• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020 — Мартелл-валь Мартелло, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 16 февраля 2020 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.
МестоАтлетыСтранаРезультат
1HOEGBERG Elisabeth Швеция 31:53.8 [1(0+1+0+0)] 0.0
2PAVLOVA Evgeniya Россия 32:51.2 [1(0+0+0+1)] +57.4
3KAISHEVA Uliana Россия 33:00.3 [1(0+0+1+0)] +1:06.5
4NIKULINA Anna Россия 33:22.0 [2(0+1+0+1)] +1:28.2
5ZHURAVOK Yuliia Украина 33:32.8 [2(0+0+1+1)] +1:39.0
6SLIVKO Victoria Россия 33:38.6 [2(1+0+1+0)] +1:44.8
7VOIGT Vanessa Германия 33:46.3 [0(0+0+0+0)] +1:52.5
8NILSSON Emma Швеция 33:53.0 [2(0+1+1+0)] +1:59.2
9GONTIER Nicole Италия 33:59.0 [6(2+2+2+0)] +2:05.2
10CHEVALIER Chloe Франция 34:05.1 [2(0+0+1+1)] +2:11.3
11SCHNEIDER Sophia Германия 34:06.1 [3(0+1+1+1)] +2:12.3
12WEIDEL Anna Германия 34:10.3 [3(1+1+0+1)] +2:16.5
13BENED Camille Франция 34:28.5 [1(0+1+0+0)] +2:34.7
14RUNGGALDIER Alexia Италия 34:38.2 [2(1+0+0+1)] +2:44.4
15STEINER Tamara Австрия 34:49.9 [2(0+1+0+1)] +2:56.1
16LARDSCHNEIDER Irene Италия 34:58.1 [4(0+2+0+2)] +3:04.3
17ANDERSSON Ingela Швеция 35:19.1 [6(1+1+3+1)] +3:25.3
18GANDLER Anna Австрия 35:21.0 [2(1+1+0+0)] +3:27.2
19LINDQVIST Felicia Швеция 35:29.4 [3(0+0+1+2)] +3:35.6
20KOLOMIYETS Alina Казахстан 35:38.7 [2(0+0+1+1)] +3:44.9
21PHANEUF Madeleine США 35:39.7 [2(1+0+0+1)] +3:45.9
22GUIGONNAT Gilonne Франция 35:41.7 [3(0+1+2+0)] +3:47.9
23BEKH Ekaterina Украина 35:47.3 [5(1+2+1+1)] +3:53.5
24TKADLECOVA Anna Чехия 35:54.1 [3(1+0+2+0)] +4:00.3
25SCHERER Stefanie Германия 35:57.7 [6(2+1+1+2)] +4:03.9
26IRWIN Deedra США 36:10.4 [6(1+1+3+1)] +4:16.6
27DUERINGER Ramona Австрия 36:26.0 [2(0+0+2+0)] +4:32.2
28KRYVONOS Anna Украина 36:32.6 [1(1+0+0+0)] +4:38.8
29BASERGA Amy Швейцария 36:37.5 [6(3+0+3+0)] +4:43.7
30AKHATOVA Lyudmila Казахстан 36:47.1 [7(2+1+1+3)] +4:53.3
31MAKA Anna Польша 36:53.1 [7(1+2+2+2)] +4:59.3
31COMOLA Samuela Италия 36:53.1 [4(0+3+1+0)] +4:59.3
33VOLKEN Flurina Швейцария 36:53.2 [5(1+0+2+2)] +4:59.4
34HEDSTROM Anna Швеция 36:54.9 [6(2+0+2+2)] +5:01.1
35TRABUCCHI Beatrice Италия 36:56.8 [1(0+1+0+0)] +5:03.0
36GRUE Eline Норвегия 36:59.7 [3(0+0+1+2)] +5:05.9
37HERFOSS Ida Emilie Норвегия 37:06.8 [5(2+2+1+0)] +5:13.0
38WIIG Kirsten Daae Норвегия 37:21.0 [4(2+1+1+0)] +5:27.2
39HORKA Ludmila Чехия 37:41.2 [7(1+2+2+2)] +5:47.4
40JURCOVA Natalie Чехия 37:53.8 [6(2+1+2+1)] +6:00.0
41PORSHNEVA Anastasiia Россия 38:01.3 [9(5+1+1+2)] +6:07.5
42LIND Annie Швеция 38:10.3 [6(2+1+0+3)] +6:16.5
43JAENKAE Erika Финляндия 38:20.7 [5(1+1+2+1)] +6:26.9
44FELLMAN Jenny Финляндия 38:26.0 [6(3+0+2+1)] +6:32.2
45HARTWEGER Fabienne Австрия 38:38.4 [7(1+2+2+2)] +6:44.6
46MEIER-RUGE Ladina Швейцария 38:57.3 [6(1+0+4+1)] +7:03.5
47PITON Karolina Польша 39:49.0 [8(1+1+2+4)] +7:55.2
48KRASSIKOVA Yevgeniya Казахстан 40:45.0 [3(0+1+0+2)] +8:51.2
dnsGERBULOVA Natalia Россия DNS
dnsQU Ying Китай DNS
dnsCOTRUS Ana Larisa Румыния DNS
dnsRASSKAZOVA Anastasiia Украина DNS
dnsCOLOMBO Caroline Франция DNS
dnsHAMMERSCHMIDT Maren Германия DNS
dnfGAIM Grete Эстония DNF
lapGROSSMAN Hallie США LAP
lapGOLUBEVA Inese Латвия LAP
lapLEHTLA Kadri Эстония LAP
lapVOZELJ Tais Словения LAP
dnsSOLEMDAL Synnoeve Норвегия DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка IBU.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Швеция3014----2--6
2Беларусь1001--1----2
3Россия04261122---12
4Германия0011---2--14
5Норвегия00002---1115
6Франция00001-----23
7Украина0000-21-11-5
8Швейцария0000-1-----1
9Италия0000-----2-2

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1HOEGBERG Elisabethswe3014-------4
2KRUCHINKINA Elenablr1001-------1
3PORSHNEVA Anastasiiarus0101---1---2
4PAVLOVA Evgeniyarus0101-------1
5REZTSOVA Kristinarus0101-------1
6STARYKH Irinarus0101-------1
7KAISHEVA Ulianarus0011---1---2
8GLAZYRINA Ekaterinarus0011-------1
9HILDEBRAND Franziskager0011-------1
10ERDAL Karolinenor00001------1
11NIKULINA Annarus00001------1
12SOLEMDAL Synnoevenor00001------1
13COLOMBO Carolinefra00001------1
14SLIVKO Victoriarus0000-11----2
15ZHURAVOK Yuliiaukr0000-1-----1
16CADURISCH Irenesui0000-1-----1
17MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000-1-----1
18GERBULOVA Nataliarus0000--1----1
19KRYUKO Irynablr0000--1----1
20BIELKINA Nadiiaukr0000--1----1
21VOIGT Vanessager0000---2---2
22HEDSTROM Annaswe0000----1--1
23NILSSON Emmaswe0000----1--1
24SKREDE Aasnenor0000----1--1
25PIDHRUSHNA Olenaukr0000----1--1
26LIEN Idanor0000-----112
27RUNGGALDIER Alexiaita0000-----1-1
28GONTIER Nicoleita0000-----1-1
29SEMERENKO Valjukr0000-----1-1
30CHEVALIER Chloefra0000------11
31BENED Camillefra0000------11
32SCHERER Stefanieger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2019/2020

Этап 7, Мартелл-валь Мартелло
Страна: Италия (ITA)
Начало: 13 февраля 2020 года
Окончание: 16 февраля 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Мартелл-валь Мартелло

МСтрана456
1Швеция300---
2Норвегия21112-
3Швейцария101---
4Россия032211
5Германия021221
6Украина001-1-

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 06-03-2020

М НОКОчки
1FRATZSCHER LucasГермания746.00
2STROEMSHEIM EndreНорвегия745.00
3STRELTSOV KirillРоссия660.00
4PERRILLAT BOTTONET MartinФранция599.00
5BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия561.00
6TOMSHIN VasiliiРоссия540.00
7BAKKEN Sivert GuttormНорвегия532.00
8BIRKELAND Lars HelgeНорвегия499.00
9PETTERSEN SindreНорвегия498.00
10GJESBAKK FredrikНорвегия495.00

Общий зачёт: женщины на 06-03-2020

М НОКОчки
1HOEGBERG ElisabethШвеция693.00
2GLAZYRINA EkaterinaРоссия654.00
3PORSHNEVA AnastasiiaРоссия566.00
4SCHERER StefanieГермания555.00
5ANDERSSON IngelaШвеция541.00
6VOIGT VanessaГермания526.00
7SLIVKO VictoriaРоссия514.00
8ERDAL KarolineНорвегия504.00
9LIEN IdaНорвегия417.00
10HAMMERSCHMIDT MarenГермания396.00

Кубок Наций: мужчины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7759.00
2Германия7224.00
3Россия7203.00
4Украина6619.00
5Франция6370.00
6Австрия5832.00
7Италия5628.00
8Швейцария5523.00
9Чехия5365.00
10Швеция5190.00

Кубок Наций: женщины на 05-03-2020

МНОКОчки
1Россия7506.00
2Германия7223.00
3Швеция7008.00
4Украина6929.00
5Норвегия6791.00
6Франция6375.00
7Италия5595.00
8Австрия5589.00
9Швейцария5402.00
10Чехия5255.00