Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 февраля 2020 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1FINELLO Jeremy Швейцария 24:20.4 [0(0+0)] 0.0
2KHALILI Said Karimulla Россия 24:39.2 [1(0+1)] +18.8
3BIRKELAND Lars Helge Норвегия 24:44.9 [1(0+1)] +24.5
4BIONAZ Didier Италия 24:48.4 [1(0+1)] +28.0
5BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 24:50.1 [2(1+1)] +29.7
6CLAUDE Fabien Франция 24:51.0 [2(1+1)] +30.6
7STROEMSHEIM Endre Норвегия 24:53.6 [3(0+3)] +33.2
8KRUPCIK Tomas Чехия 24:56.6 [2(0+2)] +36.2
9LESSER Erik Германия 24:57.7 [1(0+1)] +37.3
10TOMSHIN Vasilii Россия 25:05.5 [1(1+0)] +45.1
11SOERUM Vebjoern Норвегия 25:09.0 [2(1+1)] +48.6
12GJESBAKK Fredrik Норвегия 25:11.6 [2(1+1)] +51.2
13PERRILLAT BOTTONET Martin Франция 25:19.7 [2(1+1)] +59.3
14STRELOW Justus Германия 25:23.5 [1(0+1)] +1:03.1
15ZEMLICKA Milan Чехия 25:23.9 [1(0+1)] +1:03.5
16EBERHARD Tobias Австрия 25:25.2 [3(1+2)] +1:04.8
17REES Roman Германия 25:28.0 [2(1+1)] +1:07.6
18IVANOV Dmitrii Россия 25:28.6 [2(0+2)] +1:08.2
19LAITINEN Heikki Финляндия 25:34.8 [1(1+0)] +1:14.4
20DURTSCHI Max США 25:34.9 [1(0+1)] +1:14.5
21HARTWEG Niklas Швейцария 25:42.8 [0(0+0)] +1:22.4
22FLORE Raul Antonio Румыния 25:47.1 [0(0+0)] +1:26.7
23CHENAL Thierry Италия 25:47.3 [2(0+2)] +1:26.9
24FRATZSCHER Lucas Германия 25:50.0 [4(1+3)] +1:29.6
25TRUSH Vitaliy Украина 25:55.1 [2(0+2)] +1:34.7
26SCHEMPP Simon Германия 25:56.0 [3(1+2)] +1:35.6
27TAMBORNINO Eligius Швейцария 26:05.0 [3(1+2)] +1:44.6
28HOSEK Ondrej Чехия 26:05.6 [2(0+2)] +1:45.2
29STRELTSOV Kirill Россия 26:06.4 [3(0+3)] +1:46.0
30SLEPOV Alexey Россия 26:09.0 [4(3+1)] +1:48.6
31VIDMAR Anton Словения 26:10.0 [0(0+0)] +1:49.6
32LEMMERER Harald Австрия 26:12.6 [3(1+2)] +1:52.2
33SCHMUCK Dominic Германия 26:13.6 [3(1+2)] +1:53.2
34TYSHCHENKO Artem Украина 26:14.3 [2(1+1)] +1:53.9
35JAEGER Martin Швейцария 26:16.4 [4(1+3)] +1:56.0
36LESIUK Taras Украина 26:17.6 [1(0+1)] +1:57.2
37SUCHILOV Semen Россия 26:18.3 [4(3+1)] +1:57.9
38NYENG Emil Норвегия 26:18.4 [3(2+1)] +1:58.0
39OHLSSON Oskar Швеция 26:18.7 [3(2+1)] +1:58.3
40KRYUKO Viktar Беларусь 26:19.2 [1(0+1)] +1:58.8
41GIACOMEL Tommaso Италия 26:22.8 [4(0+4)] +2:02.4
42HOWE Alex США 26:22.9 [2(0+2)] +2:02.5
43MAHON Sebastien Франция 26:29.0 [3(1+2)] +2:08.6
44COOPER Travis США 26:29.1 [2(1+1)] +2:08.7
45STEFANSSON Malte Швеция 26:31.6 [2(0+2)] +2:11.2
46KOMATZ David Австрия 26:32.2 [2(2+0)] +2:11.8
47MONTELLO Giuseppe Италия 26:34.5 [3(1+2)] +2:14.1
48BRUNNER Peter Австрия 26:36.7 [3(1+2)] +2:16.3
49JAKOB Patrick Австрия 26:38.2 [3(2+1)] +2:17.8
50BRAUNHOFER Patrick Италия 26:40.5 [2(1+1)] +2:20.1
51STALDER Sebastian Швейцария 26:41.0 [3(1+2)] +2:20.6
52BRYHADYR Ruslan Украина 26:42.9 [0(0+0)] +2:22.5
53CLAUDE Emilien Франция 26:44.7 [3(2+1)] +2:24.3
54INVENIUS Tuukka Финляндия 26:46.1 [3(1+2)] +2:25.7
55MACKINE Jokubas Литва 26:48.2 [0(0+0)] +2:27.8
56ZINI Saverio Италия 26:54.5 [3(1+2)] +2:34.1
57DOTSENKO Andriy Украина 26:55.9 [4(2+2)] +2:35.5
58BUTA Florin-Catalin Румыния 26:57.1 [1(1+0)] +2:36.7
59BRANDT Oskar Швеция 26:57.9 [2(2+0)] +2:37.5
60DUICU Adelin Miodrag Румыния 26:59.4 [1(1+0)] +2:39.0
61WANG Wenqiang Китай 27:02.2 [2(2+0)] +2:41.8
62MATJUHINS Kirils Латвия 27:06.7 [2(1+1)] +2:46.3
63BELETSKIY Danil Казахстан 27:09.3 [5(3+2)] +2:48.9
64STEGMAYR Gabriel Швеция 27:11.7 [3(1+2)] +2:51.3
65ZHU Zhenyu Китай 27:16.4 [2(2+0)] +2:56.0
66VSIVTSEV Mart Эстония 27:22.3 [1(0+1)] +3:01.9
67JANIK Mateusz Польша 27:26.6 [3(2+1)] +3:06.2
68PERV Joosep Эстония 27:30.7 [1(0+1)] +3:10.3
69BIRKENTALS Renars Латвия 27:42.7 [3(0+3)] +3:22.3
70BALOGA Matej Словакия 27:49.4 [5(1+4)] +3:29.0
71BALODIS Rudis Латвия 27:52.6 [1(0+1)] +3:32.2
72NYKVIST Emil Швеция 27:56.0 [4(2+2)] +3:35.6
73SZWAJNOS Marcin Польша 27:56.7 [4(3+1)] +3:36.3
74MUSTONEN Joni Финляндия 27:58.8 [8(4+4)] +3:38.4
74FOMIN Maksim Литва 27:58.8 [3(2+1)] +3:38.4
76DIELEN Pjotr Бельгия 28:00.6 [2(0+2)] +3:40.2
77DEBELJAK Blaz Словения 28:05.1 [4(2+2)] +3:44.7
78CISAR Alex Словения 28:08.9 [2(2+0)] +3:48.5
79ORYASHKOV Vladimir Болгария 28:25.7 [4(0+4)] +4:05.3
80JAKIELA Tomasz Польша 28:35.3 [5(3+2)] +4:14.9
81TODEV Blagoy Болгария 28:35.5 [4(3+1)] +4:15.1
82VELCHEV Petar Болгария 28:58.7 [2(1+1)] +4:38.3
83UHA Juri Эстония 29:39.3 [5(3+2)] +5:18.9
84DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus Бразилия 29:46.8 [1(0+1)] +5:26.4
85ROSBO Joachim Weel Дания 29:56.3 [5(2+3)] +5:35.9
86ROMANOV Nikita Литва 30:15.4 [4(3+1)] +5:55.0
87AVDIC Dzenis Сербия 30:17.3 [3(2+1)] +5:56.9
88BUKI Adam Венгрия 30:24.6 [6(3+3)] +6:04.2
89ALTANKHUYAG Bilguun Монголия 30:27.6 [3(1+2)] +6:07.2
90HULGAARD Jens Дания 30:56.7 [6(3+3)] +6:36.3
91ROSBO Jacob Weel Дания 32:09.6 [8(5+3)] +7:49.2
92KENNEDY Brian Ирландия 34:00.3 [6(3+3)] +9:39.9
93RASTIC Ajlan Сербия 35:37.5 [7(4+3)] +11:17.1
dnsGUIGONNAT Antonin Франция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия546153532-2131
2Россия21143-1342421
3Германия20461-1223318
4Беларусь1102-1-11--5
5Швейцария1001-----1-2
6Франция011211121--8
7Чехия0101--1-1-14
8США0101--1----2
9Латвия0101---1---2
10Австрия0101----1--2
11Италия00001------1
12Литва00001------1
13Украина0000-21--3-6
14Молдова0000-11----2
15Швеция0000-1-----1
16Финляндия0000--1----1
17Бельгия0000----1-12
18Канада0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1BAKKEN Sivert Guttormnor21031------4
2GJESBAKK Fredriknor11021------3
3VARABEI Maksimblr1102-------2
4STROEMSHEIM Endrenor1023-1-1---5
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor1023--1----4
6FRATZSCHER Lucasger1023----2128
7NAWRATH Philippger10121------3
8SUCHILOV Semenrus10011------2
9FINELLO Jeremysui1001-------1
10ELISEEV Matveyrus1001-------1
11BIRKELAND Lars Helgenor0112-------2
12PERRILLAT BOTTONET Martinfra010111-2---5
13PETTERSEN Sindrenor0101--21-1-5
14RASTORGUJEVS Andrejslat0101---1---2
15KHALILI Said Karimullarus0101----1-13
16HORNIG Vitezslavcze0101-------1
17SCHOMMER Paulusa0101-------1
18LEMMERER Haraldaut0101-------1
19BOGETVEIT Haavard Gutuboenor001112----15
20POVARNITSYN Alexanderrus00111------2
21REES Romanger0011--1----2
22CLAUDE Emilienfra0011----1--2
23SLEPOV Alexeyrus00001-----12
24BIONAZ Didierita00001------1
25STROLIA Vytautasltu00001------1
26JORDE Sindre Fjellheimnor0000-2---1-3
27MAGAZEEV Pavelmda0000-11----2
28TSYMBAL Bogdanukr0000-1-----1
29SEMENOV Sergiiukr0000-1-----1
30BRANDT Oskarswe0000-1-----1
31BOCHARNIKOV Sergeyblr0000-1-----1
32KRUPCIK Tomascze0000--1-1--2
33TKALENKO Ruslanukr0000--1--1-2
34FILIMONOV Vadimrus0000--1----1
35BROWN Jakeusa0000--1----1
36CLAUDE Fabienfra0000--1----1
37SEPPALA Terofin0000--1----1
38STRELTSOV Kirillrus0000---222-6
39TOMSHIN Vasiliirus0000---11-24
40STRELOW Justusger0000---1-1-2
41RIETHMUELLER Daniloger0000---1---1
42SMOLSKI Antonblr0000---1---1
43KRYUKO Viktarblr0000----1--1
44KOMATZ Davidaut0000----1--1
45LANGER Thierrybel0000----1--1
46LESSER Erikger0000-----112
47DOTSENKO Andriyukr0000-----1-1
48BURKHALTER Joschasui0000-----1-1
49LESIUK Tarasukr0000-----1-1
50ZEMLICKA Milancze0000------11
51LAHAYE-GOFFART Tombel0000------11
52RUNNALLS Adamcan0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 7, Мартелл-валь Мартелло
Страна: Италия (ITA)
Начало: 13 февраля 2020 года
Окончание: 16 февраля 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Мартелл-валь Мартелло

МСтрана456
1Швеция300---
2Норвегия21112-
3Швейцария101---
4Россия032211
5Германия021221
6Украина001-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00