• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 7.5 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021 — Эстерсунд, Этап 10

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 7.5 км, спринт

Дата проведения соревнований: 19 марта 2021 года

Начало соревнований: 14:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ECKHOFF Tiril Норвегия 18:44.6 [1(0+1)] 0.0
2WIERER Dorothea Италия 18:47.1 [0(0+0)] +2.5
3TANDREVOLD Ingrid Landmark Норвегия 18:51.3 [0(0+0)] +6.7
4CHEVALIER-BOUCHET Anais Франция 19:00.0 [1(0+1)] +15.4
5HAUSER Lisa Theresa Австрия 19:01.0 [1(0+1)] +16.4
6ROEISELAND Marte Olsbu Норвегия 19:02.8 [1(1+0)] +18.2
7HAECKI Lena Швейцария 19:05.9 [0(0+0)] +21.3
8TODOROVA Milena Болгария 19:06.9 [0(0+0)] +22.3
9LIEN Ida Норвегия 19:10.2 [0(0+0)] +25.6
10FIALKOVA Paulina Словакия 19:10.6 [1(1+0)] +26.0
11ALIMBEKAVA Dzinara Беларусь 19:11.2 [1(0+1)] +26.6
12CHEVALIER Chloe Франция 19:11.3 [0(0+0)] +26.7
13SOLA Hanna Беларусь 19:14.6 [2(1+1)] +30.0
14PERSSON Linn Швеция 19:16.5 [1(0+1)] +31.9
15BRORSSON Mona Швеция 19:22.2 [0(0+0)] +37.6
16KAISHEVA Uliana Россия 19:23.5 [0(0+0)] +38.9
17HETTICH Janina Германия 19:23.9 [0(0+0)] +39.3
18KRYUKO Iryna Беларусь 19:26.3 [0(0+0)] +41.7
19TALIHAERM Johanna Эстония 19:28.7 [0(0+0)] +44.1
20VITTOZZI Lisa Италия 19:30.1 [1(1+0)] +45.5
21KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 19:33.8 [0(0+0)] +49.2
22SIMON Julia Франция 19:34.2 [2(1+1)] +49.6
23PREUSS Franziska Германия 19:35.1 [2(1+1)] +50.5
24MIRONOVA Svetlana Россия 19:37.2 [2(1+1)] +52.6
25BESCOND Anais Франция 19:39.8 [1(1+0)] +55.2
26NILSSON Stina Швеция 19:40.5 [1(0+1)] +55.9
27HINZ Vanessa Германия 19:40.9 [1(0+1)] +56.3
28VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina Казахстан 19:41.4 [0(0+0)] +56.8
29KUKLINA Larisa Россия 19:43.1 [1(1+0)] +58.5
29KRUCHINKINA Elena Беларусь 19:43.1 [1(0+1)] +58.5
31WEIDEL Anna Германия 19:43.8 [0(0+0)] +59.2
32BULINA Sanita Латвия 19:47.6 [0(0+0)] +1:03.0
33FIALKOVA Ivona Словакия 19:48.9 [2(1+1)] +1:04.3
34HERRMANN Denise Германия 19:52.1 [2(1+1)] +1:07.5
35PIDHRUSHNA Olena Украина 19:53.9 [1(1+0)] +1:09.3
36MINKKINEN Suvi Финляндия 19:55.3 [0(0+0)] +1:10.7
37LIE Lotte Бельгия 19:56.6 [0(0+0)] +1:12.0
38GOREEVA Anastasiia Россия 19:56.7 [2(2+0)] +1:12.1
39GASPARIN Aita Швейцария 19:57.4 [1(0+1)] +1:12.8
40GHILENKO Alla Молдова 20:02.3 [0(0+0)] +1:17.7
41DZHIMA Yuliia Украина 20:03.8 [2(1+1)] +1:19.2
42SCHWAIGER Julia Австрия 20:05.0 [2(2+0)] +1:20.4
43LUNDER Emma Канада 20:05.9 [1(0+1)] +1:21.3
44SEMERENKO Valentina Украина 20:07.2 [1(0+1)] +1:22.6
45AKIMOVA Tatiana Россия 20:07.9 [1(0+1)] +1:23.3
46ZDOUC Dunja Австрия 20:08.2 [1(1+0)] +1:23.6
47CADURISCH Irene Швейцария 20:10.9 [2(1+1)] +1:26.3
48OEBERG Elvira Швеция 20:11.6 [3(1+2)] +1:27.0
49PAVLOVA Evgeniya Россия 20:14.6 [1(0+1)] +1:30.0
49ERDAL Karoline Норвегия 20:14.6 [1(1+0)] +1:30.0
51EGAN Clare США 20:15.2 [2(1+1)] +1:30.6
52OEBERG Hanna Швеция 20:18.5 [3(2+1)] +1:33.9
53SHEVCHENKO Anastasia Россия 20:20.2 [1(1+0)] +1:35.6
54KNOTTEN Karoline Offigstad Норвегия 20:21.2 [2(0+2)] +1:36.6
54BLASHKO Darya Украина 20:21.2 [2(1+1)] +1:36.6
56JEANMONNOT Lou Франция 20:21.7 [1(0+1)] +1:37.1
57VOIGT Vanessa Германия 20:22.5 [1(1+0)] +1:37.9
58BRAISAZ-BOUCHET Justine Франция 20:28.7 [4(2+2)] +1:44.1
59MAGNUSSON Anna Швеция 20:30.6 [3(2+1)] +1:46.0
60GASPARIN Elisa Швейцария 20:32.4 [2(0+2)] +1:47.8
61GASPARIN Selina Швейцария 20:34.3 [4(1+3)] +1:49.7
62FRUEHWIRT Juliane Германия 20:34.8 [1(0+1)] +1:50.2
63EDER Mari Финляндия 20:35.2 [3(1+2)] +1:50.6
64TACHIZAKI Fuyuko Япония 20:37.0 [2(1+1)] +1:52.4
65TOLMACHEVA Anastasia Румыния 20:37.1 [0(0+0)] +1:52.5
66BENDIKA Baiba Латвия 20:37.8 [4(3+1)] +1:53.2
67LEVINS Chloe США 20:39.2 [1(0+1)] +1:54.6
68DEIGENTESCH Marion Германия 20:40.3 [2(1+1)] +1:55.7
69CHARVATOVA Lucie Чехия 20:40.5 [4(3+1)] +1:55.9
70DAVIDOVA Marketa Чехия 20:42.0 [3(1+2)] +1:57.4
71OJA Regina Эстония 20:50.7 [2(2+0)] +2:06.1
72LIGHTFOOT Amanda Великобритания 20:51.8 [2(1+1)] +2:07.2
73ZDRAVKOVA Maria Болгария 20:55.2 [1(0+1)] +2:10.6
74SLETTEMARK Ukaleq Astri Гренландия 20:55.9 [1(0+1)] +2:11.3
75KLEMENCIC Polona Словения 21:02.0 [3(1+2)] +2:17.4
76KADEVA Daniela Болгария 21:03.0 [2(1+1)] +2:18.4
77KUELM Susan Эстония 21:05.5 [1(0+1)] +2:20.9
78MERKUSHYNA Anastasiya Украина 21:06.2 [3(2+1)] +2:21.6
79FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 21:10.2 [4(2+2)] +2:25.6
80KLEMENCIC Ziva Словения 21:13.1 [3(0+3)] +2:28.5
81AVVAKUMOVA Ekaterina Корея 21:14.5 [3(1+2)] +2:29.9
82INNERHOFER Katharina Австрия 21:17.0 [4(1+3)] +2:32.4
83LESCINSKAITE Gabriele Литва 21:17.6 [1(1+0)] +2:33.0
83BASERGA Amy Швейцария 21:17.6 [3(0+3)] +2:33.0
85LEHTLA Kadri Эстония 21:17.9 [1(0+1)] +2:33.3
86KOCERGINA Natalja Литва 21:18.0 [2(0+2)] +2:33.4
87IRWIN Deedra США 21:18.7 [2(0+2)] +2:34.1
88KONDRATYEVA Anastassiya Казахстан 21:23.1 [1(0+1)] +2:38.5
89MAEDA Sari Япония 21:26.5 [4(2+2)] +2:41.9
90KINNUNEN Nastassia Финляндия 21:28.8 [3(1+2)] +2:44.2
91CARRARA Michela Италия 21:42.6 [4(2+2)] +2:58.0
92CHIRKOVA Elena Румыния 21:43.3 [2(0+2)] +2:58.7
93BELCHENKO Yelizaveta Казахстан 21:51.8 [3(3+0)] +3:07.2
94PUSKARCIKOVA Eva Чехия 21:51.9 [3(2+1)] +3:07.3
95REMENOVA Maria Словакия 21:54.3 [3(3+0)] +3:09.7
96HACHISUKA Asuka Япония 21:56.7 [2(0+2)] +3:12.1
97STREMOUS Alina Молдова 22:11.7 [4(3+1)] +3:27.1
98DUNKLEE Susan США 22:12.3 [6(3+3)] +3:27.7
99ZADRAVEC Nina Словения 22:24.2 [3(1+2)] +3:39.6
100KAZAKEVICH Irina Россия 22:44.7 [7(2+5)] +4:00.1
101JISLOVA Jessica Чехия 23:22.3 [8(3+5)] +4:37.7
dnsJANKA Erika Финляндия DNS

Медальный зачёт: женщины, 7.5 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия73313213121-23334043
2Швеция211412121-112243338
3Беларусь10121-221--8162125
4Италия0224-2-11-19122022
5Франция0202311-12111253443
6Германия0112311-21111223041
7Украина0101-1---12591724
8Австрия0022-1---4-7121623
9Чехия0000-111--2581419
10Россия0000--1---12122330
11Швейцария0000---2---271525
12Эстония0000---1---1446
13США0000----1113579
14Болгария0000----1--1134
15Словакия0000------11245
16Польша0000--------2513
17Латвия0000--------245
18Канада0000--------226
19Финляндия0000--------224
20Молдова0000--------114
21Япония0000---------23
22Казахстан0000---------22
23Корея0000---------13
24Словения0000----------2
25Бельгия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1ECKHOFF Tirilnor7108----1--9999
2OEBERG Hannaswe2103--11--16689
3ALIMBEKAVA Dzinarablr10011-21---57710
4WIERER Dorotheaita0213-1--1-167910
5CHEVALIER-BOUCHET Anaisfra020211----159910
6ROEISELAND Marte Olsbunor011221211--9101010
7TANDREVOLD Ingrid Landmarknor0112--1----3688
8HERRMANN Deniseger010111----146710
9DZHIMA Yuliiaukr0101-1----13357
10HAUSER Lisa Theresaaut0022-1---2-5889
11PREUSS Franziskager00112-1-2--681010
12VITTOZZI Lisaita0011-1-1---3599
13OEBERG Elviraswe0011-1-1---3588
14SOLA Hannablr0011-------1466
15KNOTTEN Karoline Offigstadnor0011-------1357
16SIMON Juliafra00001-1----2356
17BRAISAZ-BOUCHET Justinefra00001----2-3678
18SKOTTHEIM Johannaswe00001------1222
19DAVIDOVA Marketacze0000-111--14678
20BRORSSON Monaswe0000-1-----1456
21PAVLOVA Evgeniyarus0000--1----1223
22HAECKI Lenasui0000---2---2225
23KRUCHINKINA Elenablr0000---11--2255
24TOMINGAS Tuuliest0000---1---1333
25PERSSON Linnswe0000----1--16710
26CHEVALIER Chloefra0000----1--1455
27DUNKLEE Susanusa0000----1--1223
28TODOROVA Milenabul0000----1--1134
29SCHWAIGER Juliaaut0000-----2-2334
30EGAN Clareusa0000-----112345
31LIEN Idanor0000-----1-1456
32HAMMERSCHMIDT Marenger0000-----1-1345
33SEMERENKO Valentinaukr0000-----1-1123
34MIRONOVA Svetlanarus0000------11367
35CHARVATOVA Luciecze0000------11245
36PIDHRUSHNA Olenaukr0000------11235
37FIALKOVA Paulinasvk0000------11233
38KAISHEVA Ulianarus0000--------467
39HETTICH Janinager0000--------457
40BESCOND Anaisfra0000--------369
41BLASHKO Daryaukr0000--------357
42GASPARIN Selinasui0000--------345
43KRYUKO Irynablr0000--------334
44KAZAKEVICH Irinarus0000--------245
45BENDIKA Baibalat0000--------244
46HOJNISZ-STAREGA Monikapol0000--------236
47LUNDER Emmacan0000--------224
48EDER Marifin0000--------223
49GASPARIN Aitasui0000--------148
50HINZ Vanessager0000--------148
51ZDOUC Dunjaaut0000--------147
52KALKENBERG Emilie Aagheimnor0000--------133
53CADURISCH Irenesui0000--------133
54KUKLINA Larisarus0000--------123
55MAGNUSSON Annaswe0000--------122
56TALIHAERM Johannaest0000--------113
57STREMOUS Alinamda0000--------111
58ZUK Kamilapol0000---------25
59GASPARIN Elisasui0000---------24
60JISLOVA Jessicacze0000---------23
61TACHIZAKI Fuyukojpn0000---------22
62VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galinakaz0000---------22
63MERKUSHYNA Anastasiyaukr0000---------22
64COLOMBO Carolinefra0000---------14
65PUSKARCIKOVA Evacze0000---------13
66INNERHOFER Katharinaaut0000---------12
67AKIMOVA Tatianarus0000---------12
68FIALKOVA Ivonasvk0000---------12
69GOREEVA Anastasiiarus0000---------12
70AVVAKUMOVA Ekaterinakor0000---------12
71CARRARA Michelaita0000---------11
72VORONINA Tamararus0000---------11
73JEANMONNOT Loufra0000---------11
74REID Joanneusa0000---------11
75LARDSCHNEIDER Ireneita0000---------11
76NILSSON Stinaswe0000---------11
77GHILENKO Allamda0000----------3
78KLEMENCIC Polonaslo0000----------2
79ZBYLUT Kingapol0000----------2
80MAEDA Sarijpn0000----------1
81BULINA Sanitalat0000----------1
82MINKKINEN Suvifin0000----------1
83RIEDER Christinaaut0000----------1
84WEIDEL Annager0000----------1
85LIE Lottebel0000----------1
86BANKES Megancan0000----------1
87SANFILIPPO Federicaita0000----------1
88BEAUDRY Sarahcan0000----------1
89FROLINA Annakor0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Этап 10, Эстерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 19 марта 2021 года
Окончание: 21 марта 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 10, Эстерсунд

МСтрана456
1Норвегия423113
2Италия111---
3Франция10031-
4Беларусь011--1
5Швеция0101-1
6Россия010-1-

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Фотомомент

21.03.2021. Кубок мира 2020/2021 по биатлону, Эстерсунд: призёры мужского масс-старта россиянин Эдуард Латыпов (серебро), француз Симон Дестьё (золото) и норвежец Йоханнес Бё (бронза)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00