Главная • Новости спорта • Биатлон • Российские 2019/2020 (Ижевская винтовка) • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Российские 2019/2020 — Ижевская винтовка

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 28 декабря 2019 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург 52:37.8 (1)
2КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО +26.5 (0)
3ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра +34.3 (1)
4МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика +45.4 (1)
5МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика +52.2 (3)
6ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра +1:17.8 (1)
7СУРНЕВ Роман Ульяновская область +1:31.1 (1)
8ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра +1:43.8 (3)
9ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра +1:48.9 (3)
10ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО +1:57.1 (2)
11ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра +2:08.9 (2)
12ОСЬКИН Анатолий Камчатский край +2:20.3 (1)
13СЕМАКОВ Владимир Удмуртская Республика +2:25.6 (2)
14АБАШЕВ Дмитрий Ямало-Ненецкий АО +2:26.3 (2)
15ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика +2:36.8 (4)
16ДЕДЮХИН Александр Красноярский край +2:39.7 (1)
17ИДИНОВ Евгений Тюменская область +2:43.1 (2)
18МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край +2:44.2 (1)
19ШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область +3:01.1 (3)
20ЦВЕТКОВ Максим Москва - Вологодская область +3:09.1 (3)
21ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика +3:12.0 (3)
22СВОТИН Антон Псковская область +3:32.7 (3)
23КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край +3:33.3 (1)
24ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан +3:42.6 (4)
25МАШУКОВ Илья Санкт-Петербург +3:48.7 (3)
26МИХАЙЛОВ Валентин Республика Башкортостан +4:13.9 (3)
27КРЮКОВ Евгений Красноярский край +4:21.1 (2)
28ПАЛУХИН Иван Москва +4:45.0 (1)
29ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край +4:59.9 (4)
30КОЛОТОВ Иван Пермский край +5:02.0 (4)
31НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская — Алтайский +5:11.6 (3)
32ГУРЬЯНОВ Евгений Мордовия - Рязанская +5:17.4 (3)
33ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область +5:27.0 (3)
34ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО +5:31.1 (5)
35ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика +5:38.8 (5)
36ЖИРНЫЙ Александр Республика Башкортостан +6:03.7 (6)
37ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика +6:04.1 (3)
38МАКСИМЦОВ Сергей Новосибирская - Томская +6:18.5 (7)
39ОВСЯННИКОВ Антон ХМАО-Югра +6:22.5 (4)
40КАЛИНИН Данил Санкт-Петербург - Вологодская +6:24.5 (3)
41МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область +6:31.7 (4)
42МАЛОЙКИН Сергей Республика Коми +6:37.3 (4)
43ГРЯЗЕВ Артём Мурманская область +7:11.7 (2)
44ШОПИН Юрий Ульяновская область +7:12.3 (6)
45ЗАОЗЕРОВ Сергей Новосибирская — Алтайский +7:14.0 (6)
46КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская +7:14.4 (5)
47МАХАЕВ Денис Москва +7:36.2 (5)
48ТЕРЕНТЬЕВ Алексей Санкт-Петербург +7:53.0 (4)
49ДИМИТРИЕВ Николай Республика Мордовия +7:54.2 (4)
50ЦВЕТКОВ Дмитрий Ленинградская область +7:54.9 (2)
51СИДОРОВ Евгений Ленинградская область +8:42.7 (8)
52МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область +8:50.0 (7)
53ЛАФУТКИН Василий Республика Мордовия +8:56.4 (5)
54НИКИФОРОВ Илья Новосибирская область +9:13.3 (6)
55БАБЧИН Александр Республика Башкортостан +10:12.6 (8)
56СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край +10:23.0 (6)
57НИКИТИН Юрий Чувашская Республика +11:02.2 (8)
58ДЕМИЧЕВ Сергей Тюменская область +11:04.2 (4)
59СПИРИН Владимир Москва +13:44.6 (7)
60ПОПОВ Владислав Мурманская область +13:46.5 (5)
61БЕДРОСЯН Георгий Ленинградская область +15:14.8 (7)
dnsШЕТЬКО Игорь Тюменская область DNS
dnsПАНГИН Даниил Новосибирская - Кемеровская DNS
dnsВОЛКОВ Алексей ХМАО-Югра DNS
dnsМУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан DNS
dnsМАЛИНОВСКИЙ Игорь Омская - Камчатский край DNS
dnsСТРЕЛЬЦОВ Кирилл Московская область DNS
dnsКОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан DNS
dnsБАТМАНОВ Илья Ямало-Ненецкий АО - Коми DNS
dnsНАСЕКИН Александр Тюменская область DNS
dnsСВИЩЕВ Денис Красноярский край DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Российские 2019/2020

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 26 декабря 2019 года
Окончание: 29 декабря 2019 года
Дисциплины: 6

Фотомомент

26.12.2019. Ижевская винтовка. Цветочная церемония по итогам женской индивидуальной гонки: 1. Ульяна Кайшева, 2. Виктория Сливко, 3. Евгения Павлова. ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: мужчины на 22-01-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция636
2JACQUELIN EmilienФранция501
3BOE TarjeiНорвегия486
4SAMUELSSON SebastianШвеция484
5BOE Johannes ThingnesНорвегия440
6CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия434
7LAEGREID Sturla HolmНорвегия432
8LOGINOV AlexandrРоссия413
9DESTHIEUX SimonФранция409
10SMOLSKI AntonБеларусь405

Кубок Мира 2021/2022: Общий зачёт: женщины на 21-01-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия651
2OEBERG ElviraШвеция563
3ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь535
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия483
5OEBERG HannaШвеция482
6SOLA HannaБеларусь410
7BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция385
8DAVIDOVA MarketaЧехия372
9BESCOND AnaisФранция371
10WIERER DorotheaИталия370

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: мужчины на 20-01-2022

МНОКОчки
1Норвегия4745
2Франция4671
3Россия4671
4Германия4414
5Беларусь4008
6Швеция3799
7Италия3626
8Украина3615
9Австрия3204
10Швейцария3101

Кубок Мира 2021/2022: Кубок Наций: женщины на 22-01-2022

МНОКОчки
1Франция5029
2Швеция4802
3Норвегия4745
4Россия4602
5Беларусь4498
6Германия4477
7Чехия3933
8Италия3889
9Украина3755
10Австрия3492