Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Брезно-Осрблье, Этап 4
Время стрельбы: женщины, 10 км, гонка преследования
Дата проведения соревнований: 21 февраля 2021 года
Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа
М | Атлеты | Страна | Время | +/- |
---|---|---|---|---|
1 | A. WEIDEL | Германия | 1:28.6 | |
2 | E. KAPLINA | Россия | 1:38.3 | +9.7 |
3 | I. ANDERSSON | Швеция | 1:40.1 | +11.5 |
4 | A. KRYVONOS | Украина | 1:40.9 | +12.3 |
5 | T. VINKLARKOVA | Чехия | 1:44.0 | +15.4 |
6 | A. TOLMACHEVA | Румыния | 1:45.7 | +17.1 |
7 | S. SCHERER | Германия | 1:45.8 | +17.2 |
8 | F. VOLKEN | Швейцария | 1:46.9 | +18.3 |
9 | E. NOSKOVA | Россия | 1:48.2 | +19.6 |
10 | M. PHANEUF | США | 1:48.7 | +20.1 |
10 | N. JURCOVA | Чехия | 1:48.7 | +20.1 |
12 | K. ERDAL | Норвегия | 1:52.5 | +23.9 |
13 | A. SKREDE | Норвегия | 1:52.9 | +24.3 |
14 | N. GONTIER | Италия | 1:53.6 | +25.0 |
15 | E.A. KALKENBERG | Норвегия | 1:53.9 | +25.3 |
16 | M. DEIGENTESCH | Германия | 1:54.4 | +25.8 |
16 | F. LINDQVIST | Швеция | 1:54.4 | +25.8 |
16 | M. REMENOVA | Словакия | 1:54.4 | +25.8 |
19 | U.C.T. KVELVANE | Норвегия | 1:54.5 | +25.9 |
20 | A. EGOROVA | Россия | 1:55.8 | +27.2 |
21 | N. GERBULOVA | Россия | 1:56.2 | +27.6 |
22 | I. PETRENKO | Украина | 1:56.9 | +28.3 |
23 | J. FRUEHWIRT | Германия | 1:57.0 | +28.4 |
23 | V. VASNETCOVA | Россия | 1:57.0 | +28.4 |
25 | R. FEMSTEINEVIK | Норвегия | 1:57.1 | +28.5 |
26 | E. MARTON | Румыния | 1:57.3 | +28.7 |
27 | C. COLOMBO | Франция | 1:57.7 | +29.1 |
28 | M.K. JOHANSEN | Норвегия | 1:58.3 | +29.7 |
29 | E. HOEGBERG | Швеция | 1:59.2 | +30.6 |
30 | P. SHEVNINA | Россия | 1:59.5 | +30.9 |
31 | A. HEDSTROM | Швеция | 2:02.4 | +33.8 |
32 | L. JEANMONNOT | Франция | 2:02.7 | +34.1 |
33 | E. SCHMIDT | Германия | 2:02.8 | +34.2 |
34 | K. POLEDNOVA | Чехия | 2:04.0 | +35.4 |
35 | A. LIND | Швеция | 2:04.1 | +35.5 |
35 | S. LAARI | Финляндия | 2:04.1 | +35.5 |
35 | V. DMYTRENKO | Украина | 2:04.1 | +35.5 |
38 | H.T. HENDEL | Германия | 2:04.5 | +35.9 |
39 | A. LIGHTFOOT | Великобритания | 2:05.2 | +36.6 |
40 | S. DI LALLO | Швейцария | 2:05.5 | +36.9 |
41 | H. KEBINGER | Германия | 2:08.2 | +39.6 |
42 | S. MEINEN | Швейцария | 2:08.7 | +40.1 |
43 | K. PITON | Польша | 2:09.3 | +40.7 |
44 | M. GWIZDON | Польша | 2:09.5 | +40.9 |
45 | J.L. COLEBOURN | Австралия | 2:09.9 | +41.3 |
46 | S. KUELM | Эстония | 2:10.1 | +41.5 |
47 | O. MOSHCHENKOVA | Россия | 2:10.3 | +41.7 |
48 | N. TOMASZEWSKA | Польша | 2:12.3 | +43.7 |
49 | L. MEIER-RUGE | Швейцария | 2:12.7 | +44.1 |
50 | A. TKADLECOVA | Чехия | 2:13.1 | +44.5 |
51 | N. BIELKINA | Украина | 2:13.7 | +45.1 |
52 | G. GUIGONNAT | Франция | 2:16.7 | +48.1 |
53 | S. COMOLA | Италия | 2:20.0 | +51.4 |
54 | E. FAUNER | Италия | 2:20.2 | +51.6 |
55 | V. VOIGT | Германия | 2:21.2 | +52.6 |
56 | S. NILSSON | Швеция | 2:21.5 | +52.9 |
57 | C. COUPE | Франция | 2:22.1 | +53.5 |
- | A. GHILENKO | Молдова | ||
- | A. STREMOUS | Молдова | ||
- | J. JUNG | Корея |
Кубок IBU 2020/2021: последние результаты
14.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
14.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: женщины, 7.5 км, спринт
16.01.2021 - Арбер: мужчины, 10 км, спринт
17.01.2021 - Арбер: женщины, 4х6 км, эстафета
17.01.2021 - Арбер: мужчины, 4х7.5 км, эстафета
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2020/2021
|
Статистика: Этап 4, Брезно-Осрблье
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Германия | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 |
2 | Россия | 3 | 1 | 0 | - | - | 1 |
3 | Норвегия | 1 | 2 | 5 | 2 | 1 | 3 |
4 | Украина | 0 | 1 | 1 | 2 | - | 1 |
5 | Швеция | 0 | 1 | 0 | - | 1 | 1 |
6 | США | 0 | 0 | 1 | - | - | - |
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021
Обертиллиах (Этап 5)10-14.03.2021
10.03 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
10.03 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
13.03 мужчины, 10 км, спринт
13.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 3)13-14.02.2021
13.02 мужчины, 10 км, спринт
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
Брезно-Осрблье (Этап 4)17-21.02.2021
17.02 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
17.02 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
18.02 женщины, 4х6 км, эстафета
18.02 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
20.02 женщины, 7.5 км, спринт
20.02 мужчины, 10 км, спринт
Душники-Здруй27-31.01.2021
27.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
27.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
29.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 10 км, спринт
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
31.01 одиночная смешанная эстафета
31.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 2)20-23.01.2021
20.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
20.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 мужчины, 10 км, спринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
23.01 одиночная смешанная эстафета
23.01 смешанная эстафета
Арбер (Этап 1)14-17.01.2021
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 10 км, спринт
16.01 женщины, 7.5 км, спринт
16.01 мужчины, 10 км, спринт
Биатлон: Кубок IBU 2020/2021