Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Эстерсунд, Этап 10
Время на лыжне: женщины, 7.5 км, спринт
Дата проведения соревнований: 19 марта 2021 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Видео
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | H. SOLA | Беларусь | 16:39.5 | |
2 | T. ECKHOFF | Норвегия | +1.0 | |
3 | A. CHEVALIER-BOUCHET | Франция | +7.5 | |
4 | L.T. HAUSER | Австрия | +13.2 | |
5 | I.L. TANDREVOLD | Норвегия | +13.8 | |
6 | M.O. ROEISELAND | Норвегия | +14.8 | |
7 | F. PREUSS | Германия | +16.3 | |
8 | P. FIALKOVA | Словакия | +18.4 | |
9 | D. ALIMBEKAVA | Беларусь | +19.2 | |
10 | S. GASPARIN | Швейцария | +20.0 | |
11 | J. BRAISAZ-BOUCHET | Франция | +20.8 | |
12 | D. WIERER | Италия | +23.3 | |
13 | J. SIMON | Франция | +23.6 | |
14 | L. PERSSON | Швеция | +25.7 | |
15 | S. MIRONOVA | Россия | +26.6 | |
16 | I. LIEN | Норвегия | +27.4 | |
17 | E. OEBERG | Швеция | +29.0 | |
18 | B. BENDIKA | Латвия | +29.4 | |
19 | I. FIALKOVA | Словакия | +30.0 | |
20 | L. CHARVATOVA | Чехия | +30.4 | |
21 | D. HERRMANN | Германия | +31.2 | |
22 | C. CHEVALIER | Франция | +34.7 | |
23 | M. EDER | Финляндия | +36.4 | |
24 | M. TODOROVA | Болгария | +37.0 | |
25 | E. KRUCHINKINA | Беларусь | +37.4 | |
26 | H. OEBERG | Швеция | +37.6 | |
27 | A. GOREEVA | Россия | +38.7 | |
28 | A. BESCOND | Франция | +40.5 | |
29 | L. VITTOZZI | Италия | +41.7 | |
30 | S. NILSSON | Швеция | +43.2 | |
31 | J. SCHWAIGER | Австрия | +44.3 | |
32 | L. HAECKI | Швейцария | +47.2 | |
33 | C. EGAN | США | +48.3 | |
33 | V. HINZ | Германия | +48.3 | |
35 | A. MAGNUSSON | Швеция | +49.4 | |
36 | Y. DZHIMA | Украина | +49.7 | |
37 | I. KRYUKO | Беларусь | +50.6 | |
38 | J. HETTICH | Германия | +51.2 | |
39 | M. DAVIDOVA | Чехия | +52.4 | |
40 | O. PIDHRUSHNA | Украина | +53.2 | |
41 | J. TALIHAERM | Эстония | +53.3 | |
42 | U. KAISHEVA | Россия | +54.4 | |
43 | M. BRORSSON | Швеция | +55.3 | |
44 | L. KUKLINA | Россия | +56.4 | |
45 | K. INNERHOFER | Австрия | +56.7 | |
46 | R. FEMSTEINEVIK | Норвегия | +58.8 | |
47 | S. MAEDA | Япония | +59.8 | |
48 | I. CADURISCH | Швейцария | +1:00.2 | |
49 | D. BLASHKO | Украина | +1:03.0 | |
50 | S. DUNKLEE | США | +1:03.3 | |
50 | E. AVVAKUMOVA | Корея | +1:03.3 | |
50 | A. GASPARIN | Швейцария | +1:03.3 | |
53 | K.O. KNOTTEN | Норвегия | +1:03.4 | |
54 | J. JISLOVA | Чехия | +1:03.7 | |
55 | G. VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO | Казахстан | +1:04.0 | |
56 | T. AKIMOVA | Россия | +1:04.6 | |
57 | E.A. KALKENBERG | Норвегия | +1:05.9 | |
58 | I. KAZAKEVICH | Россия | +1:06.7 | |
59 | D. ZDOUC | Австрия | +1:06.9 | |
60 | S. BULINA | Латвия | +1:08.7 | |
61 | M. DEIGENTESCH | Германия | +1:09.1 | |
62 | V. VOIGT | Германия | +1:10.8 | |
63 | F. TACHIZAKI | Япония | +1:12.6 | |
64 | V. SEMERENKO | Украина | +1:12.7 | |
65 | A. SHEVCHENKO | Россия | +1:13.0 | |
66 | M. CARRARA | Италия | +1:14.2 | |
66 | A. WEIDEL | Германия | +1:14.2 | |
68 | E. GASPARIN | Швейцария | +1:14.3 | |
69 | Z. KLEMENCIC | Словения | +1:15.0 | |
70 | E. LUNDER | Канада | +1:15.5 | |
71 | E. PAVLOVA | Россия | +1:16.1 | |
72 | P. KLEMENCIC | Словения | +1:17.4 | |
73 | D. IRWIN | США | +1:17.8 | |
74 | L. JEANMONNOT | Франция | +1:19.6 | |
75 | L. LIE | Бельгия | +1:21.6 | |
76 | A. MERKUSHYNA | Украина | +1:24.9 | |
77 | K. ERDAL | Норвегия | +1:26.9 | |
78 | A. LIGHTFOOT | Великобритания | +1:28.6 | |
79 | S. MINKKINEN | Финляндия | +1:28.7 | |
80 | N. KINNUNEN | Финляндия | +1:29.0 | |
81 | J. FRUEHWIRT | Германия | +1:29.9 | |
82 | A. BASERGA | Швейцария | +1:31.0 | |
83 | A. STREMOUS | Молдова | +1:32.8 | |
84 | R. OJA | Эстония | +1:34.2 | |
85 | D. KADEVA | Болгария | +1:39.2 | |
85 | A. GHILENKO | Молдова | +1:39.2 | |
87 | C. LEVINS | США | +1:41.9 | |
88 | Y. BELCHENKO | Казахстан | +1:44.9 | |
89 | N. KOCERGINA | Литва | +1:45.5 | |
90 | M. ZDRAVKOVA | Болгария | +1:50.0 | |
91 | M. REMENOVA | Словакия | +1:55.2 | |
92 | S. KUELM | Эстония | +2:00.3 | |
93 | A. TOLMACHEVA | Румыния | +2:00.5 | |
94 | U.A. SLETTEMARK | Гренландия | +2:01.0 | |
95 | A. KONDRATYEVA | Казахстан | +2:02.6 | |
96 | E. PUSKARCIKOVA | Чехия | +2:06.5 | |
97 | G. LESCINSKAITE | Литва | +2:10.2 | |
98 | N. ZADRAVEC | Словения | +2:14.7 | |
99 | A. HACHISUKA | Япония | +2:15.1 | |
100 | K. LEHTLA | Эстония | +2:16.4 | |
101 | E. CHIRKOVA | Румыния | +2:24.8 | |
- | E. JANKA | Финляндия |
Кубок Мира 2020/2021: последние результаты
06.12.2020 - Контиолахти: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12.2020 - Контиолахти: женщины, 10 км, гонка преследования
28.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
28.11.2020 - Контиолахти: женщины, 15 км, индивидуальная гонка
29.11.2020 - Контиолахти: мужчины, 10 км, спринт
29.11.2020 - Контиолахти: женщины, 7.5 км, спринт
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок Мира 2020/2021
|
Статистика: Этап 10, Эстерсунд
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3 |
2 | Италия | 1 | 1 | 1 | - | - | - |
3 | Франция | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | - |
4 | Беларусь | 0 | 1 | 1 | - | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 0 | 1 | - | 1 |
6 | Россия | 0 | 1 | 0 | - | 1 | - |
Биатлон: Кубок Мира 2020/2021
Эстерсунд (Этап 10)19-21.03.2021
19.03 мужчины, 10 км, спринт
20.03 женщины, 10 км, гонка преследования
20.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Нове Место (Этап 9)11-14.03.2021
11.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.03 женщины, 10 км, гонка преследования
14.03 смешанная эстафета
Нове Место (Этап 8)04-07.03.2021
04.03 женщины, 4х6 км, эстафета
05.03 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.03 женщины, 7.5 км, спринт
06.03 мужчины, 10 км, спринт
Поклюка10-21.02.2021
10.02 смешанная эстафета
12.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
14.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.02 женщины, 10 км, гонка преследования
16.02 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.02 одиночная смешанная эстафета
20.02 женщины, 4х6 км, эстафета
20.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Антхольц (Этап 7)21-24.01.2021
21.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
23.01 женщины, 12.5 км, масс-cтарт
23.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Оберхоф (Этап 6)13-17.01.2021
13.01 мужчины, 10 км, спринт
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
15.01 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
16.01 женщины, 4х6 км, эстафета
Оберхоф (Этап 5)08-10.01.2021
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
08.01 мужчины, 10 км, спринт
09.01 женщины, 10 км, гонка преследования
09.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
10.01 смешанная эстафета
Хохфильцен (Этап 4)17-20.12.2020
17.12 мужчины, 10 км, спринт
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
19.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
19.12 женщины, 10 км, гонка преследования
Хохфильцен (Этап 3)11-13.12.2020
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Контиолахти (Этап 2)03-06.12.2020
03.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
Контиолахти (Этап 1)27-29.11.2020