Главная • Новости спорта • Биатлон • Спортсмены

Серохвостов Даниил

Имя: Серохвостов Даниил Русланович

Имя (eng): Serokhvostov Daniil

Страна: Россия (RUS)

Дата рождения: 4 апреля 1999 года

Место рождения: Барнаул, Россия

Рост: 168

Спорт: Биатлон

Последние результаты

Сезон 2022/2023

Раубичи (BLR), Кубок Содружества 2022/2023
29.01.20232мужчины, 15 км, масс-cтарт34:29.2 (3) +29.6
28.01.20233мужчины, 12.5 км, гонка преследования32:07.2 (3) +18.6
26.01.20232мужчины, 10 км, спринт24:34.6 (1) +16.5
Раубичи (BLR), Кубок Содружества 2022/2023
22.01.20239мужчины, 15 км, масс-cтарт34:25.4 (4) +42.3
21.01.20239мужчины, 12.5 км, гонка преследования35:43.0 (7) +2:35.1
20.01.20232мужчины, 10 км, спринт23:13.5 (1) +1.8
Рязань (RUS), Кубок Содружества 2022/2023
25.12.202221мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)34:51.6 (4) +1:53.4
24.12.202211мужчины, суперспринт19:45.1 (4) +24.5
Уфа (RUS), Кубок России 2022/2023
17.12.20223мужчины, 10 км, спринт24:42.0 (0) +4.1
Тюмень (RUS), Кубок России 2022/2023
11.12.20221мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)40:41.2 (1)
10.12.20223мужчины, 12.5 км, гонка преследования34:22.3 (4) +0.8
08.12.20224мужчины, 10 км, спринт25:35.8 (2) +20.1
Уват (RUS), Кубок России 2022/2023
04.12.20225одиночная смешанная эстафета+1:56.7 (1+9)
03.12.20221мужчины, 10 км, спринт25:55.2 (0)
01.12.202210мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка44:05.8 (5) +1:56.2
Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2022/2023
24.11.20228мужчины, 10 км, спринт26:12.8 (2) +54.0

Сезон 2021/2022

Тюмень (RUS), Чемпионат России 2022
31.03.20228смешанная эстафета1:14:42.4 (3+11) +3:24.4
30.03.20221мужчины, 10 км, спринт24:51.7 (1)
Уфа (RUS), Кубок России 2021/2022
16.03.20222мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)41:15.5 (2) +0.4
14.03.20225мужчины, 12.5 км, гонка преследования36:53.0 (4) +35.9
12.03.202210мужчины, 10 км, спринт25:57.4 (3) +37.9
Олимпиада-2022 (CHN)
13.02.202239мужчины, 12.5 км, гонка преследования44:34.8 (8) +5:27.3
12.02.202219мужчины, 10 км, спринт25:38.0 (2) +1:37.6
Антхольц (ITA), Кубок Мира 2021/2022
23.01.20222мужчины, 4х7.5 км, эстафета1:14:11.9 [1+12] +1:57.2
20.01.2022dnsмужчины, 20 км, индивидуальная гонкаDNS
Рупольдинг (GER), Кубок Мира 2021/2022
16.01.202217мужчины, 12.5 км, гонка преследования32:48.8 (2) +1:18.2
15.01.20221мужчины, 4х7.5 км, эстафета1:11:06.1 [0+4] 0.0
13.01.202223мужчины, 10 км, спринт24:34.3 (1) +1:10.6
Оберхоф (GER), Кубок Мира 2021/2022
09.01.202211мужчины, 12.5 км, гонка преследования38:08.3 (5) +1:20.0
07.01.20228мужчины, 10 км, спринт27:26.6 (2) +25.8
Анси (FRA), Кубок Мира 2021/2022
19.12.202126мужчины, 15 км, масс-cтарт38:09.6 (6) +2:14.8
18.12.202125мужчины, 12.5 км, гонка преследования33:49.5 (6) +2:51.2
17.12.202118мужчины, 10 км, спринт24:29.1 (1) +58.8
Хохфильцен (AUT), Кубок Мира 2021/2022
12.12.20213мужчины, 4х7.5 км, эстафета1:15:22.1 [1+9] +47.3
10.12.202163мужчины, 10 км, спринт28:15.6 (4) +2:10.6
Эстерсунд (SWE), Кубок Мира 2021/2022
04.12.20213мужчины, 4х7.5 км, эстафета1:14:55.2 [1+9] +45.9
02.12.202174мужчины, 10 км, спринт25:32.3 (4) +2:33.6
Эстерсунд (SWE), Кубок Мира 2021/2022
28.11.202123мужчины, 10 км, спринт23:53.6 (1) +1:20.1
27.11.202115мужчины, 20 км, индивидуальная гонка53:52.6 (2) +2:48.6

Сезон 2020/2021

Ханты-Мансийск (RUS), Чемпионат России 2021
31.03.2021dnsмужчины, 10 км, спринтDNS
Обертиллиах (AUT), Кубок IBU 2020/2021
13.03.2021dnfмужчины, 10 км, спринтDNF
12.03.2021dnsмужчины, 10 км, спринтDNS
10.03.2021dnsмужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонкаDNS
Брезно-Осрблье (SVK), Кубок IBU 2020/2021
14.02.202139мужчины, 12.5 км, гонка преследования35:54.5 [5(0+2+3+0)] +3:39.2
13.02.202150мужчины, 10 км, спринт27:49.9 [4(3+1)] +2:36.5
Душники-Здруй (POL), Чемпионат Европы 2021
30.01.202136мужчины, 12.5 км, гонка преследования34:31.8 [6(4+1+1+0)] +2:20.5
29.01.202110мужчины, 10 км, спринт27:54.3 [2(2+0)] +35.1
Арбер (GER), Кубок IBU 2020/2021
23.01.20211смешанная эстафета1:22:52.8 [1+15] 0.0
22.01.20216мужчины, 10 км, спринт26:47.0 [1(0+1)] +1:15.8
20.01.202148мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка46:06.5 [7(3+2+0+2)] +4:32.8
Арбер (GER), Кубок IBU 2020/2021
16.01.202135мужчины, 10 км, спринт27:03.1 [3(0+3)] +2:23.2
14.01.202110мужчины, 10 км, спринт25:51.5 [2(1+1)] +53.4
Ижевская винтовка (RUS), Кубок России 2020/2021
28.12.2020dnsмужчины, 10 км, спринтDNS
27.12.20205мужчины, 10 км, спринт+39.7 (2)
25.12.2020dnfмужчины, 20 км, индивидуальная гонкаDNF
Уват/Чайковский (RUS), Кубок России 2020/2021
13.12.20202юниоры, эстафета+1:56.7 (2+14)
12.12.20201юниоры, 10 км, спринт25:49.4 (3)
10.12.20203юниоры, 15 км, индивидуальная гонка+23.0 (4)
Тюмень/Уват (RUS), Кубок России 2020/2021
06.12.20201юниоры, эстафета1:15:33.8 (3+8)
05.12.20203юниоры, 10 км, спринт+19.4 (4)
03.12.20207юниоры, суперспринт+42.5 (9)
Тюмень/Ханты-Мансийск (RUS), Кубок России 2020/2021
26.11.2020dnsюниоры, 10 км, спринтDNS

Сезон 2018/2019

Тюмень (RUS), Чемпионат России 2019
30.03.201924мужчины, 12.5 км, гонка преследования+3:34.1 (6)
28.03.201935мужчины, 10 км, спринт+2:05.4 (3)

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2022/2023: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2023

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1139
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия920
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия588
4FILLON MAILLET QuentinФранция483
5PONSILUOMA MartinШвеция467
6DALE JohannesНорвегия460
7DOLL BenediktГермания455
8BOE TarjeiНорвегия448
9REES RomanГермания444
10JACQUELIN EmilienФранция431

Кубок Мира 2022/2023: Общий зачёт: женщины на 21-01-2023

М НОКОчки
1SIMON JuliaФранция811
2OEBERG ElviraШвеция735
3VITTOZZI LisaИталия641
4WIERER DorotheaИталия603
5HERRMANN-WICK DeniseГермания588
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия506
7PERSSON LinnШвеция498
8DAVIDOVA MarketaЧехия495
9TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия477
10OEBERG HannaШвеция445

Кубок России 2022/2023: Общий зачёт: мужчины на 15-01-2023

М НОКОчки
1ХАЛИЛИ Саид Каримулла453
2ПОВАРНИЦЫН Александр445
3ПОРШНЕВ Никита379
4СЕРОХВОСТОВ Даниил324
5ВЬЮХИН Андрей320
6ЛАТЫПОВ Эдуард305
7КОЛОТОВ Иван296
8ПАЩЕНКО Пётр280
9СУРНЕВ Роман270
10ЕЛИСЕЕВ Матвей267

Кубок России 2022/2023: Общий зачёт: женщины на 15-01-2023

М НОКОчки
1СЛИВКО Виктория468
2КАПЛИНА Елизавета454
3НОСКОВА Екатерина443
4ГОРЕЕВА Анастасия412
5КУКЛИНА Лариса331
6ГАВРИЛОВА Владислава288
7КУЛАКОВА Екатерина273
8СТАРОВОЙТОВА Анна269
9КАЗАКЕВИЧ Ирина267
10ДОВГАЯ Ксения250
Наверх