• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Хохфильцен, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 13 декабря 2020 года

Начало соревнований: 13:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 29:04.6 [2(1+0+0+1)] 0.0
2ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 29:18.5 [0(0+0+0+0)] +13.9
3SIMON Julia Франция 29:22.4 [3(2+1+0+0)] +17.8
4OEBERG Hanna Швеция 29:26.0 [0(0+0+0+0)] +21.4
5KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 29:57.2 [0(0+0+0+0)] +52.6
6WIERER Dorothea Италия 30:09.5 [2(0+0+1+1)] +1:04.9
7OEBERG Elvira Швеция 30:16.4 [3(0+0+3+0)] +1:11.8
8PREUSS Franziska Германия 30:18.5 [3(0+1+0+2)] +1:13.9
9DAVIDOVA Marketa Чехия 30:26.6 [3(0+1+1+1)] +1:22.0
10HAUSER Lisa Theresa Австрия 30:36.2 [3(1+0+1+1)] +1:31.6
11HAECKI Lena Швейцария 30:37.3 [2(0+1+0+1)] +1:32.7
12KRYUKO Iryna Беларусь 30:38.8 [1(0+0+0+1)] +1:34.2
13EGAN Clare США 30:40.8 [3(2+0+1+0)] +1:36.2
14KAZAKEVICH Irina Россия 30:42.1 [2(0+1+0+1)] +1:37.5
15VITTOZZI Lisa Италия 30:43.6 [3(1+0+1+1)] +1:39.0
16BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 30:56.1 [3(0+1+1+1)] +1:51.5
17ECKHOFF Tiril Норвегия 31:00.7 [6(3+0+1+2)] +1:56.1
18BLASHKO Darya Украина 31:03.9 [1(0+0+0+1)] +1:59.3
19TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 31:04.4 [4(0+0+2+2)] +1:59.8
20BESCOND Anais Франция 31:10.6 [3(1+0+1+1)] +2:06.0
21EDER Mari Финляндия 31:13.8 [3(0+0+2+1)] +2:09.2
22CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 31:21.1 [4(0+0+3+1)] +2:16.5
23KUKLINA Larisa Россия 31:23.9 [3(0+1+1+1)] +2:19.3
24HETTICH Janina Германия 31:28.8 [2(0+0+1+1)] +2:24.2
25HERRMANN Denise Германия 31:29.1 [4(0+1+3+0)] +2:24.5
26LUNDER Emma Канада 31:31.2 [3(0+0+2+1)] +2:26.6
27KAISHEVA Uliana Россия 31:37.0 [4(1+2+1+0)] +2:32.4
28TACHIZAKI Fuyuko Япония 31:46.8 [2(1+1+0+0)] +2:42.2
29BRORSSON Mona Швеция 31:56.3 [4(0+0+3+1)] +2:51.7
30ZDOUC Dunja Австрия 31:57.0 [3(1+0+1+1)] +2:52.4
31COLOMBO Caroline Франция 31:57.7 [4(1+1+1+1)] +2:53.1
32SKOTTHEIM Johanna Швеция 31:58.4 [2(0+1+1+0)] +2:53.8
33TODOROVA Milena Болгария 31:59.3 [2(2+0+0+0)] +2:54.7
34LIEN Ida Норвегия 32:10.8 [6(0+0+3+3)] +3:06.2
35CADURISCH Irene Швейцария 32:12.5 [3(0+0+2+1)] +3:07.9
36REID Joanne США 32:13.8 [3(0+0+2+1)] +3:09.2
37GASPARIN Selina Швейцария 32:21.3 [5(1+1+3+0)] +3:16.7
38HAMMERSCHMIDT Maren Германия 32:22.5 [3(2+0+0+1)] +3:17.9
39PERSSON Linn Швеция 32:26.8 [6(2+1+1+2)] +3:22.2
40INNERHOFER Katharina Австрия 32:28.3 [5(1+1+1+2)] +3:23.7
41MAEDA Sari Япония 32:29.0 [2(0+1+1+0)] +3:24.4
42PAVLOVA Evgeniya Россия 32:38.3 [4(1+0+2+1)] +3:33.7
43DZHIMA Yuliia Украина 32:42.3 [5(1+0+2+2)] +3:37.7
44MINKKINEN Suvi Финляндия 32:45.5 [3(0+2+0+1)] +3:40.9
45ZUK Kamila Польша 32:56.0 [4(0+1+2+1)] +3:51.4
46LIE Lotte Бельгия 33:06.0 [2(0+0+1+1)] +4:01.4
47SOLA Hanna Беларусь 33:23.6 [7(3+1+1+2)] +4:19.0
48DUNKLEE Susan США 33:45.2 [6(1+2+2+1)] +4:40.6
49BENDIKA Baiba Латвия 33:47.2 [7(1+0+2+4)] +4:42.6
50BEAUDRY Sarah Канада 33:49.5 [6(2+2+1+1)] +4:44.9
51IRWIN Deedra США 33:55.0 [4(0+2+0+2)] +4:50.4
52BEKH Ekaterina Украина 33:59.3 [5(0+3+2+0)] +4:54.7
53KRUCHINKINA Elena Беларусь 34:03.1 [6(2+0+1+3)] +4:58.5
54FROLINA Anna Корея 34:06.8 [5(2+1+0+2)] +5:02.2
55FIALKOVA Ivona Словакия 34:22.7 [6(1+1+2+2)] +5:18.1
56KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 34:34.5 [5(1+0+2+2)] +5:29.9
57ZBYLUT Kinga Польша 35:58.2 [8(1+2+3+2)] +6:53.6
58BANKES Megan Канада 36:12.9 [9(2+2+2+3)] +7:08.3
dnfCHARVATOVA Lucie Чехия DNF
dnsSEMERENKO Valentina Украина DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия831122211-1120273237
2Беларусь02131--1-2-7122223
3Швеция012321-13-111202630
4Германия0112-23121112182735
5Австрия0112---1--14111722
6Франция002211--1128223040
7Италия00001211---591113
8Россия00001---1-1391724
9Украина0000--11---271316
10Чехия0000--1--1-261012
11Польша0000--1----1346
12Словакия0000---1-1-2225
13США0000----1--1357
14Канада0000-----112356
15Швейцария0000--------6921
16Латвия0000--------134
17Болгария0000--------123
18Финляндия0000---------27
19Эстония0000---------14
20Япония0000---------12
21Молдова0000---------11
22Казахстан0000----------1
23Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor6107-------7888
2ROEISELAND Marte Olsbunor22151--1-1-8888
3ALIMBEKAVA Dzinarablr02021------3588
4OEBERG Hannaswe01121---1--4677
5HAUSER Lisa Theresaaut0112---1--14677
6HERRMANN Deniseger0101----1114578
7SIMON Juliafra00111------2788
8PREUSS Franziskager0011-2211--7888
9CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0011-1---114478
10OEBERG Elviraswe0011---11--3777
11SOLA Hannablr0011---1---2367
12WIERER Dorotheaita00001211---5778
13TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001-1---13577
14PERSSON Linnswe00001---1-13578
15MIRONOVA Svetlanarus00001------1334
16KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1346
17SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1113
18KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000-1-----1112
19DAVIDOVA Marketacze0000--1--1-2567
20HINZ Vanessager0000--1----1455
21DZHIMA Yuliiaukr0000--1----1355
22HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1----1344
23PIDHRUSHNA Olenaukr0000---1---1123
24FIALKOVA Ivonasvk0000---1---1112
25BESCOND Anaisfra0000----1--1457
26KAISHEVA Ulianarus0000----1--1255
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1133
28KRUCHINKINA Elenablr0000-----2-2255
29LUNDER Emmacan0000-----112355
30FIALKOVA Paulinasvk0000-----1-1113
31BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000------11678
32KUKLINA Larisarus0000------11134
33ZDOUC Dunjaaut0000--------478
34HAECKI Lenasui0000--------455
35BLASHKO Daryaukr0000--------356
36LIEN Idanor0000--------245
37VITTOZZI Lisaita0000--------244
38GASPARIN Selinasui0000--------236
39KAZAKEVICH Irinarus0000--------235
40KRYUKO Irynablr0000--------233
41EGAN Clareusa0000--------223
42HETTICH Janinager0000--------147
43SCHWAIGER Juliaaut0000--------135
44BENDIKA Baibalat0000--------134
45BRORSSON Monaswe0000--------133
46PAVLOVA Evgeniyarus0000--------125
47CHEVALIER Chloefra0000--------124
48TODOROVA Milenabul0000--------123
49CHARVATOVA Luciecze0000--------122
50PUSKARCIKOVA Evacze0000---------22
51GASPARIN Elisasui0000---------14
52HAMMERSCHMIDT Marenger0000---------14
53EDER Marifin0000---------14
54TALIHAERM Johannaest0000---------13
55MINKKINEN Suvifin0000---------13
56TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
57WEIDEL Annager0000---------12
58JEANMONNOT Loufra0000---------12
59VOIGT Vanessager0000---------11
60NILSSON Stinaswe0000---------11
61STREMOUS Alinamda0000---------11
62AKIMOVA Tatianarus0000---------11
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------11
64COLOMBO Carolinefra0000----------3
65CADURISCH Irenesui0000----------3
66GASPARIN Aitasui0000----------3
67INNERHOFER Katharinaaut0000----------2
68ZUK Kamilapol0000----------2
69MAGNUSSON Annaswe0000----------1
70ERDAL Karolinenor0000----------1
71CARRARA Michelaita0000----------1
72TOMINGAS Tuuliest0000----------1
73BEAUDRY Sarahcan0000----------1
74SEMERENKO Valentinaukr0000----------1
75JISLOVA Jessicacze0000----------1
76REID Joanneusa0000----------1
77LIE Lottebel0000----------1
78BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 3, Хохфильцен
Страна: Австрия (AUT)
Начало: 11 декабря 2020 года
Окончание: 13 декабря 2020 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Хохфильцен

МСтрана456
1Норвегия321311
2Франция132-13
3Беларусь110---
4Швеция10111-
5Германия0021--
6Россия0001--

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

11.12.2020. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Хохфильцен: призёры женского спринта норвежка Тириль Экхофф (серебро), белоруска Динара Алимбекова (золото) и немка Франциска Пройс (бронза). ©Manzoni/IBU

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00