Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 3
Чистое время гонки: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 13 декабря 2020 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | H. OEBERG | Швеция | 28:11.0 | |
2 | M.O. ROEISELAND | Норвегия | +36.6 | |
3 | J. SIMON | Франция | +51.4 | |
4 | K.O. KNOTTEN | Норвегия | +57.2 | |
5 | L. HAECKI | Швейцария | +1:00.3 | |
6 | D. ALIMBEKAVA | Беларусь | +1:07.5 | |
7 | J. BRAISAZ-BOUCHET | Франция | +1:12.1 | |
8 | I. KAZAKEVICH | Россия | +1:26.1 | |
9 | E. OEBERG | Швеция | +1:28.4 | |
10 | D. WIERER | Италия | +1:32.5 | |
11 | I. KRYUKO | Беларусь | +1:37.8 | |
12 | A. BESCOND | Франция | +1:43.6 | |
13 | A. CHEVALIER-BOUCHET | Франция | +1:45.1 | |
14 | D. BLASHKO | Украина | +1:47.9 | |
15 | L.T. HAUSER | Австрия | +1:51.2 | |
16 | M. TODOROVA | Болгария | +1:53.3 | |
17 | C. EGAN | США | +1:53.8 | |
18 | L. KUKLINA | Россия | +1:54.9 | |
19 | E. LUNDER | Канада | +1:55.2 | |
20 | M. DAVIDOVA | Чехия | +1:56.6 | |
21 | D. HERRMANN | Германия | +1:57.1 | |
22 | F. PREUSS | Германия | +1:57.5 | |
23 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +2:01.4 | |
24 | L. VITTOZZI | Италия | +2:10.6 | |
25 | S. MAEDA | Япония | +2:13.0 | |
26 | M. EDER | Финляндия | +2:13.8 | |
27 | J. SKOTTHEIM | Швеция | +2:17.4 | |
28 | D. ZDOUC | Австрия | +2:20.0 | |
29 | C. COLOMBO | Франция | +2:21.7 | |
30 | M. BRORSSON | Швеция | +2:30.3 | |
31 | S. MINKKINEN | Финляндия | +2:33.5 | |
32 | K. INNERHOFER | Австрия | +2:34.3 | |
33 | J. HETTICH | Германия | +2:35.8 | |
34 | U. KAISHEVA | Россия | +2:36.0 | |
35 | E. PAVLOVA | Россия | +2:36.3 | |
36 | F. TACHIZAKI | Япония | +2:38.8 | |
37 | T. ECKHOFF | Норвегия | +2:40.7 | |
38 | S. GASPARIN | Швейцария | +2:41.3 | |
39 | M. HAMMERSCHMIDT | Германия | +2:47.5 | |
40 | J. REID | США | +2:48.8 | |
41 | I. CADURISCH | Швейцария | +2:49.5 | |
42 | K. ZUK | Польша | +2:59.0 | |
43 | L. LIE | Бельгия | +3:09.0 | |
44 | I. LIEN | Норвегия | +3:17.8 | |
45 | L. PERSSON | Швеция | +3:32.8 | |
46 | Y. DZHIMA | Украина | +3:33.3 | |
47 | S. DUNKLEE | США | +3:38.2 | |
48 | H. SOLA | Беларусь | +3:40.6 | |
49 | E. BEKH | Украина | +3:44.3 | |
50 | D. IRWIN | США | +3:47.0 | |
51 | E. KRUCHINKINA | Беларусь | +3:51.1 | |
52 | S. BEAUDRY | Канада | +4:09.5 | |
53 | I. FIALKOVA | Словакия | +4:09.7 | |
54 | A. FROLINA | Корея | +4:16.8 | |
55 | E.A. KALKENBERG | Норвегия | +4:24.5 | |
56 | B. BENDIKA | Латвия | +4:39.2 | |
57 | K. ZBYLUT | Польша | +5:58.2 | |
58 | M. BANKES | Канада | +6:26.9 | |
- | L. CHARVATOVA | Чехия | ||
- | V. SEMERENKO | Украина |
Кубок Мира 2020/2021: последние результаты
06.12.2020 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12.2020 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
28.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
28.11.2020 - Контиолахти: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
29.11.2020 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2020/2021
|
Статистика: Этап 3, Хохфильцен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 1 |
2 | Франция | 1 | 3 | 2 | - | 1 | 3 |
3 | Беларусь | 1 | 1 | 0 | - | - | - |
4 | Швеция | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | - |
5 | Германия | 0 | 0 | 2 | 1 | - | - |
6 | Россия | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - |
Биатлон: Кубок Мира 2020/2021
Эстерсунд (Этап 10)19-21.03.2021
19.03 женщины, 7.5 км, спринт
19.03 мужчины, 10 км, спринт
20.03 женщины, 10 км, гонка преследования
20.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 9)11-14.03.2021
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.03 женщины, 10 км, гонка преследования
14.03 смешанная эстафета
Нове Место (Этап 8)04-07.03.2021
04.03 женщины, 4х6 км, эстафета
05.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
Поклюка10-21.02.2021
10.02 смешанная эстафета
12.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.02 одиночная смешанная эстафета
20.02 женщины, 4х6 км, эстафета
20.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 7)21-24.01.2021
21.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
23.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
23.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 6)13-17.01.2021
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 5)08-10.01.2021
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
08.01 мужчины, 10 км, спринт
09.01 женщины, 10 км, гонка преследования
09.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.01 смешанная эстафета
Хохфильцен (Этап 4)17-20.12.2020
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
19.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)11-13.12.2020
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 2)03-06.12.2020
03.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)27-29.11.2020