• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Оберхоф, Этап 6

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 13 января 2021 года

Начало соревнований: 16:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1BOE Johannes Thingnes Норвегия 24:43.6 [0(0+0)] 0.0
2LAEGREID Sturla Holm Норвегия 24:56.0 [0(0+0)] +12.4
3PEIFFER Arnd Германия 25:11.5 [0(0+0)] +27.9
4LESSER Erik Германия 25:14.2 [0(0+0)] +30.6
5DALE Johannes Норвегия 25:21.9 [1(0+1)] +38.3
6HOFER Lukas Италия 25:24.3 [2(0+2)] +40.7
7PIDRUCHNYI Dmytro Украина 25:29.1 [1(0+1)] +45.5
8FILLON MAILLET Quentin Франция 25:29.9 [1(0+1)] +46.3
9PONSILUOMA Martin Швеция 25:30.5 [2(2+0)] +46.9
10ELISEEV Matvey Россия 25:31.1 [0(0+0)] +47.5
11DOLL Benedikt Германия 25:32.3 [1(0+1)] +48.7
12RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 25:36.9 [1(1+0)] +53.3
13BOE Tarjei Норвегия 25:41.5 [1(0+1)] +57.9
14JACQUELIN Emilien Франция 25:48.1 [1(1+0)] +1:04.5
15LATYPOV Eduard Россия 25:49.4 [1(1+0)] +1:05.8
16CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 25:52.1 [1(1+0)] +1:08.5
17FAK Jakov Словения 25:52.5 [0(0+0)] +1:08.9
18SAMUELSSON Sebastian Швеция 25:53.3 [0(0+0)] +1:09.7
19LEITNER Felix Австрия 26:00.9 [0(0+0)] +1:17.3
20BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 26:03.0 [0(0+0)] +1:19.4
21LOGINOV Alexander Россия 26:03.5 [1(1+0)] +1:19.9
22WINDISCH Dominik Италия 26:12.9 [2(1+1)] +1:29.3
23FEMLING Peppe Швеция 26:13.7 [0(0+0)] +1:30.1
24WEGER Benjamin Швейцария 26:13.8 [1(0+1)] +1:30.2
25SIMA Michal Словакия 26:26.1 [0(0+0)] +1:42.5
26GUIGONNAT Antonin Франция 26:27.9 [2(0+2)] +1:44.3
27DESTHIEUX Simon Франция 26:28.4 [2(0+2)] +1:44.8
27STROLIA Vytautas Литва 26:28.4 [1(0+1)] +1:44.8
29MUKHIN Alexandr Казахстан 26:32.7 [1(1+0)] +1:49.1
30STRELTSOV Kirill Россия 26:34.1 [1(0+1)] +1:50.5
31SEPPALA Tero Финляндия 26:34.7 [2(1+1)] +1:51.1
32LEMMERER Harald Австрия 26:35.6 [1(1+0)] +1:52.0
33MAGAZEEV Pavel Молдова 26:37.6 [1(0+1)] +1:54.0
34CLAUDE Florent Бельгия 26:38.9 [1(0+1)] +1:55.3
35BORMOLINI Thomas Италия 26:39.9 [2(1+1)] +1:56.3
36DOHERTY Sean США 26:41.2 [1(1+0)] +1:57.6
37DOVZAN Miha Словения 26:46.2 [1(0+1)] +2:02.6
38GIACOMEL Tommaso Италия 26:47.9 [2(1+1)] +2:04.3
39GOW Scott Канада 26:48.3 [1(0+1)] +2:04.7
40KUEHN Johannes Германия 26:50.9 [3(0+3)] +2:07.3
41KOMATZ David Австрия 26:51.0 [1(1+0)] +2:07.4
42SMOLSKI Anton Беларусь 26:51.8 [2(1+1)] +2:08.2
43WIESTNER Serafin Швейцария 26:52.2 [2(1+1)] +2:08.6
44GARANICHEV Evgeniy Россия 26:53.4 [1(1+0)] +2:09.8
45HARJULA Tuomas Финляндия 26:53.5 [0(0+0)] +2:09.9
46REES Roman Германия 26:53.9 [1(0+1)] +2:10.3
47EDER Simon Австрия 26:57.6 [2(2+0)] +2:14.0
48PRYMA Artem Украина 27:01.9 [3(1+2)] +2:18.3
49DUDCHENKO Anton Украина 27:04.0 [1(0+1)] +2:20.4
50HORN Philipp Германия 27:04.1 [3(1+2)] +2:20.5
51USOV Mihail Молдова 27:06.1 [1(1+0)] +2:22.5
52GOW Christian Канада 27:06.3 [1(0+1)] +2:22.7
53SCHOMMER Paul США 27:07.0 [1(0+1)] +2:23.4
54FINELLO Jeremy Швейцария 27:07.7 [3(2+1)] +2:24.1
55LABASTAU Mikita Беларусь 27:07.8 [0(0+0)] +2:24.2
56NORDGREN Leif США 27:09.0 [1(1+0)] +2:25.4
57PUCHIANU Cornel Румыния 27:09.5 [2(0+2)] +2:25.9
58MORAVEC Ondrej Чехия 27:10.8 [2(2+0)] +2:27.2
59VARABEI Maksim Беларусь 27:14.4 [3(2+1)] +2:30.8
60YALIOTNAU Raman Беларусь 27:15.9 [4(3+1)] +2:32.3
61KOBONOKI Tsukasa Япония 27:16.2 [1(1+0)] +2:32.6
62RANTA Jaakko Финляндия 27:28.7 [2(2+0)] +2:45.1
63GUZIK Grzegorz Польша 27:29.4 [2(0+2)] +2:45.8
64BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 27:31.7 [3(1+2)] +2:48.1
65RUNNALLS Adam Канада 27:39.9 [2(0+2)] +2:56.3
66KAUKENAS Tomas Литва 27:40.3 [2(0+2)] +2:56.7
67CLAUDE Emilien Франция 27:40.7 [3(1+2)] +2:57.1
68LANGER Thierry Бельгия 27:42.5 [1(1+0)] +2:58.9
69BROWN Jake США 27:43.0 [3(1+2)] +2:59.4
70FLORE Raul Antonio Румыния 27:47.5 [1(0+1)] +3:03.9
71ZAHKNA Rene Эстония 27:51.0 [2(1+1)] +3:07.4
72ERMITS Kalev Эстония 27:52.9 [3(1+2)] +3:09.3
73CLAUDE Fabien Франция 27:53.5 [5(3+2)] +3:09.9
74DOMBROVSKI Karol Литва 27:54.0 [3(2+1)] +3:10.4
75OZAKI Kosuke Япония 27:55.4 [1(0+1)] +3:11.8
76KIERS Trevor Канада 27:55.9 [2(1+1)] +3:12.3
77STVRTECKY Jakub Чехия 27:58.9 [4(2+2)] +3:15.3
78TYSHCHENKO Artem Украина 28:01.4 [1(1+0)] +3:17.8
79HASILLA Tomas Словакия 28:02.8 [3(1+2)] +3:19.2
80BIONAZ Didier Италия 28:06.2 [4(2+2)] +3:22.6
81KIREYEV Vladislav Казахстан 28:07.9 [2(0+2)] +3:24.3
82RAENKEL Raido Эстония 28:10.7 [3(0+3)] +3:27.1
83BURKHALTER Joscha Швейцария 28:17.4 [3(1+2)] +3:33.8
84JAKOB Patrick Австрия 28:20.4 [1(1+0)] +3:36.8
85BALOGA Matej Словакия 28:23.4 [2(1+1)] +3:39.8
86BRANDT Oskar Швеция 28:29.7 [3(1+2)] +3:46.1
87PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 28:30.3 [2(0+2)] +3:46.7
88TKALENKO Ruslan Украина 28:44.6 [3(1+2)] +4:01.0
89NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 28:50.2 [2(1+1)] +4:06.6
90TRSAN Rok Словения 28:58.9 [2(0+2)] +4:15.3
91CRNKOVIC Kresimir Хорватия 29:01.2 [4(2+2)] +4:17.6
92MALINOVSKII Igor Россия 29:03.7 [2(1+1)] +4:20.1
93SZWAJNOS Marcin Польша 29:05.2 [3(3+0)] +4:21.6
94MISE Edgars Латвия 29:14.5 [2(1+1)] +4:30.9
95RASTIC Damir Сербия 29:17.2 [4(1+3)] +4:33.6
96LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 29:33.4 [3(2+1)] +4:49.8
97CISAR Alex Словения 29:42.1 [3(1+2)] +4:58.5
98BANYS Linas Литва 30:14.1 [4(2+2)] +5:30.5
99KARLIK Mikulas Чехия 30:47.4 [5(3+2)] +6:03.8
dnfSZCZUREK Lukasz Польша DNF
dnsNELIN Jesper Швеция DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия64414561423-35505656
2Франция222621435--21314143
3Швеция1315-21113-13232934
4Италия10121-1----481522
5Германия01231-1121211202837
6Швейцария00001----1-23912
7Словения0000-11--11471115
8Украина0000--11---261015
9Болгария0000-----1-1125
10Россия0000------33183140
11Чехия0000------227914
12Австрия0000------11101726
13Беларусь0000------1161224
14Латвия0000--------346
15Финляндия0000--------259
16Канада0000--------259
17США0000--------1511
18Бельгия0000--------138
19Литва0000--------135
20Казахстан0000---------22
21Словакия0000---------13
22Молдова0000---------12
23Япония0000---------12

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor302511-1-1-9101010
2BOE Tarjeinor1214-1---1-6101010
3LAEGREID Sturla Holmnor11131111-1-891010
4DALE Johannesnor110212-12--8101010
5DESTHIEUX Simonfra11021--1---4799
6FILLON MAILLET Quentinfra1102-1221--8899
7HOFER Lukasita10121-1----4899
8PONSILUOMA Martinswe1012--1--3-6101010
9SAMUELSSON Sebastianswe0303-2-11--7101010
10PEIFFER Arndger0123---1---4567
11JACQUELIN Emilienfra00111-1-3--68910
12CLAUDE Fabienfra0011----1--2466
13CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor00002--1---3788
14LESSER Erikger00001----113678
15WEGER Benjaminsui00001----1-2389
16FAK Jakovslo0000-11--1147810
17BJOENTEGAARD Erlendnor0000-1-----1244
18PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--11---2347
19DOLL Benediktger0000--1-2--36710
20GUIGONNAT Antoninfra0000--1----1488
21ILIEV Vladimirbul0000-----1-1124
22LATYPOV Eduardrus0000------22599
23ELISEEV Matveyrus0000------115610
24KRCMAR Michalcze0000------11558
25REES Romanger0000------11245
26EBERHARD Julianaut0000------11124
27MORAVEC Ondrejcze0000------11123
28YALIOTNAU Ramanblr0000------11113
29LOGINOV Alexanderrus0000--------5910
30EDER Simonaut0000--------478
31LEITNER Felixaut0000--------456
32RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------346
33NELIN Jesperswe0000--------269
34SMOLSKI Antonblr0000--------259
35BOCHARNIKOV Sergeyblr0000--------247
36GARANICHEV Evgeniyrus0000--------245
37PRYMA Artemukr0000--------245
38SEPPALA Terofin0000--------137
39KOMATZ Davidaut0000--------136
40FEMLING Peppeswe0000--------135
41GOW Christiancan0000--------135
42BROWN Jakeusa0000--------134
43STROLIA Vytautasltu0000--------133
44VARABEI Maksimblr0000--------125
45GOW Scottcan0000--------124
46KUEHN Johannesger0000--------124
47ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0000--------122
48STVRTECKY Jakubcze0000--------122
49HIIDENSALO Ollifin0000--------122
50LANGER Thierrybel0000--------113
51KHALILI Said Karimullarus0000--------112
52STROEMSHEIM Endrenor0000--------111
53DUDCHENKO Antonukr0000--------111
54WINDISCH Dominikita0000---------35
55CLAUDE Florentbel0000---------25
56BORMOLINI Thomasita0000---------25
57STRELTSOV Kirillrus0000---------22
58HORN Philippger0000---------22
59MUKHIN Alexandrkaz0000---------22
60DOHERTY Seanusa0000---------15
61DOVZAN Mihaslo0000---------13
62SIMA Michalsvk0000---------12
63NORDGREN Leifusa0000---------12
64KOBONOKI Tsukasajpn0000---------12
65BIONAZ Didierita0000---------12
66FINELLO Jeremysui0000---------12
67BAUER Klemenslo0000---------11
68TSYMBAL Bogdanukr0000---------11
69TRSAN Rokslo0000---------11
70BAKKEN Sivert Guttormnor0000---------11
71USOV Mihailmda0000---------11
72LEMMERER Haraldaut0000----------2
73DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
74SUCHILOV Semenrus0000----------1
75BARTKO Simonsvk0000----------1
76MAGAZEEV Pavelmda0000----------1
77BABIKOV Antonrus0000----------1
78JAEGER Martinsui0000----------1
79KARLIK Mikulascze0000----------1
80CLAUDE Emilienfra0000----------1
81GIACOMEL Tommasoita0000----------1
82STRELOW Justusger0000----------1
83GERDZHIKOV Dimitarbul0000----------1
84TYSHCHENKO Artemukr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 6, Оберхоф
Страна: Германия (GER)
Начало: 13 января 2021 года
Окончание: 17 января 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 6, Оберхоф

МСтрана456
1Норвегия32011-
2Франция20012-
3Германия111111
4Италия0111-2
5Австрия011-1-
6Беларусь010---

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00