4 [2(2+0)] +30.2
8GERBULOVA Natalia Россия 21:25.3 [1(0+1)] +32.1
9LINDQVIST Felicia Швеция 21:28.2 [1(0+1)] +35.0
10GUIGONNAT Gilonne Франция 21:29.5 [1(0+1)] +36.3
11CHAUVEAU Sophie Франция 21:32.7 [1(0+1)] +39.5
12HORCHLER Karolin Германия 21:35.6 [2(1+1)] +42.4
13LIGHTFOOT Amanda Великобритания 21:36.3 [1(1+0)] +43.1
14BIELKINA Nadiia Украина 21:36.6 [1(1+0)] +43.4
15SCHERER Stefanie Германия 21:37.4 [1(1+0)] +44.2
16MAKA Anna Польша 21:37.7 [1(1+0)] +44.5
17JEANMONNOT Lou Франция 21:38.4 [1(0+1)] +45.2
18RASSKAZOVA Anastasiia Украина 21:42.7 [0(0+0)] +49.5
19FAUNER Eleonora Италия 21:43.7 [0(0+0)] +50.5
20KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 21:49.4 [2(1+1)] +56.2
21ERDAL Karoline Норвегия 21:53.4 [2(1+1)] +1:00.2
22GLAZYRINA Ekaterina Россия 21:55.4 [3(2+1)] +1:02.2
23ZHURAVOK Yuliia Украина 21:58.1 [1(0+1)] +1:04.9
24FRUEHWIRT Juliane Германия 22:04.3 [1(0+1)] +1:11.1
25ENODD Jenny Норвегия 22:06.9 [1(0+1)] +1:13.7
26LINDQVIST Nicolina Швеция 22:07.7 [0(0+0)] +1:14.5
27IRWIN Deedra США 22:09.1 [3(1+2)] +1:15.9
28HORKA Ludmila Чехия 22:09.9 [2(0+2)] +1:16.7
29DI LALLO Sabine Швейцария 22:11.3 [2(0+2)] +1:18.1
30VINKLARKOVA Tereza Чехия 22:13.2 [1(1+0)] +1:20.0
31RUNGGALDIER Alexia Италия 22:14.5 [2(2+0)] +1:21.3
32ABRAMOVA Olga Украина 22:14.6 [2(1+1)] +1:21.4
33GHILENKO Alla Молдова 22:16.4 [1(1+0)] +1:23.2
34WEIDEL Anna Германия 22:17.4 [2(0+2)] +1:24.2
35JAENKAE Erika Финляндия 22:18.7 [2(2+0)] +1:25.5
36NIKULINA Anna Россия 22:21.4 [2(1+1)] +1:28.2
37DUERINGER Ramona Австрия 22:27.2 [2(2+0)] +1:34.0
38BEKH Ekaterina Украина 22:28.8 [2(1+1)] +1:35.6
39JOHANSSON Tilda Швеция 22:29.0 [1(0+1)] +1:35.8
40KRYVONOS Anna Украина 22:32.3 [1(0+1)] +1:39.1
41HARTWEGER Fabienne Австрия 22:40.1 [3(1+2)] +1:46.9
42SCHMIDT Elisabeth Германия 22:41.0 [1(0+1)] +1:47.8
43PITON Karolina Польша 22:44.0 [3(0+3)] +1:50.8
44LIEN Ida Норвегия 22:51.6 [4(1+3)] +1:58.4
45MACHYNIAKOVA Julia Словакия 22:53.5 [1(1+0)] +2:00.3
45BARTHELEMY Thais Франция 22:53.5 [2(2+0)] +2:00.3
47MARKKANEN Sanna Финляндия 22:53.8 [2(0+2)] +2:00.6
48CICHON Kamila Польша 22:54.0 [1(0+1)] +2:00.8
49AKHATOVA Lyudmila Казахстан 22:59.7 [2(1+1)] +2:06.5
50MARTON Eniko Румыния 23:01.0 [1(0+1)] +2:07.8
51PHANEUF Madeleine США 23:01.2 [2(0+2)] +2:08.0
52DICKINSON Kelsey Joan США 23:07.6 [3(1+2)] +2:14.4
53TKADLECOVA Anna Чехия 23:08.3 [3(3+0)] +2:15.1
54PYKAELAEINEN Johanna Финляндия 23:09.3 [4(3+1)] +2:16.1
55LEHTLA Kadri Эстония 23:10.7 [1(0+1)] +2:17.5
56KERAENEN Maija Финляндия 23:11.1 [1(0+1)] +2:17.9
57HEDSTROM Anna Швеция 23:12.6 [6(3+3)] +2:19.4
58MEZDREA Andreea Румыния 23:15.2 [1(0+1)] +2:22.0
59MICHALICKOVA Lucia Словакия 23:18.8 [2(1+1)] +2:25.6
60CHEN Hongru Китай 23:22.3 [2(1+1)] +2:29.1
61HORVATOVA Henrieta Словакия 23:23.2 [2(2+0)] +2:30.0
62ENKHBAYAR Ariuntungalag Монголия 23:23.6 [2(2+0)] +2:30.4
63ABE Mariya Корея 23:34.0 [2(1+1)] +2:40.8
64JURCOVA Natalie Чехия 23:38.2 [3(2+1)] +2:45.0
65JUNG Jumi Корея 23:45.6 [2(0+2)] +2:52.4
66SABITAVA Adelina Беларусь 23:49.9 [3(0+3)] +2:56.7
67LARDSCHNEIDER Irene Италия 23:54.4 [4(2+2)] +3:01.2
68KUELM Susan Эстония 23:57.0 [3(3+0)] +3:03.8
69KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 24:13.0 [3(2+1)] +3:19.8
70COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 24:15.3 [3(1+2)] +3:22.1
71PEHLIVANSKA Lyubomira Болгария 24:16.9 [1(1+0)] +3:23.7
72SCHREDER Anna-Maria Австрия 24:17.2 [4(1+3)] +3:24.0
73PUCE Ieva Латвия 24:21.4 [1(1+0)] +3:28.2
74REMENOVA Maria Словакия 24:24.0 [4(3+1)] +3:30.8
75BLAZENIC Nika Хорватия 24:24.6 [3(1+2)] +3:31.4
76SMERCIAKOVA Aneta Словакия 24:27.0 [4(3+1)] +3:33.8
77ZHANG Zhaohan Китай 24:38.9 [6(3+3)] +3:45.7
78BULINA Sanita Латвия 24:42.8 [4(4+0)] +3:49.6
79HORNIAKOVA Barbora Словакия 25:00.0 [6(4+2)] +4:06.8
80PONYA Sara Венгрия 25:14.8 [3(1+2)] +4:21.6
81KIM Mingyeong Корея 25:19.6 [2(0+2)] +4:26.4
82SABULE Annija Keita Латвия 25:33.0 [2(1+1)] +4:39.8
83ANDRAS Vivien-Bernadett Румыния 25:51.8 [4(2+2)] +4:58.6
84KOZICA Anika Хорватия 26:11.1 [5(2+3)] +5:17.9
85BULINA Sandra Латвия 26:27.5 [4(2+2)] +5:34.3
86UHA Mari Эстония 26:48.0 [6(2+4)] +5:54.8
87BOTSTARJOVA Alina Эстония 27:06.7 [4(1+3)] +6:13.5
88MIRZA Valentina Молдова 27:46.3 [2(1+1)] +6:53.1
89KYDASIOUK Sofia Аргентина 29:19.8 [4(2+2)] +8:26.6
dnsKAISHEVA Uliana Россия DNS
dnsVOLKEN Flurina Швейцария DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Россия3249231122222
2Швеция310412-112112
3Норвегия2103--21-3110
4Украина01233-2-11-10
5Германия012313141--13
6Швейцария01011-1-1--4
7США0101----1--2
8Италия0000--1---12
9Латвия0000---1---1
10Финляндия0000----1--1
11Франция0000------11
12Австрия0000------11
13Гренландия0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1ERDAL Karolinenor2002-----114
2SKOTTHEIM Johannaswe2002-------2
3STARYKH Irinarus1102----1-14
4HOEGBERG Elisabethswe100112----15
5PAVLOVA Evgeniyarus1001-1-----2
6KAISHEVA Ulianarus1001-------1
7SLIVKO Victoriarus0112--1--1-4
8PIDHRUSHNA Olenaukr0101--1----2
9HILDEBRAND Franziskager0101---1---2
10CADURISCH Irenesui0101----1--2
11SOLEMDAL Synnoevenor0101-------1
12MAGNUSSON Annaswe0101-------1
13DICKINSON Kelsey Joanusa0101-------1
14GLAZYRINA Ekaterinarus002211-----4
15PORSHNEVA Anastasiiarus00111----1-3
16ZHURAVOK Yuliiaukr00111------2
17HAMMERSCHMIDT Marenger0011-11----3
18VOIGT Vanessager0011-1-----2
19MERKUSHYNA Anastasiyaukr0011----1--2
20MEINEN Susannasui00001-1----2
21BIELKINA Nadiiaukr00001-1----2
22ABRAMOVA Olgaukr00001------1
23SCHNEIDER Sophiager00001------1
24SCHERER Stefanieger0000-1--1--2
25NIKULINA Annarus0000-1-----1
26LIEN Idanor0000--2--2-4
27GONTIER Nicoleita0000--1----1
28GERBULOVA Nataliarus0000---11--2
29DEIGENTESCH Marionger0000---1---1
30NILSSON Emmaswe0000---1---1
31KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000---1---1
32FRUEHWIRT Julianeger0000---1---1
33BENDIKA Baibalat0000---1---1
34WEIDEL Annager0000---1---1
35ANDERSSON Ingelaswe0000----1--1
36IRWIN Deedrausa0000----1--1
37FELLMAN Jennyfin0000----1--1
38LINDQVIST Feliciaswe0000-----2-2
39KRYVONOS Annaukr0000-----1-1
40SHEVNINA Polinarus0000------11
41LARDSCHNEIDER Ireneita0000------11
42GUIGONNAT Gilonnefra0000------11
43STEINER Tamaraaut0000------11
44SLETTEMARK Ukaleq Astrigrl0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 4, Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 10 января 2020 года
Окончание: 12 января 2020 года
Дисциплины: 4

Статистика: Этап 4, Осрблье

МСтрана456
1Россия2111-2
2Германия112-1-
3Норвегия10021-
4Швейцария0101--
5Чехия010--1
6Италия001---

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00