• 
 • 
 • 
 • 
 • 
женщины, 10 км, гонка преследования

Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Брезно-Осрблье, Этап 4

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 21 февраля 2021 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы Время без гандикапа 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1WEIDEL Anna Германия 26:13.7 [1(0+0+0+1)] 0.0
2KRYVONOS Anna Украина 26:23.1 [1(0+0+0+1)] +9.4
3FEMSTEINEVIK Ragnhild Норвегия 26:28.7 [2(0+0+0+2)] +15.0
4JOHANSEN Marthe Krakstad Норвегия 26:32.6 [1(0+0+1+0)] +18.9
5ANDERSSON Ingela Швеция 26:34.2 [3(0+1+0+2)] +20.5
6FRUEHWIRT Juliane Германия 26:41.4 [1(0+1+0+0)] +27.7
7KEBINGER Hanna Германия 26:42.5 [1(0+0+0+1)] +28.8
8JEANMONNOT Lou Франция 26:44.2 [0(0+0+0+0)] +30.5
9SKREDE Aasne Норвегия 26:48.1 [1(0+0+0+1)] +34.4
10LINDQVIST Felicia Швеция 26:54.0 [2(0+0+1+1)] +40.3
11KALKENBERG Emilie Aagheim Норвегия 27:01.7 [1(0+0+0+1)] +48.0
12VASNETCOVA Valeriia Россия 27:02.1 [2(1+1+0+0)] +48.4
13EGOROVA Anastasiia Россия 27:11.9 [3(1+0+2+0)] +58.2
14ERDAL Karoline Норвегия 27:22.4 [4(1+0+1+2)] +1:08.7
15NOSKOVA Ekaterina Россия 27:30.8 [4(0+0+3+1)] +1:17.1
16VOLKEN Flurina Швейцария 27:32.5 [3(1+0+1+1)] +1:18.8
17DEIGENTESCH Marion Германия 27:40.4 [3(0+0+2+1)] +1:26.7
18JURCOVA Natalie Чехия 27:49.5 [0(0+0+0+0)] +1:35.8
19VOIGT Vanessa Германия 28:05.8 [4(0+1+0+3)] +1:52.1
20GERBULOVA Natalia Россия 28:15.1 [3(0+0+1+2)] +2:01.4
21NILSSON Stina Швеция 28:21.3 [4(0+2+2+0)] +2:07.6
22GUIGONNAT Gilonne Франция 28:26.2 [2(1+1+0+0)] +2:12.5
23BIELKINA Nadiia Украина 28:27.3 [2(0+0+1+1)] +2:13.6
24PETRENKO Iryna Украина 28:35.9 [2(1+0+0+1)] +2:22.2
25COMOLA Samuela Италия 28:40.5 [2(0+0+2+0)] +2:26.8
26KAPLINA Elizaveta Россия 28:42.8 [2(2+0+0+0)] +2:29.1
27HOEGBERG Elisabeth Швеция 28:44.7 [4(2+1+0+1)] +2:31.0
28COLOMBO Caroline Франция 28:51.5 [6(1+3+2+0)] +2:37.8
29SHEVNINA Polina Россия 28:59.5 [4(1+0+1+2)] +2:45.8
30SCHMIDT Elisabeth Германия 29:00.9 [3(0+0+3+0)] +2:47.2
31MARTON Eniko Румыния 29:05.5 [4(0+0+1+3)] +2:51.8
32LIND Annie Швеция 29:13.8 [5(3+1+0+1)] +3:00.1
33PHANEUF Madeleine США 29:19.7 [5(1+0+2+2)] +3:06.0
34MOSHCHENKOVA Olga Россия 29:25.5 [3(0+1+1+1)] +3:11.8
35LAARI Sanna Финляндия 29:26.0 [3(0+1+1+1)] +3:12.3
36FAUNER Eleonora Италия 29:26.2 [3(0+0+3+0)] +3:12.5
37MEIER-RUGE Ladina Швейцария 29:37.7 [2(0+0+1+1)] +3:24.0
38GONTIER Nicole Италия 29:45.1 [6(2+1+2+1)] +3:31.4
39SCHERER Stefanie Германия 29:52.7 [3(1+2+0+0)] +3:39.0
40COUPE Camille Франция 29:54.2 [3(1+0+2+0)] +3:40.5
41KUELM Susan Эстония 29:56.1 [5(1+0+1+3)] +3:42.4
42POLEDNOVA Klara Чехия 30:02.7 [3(1+1+0+1)] +3:49.0
43HENDEL Helene Therese Германия 30:24.2 [5(1+2+0+2)] +4:10.5
44LIGHTFOOT Amanda Великобритания 30:32.1 [4(1+0+1+2)] +4:18.4
45GWIZDON Magdalena Польша 30:33.0 [4(0+0+1+3)] +4:19.3
46TOMASZEWSKA Natalia Польша 30:39.3 [6(0+2+3+1)] +4:25.6
47KVELVANE Une Christiane Tronerud Норвегия 30:47.7 [5(2+2+1+0)] +4:34.0
48DMYTRENKO Valeriya Украина 30:48.8 [2(0+1+0+1)] +4:35.1
49PITON Karolina Польша 30:51.7 [5(2+0+1+2)] +4:38.0
50MEINEN Susanna Швейцария 30:58.0 [9(4+1+3+1)] +4:44.3
51TOLMACHEVA Anastasia Румыния 31:04.1 [4(0+0+2+2)] +4:50.4
52DI LALLO Sabine Швейцария 31:18.1 [5(1+2+0+2)] +5:04.4
53HEDSTROM Anna Швеция 31:20.6 [9(2+1+3+3)] +5:06.9
54VINKLARKOVA Tereza Чехия 31:31.0 [7(1+2+1+3)] +5:17.3
55TKADLECOVA Anna Чехия 31:42.3 [5(3+0+2+0)] +5:28.6
56REMENOVA Maria Словакия 31:57.3 [6(1+2+1+2)] +5:43.6
57COLEBOURN Jillian Wei-Lin Австралия 32:30.3 [5(1+0+2+2)] +6:16.6
dnsGHILENKO Alla Молдова DNS
dnsSTREMOUS Alina Молдова DNS
dnsJUNG Jumi Корея DNS

Медальный зачёт: женщины, 10 км, гонка преследования

Медальный зачёт: Кубок IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Германия20021-13--18
2Польша1001-------1
3Норвегия01231-1--1-6
4Россия01121---1--4
5Украина0101-----1-2
6Швеция0000-21-1-26
7Франция0000-1--11-3

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1VOIGT Vanessager1001---1---2
2WEIDEL Annager1001---1---2
3ZUK Kamilapol1001-------1
4ERDAL Karolinenor0101-------1
5GOREEVA Anastasiiarus0101-------1
6KRYVONOS Annaukr0101-------1
7FEMSTEINEVIK Ragnhildnor0011--1----2
8SKREDE Aasnenor0011-----1-2
9EGOROVA Anastasiiarus0011-------1
10FRUEHWIRT Julianeger00001-1---13
11JOHANSEN Marthe Krakstadnor00001------1
12KUKLINA Larisarus00001------1
13ANDERSSON Ingelaswe0000-2-----2
14JEANMONNOT Loufra0000-1--1--2
15MAGNUSSON Annaswe0000--1----1
16KEBINGER Hannager0000---1---1
17GERBULOVA Nataliarus0000----1--1
18NILSSON Stinaswe0000----1--1
19COLOMBO Carolinefra0000-----1-1
20BEKH Ekaterinaukr0000-----1-1
21HOEGBERG Elisabethswe0000------11
22LINDQVIST Feliciaswe0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2020/2021

Этап 4, Брезно-Осрблье
Страна: Словакия (SVK)
Начало: 17 февраля 2021 года
Окончание: 21 февраля 2021 года
Дисциплины: 8

Статистика: Этап 4, Брезно-Осрблье

МСтрана456
1Германия432231
2Россия310--1
3Норвегия125213
4Украина0112-1
5Швеция010-11
6США001---

Биатлон: Кубок IBU 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BAKKEN Sivert GuttormНорвегия452.00
2ANDERSEN Filip FjeldНорвегия451.00
3NAWRATH PhilippГермания442.00
4STROEMSHEIM EndreНорвегия404.00
5ANDERSEN Aleksander FjeldНорвегия401.00
6BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия380.00
7STRELOW JustusГермания380.00
8PORSHNEV NikitaРоссия311.00
9BJOENTEGAARD ErlendНорвегия262.00
10KHALILI Said KarimullaРоссия241.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1VOIGT VanessaГермания381.00
2JEANMONNOT LouФранция340.00
3VASNETCOVA ValeriiaРоссия306.00
4KALKENBERG Emilie AagheimНорвегия294.00
5FRUEHWIRT JulianeГермания283.00
6WEIDEL AnnaГермания278.00
7ERDAL KarolineНорвегия270.00
8SHEVCHENKO AnastasiaРоссия270.00
9DEIGENTESCH MarionГермания262.00
10JOHANSEN Marthe KrakstadНорвегия257.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия5356.00
2Германия5272.00
3Россия4828.00
4Украина4534.00
5Италия4449.00
6Франция4348.00
7Австрия4079.00
8Швейцария3919.00
9Швеция3882.00
10США3029.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Россия5243.00
2Германия5084.00
3Норвегия4878.00
4Швеция4832.00
5Франция4601.00
6Украина4499.00
7Италия3645.00
8Швейцария3518.00
9Чехия3344.00
10США3241.00