Биатлон: Кубок России 2020/2021 — Красноярск, Этап 6
Результаты: женщины, 7.5 км, спринт
Дата проведения соревнований: 23 января 2021 года
Начало соревнований: 09:30 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | КУЛАКОВА Екатерина | КРК | 21:55.7 (0) | |||
2 | СЛИВКО Виктория | ТЮМ | +41.6 (1) | |||
3 | ТИМЕРБУЛАТОВА Эмма | ТЮМ | +1:02.4 (1) | |||
4 | ЕГОРОВА Анастасия | МУР | +1:03.3 (3) | |||
5 | ДЮПИНА Кристина | ХАН | +1:14.1 (1) | |||
6 | КИРСАНОВА Антонина | СВЕ | +1:19.5 (1) | |||
7 | БАЦИНА Александра | ТЮМ | +2:04.7 (2) | |||
8 | ДОЛГОВА Вероника | КРК | +2:05.7 (1) | |||
9 | ЛЕНЬКОВА Софья | НВС | +2:07.4 (2) | |||
10 | АЛЕКСЕШНИКОВА Александра | НВС | +2:30.4 (3) | |||
11 | КЛЕВЦОВА Алина | СВЕ | +2:44.5 (3) | |||
12 | ХАРИТОНОВА Дарья | ТЮМ | +3:00.4 (1) | |||
13 | ТАЛМЕНЕВА Карина | СПБ | +3:17.6 (5) | |||
14 | ПОПОВА Александра | НВС | +4:07.3 (2) | |||
15 | МИЗГИРЕВА Мария | НВС | +4:50.5 (4) |
Кубок России 2020/2021: последние результаты
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
26.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
29.11.2020 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 15 км, масс-cтарт
14.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 12.5 км, масс-cтарт
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: смешанная эстафета
13.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: одиночная смешанная эстафета
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: мужчины, 10 км, спринт
12.04.2024 - Кубок Содружества 2023/2024, Мурманск: женщины, 7.5 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2020/2021
|
Биатлон: Кубок России 2020/2021
Тюмень (Этап 8)11-14.02.2021
11.02 - женщины, 15 км, индивидуальная гонка
11.02 - мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
13.02 женщины, 7.5 км, спринт
13.02 мужчины, 10 км, спринт
14.02 мужчины, суперпасьют
14.02 женщины, суперпасьют
Уват (Этап 9)19-24.02.2021
19.02 мужчины, суперспринт
19.02 женщины, суперспринт
- мужчины, 10 км, спринт
- женщины, 7.5 км, спринт
22.02 - мужчины, марафон 40 км
23.02 - женщины, марафон 30 км
Новосибирск (Этап 7)26-31.01.2021
28.01 мужчины, 10 км, спринт
28.01 женщины, 7.5 км, спринт
30.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
30.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Красноярск (Этап 6)21-24.01.2021
22.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
22.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
23.01 мужчины, 10 км, спринт
24.01 одиночная смешанная эстафета
24.01 смешанная эстафета
Ижевская винтовка (Этапы 4-5)24-28.12.2020
[Ижевск]
25.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
25.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
27.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 юниоры, эстафета
28.12 мужчины, 10 км, спринт
28.12 юниоры, 10 км, спринт
[Чайковский]
24.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
24.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
26.12 юниорки, эстафета
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 юниорки, 7.5 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)10-13.12.2020
[Уват]
10.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
10.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
12.12 мужчины, 10 км, спринт
12.12 юниоры, 10 км, спринт
13.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
13.12 юниоры, эстафета
[Чайковский]
10.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
10.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
12.12 женщины, 7.5 км, спринт
12.12 юниорки, 7.5 км, спринт
13.12 женщины, 4х6 км, эстафета
13.12 юниорки, эстафета
Тюмень/Уват (Этап 2)03-06.12.2020
[Тюмень]
03.12 женщины, суперспринт
03.12 юниорки, суперспринт
05.12 женщины, 7.5 км, спринт
05.12 юниорки, 7.5 км, спринт
06.12 женщины, 4х6 км, эстафета
06.12 юниорки, эстафета
[Уват]
03.12 мужчины, суперспринт
03.12 юниоры, суперспринт
05.12 мужчины, 10 км, спринт
05.12 юниоры, 10 км, спринт
06.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
06.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)26-29.11.2020
[Тюмень]
26.11 женщины, 7.5 км, спринт
26.11 юниорки, 7.5 км, спринт
28.11 женщины, 10 км, гонка преследования
28.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
29.11 женщины, 12 км, масс-cтарт (60)
29.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
26.11 мужчины, 10 км, спринт
26.11 юниоры, 10 км, спринт
28.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
28.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования