Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Обертиллиах, Этап 5
Время на лыжне: мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
Дата проведения соревнований: 10 марта 2021 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | P. NAWRATH | Германия | 32:15.1 | |
2 | F.F. ANDERSEN | Норвегия | +33.1 | |
3 | H. RIVAIL | Франция | +35.5 | |
4 | H.G. BOGETVEIT | Норвегия | +40.0 | |
5 | S.G. BAKKEN | Норвегия | +43.9 | |
6 | A. VACLAVIK | Чехия | +44.7 | |
7 | E. BJOENTEGAARD | Норвегия | +47.1 | |
8 | G. MONTELLO | Италия | +48.3 | |
9 | D. ZOBEL | Германия | +49.3 | |
10 | A.F. ANDERSEN | Норвегия | +54.2 | |
11 | L. FRATZSCHER | Германия | +57.3 | |
12 | S. ZINI | Италия | +1:03.7 | |
13 | K. CRNKOVIC | Хорватия | +1:05.5 | |
14 | S.D. ASPENES | Норвегия | +1:05.7 | |
15 | E. TAMBORNINO | Швейцария | +1:09.7 | |
16 | D. SCHMUCK | Германия | +1:10.6 | |
17 | M. STEFANSSON | Швеция | +1:16.9 | |
18 | D. RASTIC | Сербия | +1:18.8 | |
19 | R. TKALENKO | Украина | +1:21.0 | |
20 | S. KAISER | Германия | +1:21.1 | |
21 | T. EBERHARD | Австрия | +1:21.7 | |
22 | T. KRUPCIK | Чехия | +1:23.2 | |
23 | O. INVENIUS | Финляндия | +1:26.8 | |
24 | H. LAITINEN | Финляндия | +1:26.9 | |
25 | J. STRELOW | Германия | +1:27.4 | |
26 | J. MUSTONEN | Финляндия | +1:28.7 | |
27 | V. TOMSHIN | Россия | +1:29.1 | |
28 | N. SALUTT | Швейцария | +1:30.0 | |
29 | S. SUCHILOV | Россия | +1:34.6 | |
30 | D. ZINGERLE | Италия | +1:37.2 | |
31 | E. IDINOV | Россия | +1:38.2 | |
32 | R. GOESSLING | США | +1:39.8 | |
33 | J.W. DONHAUSER | Германия | +1:45.4 | |
34 | L. BROWN | США | +1:47.5 | |
35 | M. PERVUSHIN | Россия | +1:47.6 | |
36 | N. ROMANIN | Италия | +1:51.1 | |
37 | R. SLOTINS | Латвия | +1:53.3 | |
38 | S. MAHON | Франция | +1:54.1 | |
39 | V. CERVENKA | США | +1:55.0 | |
40 | A. BABIKOV | Россия | +1:56.6 | |
41 | M. TACHIZAKI | Япония | +1:57.2 | |
42 | D. CAPPELLARI | Италия | +1:58.8 | |
43 | M. ZEMLICKA | Чехия | +1:59.1 | |
44 | T. MIKYSKA | Чехия | +1:59.9 | |
45 | A. ANGELIS | Греция | +2:00.9 | |
46 | T. SKLENARIK | Словакия | +2:01.6 | |
47 | P. BRAUNHOFER | Италия | +2:02.1 | |
48 | T. LESIUK | Украина | +2:05.6 | |
49 | M. OBERHAUSER | Австрия | +2:06.6 | |
50 | P. LIPOWITZ | Германия | +2:08.9 | |
51 | G.M. COLTEA | Румыния | +2:09.6 | |
52 | M. BOURGEOIS REPUBLIQUE | Франция | +2:10.7 | |
53 | M. FOMIN | Литва | +2:11.8 | |
53 | D. NASYKO | Украина | +2:11.8 | |
55 | L. ABRAHAM | Чехия | +2:12.5 | |
56 | D. UNTERWEGER | Австрия | +2:13.7 | |
57 | A. DOTSENKO | Украина | +2:20.2 | |
58 | M. DURTSCHI | США | +2:20.7 | |
59 | O. BRANDT | Швеция | +2:20.8 | |
60 | L. OTTINGER | Словакия | +2:21.0 | |
61 | B. WESTERVELT | США | +2:22.0 | |
62 | N. LEITINGER | Австрия | +2:22.2 | |
63 | O. LOMBARDOT | Франция | +2:22.8 | |
64 | M. BALOGA | Словакия | +2:24.3 | |
65 | P. JAKOB | Австрия | +2:24.4 | |
66 | N. PORSHNEV | Россия | +2:30.0 | |
67 | N. ROMANOV | Литва | +2:35.3 | |
68 | I. LEONESIO | Италия | +2:37.3 | |
69 | S. STALDER | Швейцария | +2:38.9 | |
69 | J. MARECEK | Чехия | +2:38.9 | |
71 | R. BROUTIER | Франция | +2:40.6 | |
72 | M. MAKAROV | Молдова | +2:40.8 | |
73 | S. KODAMA | Япония | +2:41.1 | |
74 | M.R. EPNER | Эстония | +2:43.0 | |
75 | A. DYUSSENOV | Казахстан | +2:45.1 | |
76 | P. KUUTTINEN | Финляндия | +2:49.6 | |
77 | L. PITZER | Австрия | +2:50.8 | |
78 | J. MACKINE | Литва | +2:51.3 | |
79 | V. FILIMONOV | Россия | +2:56.1 | |
80 | F.C. BUTA | Румыния | +2:57.4 | |
81 | A. IVARSSON | Швеция | +2:58.8 | |
82 | S. SIRIK | Казахстан | +2:59.8 | |
83 | C. CAMPBELL | США | +3:00.6 | |
84 | G. STALDER | Швейцария | +3:06.4 | |
85 | O. ANDERSSON | Швеция | +3:07.1 | |
86 | R. YAMAMOTO | Япония | +3:15.8 | |
87 | T. PALM | Эстония | +3:18.2 | |
88 | H. GEGO | Румыния | +3:25.4 | |
89 | T. LAHAYE-GOFFART | Бельгия | +3:29.9 | |
90 | J. NAKAJIMA | Япония | +3:31.3 | |
91 | R. BRYHADYR | Украина | +3:32.2 | |
92 | J. KABRDA | Чехия | +3:36.8 | |
93 | M. AOLAID | Эстония | +3:38.3 | |
94 | M. MACKELS | Бельгия | +3:39.0 | |
95 | R. BALODIS | Латвия | +3:43.2 | |
96 | V. YERYOMIN | Казахстан | +3:49.8 | |
97 | G. DESMUS | Франция | +3:54.3 | |
98 | V. FOUNTAIN | Великобритания | +3:58.4 | |
99 | A.M. DUICU | Румыния | +4:03.7 | |
100 | B. TURLUBEKOV | Казахстан | +4:07.9 | |
101 | S. TRIXL | Австрия | +4:11.2 | |
102 | A. USOV | Молдова | +4:11.3 | |
103 | P. DIELEN | Бельгия | +4:19.9 | |
104 | V. ORYASHKOV | Болгария | +4:20.3 | |
105 | R. PIQUERAS GARCIA | Испания | +4:29.0 | |
106 | J. HULGAARD | Дания | +4:41.6 | |
107 | J.W. ROSBO | Дания | +4:45.5 | |
108 | A. TSEREN-OCHIR | Монголия | +4:51.5 | |
109 | S. HUBAC | Словакия | +4:56.0 | |
110 | N. TSOUREKAS | Греция | +5:02.3 | |
111 | N. GAIDUC | Молдова | +5:21.1 | |
112 | S. GYALLAI | Венгрия | +5:28.1 | |
113 | J.W. ROSBO | Дания | +5:39.7 | |
114 | R. ALEKSANDROVAS | Литва | +5:49.8 | |
115 | A. BUKI | Венгрия | +5:51.3 | |
116 | M. VSIVTSEV | Эстония | +6:03.0 | |
117 | N. OSIPOVS | Латвия | +6:56.9 | |
118 | A. VUKOVIC | Босния и Герцеговина | +7:03.1 | |
119 | V. SENDREA | Молдова | +7:48.7 | |
120 | L. VRECO | Босния и Герцеговина | +12:07.2 | |
121 | M. STANOJEVIC | Босния и Герцеговина | +12:21.9 | |
- | S. JADA | Македония | ||
- | E. ENKHBAT | Монголия | ||
- | L. FRAVI | Швейцария | ||
- | D. SEROKHVOSTOV | Россия |
Кубок IBU 2020/2021: последние результаты
14.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
14.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
17.01.2021 - Арбер: женщины, 4х6 км, эстафета
17.01.2021 - Арбер: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2020/2021
|
Статистика: Этап 5, Обертиллиах
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 |
2 | Германия | 3 | 0 | 1 | 1 | - | 3 |
3 | Россия | 2 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 |
4 | Франция | 1 | 0 | 4 | 1 | - | - |
5 | Италия | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | - |
6 | Чехия | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Обертиллиах (Этап 5)10-14.03.2021
10.03мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
10.03 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 3)13-14.02.2021
13.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)17-21.02.2021
17.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
20.02 женщины, 7.5 км, спринт
20.02 мужчины, 10 км, спринт
Душники-Здруй27-31.01.2021
27.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 10 км, спринт
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
31.01 одиночная смешанная эстафета
31.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 2)20-23.01.2021
20.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 10 км, спринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
23.01 одиночная смешанная эстафета
23.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 1)14-17.01.2021
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021