• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Антхольц, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 21 января 2021 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1HAUSER Lisa Theresa Австрия 42:29.3 [1(0+0+1+0)] 0.0
2DZHIMA Yuliia Украина 43:13.0 [0(0+0+0+0)] +43.7
3CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 43:33.3 [1(0+0+0+1)] +1:04.0
4WIERER Dorothea Италия 43:44.4 [2(1+0+0+1)] +1:15.1
5HETTICH Janina Германия 43:53.2 [1(0+0+0+1)] +1:23.9
6PAVLOVA Evgeniya Россия 44:18.4 [2(0+1+0+1)] +1:49.1
7MIRONOVA Svetlana Россия 44:20.6 [2(0+0+1+1)] +1:51.3
8ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 44:21.7 [2(1+0+0+1)] +1:52.4
9KAISHEVA Uliana Россия 44:24.9 [2(0+0+2+0)] +1:55.6
10ZDOUC Dunja Австрия 44:57.3 [1(0+0+0+1)] +2:28.0
11DEIGENTESCH Marion Германия 45:01.0 [1(1+0+0+0)] +2:31.7
12HINZ Vanessa Германия 45:06.2 [2(0+0+1+1)] +2:36.9
13VITTOZZI Lisa Италия 45:12.4 [3(0+1+1+1)] +2:43.1
14KUKLINA Larisa Россия 45:15.3 [1(0+0+1+0)] +2:46.0
15PERSSON Linn Швеция 45:17.9 [2(0+1+0+1)] +2:48.6
16PIDHRUSHNA Olena Украина 45:18.9 [1(0+0+0+1)] +2:49.6
17HERRMANN Denise Германия 45:19.5 [4(1+1+0+2)] +2:50.2
18ECKHOFF Tiril Норвегия 45:21.6 [4(1+2+0+1)] +2:52.3
19BESCOND Anais Франция 45:24.6 [2(0+1+0+1)] +2:55.3
20DUNKLEE Susan США 45:30.6 [1(0+0+0+1)] +3:01.3
21HOJNISZ-STAREGA Monika Польша 45:31.1 [3(1+1+1+0)] +3:01.8
22COLOMBO Caroline Франция 45:34.4 [2(1+1+0+0)] +3:05.1
23HAECKI Lena Швейцария 45:34.6 [3(1+1+0+1)] +3:05.3
24AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 45:36.8 [2(1+0+1+0)] +3:07.5
25BANKES Megan Канада 45:43.8 [2(0+1+1+0)] +3:14.5
26MAKA Anna Польша 45:46.0 [1(0+1+0+0)] +3:16.7
27TALIHAERM Johanna Эстония 45:48.0 [2(1+0+0+1)] +3:18.7
28SEMERENKO Valentina Украина 45:50.1 [2(1+0+0+1)] +3:20.8
29OEBERG Hanna Швеция 45:50.6 [3(2+0+1+0)] +3:21.3
30CADURISCH Irene Швейцария 45:56.2 [2(0+1+0+1)] +3:26.9
31ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 45:58.9 [4(0+2+1+1)] +3:29.6
32SOLA Hanna Беларусь 46:00.6 [3(1+1+1+0)] +3:31.3
33PREUSS Franziska Германия 46:07.3 [4(1+1+0+2)] +3:38.0
34BEAUDRY Sarah Канада 46:07.5 [1(1+0+0+0)] +3:38.2
35TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 46:07.7 [3(0+0+0+3)] +3:38.4
36BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 46:11.0 [2(0+0+1+1)] +3:41.7
37SCHWAIGER Julia Австрия 46:13.7 [3(1+0+1+1)] +3:44.4
38KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 46:14.7 [2(0+1+0+1)] +3:45.4
39INNERHOFER Katharina Австрия 46:16.2 [4(1+2+0+1)] +3:46.9
40JISLOVA Jessica Чехия 46:18.7 [2(1+0+0+1)] +3:49.4
41DAVIDOVA Marketa Чехия 46:23.1 [4(1+1+1+1)] +3:53.8
42KRYUKO Iryna Беларусь 46:34.3 [3(1+0+2+0)] +4:05.0
43BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 46:44.6 [4(0+0+0+4)] +4:15.3
44GASPARIN Elisa Швейцария 46:49.5 [3(0+2+0+1)] +4:20.2
45GASPARIN Selina Швейцария 47:05.5 [4(0+0+0+4)] +4:36.2
46HAMMERSCHMIDT Maren Германия 47:12.7 [3(1+2+0+0)] +4:43.4
47EGAN Clare США 47:12.9 [3(0+1+1+1)] +4:43.6
48BENDIKA Baiba Латвия 47:23.2 [5(0+3+1+1)] +4:53.9
49TACHIZAKI Fuyuko Япония 47:26.8 [2(1+0+1+0)] +4:57.5
50OEBERG Elvira Швеция 47:28.3 [3(1+1+0+1)] +4:59.0
51LIE Lotte Бельгия 47:39.7 [2(0+1+0+1)] +5:10.4
52HORVATOVA Henrieta Словакия 47:52.2 [2(0+0+1+1)] +5:22.9
53PUSKARCIKOVA Eva Чехия 48:03.5 [3(2+0+1+0)] +5:34.2
54AKIMOVA Tatiana Россия 48:08.9 [5(1+0+1+3)] +5:39.6
55LESCINSKAITE Gabriele Литва 48:11.3 [2(0+1+0+1)] +5:42.0
56GONTIER Nicole Италия 48:15.2 [4(0+2+1+1)] +5:45.9
57BLASHKO Darya Украина 48:26.1 [3(1+1+0+1)] +5:56.8
58MINKKINEN Suvi Финляндия 48:30.3 [4(1+2+1+0)] +6:01.0
59JOHANSSON Tilda Швеция 48:34.1 [3(1+1+0+1)] +6:04.8
60SANFILIPPO Federica Италия 48:36.5 [5(2+2+1+0)] +6:07.2
61MOSER Nadia Канада 48:51.9 [4(0+1+2+1)] +6:22.6
62SIMON Julia Франция 48:54.9 [7(2+2+3+0)] +6:25.6
63LIEN Ida Норвегия 49:07.7 [6(1+2+1+2)] +6:38.4
64CHEVALIER Chloe Франция 49:10.5 [5(1+1+1+2)] +6:41.2
65KAZAKEVICH Irina Россия 49:10.7 [6(1+1+1+3)] +6:41.4
66GASPARIN Aita Швейцария 49:24.8 [5(3+1+1+0)] +6:55.5
67RIEDER Christina Австрия 49:29.6 [3(0+1+1+1)] +7:00.3
68LEHTONEN Venla Финляндия 49:37.3 [5(1+1+2+1)] +7:08.0
69CARRARA Michela Италия 49:37.7 [5(3+0+1+1)] +7:08.4
70MACHYNIAKOVA Veronika Словакия 49:46.3 [2(0+2+0+0)] +7:17.0
71REID Joanne США 49:51.4 [6(0+2+1+3)] +7:22.1
72KRUCHINKINA Elena Беларусь 50:05.0 [7(2+1+2+2)] +7:35.7
73JAKIELA Joanna Польша 50:11.1 [6(2+2+1+1)] +7:41.8
74MAEDA Sari Япония 50:14.5 [5(0+3+1+1)] +7:45.2
75AKHATOVA Lyudmila Казахстан 50:28.0 [4(2+0+0+2)] +7:58.7
76KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 50:34.7 [3(0+0+2+1)] +8:05.4
77CHARVATOVA Lucie Чехия 50:46.7 [8(3+2+0+3)] +8:17.4
78JANKA Erika Финляндия 50:50.3 [4(0+3+0+1)] +8:21.0
79KOCERGINA Natalja Литва 50:50.7 [6(1+0+3+2)] +8:21.4
80IRWIN Deedra США 50:59.0 [6(3+0+0+3)] +8:29.7
81BRORSSON Mona Швеция 51:01.6 [4(1+2+0+1)] +8:32.3
82LEHTLA Kadri Эстония 51:27.4 [6(1+2+2+1)] +8:58.1
83TOMINGAS Tuuli Эстония 52:04.5 [8(1+3+0+4)] +9:35.2
84HOEGBERG Elisabeth Швеция 52:21.8 [8(2+1+2+3)] +9:52.5
85TANAKA Yurie Япония 52:27.8 [5(1+1+1+2)] +9:58.5
86GAIM Grete Эстония 52:28.6 [5(0+2+0+3)] +9:59.3
87BULINA Sanita Латвия 53:10.0 [6(2+1+3+0)] +10:40.7
88COTRUS Ana Larisa Румыния 54:08.5 [7(2+2+0+3)] +11:39.2
89FROLINA Anna Корея 54:29.0 [10(3+2+2+3)] +11:59.7
90SMERCIAKOVA Aneta Словакия 54:40.5 [6(0+2+2+2)] +12:11.2
91MARTON Eniko Румыния 55:06.3 [8(1+3+1+3)] +12:37.0
92PITON Karolina Польша 55:49.0 [9(2+2+2+3)] +13:19.7
93ABE Mariya Корея 56:29.2 [5(0+0+3+2)] +13:59.9
dnsLUNDER Emma Канада DNS
dnsEDER Mari Финляндия DNS
dnsSEMERENKO Vita Украина DNS

Медальный зачёт: женщины, 15 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Италия10011----1-3446
2Австрия10011-----24669
3Чехия1001-------1124
4Швеция011211-1---57910
5Германия0101-1-1---39914
6Украина0101------12467
7Франция0011--1--1-36910
8Норвегия0011-------15912
9Россия0000-111-1-471011
10Швейцария0000--1-1--2468
11Беларусь0000----2--2467
12Канада0000--------134
13Польша0000--------133
14США0000--------125
15Эстония0000---------34
16Корея0000---------22
17Казахстан0000---------12
18Финляндия0000----------1
19Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1WIERER Dorotheaita10011----1-3333
2HAUSER Lisa Theresaaut10011------2223
3DAVIDOVA Marketacze1001-------1122
4OEBERG Hannaswe0101---1---2233
5DZHIMA Yuliiaukr0101------12223
6HERRMANN Deniseger0101-------1333
7CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra0011-----1-2233
8TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0011-------1123
9SKOTTHEIM Johannaswe0011-------1111
10OEBERG Elviraswe00001------1112
11MIRONOVA Svetlanarus0000-1-1---2222
12PERSSON Linnswe0000-1-----1233
13HETTICH Janinager0000-1-----1112
14BESCOND Anaisfra0000--1----1333
15PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1112
16GASPARIN Selinasui0000--1----1111
17PREUSS Franziskager0000---1---1223
18ALIMBEKAVA Dzinarablr0000----2--2333
19CADURISCH Irenesui0000----1--1122
20KAISHEVA Ulianarus0000-----1-1233
21SCHWAIGER Juliaaut0000------11223
22ZDOUC Dunjaaut0000------11222
23KUKLINA Larisarus0000--------222
24ROEISELAND Marte Olsbunor0000--------123
25HAECKI Lenasui0000--------123
26COLOMBO Carolinefra0000--------122
27LIEN Idanor0000--------122
28ECKHOFF Tirilnor0000--------122
29LUNDER Emmacan0000--------122
30HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------122
31KRUCHINKINA Elenablr0000--------122
32HINZ Vanessager0000--------113
33KNOTTEN Karoline Offigstadnor0000--------112
34VITTOZZI Lisaita0000--------112
35HAMMERSCHMIDT Marenger0000--------112
36DUNKLEE Susanusa0000--------111
37GASPARIN Elisasui0000--------111
38DEIGENTESCH Marionger0000--------111
39MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000--------111
40BRORSSON Monaswe0000--------111
41PIDHRUSHNA Olenaukr0000--------111
42TALIHAERM Johannaest0000---------23
43AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------22
44REID Joanneusa0000---------12
45SIMON Juliafra0000---------11
46KRYUKO Irynablr0000---------11
47VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galinakaz0000---------11
48BLASHKO Daryaukr0000---------11
49VORONINA Tamararus0000---------11
50MAKA Annapol0000---------11
51BANKES Megancan0000---------11
52SEMERENKO Valentinaukr0000---------11
53AKIMOVA Tatianarus0000---------11
54TOMINGAS Tuuliest0000---------11
55EGAN Clareusa0000----------2
56BELCHENKO Yelizavetakaz0000----------1
57JISLOVA Jessicacze0000----------1
58PUSKARCIKOVA Evacze0000----------1
59LIE Lottebel0000----------1
60GASPARIN Aitasui0000----------1
61BEAUDRY Sarahcan0000----------1
62CHEVALIER Chloefra0000----------1
63INNERHOFER Katharinaaut0000----------1
64CARRARA Michelaita0000----------1
65EDER Marifin0000----------1
66SOLA Hannablr0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 7, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 21 января 2021 года
Окончание: 24 января 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Антхольц

МСтрана456
1Франция213---
2Россия201--2
3Норвегия1201-2
4Австрия101--1
5Германия01022-
6Украина010-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

24.01.2021. VII-ой этап Кубка мира 2020/2021, Антхольц (Италия): победительницы женской эстафеты сборная России (Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00