• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Антхольц, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 22 января 2021 года

Начало соревнований: 15:15 (мск)

22.01.2021. VII-ой этап Кубка мира 2020/2021, Антхольц (Италия): призёры мужской индивидуальной гонки на 20 км

22.01.2021. VII-ой этап Кубка мира 2020/2021, Антхольц (Италия): призёры мужской индивидуальной гонки на 20 км норвежец Стурла Холм Легрейд (серебро), россиянин Александр Логинов (золото) и француз Кантен Фийон Майе (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1LOGINOV Alexander Россия 48:41.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
2LAEGREID Sturla Holm Норвегия 49:40.3 [2(0+1+1+0)] +58.5
3FILLON MAILLET Quentin Франция 49:52.4 [2(0+0+1+1)] +1:10.6
4HOFER Lukas Италия 49:52.5 [2(1+1+0+0)] +1:10.7
5DUDCHENKO Anton Украина 49:52.7 [0(0+0+0+0)] +1:10.9
6PONSILUOMA Martin Швеция 49:59.9 [2(1+0+0+1)] +1:18.1
7CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 50:04.0 [2(0+0+1+1)] +1:22.2
8EDER Simon Австрия 50:07.0 [1(0+0+0+1)] +1:25.2
9BJOENTEGAARD Erlend Норвегия 50:32.2 [2(0+2+0+0)] +1:50.4
10BOE Johannes Thingnes Норвегия 50:38.2 [4(1+0+1+2)] +1:56.4
11PEIFFER Arnd Германия 50:38.7 [2(0+0+0+2)] +1:56.9
12KOMATZ David Австрия 50:40.3 [0(0+0+0+0)] +1:58.5
13BIONAZ Didier Италия 50:51.0 [1(0+0+0+1)] +2:09.2
14GARANICHEV Evgeniy Россия 50:53.0 [2(1+0+1+0)] +2:11.2
15BOE Tarjei Норвегия 50:57.5 [3(1+0+0+2)] +2:15.7
16REES Roman Германия 51:12.5 [2(0+0+1+1)] +2:30.7
17FINELLO Jeremy Швейцария 51:12.8 [3(1+1+0+1)] +2:31.0
18KUEHN Johannes Германия 51:18.2 [3(0+1+1+1)] +2:36.4
19SEPPALA Tero Финляндия 51:27.4 [3(2+0+1+0)] +2:45.6
20WEGER Benjamin Швейцария 51:27.7 [2(0+1+0+1)] +2:45.9
21DESTHIEUX Simon Франция 51:37.2 [3(0+2+1+0)] +2:55.4
22GUIGONNAT Antonin Франция 51:50.3 [3(0+2+0+1)] +3:08.5
23PRYMA Artem Украина 51:53.9 [3(2+0+0+1)] +3:12.1
24OZAKI Kosuke Япония 51:59.1 [0(0+0+0+0)] +3:17.3
25JACQUELIN Emilien Франция 52:04.5 [4(0+1+0+3)] +3:22.7
26DOLL Benedikt Германия 52:04.6 [5(2+1+0+2)] +3:22.8
27DALE Johannes Норвегия 52:09.5 [4(0+1+2+1)] +3:27.7
28SMOLSKI Anton Беларусь 52:11.3 [3(1+0+1+1)] +3:29.5
29LEITNER Felix Австрия 52:13.3 [4(0+2+0+2)] +3:31.5
30HORN Philipp Германия 52:13.6 [4(1+2+1+0)] +3:31.8
31EBERHARD Julian Австрия 52:19.1 [3(1+0+0+2)] +3:37.3
32LABASTAU Mikita Беларусь 52:22.3 [1(1+0+0+0)] +3:40.5
33MORAVEC Ondrej Чехия 52:24.7 [2(0+1+0+1)] +3:42.9
34TYSHCHENKO Artem Украина 52:29.6 [1(0+1+0+0)] +3:47.8
35KRUPCIK Tomas Чехия 52:32.6 [3(1+0+0+2)] +3:50.8
36CISAR Alex Словения 52:43.5 [2(2+0+0+0)] +4:01.7
37FAK Jakov Словения 52:45.7 [4(0+1+2+1)] +4:03.9
38ZAHKNA Rene Эстония 52:48.6 [1(0+0+1+0)] +4:06.8
39ZEMLICKA Milan Чехия 52:50.7 [1(1+0+0+0)] +4:08.9
40NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 52:57.1 [1(1+0+0+0)] +4:15.3
41RUNNALLS Adam Канада 52:57.3 [3(1+1+0+1)] +4:15.5
42FLORE Raul Antonio Румыния 52:58.5 [1(0+0+1+0)] +4:16.7
43TACHIZAKI Mikito Япония 53:02.8 [1(0+1+0+0)] +4:21.0
44DOVZAN Miha Словения 53:04.6 [2(0+0+0+2)] +4:22.8
45RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 53:06.8 [4(2+1+0+1)] +4:25.0
46SAMUELSSON Sebastian Швеция 53:07.8 [3(1+2+0+0)] +4:26.0
47NORDGREN Leif США 53:13.8 [2(0+0+1+1)] +4:32.0
48LESSER Erik Германия 53:15.0 [4(0+1+0+3)] +4:33.2
49CLAUDE Florent Бельгия 53:18.4 [3(1+1+1+0)] +4:36.6
50LATYPOV Eduard Россия 53:19.7 [4(1+0+0+3)] +4:37.9
51BABIKOV Anton Россия 53:39.4 [3(0+2+0+1)] +4:57.6
52DOHERTY Sean США 53:41.5 [4(2+1+1+0)] +4:59.7
53DOMBROVSKI Karol Литва 53:46.0 [2(0+1+0+1)] +5:04.2
54CLAUDE Fabien Франция 53:58.0 [5(2+1+2+0)] +5:16.2
55KAUKENAS Tomas Литва 54:01.0 [4(0+1+0+3)] +5:19.2
56FEMLING Peppe Швеция 54:01.4 [4(0+0+1+3)] +5:19.6
57BOCHARNIKOV Sergey Беларусь 54:04.3 [3(2+1+0+0)] +5:22.5
58LEMMERER Harald Австрия 54:08.3 [4(0+2+2+0)] +5:26.5
59GIACOMEL Tommaso Италия 54:14.7 [5(4+1+0+0)] +5:32.9
60BUTA George Румыния 54:18.2 [4(1+1+2+0)] +5:36.4
61NELIN Jesper Швеция 54:32.1 [5(1+0+0+4)] +5:50.3
62HARTWEG Niklas Швейцария 54:33.4 [4(1+3+0+0)] +5:51.6
63TRSAN Rok Словения 54:34.7 [4(1+1+1+1)] +5:52.9
64HARJULA Tuomas Финляндия 54:46.6 [4(0+1+2+1)] +6:04.8
65STRELTSOV Kirill Россия 54:47.5 [5(0+2+2+1)] +6:05.7
66HIIDENSALO Olli Финляндия 55:00.4 [5(0+2+1+2)] +6:18.6
67GOW Scott Канада 55:05.0 [5(0+1+1+3)] +6:23.2
68KIERS Trevor Канада 55:06.0 [5(3+1+0+1)] +6:24.2
69TKALENKO Ruslan Украина 55:13.2 [4(3+0+0+1)] +6:31.4
70LANGER Thierry Бельгия 55:19.0 [5(0+0+3+2)] +6:37.2
71WIESTNER Serafin Швейцария 55:25.4 [5(1+2+2+0)] +6:43.6
72WINDISCH Dominik Италия 55:25.7 [7(2+2+1+2)] +6:43.9
72SCHOMMER Paul США 55:25.7 [5(2+1+1+1)] +6:43.9
74PIDRUCHNYI Dmytro Украина 55:28.1 [6(1+1+3+1)] +6:46.3
75STROLIA Vytautas Литва 55:37.6 [5(1+1+2+1)] +6:55.8
76BROWN Jake США 55:38.6 [6(2+2+0+2)] +6:56.8
77LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 55:50.6 [5(0+1+2+2)] +7:08.8
78ERMITS Kalev Эстония 55:54.0 [6(2+2+1+1)] +7:12.2
79HASILLA Tomas Словакия 55:56.2 [5(0+4+1+0)] +7:14.4
80CLAUDE Emilien Франция 56:01.1 [5(1+2+0+2)] +7:19.3
81PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 56:21.8 [3(0+2+1+0)] +7:40.0
82STVRTECKY Jakub Чехия 56:39.2 [7(3+2+1+1)] +7:57.4
83BORMOLINI Thomas Италия 57:02.0 [5(0+2+0+3)] +8:20.2
84VARABEI Maksim Беларусь 57:23.7 [2(1+0+0+1)] +8:41.9
85BARTKO Simon Словакия 57:23.9 [6(1+2+3+0)] +8:42.1
86GOW Christian Канада 57:28.8 [7(3+0+2+2)] +8:47.0
87HELDNA Robert Эстония 57:43.4 [5(2+2+1+0)] +9:01.6
88MUKHIN Alexandr Казахстан 57:48.3 [6(0+4+0+2)] +9:06.5
89SIMA Michal Словакия 57:49.4 [6(2+1+2+1)] +9:07.6
90GUZIK Grzegorz Польша 58:37.9 [7(1+2+4+0)] +9:56.1
91GAVRILOV Ilia Россия 59:29.2 [5(2+1+2+0)] +10:47.4
92BELETSKIY Danil Казахстан 59:49.6 [5(1+3+0+1)] +11:07.8
93MISE Edgars Латвия 1:00:07.4 [6(2+0+2+2)] +11:25.6
94JAKIELA Tomasz Польша 1:00:08.4 [7(2+2+0+3)] +11:26.6
95STENERSEN Torstein Швеция 1:00:08.7 [8(3+1+2+2)] +11:26.9
96DIELEN Pjotr Бельгия 1:00:40.6 [5(1+3+1+0)] +11:58.8
97SKORUSA Wojciech Польша 1:03:52.8 [8(4+2+1+1)] +15:11.0

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия2215-1-1-119121415
2Россия1001--1---13568
3Германия0112----1-1481314
4Франция00112---11-571111
5Италия00001------1444
6Украина0000-1---1-2245
7Чехия0000-1-----1358
8Швеция0000--2----2346
9Австрия0000---11--24711
10Словения0000---1---1135
11Швейцария0000--------334
12Финляндия0000--------223
13Беларусь0000--------156
14Латвия0000--------122
15Литва0000--------113
16Канада0000--------113
17Бельгия0000--------112
18Болгария0000--------111
19США0000---------24
20Япония0000---------11
21Эстония0000----------2
22Польша0000----------1
23Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1LAEGREID Sturla Holmnor2103-------3333
2LOGINOV Alexanderrus1001------12223
3BOE Johannes Thingnesnor0101-1----13333
4PEIFFER Arndger0101-------1333
5FILLON MAILLET Quentinfra00112------3333
6DALE Johannesnor0011-------1133
7LESSER Erikger0011-------1111
8HOFER Lukasita00001------1333
9MORAVEC Ondrejcze0000-1-----1223
10DUDCHENKO Antonukr0000-1-----1111
11SAMUELSSON Sebastianswe0000--1----1122
12PONSILUOMA Martinswe0000--1----1112
13KHALILI Said Karimullarus0000--1----1111
14EDER Simonaut0000---11--2233
15FAK Jakovslo0000---1---1123
16CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000---1---1112
17JACQUELIN Emilienfra0000----1--1233
18DOLL Benediktger0000----1--1133
19BJOENTEGAARD Erlendnor0000-----1-1222
20PRYMA Artemukr0000-----1-1133
21GUIGONNAT Antoninfra0000-----1-1122
22REES Romanger0000------11233
23FINELLO Jeremysui0000--------222
24BOE Tarjeinor0000--------222
25GARANICHEV Evgeniyrus0000--------222
26DESTHIEUX Simonfra0000--------133
27SMOLSKI Antonblr0000--------133
28KUEHN Johannesger0000--------123
29KRCMAR Michalcze0000--------122
30LEITNER Felixaut0000--------122
31RASTORGUJEVS Andrejslat0000--------122
32KOMATZ Davidaut0000--------122
33SEPPALA Terofin0000--------112
34WEGER Benjaminsui0000--------112
35CLAUDE Florentbel0000--------112
36STROLIA Vytautasltu0000--------111
37GOW Christiancan0000--------111
38HARJULA Tuomasfin0000--------111
39BIONAZ Didierita0000--------111
40ILIEV Vladimirbul0000--------111
41FEMLING Peppeswe0000--------111
42LABASTAU Mikitablr0000---------12
43NORDGREN Leifusa0000---------12
44ZEMLICKA Milancze0000---------12
45BOCHARNIKOV Sergeyblr0000---------11
46DOVZAN Mihaslo0000---------11
47OZAKI Kosukejpn0000---------11
48ELISEEV Matveyrus0000---------11
49BROWN Jakeusa0000---------11
50HORN Philippger0000---------11
51EBERHARD Julianaut0000----------3
52ZAHKNA Reneest0000----------2
53DOMBROVSKI Karolltu0000----------2
54NEDZA-KUBINIEC Andrzejpol0000----------1
55RUNNALLS Adamcan0000----------1
56NELIN Jesperswe0000----------1
57GOW Scottcan0000----------1
58DOHERTY Seanusa0000----------1
59LEMMERER Haraldaut0000----------1
60TYSHCHENKO Artemukr0000----------1
61CISAR Alexslo0000----------1
62BUTA Georgerou0000----------1
63KRUPCIK Tomascze0000----------1
64PASHCHENKO Petrrus0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 7, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 21 января 2021 года
Окончание: 24 января 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Антхольц

МСтрана456
1Франция213---
2Россия201--2
3Норвегия1201-2
4Австрия101--1
5Германия01022-
6Украина010-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00