• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Оберхоф, Этап 5

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 9 января 2021 года

Начало соревнований: 14:45 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 32:20.9 [2(0+1+0+1)] 0.0
2ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 32:21.4 [0(0+0+0+0)] +0.5
3HAUSER Lisa Theresa Австрия 33:03.9 [1(0+0+0+1)] +43.0
4MIRONOVA Svetlana Россия 33:32.1 [2(1+0+1+0)] +1:11.2
5CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 33:41.7 [2(1+1+0+0)] +1:20.8
6HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 33:42.3 [1(0+0+0+1)] +1:21.4
7WIERER Dorothea Италия 33:44.0 [0(0+0+0+0)] +1:23.1
8OEBERG Hanna Швеция 33:57.2 [4(1+2+0+1)] +1:36.3
9KRUCHINKINA Elena Беларусь 33:57.2 [2(0+0+1+1)] +1:36.3
10PERSSON Linn Швеция 34:02.3 [1(0+1+0+0)] +1:41.4
11BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 34:18.9 [4(0+2+1+1)] +1:58.0
12DAVIDOVA Marketa Чехия 34:22.3 [4(0+0+1+3)] +2:01.4
13OEBERG Elvira Швеция 34:33.6 [3(1+1+1+0)] +2:12.7
14DZHIMA Yuliia Украина 34:38.1 [3(0+0+2+1)] +2:17.2
15SIMON Julia Франция 34:42.7 [6(1+1+2+2)] +2:21.8
16ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 34:43.1 [1(1+0+0+0)] +2:22.2
17GASPARIN Selina Швейцария 34:50.4 [3(0+0+2+1)] +2:29.5
18PREUSS Franziska Германия 34:50.6 [4(0+0+2+2)] +2:29.7
19KAISHEVA Uliana Россия 35:00.8 [2(1+0+0+1)] +2:39.9
20BESCOND Anais Франция 35:07.0 [4(1+0+2+1)] +2:46.1
21HINZ Vanessa Германия 35:18.1 [1(0+0+1+0)] +2:57.2
22KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 35:33.0 [0(0+0+0+0)] +3:12.1
23LUNDER Emma Канада 35:39.2 [1(1+0+0+0)] +3:18.3
24TODOROVA Milena Болгария 35:39.9 [2(1+0+1+0)] +3:19.0
25KUKLINA Larisa Россия 35:42.2 [4(0+0+2+2)] +3:21.3
26ZDOUC Dunja Австрия 35:42.3 [3(2+0+0+1)] +3:21.4
27BENDIKA Baiba Латвия 35:42.6 [5(0+0+2+3)] +3:21.7
28HETTICH Janina Германия 35:44.6 [1(0+1+0+0)] +3:23.7
29HAECKI Lena Швейцария 35:49.2 [2(0+0+1+1)] +3:28.3
30LIEN Ida Норвегия 35:51.0 [3(2+0+0+1)] +3:30.1
31PAVLOVA Evgeniya Россия 35:53.7 [6(1+2+0+3)] +3:32.8
32HERRMANN Denise Германия 35:59.1 [7(2+2+1+2)] +3:38.2
33CADURISCH Irene Швейцария 36:04.7 [3(0+0+2+1)] +3:43.8
34EDER Mari Финляндия 36:10.6 [2(0+1+0+1)] +3:49.7
35CHEVALIER Chloe Франция 36:16.3 [6(0+2+3+1)] +3:55.4
36WEIDEL Anna Германия 36:20.9 [1(0+0+0+1)] +4:00.0
37KAZAKEVICH Irina Россия 36:25.5 [3(0+0+2+1)] +4:04.6
38EGAN Clare США 36:31.8 [6(1+1+2+2)] +4:10.9
39PIDHRUSHNA Olena Украина 36:38.4 [2(0+0+2+0)] +4:17.5
40SOLA Hanna Беларусь 36:44.0 [8(2+2+2+2)] +4:23.1
41TALIHAERM Johanna Эстония 36:47.5 [1(0+1+0+0)] +4:26.6
42ZUK Kamila Польша 36:49.8 [4(2+1+1+0)] +4:28.9
43PUSKARCIKOVA Eva Чехия 37:02.8 [2(0+1+0+1)] +4:41.9
44COLOMBO Caroline Франция 37:17.3 [5(1+2+2+0)] +4:56.4
45REID Joanne США 37:18.3 [3(2+0+1+0)] +4:57.4
46GASPARIN Aita Швейцария 37:26.6 [4(1+0+3+0)] +5:05.7
47BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 37:38.7 [3(1+0+1+1)] +5:17.8
48AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 37:43.8 [4(1+1+1+1)] +5:22.9
49FIALKOVA Ivona Словакия 38:08.8 [7(0+2+3+2)] +5:47.9
50GASPARIN Elisa Швейцария 38:14.2 [6(0+1+3+2)] +5:53.3
51LARDSCHNEIDER Irene Италия 38:31.0 [5(0+1+2+2)] +6:10.1
52FROLINA Anna Корея 38:38.1 [8(4+2+1+1)] +6:17.2
53SKOTTHEIM Johanna Швеция 39:01.4 [4(0+3+0+1)] +6:40.5
54ZBYLUT Kinga Польша 39:47.0 [8(1+3+2+2)] +7:26.1
55JANKA Erika Финляндия 40:23.5 [5(2+0+1+2)] +8:02.6
lapZDRAVKOVA Maria Болгария LAP
lapBEAUDRY Sarah Канада LAP
dnsBLASHKO Darya Украина DNS
dnsGHILENKO Alla Молдова DNS
dnsKOCERGINA Natalja Литва DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт Кубка мира.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия42061111---10131518
2Швеция012311-13-110111417
3Беларусь01011----1-371011
4Франция0011-1----13121621
5Австрия0011------124911
6Россия00001------161013
7Италия0000-111---3666
8Германия0000--1111-471319
9Польша0000--1----1123
10Канада0000-----112245
11Чехия0000-----1-1356
12Швейцария0000--------3411
13Украина0000--------345
14США0000--------235
15Финляндия0000---------23
16Болгария0000---------12
17Япония0000---------12
18Латвия0000---------11
19Эстония0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor3003-------3444
2ROEISELAND Marte Olsbunor1203---1---4444
3OEBERG Hannaswe01121---1--4444
4ALIMBEKAVA Dzinarablr01011------2444
5OEBERG Elviraswe0011---11--3444
6HAUSER Lisa Theresaaut0011------12444
7SIMON Juliafra0011-------1444
8TANDREVOLD Ingrid Landmarknor00001-1----2333
9MIRONOVA Svetlanarus00001------1222
10WIERER Dorotheaita0000-111---3444
11KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000-1-----1234
12CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0000-1-----1144
13SKOTTHEIM Johannaswe0000-1-----1113
14PREUSS Franziskager0000--111--3444
15HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--1----1122
16PERSSON Linnswe0000----1-12234
17LUNDER Emmacan0000-----112244
18DAVIDOVA Marketacze0000-----1-1344
19HERRMANN Deniseger0000-----1-1234
20KRUCHINKINA Elenablr0000-----1-1133
21BRAISAZ-BOUCHET Justinefra0000------11444
22BESCOND Anaisfra0000--------234
23HAECKI Lenasui0000--------233
24EGAN Clareusa0000--------223
25KAZAKEVICH Irinarus0000--------223
26VITTOZZI Lisaita0000--------222
27BLASHKO Daryaukr0000--------222
28SOLA Hannablr0000--------123
29DZHIMA Yuliiaukr0000--------122
30HINZ Vanessager0000--------122
31KAISHEVA Ulianarus0000--------122
32PAVLOVA Evgeniyarus0000--------113
33GASPARIN Selinasui0000--------113
34CHEVALIER Chloefra0000--------112
35KRYUKO Irynablr0000--------111
36ZDOUC Dunjaaut0000---------34
37HETTICH Janinager0000---------34
38BRORSSON Monaswe0000---------22
39SCHWAIGER Juliaaut0000---------22
40KUKLINA Larisarus0000---------22
41LIEN Idanor0000---------12
42WEIDEL Annager0000---------12
43EDER Marifin0000---------12
44TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------12
45TODOROVA Milenabul0000---------12
46MINKKINEN Suvifin0000---------11
47AKIMOVA Tatianarus0000---------11
48BENDIKA Baibalat0000---------11
49PUSKARCIKOVA Evacze0000---------11
50DUNKLEE Susanusa0000---------11
51COLOMBO Carolinefra0000----------3
52HAMMERSCHMIDT Marenger0000----------3
53CADURISCH Irenesui0000----------2
54GASPARIN Elisasui0000----------2
55ZUK Kamilapol0000----------1
56JISLOVA Jessicacze0000----------1
57INNERHOFER Katharinaaut0000----------1
58TOMINGAS Tuuliest0000----------1
59BEAUDRY Sarahcan0000----------1
60GASPARIN Aitasui0000----------1
61KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000----------1
62REID Joanneusa0000----------1
63PIDHRUSHNA Olenaukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 5, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 8 января 2021 года
Окончание: 10 января 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 5, Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия443-2-
2Франция10121-
3Россия1001-1
4Швеция020--1
5Австрия002---
6Италия00011-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

10.01.2021. V-ый этап Кубка мира 2020/2021, Оберхоф (GER): победители смешанной эстафеты сборная России (Ульяна Кайшева, Светлана Миронова, Александр Логинов и Эдуард Латыпов). ©СБР

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 24-01-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия709.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия645.00
3BOE TarjeiНорвегия566.00
4DALE JohannesНорвегия545.00
5FILLON MAILLET QuentinФранция506.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция482.00
7JACQUELIN EmilienФранция479.00
8PONSILUOMA MartinШвеция464.00
9FAK JakovСловения436.00
10HOFER LukasИталия428.00

Общий зачёт: женщины на 23-01-2021

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия625.00
2ECKHOFF TirilНорвегия617.00
3OEBERG HannaШвеция616.00
4WIERER DorotheaИталия509.00
5HAUSER Lisa TheresaАвстрия490.00
6PREUSS FranziskaГермания490.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь448.00
8OEBERG ElviraШвеция443.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция407.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия404.00

Кубок Наций: мужчины на 23-01-2021

МНОКОчки
1Норвегия5526.00
2Франция4953.00
3Германия4748.00
4Россия4560.00
5Швеция4509.00
6Австрия4042.00
7Италия4008.00
8Беларусь3661.00
9Украина3567.00
10Швейцария3464.00

Кубок Наций: женщины на 24-01-2021

МНОКОчки
1Франция4947.00
2Швеция4902.00
3Германия4885.00
4Норвегия4836.00
5Россия4559.00
6Беларусь4312.00
7Австрия4075.00
8Италия3976.00
9Украина3958.00
10Швейцария3706.00