Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, суперспринт

Дата проведения соревнований: 13 февраля 2020 года

Начало соревнований: 18:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
РаундМестоАтлетыСтранаРезультат
Финал 1ANDERSSON Ingela Швеция 16:05.1 [0(0+0+0+0)] 0.0
2PAVLOVA Evgeniya Россия 16:13.2 [0(0+0+0+0)] +8.1
3BASERGA Amy Швейцария 16:19.0 [0(0+0+0+0)] +13.9
4SLIVKO Victoria Россия 16:25.2 [0(0+0+0+0)] +20.1
5SCHERER Stefanie Германия 16:26.6 [0(0+0+0+0)] +21.5
6SCHNEIDER Sophia Германия 16:29.2 [0(0+0+0+0)] +24.1
7NIKULINA Anna Россия 16:37.1 [0(0+0+0+0)] +32.0
8KAISHEVA Uliana Россия 16:41.0 [0(0+0+0+0)] +35.9
9ZDOUC Dunja Австрия 16:49.2 [1(1+0+0+0)] +44.1
10GRUE Eline Норвегия 16:51.3 [0(0+0+0+0)] +46.2
11CHEVALIER Chloe Франция 16:52.7 [0(0+0+0+0)] +47.6
12IRWIN Deedra США 16:53.2 [0(0+0+0+0)] +48.1
13WEIDEL Anna Германия 16:56.4 [1(0+0+1+0)] +51.3
14PORSHNEVA Anastasiia Россия 16:58.7 [2(2+0+0+0)] +53.6
15JURCOVA Natalie Чехия 17:05.0 [2(1+0+1+0)] +59.9
16BEKH Ekaterina Украина 17:08.2 [2(0+0+1+1)] +1:03.1
17BENED Camille Франция 17:11.1 [1(0+0+0+1)] +1:06.0
18NILSSON Emma Швеция 17:12.6 [2(1+0+1+0)] +1:07.5
19RUNGGALDIER Alexia Италия 17:16.0 [2(0+2+0+0)] +1:10.9
20STEINER Tamara Австрия 17:16.5 [1(0+1+0+0)] +1:11.4
21COLOMBO Caroline Франция 17:29.0 [3(1+0+2+0)] +1:23.9
22SHEVNINA Polina Россия 17:34.1 [3(0+0+2+1)] +1:29.0
23LINDQVIST Felicia Швеция 17:36.5 [3(2+0+1+0)] +1:31.4
24QU Ying Китай 17:46.9 [2(0+0+1+1)] +1:41.8
25GONTIER Nicole Италия 17:50.3 [5(2+0+2+1)] +1:45.2
26GUIGONNAT Gilonne Франция 17:57.1 [0(0+0+0+0)] +1:52.0
27AKHATOVA Lyudmila Казахстан 18:04.5 [1(1+0+0+0)] +1:59.4
28HAMMERSCHMIDT Maren Германия 18:14.4 [5(1+3+1+0)] +2:09.3
29BIELKINA Nadiia Украина 18:40.8 [4(1+2+1+0)] +2:35.7
30MEIER-RUGE Ladina Швейцария 18:55.4 [4(0+3+1+0)] +2:50.3
Квалификация 31WIIG Kirsten Daae Норвегия 9:52.7 [1(1+0)] +35.4
32VOLKEN Flurina Швейцария 9:53.5 [1(1+0)] +36.2
33TKADLECOVA Anna Чехия 9:56.6 [1(0+1)] +39.3
34COMOLA Samuela Италия 9:56.9 [0(0+0)] +39.6
35JAENKAE Erika Финляндия 9:58.1 [1(0+1)] +40.8
36DICKINSON Kelsey Joan США 9:59.1 [0(0+0)] +41.8
37VOIGT Vanessa Германия 9:59.3 [1(1+0)] +42.0
38KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 10:00.3 [0(0+0)] +43.0
38LARDSCHNEIDER Irene Италия 10:00.3 [2(0+2)] +43.0
38HEDSTROM Anna Швеция 10:00.3 [2(1+1)] +43.0
41ZHURAVOK Yuliia Украина 10:04.7 [1(0+1)] +47.4
42LEHTONEN Venla Финляндия 10:06.1 [0(0+0)] +48.8
43ABRAMOVA Olga Украина 10:07.2 [1(0+1)] +49.9
44TRABUCCHI Beatrice Италия 10:10.4 [1(1+0)] +53.1
45KUPFNER Simone Австрия 10:10.6 [2(0+2)] +53.3
46GAIM Grete Эстония 10:11.0 [1(1+0)] +53.7
47KOLOMIYETS Alina Казахстан 10:13.1 [2(0+2)] +55.8
48LIND Annie Швеция 10:13.4 [2(2+0)] +56.1
49LEHTLA Kadri Эстония 10:14.6 [0(0+0)] +57.3
50PITON Karolina Польша 10:15.1 [2(1+1)] +57.8
51HARTWEGER Fabienne Австрия 10:16.1 [2(2+0)] +58.8
52RASSKAZOVA Anastasiia Украина 10:17.0 [1(0+1)] +59.7
53KRYVONOS Anna Украина 10:20.7 [2(1+1)] +1:03.4
54MAKA Anna Польша 10:24.0 [3(0+3)] +1:06.7
55DI LALLO Sabine Швейцария 10:24.9 [2(0+2)] +1:07.6
56HORKA Ludmila Чехия 10:26.4 [2(0+2)] +1:09.1
57JESIPIONOK Ana Литва 10:31.6 [0(0+0)] +1:14.3
58MARKKANEN Sanna Финляндия 10:33.2 [2(0+2)] +1:15.9
59KUELM Susan Эстония 10:34.9 [1(1+0)] +1:17.6
60KOEVA Dafinka Болгария 10:37.9 [2(0+2)] +1:20.6
61DUERINGER Ramona Австрия 10:38.4 [2(0+2)] +1:21.1
62VINDISAR Klara Словения 10:39.1 [2(2+0)] +1:21.8
63DEIGENTESCH Marion Германия 10:44.4 [3(3+0)] +1:27.1
64HERFOSS Ida Emilie Норвегия 10:47.5 [4(1+3)] +1:30.2
65GOLUBEVA Inese Латвия 10:50.1 [0(0+0)] +1:32.8
66PHANEUF Madeleine США 10:52.8 [3(0+3)] +1:35.5
67MORTON Darcie Австралия 10:58.9 [1(0+1)] +1:41.6
68ZHANG Zhaohan Китай 11:01.8 [4(1+3)] +1:44.5
69SMERCIAKOVA Aneta Словакия 11:03.1 [2(2+0)] +1:45.8
70VOZELJ Tais Словения 11:07.6 [3(0+3)] +1:50.3
71SABULE Annija Keita Латвия 11:13.8 [1(1+0)] +1:56.5
72MEZDREA Andreea Румыния 11:15.1 [4(4+0)] +1:57.8
73PEHLIVANSKA Lyubomira Болгария 11:18.0 [2(2+0)] +2:00.7
74UHA Mari Эстония 11:32.9 [1(1+0)] +2:15.6
75FELLMAN Jenny Финляндия 12:09.4 [6(1+5)] +2:52.1
76DE MOURA Bruna Бразилия 12:16.5 [3(0+3)] +2:59.2
dnsGROSSMAN Hallie США DNS
dnsHOEGBERG Elisabeth Швеция DNS

Медальный зачёт: женщины, суперспринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция200211-1---5
2Россия110211-121-8
3Украина02021-1----4
4Франция0022------13
5Швейцария0011-------1
6Германия0000-11----2
7Норвегия0000--1---12
8Беларусь0000---11-13
9Австрия0000-----1-1
10Италия0000-----1-1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1ANDERSSON Ingelaswe2002-------2
2PAVLOVA Evgeniyarus1102-------2
3MERKUSHYNA Anastasiyaukr0101--1----2
4PIDHRUSHNA Olenaukr0101-------1
5CHEVALIER Chloefra0011-------1
6JEANMONNOT Loufra0011-------1
7BASERGA Amysui0011-------1
8SLIVKO Victoriarus00001----1-2
9SEMERENKO Valjukr00001------1
10MAGNUSSON Annaswe00001------1
11NILSSON Emmaswe0000-1-----1
12SHEVNINA Polinarus0000-1-----1
13SCHERER Stefanieger0000-1-----1
14ERDAL Karolinenor0000--1----1
15SCHNEIDER Sophiager0000--1----1
16HOEGBERG Elisabethswe0000---1---1
17NIKULINA Annarus0000---1---1
18KRUCHINKINA Irinablr0000---1---1
19KAISHEVA Ulianarus0000----1--1
20KRYUKO Irynablr0000----1--1
21GLAZYRINA Ekaterinarus0000----1--1
22ZDOUC Dunjaaut0000-----1-1
23RUNGGALDIER Alexiaita0000-----1-1
24BENED Camillefra0000------11
25GRUE Elinenor0000------11
26ALIMBEKAVA Dzinarablr0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 7, Мартелл-валь Мартелло
Страна: Италия (ITA)
Начало: 13 февраля 2020 года
Окончание: 16 февраля 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Мартелл-валь Мартелло

МСтрана456
1Швеция300---
2Норвегия21112-
3Швейцария101---
4Россия032211
5Германия021221
6Украина001-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-02-2020

М НОКОчки
1STROEMSHEIM EndreНорвегия595.00
2FRATZSCHER LucasГермания593.00
3STRELTSOV KirillРоссия496.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция474.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия457.00
6GJESBAKK FredrikНорвегия432.00
7REES RomanГермания403.00
8TOMSHIN VasiliiРоссия385.00
9BIRKELAND Lars HelgeНорвегия377.00
10NAWRATH PhilippГермания342.00

Общий зачёт: женщины на 16-02-2020

М НОКОчки
1GLAZYRINA EkaterinaРоссия512.00
2PORSHNEVA AnastasiiaРоссия458.00
3HOEGBERG ElisabethШвеция421.00
4VOIGT VanessaГермания395.00
5ERDAL KarolineНорвегия393.00
6ANDERSSON IngelaШвеция364.00
7SLIVKO VictoriaРоссия360.00
8RUNGGALDIER AlexiaИталия359.00
9SCHERER StefanieГермания353.00
10STARYKH IrinaРоссия326.00

Кубок Наций: мужчины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Норвегия5656.00
2Германия5428.00
3Россия5256.00
4Франция4938.00
5Украина4821.00
6Чехия4455.00
7Австрия4242.00
8Италия4174.00
9Швейцария4070.00
10США3889.00

Кубок Наций: женщины на 15-02-2020

МНОКОчки
1Россия5609.00
2Германия5374.00
3Швеция5117.00
4Украина5058.00
5Норвегия4847.00
6Франция4818.00
7Италия4209.00
8Швейцария4048.00
9Австрия4042.00
10Чехия3987.00