• 
 • 
 • 
 • 
 • 
мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок IBU 2020/2021 — Арбер, Этап 2

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 20 января 2021 года

Начало соревнований: 12:00 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1STROEMSHEIM Endre Норвегия 41:33.7 [1(0+0+0+1)] 0.0
2NAWRATH Philipp Германия 42:04.5 [2(0+0+0+2)] +30.8
3ANDERSEN Aleksander Fjeld Норвегия 42:09.0 [2(1+0+0+1)] +35.3
4KHALILI Said Karimulla Россия 42:17.4 [1(0+0+0+1)] +43.7
5WRIGHT Campbell Новая Зеландия 42:17.8 [1(0+1+0+0)] +44.1
6TSYMBAL Bogdan Украина 42:32.1 [1(0+0+1+0)] +58.4
7BRAUNHOFER Patrick Италия 42:48.6 [1(1+0+0+0)] +1:14.9
8BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 42:57.9 [3(1+1+1+0)] +1:24.2
9ANDERSEN Filip Норвегия 43:02.8 [4(0+1+2+1)] +1:29.1
10SCHMUCK Dominic Германия 43:12.1 [2(1+1+0+0)] +1:38.4
10STEFANSSON Malte Швеция 43:12.1 [2(0+0+1+1)] +1:38.4
12MAGAZEEV Pavel Молдова 43:14.3 [3(1+1+1+0)] +1:40.6
13KOBONOKI Tsukasa Япония 43:29.3 [2(0+0+1+1)] +1:55.6
14SALUTT Nico Швейцария 43:30.8 [2(0+1+0+1)] +1:57.1
15FRATZSCHER Lucas Германия 43:31.2 [3(2+0+0+1)] +1:57.5
16RIVAIL Hugo Франция 43:35.7 [2(0+1+0+1)] +2:02.0
17CAPPELLARI Daniele Италия 43:35.8 [2(0+1+1+0)] +2:02.1
18STRELOW Justus Германия 43:38.8 [2(0+1+0+1)] +2:05.1
19DONHAUSER Johannes Werner Германия 43:40.4 [2(0+1+0+1)] +2:06.7
20JAKOB Patrick Австрия 43:43.9 [2(1+0+1+0)] +2:10.2
21ZINI Saverio Италия 43:47.4 [3(0+1+0+2)] +2:13.7
22LOMBARDOT Oscar Франция 43:47.5 [2(0+1+1+0)] +2:13.8
23MONTELLO Giuseppe Италия 44:01.2 [4(0+0+2+2)] +2:27.5
24PORSHNEV Nikita Россия 44:10.0 [2(0+0+1+1)] +2:36.3
25ZOBEL David Германия 44:10.8 [2(0+1+1+0)] +2:37.1
26BURKHALTER Joscha Швейцария 44:26.1 [3(1+0+2+0)] +2:52.4
27KARLIK Mikulas Чехия 44:29.6 [4(0+1+2+1)] +2:55.9
28VIDMAR Anton Словения 44:31.3 [2(1+0+0+1)] +2:57.6
29LESIUK Taras Украина 44:33.1 [2(0+1+1+0)] +2:59.4
30DOTSENKO Andriy Украина 44:40.7 [4(1+1+1+1)] +3:07.0
31SUCHILOV Semen Россия 44:43.0 [4(0+1+2+1)] +3:09.3
32PERROT Eric Франция 44:44.1 [4(2+1+1+0)] +3:10.4
33SOERUM Vebjoern Норвегия 44:46.4 [3(1+2+0+0)] +3:12.7
34POSTL Thomas Австрия 44:46.9 [2(0+0+0+2)] +3:13.2
35HOLLANDT Florian Германия 44:53.3 [3(1+0+0+2)] +3:19.6
36BURNOTTE Jules Канада 44:58.6 [4(1+0+2+1)] +3:24.9
37IDINOV Evgenii Россия 45:06.4 [3(2+1+0+0)] +3:32.7
38USOV Mihail Молдова 45:22.6 [2(0+1+1+0)] +3:48.9
39MAHON Sebastien Франция 45:31.3 [5(1+2+1+1)] +3:57.6
40BOURGEOIS REPUBLIQUE Martin Франция 45:37.2 [3(0+1+2+0)] +4:03.5
41RASTIC Damir Сербия 45:39.2 [4(0+2+1+1)] +4:05.5
42JAEGER Martin Швейцария 45:41.4 [4(1+2+0+1)] +4:07.7
43UNTERWEGER Dominic Австрия 45:42.7 [2(0+1+0+1)] +4:09.0
44BOGETVEIT Haavard Gutuboe Норвегия 45:43.6 [6(2+2+1+1)] +4:09.9
45OBERHAUSER Magnus Австрия 45:48.4 [4(0+1+0+3)] +4:14.7
46BRYHADYR Ruslan Украина 45:59.6 [5(0+2+1+2)] +4:25.9
47BALODIS Rudis Латвия 46:01.3 [0(0+0+0+0)] +4:27.6
48SEROKHVOSTOV Daniil Россия 46:06.5 [7(3+2+0+2)] +4:32.8
49MILLAR Aidan Канада 46:07.9 [3(1+1+0+1)] +4:34.2
50ZAWOL Marcin Польша 46:17.9 [2(0+0+1+1)] +4:44.2
51BRANDT Oskar Швеция 46:18.6 [5(2+2+1+0)] +4:44.9
52GUNKA Jan Польша 46:20.6 [2(0+2+0+0)] +4:46.9
53STEGMAYR Gabriel Швеция 46:20.9 [3(0+0+1+2)] +4:47.2
54REPNIK Matic Словения 46:29.7 [2(0+1+0+1)] +4:56.0
55SIIMER Kristo Эстония 46:33.0 [6(2+2+0+2)] +4:59.3
56PITZER Lucas Австрия 46:33.5 [4(0+1+2+1)] +4:59.8
57LEOPOLD Lars Hammernes США 46:37.6 [2(0+2+0+0)] +5:03.9
58MUSTONEN Joni Финляндия 46:47.5 [6(2+0+2+2)] +5:13.8
59MARECEK Jonas Чехия 46:48.9 [2(0+2+0+0)] +5:15.2
60NASYKO Denys Украина 46:49.7 [5(1+1+2+1)] +5:16.0
61FRAVI Laurin Швейцария 46:53.4 [3(2+1+0+0)] +5:19.7
62TAMBORNINO Eligius Швейцария 46:58.8 [4(0+2+0+2)] +5:25.1
63SZWAJNOS Marcin Польша 47:02.8 [4(3+0+0+1)] +5:29.1
64STRUM Matthew Канада 47:06.9 [4(2+1+0+1)] +5:33.2
65LARSSON Erik Швеция 47:08.5 [5(0+3+1+1)] +5:34.8
66JADA Stavre Македония 47:10.4 [2(1+0+0+1)] +5:36.7
67DUICU Adelin Miodrag Румыния 47:15.3 [4(1+0+1+2)] +5:41.6
68RIETHMUELLER Danilo Германия 47:15.7 [6(1+2+2+1)] +5:42.0
69CERVENKA Vaclav США 47:23.3 [4(0+1+0+3)] +5:49.6
70VSIVTSEV Mart Эстония 47:23.4 [1(1+0+0+0)] +5:49.7
71TELEN Serhiy Украина 47:24.1 [4(1+2+0+1)] +5:50.4
72BOVISI Sandro Швейцария 47:26.4 [5(2+1+1+1)] +5:52.7
73STALDER Gion Швейцария 47:27.7 [3(0+1+1+1)] +5:54.0
74GOESSLING Raleigh США 47:35.2 [4(1+1+1+1)] +6:01.5
75ORYASHKOV Vladimir Болгария 47:36.5 [5(0+2+1+2)] +6:02.8
76MALINOVSKII Igor Россия 47:36.9 [4(1+0+2+1)] +6:03.2
77KAIUMOV Rustam Россия 47:41.8 [5(2+1+1+1)] +6:08.1
78MAKAROV Maksim Молдова 47:46.9 [4(4+0+0+0)] +6:13.2
79SIDOROV Evgenii Россия 47:48.3 [6(2+2+1+1)] +6:14.6
80LAITINEN Heikki Финляндия 47:51.0 [5(2+2+1+0)] +6:17.3
81OSKIN Anatoly Румыния 47:55.2 [4(0+1+3+0)] +6:21.5
82MANEK Jiri Чехия 47:57.1 [4(3+0+1+0)] +6:23.4
83ANDERSSON Oscar Швеция 48:07.2 [3(1+0+0+2)] +6:33.5
84BIRKENTALS Renars Латвия 48:12.5 [5(3+0+1+1)] +6:38.8
85USOV Andrei Молдова 48:13.5 [4(0+1+1+2)] +6:39.8
86MEUNIER Ambroise Франция 48:23.2 [6(1+2+1+2)] +6:49.5
87GEGO Hunor Румыния 48:25.5 [4(2+0+2+0)] +6:51.8
88DUPUIS Alexandre Канада 48:32.2 [4(1+1+2+0)] +6:58.5
89SIRIK Sergey Казахстан 48:37.0 [7(0+3+3+1)] +7:03.3
90EBERHARD Tobias Австрия 48:38.5 [8(4+2+0+2)] +7:04.8
91DESMUS Guillaume Франция 48:39.7 [3(0+1+0+2)] +7:06.0
92BEAUVAIS Cesar Бельгия 48:44.7 [6(1+3+1+1)] +7:11.0
93MATJUHINS Kirils Латвия 49:00.6 [7(3+2+2+0)] +7:26.9
94ROMANOV Nikita Литва 49:02.5 [2(1+1+0+0)] +7:28.8
95OTTINGER Lukas Словакия 49:05.2 [6(4+1+1+0)] +7:31.5
96PANCERZ Przemyslaw Польша 49:07.3 [4(1+2+0+1)] +7:33.6
97CRNKOVIC Kresimir Хорватия 49:21.3 [9(2+3+1+3)] +7:47.6
98TRIXL Sebastian Австрия 49:21.4 [7(2+1+3+1)] +7:47.7
99PIQUERAS GARCIA Roberto Испания 49:23.8 [5(2+0+1+2)] +7:50.1
100SKLENARIK Tomas Словакия 49:26.6 [8(1+2+3+2)] +7:52.9
101EPNER Markus Rene Эстония 49:37.2 [6(1+3+2+0)] +8:03.5
102DURTSCHI Max США 49:38.8 [8(4+1+2+1)] +8:05.1
103KIM Yonggyu Корея 49:39.3 [7(2+2+2+1)] +8:05.6
104FOUNTAIN Vinny Великобритания 49:42.7 [5(1+2+0+2)] +8:09.0
105BAISHO Kazuki Япония 49:49.4 [6(0+3+2+1)] +8:15.7
106PERV Joosep Эстония 50:02.1 [5(0+2+1+2)] +8:28.4
107ENKHBAT Enkhsaikhan Монголия 50:02.2 [7(3+1+2+1)] +8:28.5
108BADACZ Konrad Польша 50:03.2 [6(2+3+1+0)] +8:29.5
109CESNEK Damian Словакия 50:07.5 [4(2+0+1+1)] +8:33.8
110STOYANOV Blagovest Болгария 50:09.6 [2(0+1+1+0)] +8:35.9
111BONACCI Vincent США 50:17.1 [4(0+1+2+1)] +8:43.4
112LEVET Damien Франция 50:19.6 [7(5+1+0+1)] +8:45.9
113ZIDAR Jasa Словения 50:25.0 [6(1+2+2+1)] +8:51.3
114HOEKKAE Juho Финляндия 50:30.9 [7(2+1+2+2)] +8:57.2
115AOLAID Marten Эстония 51:12.6 [7(0+3+2+2)] +9:38.9
116KODAMA Shohei Япония 51:27.0 [7(3+1+3+0)] +9:53.3
117BUTA Florin-Catalin Румыния 51:37.7 [9(2+1+4+2)] +10:04.0
118QUINN Tobias Канада 51:46.4 [5(1+1+2+1)] +10:12.7
119VUKOVIC Aleksa Босния и Герцеговина 51:57.7 [3(0+0+1+2)] +10:24.0
120KUDRNAC Jakub Чехия 52:02.2 [5(1+3+0+1)] +10:28.5
121DYUSSENOV Asset Казахстан 52:31.4 [11(2+4+2+3)] +10:57.7
122ROSBO Joachim Weel Дания 52:33.2 [7(1+4+0+2)] +10:59.5
123RAZLOZHKI Deyan Болгария 52:39.3 [4(2+0+1+1)] +11:05.6
124LEE Suyoung Корея 52:42.3 [8(2+2+1+3)] +11:08.6
125DELDESH Dastan Казахстан 52:51.0 [7(0+2+3+2)] +11:17.3
126CHOI Dujin Корея 53:00.0 [6(2+1+2+1)] +11:26.3
127JAKELIUNAS Lukas Литва 53:02.5 [9(1+4+2+2)] +11:28.8
128TERENTJEV Stepan Литва 53:02.7 [7(3+2+0+2)] +11:29.0
129ZASHEV Vasil Болгария 53:03.6 [10(4+2+2+2)] +11:29.9
130OZTUNC Zana Турция 53:15.6 [5(2+1+2+0)] +11:41.9
131GYALLAI Soma Венгрия 53:31.2 [5(1+1+1+2)] +11:57.5
132WISEMAN Oscar Великобритания 53:32.0 [4(0+1+2+1)] +11:58.3
133TSEREN-OCHIR Adiyajargal Монголия 53:43.6 [9(3+2+3+1)] +12:09.9
134HODZIC Omar Сербия 53:48.6 [4(0+2+1+1)] +12:14.9
135VOZELJ Mark Словения 54:00.1 [9(1+3+4+1)] +12:26.4
136MACKELS Marek Бельгия 54:20.9 [9(3+2+1+3)] +12:47.2
137GABRIEL Florent Бельгия 54:30.7 [9(3+4+2+0)] +12:57.0
138TSOUREKAS Nikolaos Греция 54:35.8 [7(2+1+3+1)] +13:02.1
139ALALMA Okan Турция 54:46.0 [1(0+0+0+1)] +13:12.3
140KIM Sangrea Корея 55:02.5 [7(2+1+1+3)] +13:28.8
141TURLUBEKOV Bekentay Казахстан 55:36.5 [8(1+3+1+3)] +14:02.8
142GOLIAN Peter Словакия 55:38.2 [7(0+3+2+2)] +14:04.5
143ROSBO Jacob Weel Дания 55:42.6 [10(4+1+2+3)] +14:08.9
144DE SANTANA VASCONCELLOS Matheus Бразилия 56:21.4 [4(1+1+1+1)] +14:47.7
145SENDREA Victor Молдова 57:09.4 [8(2+2+2+2)] +15:35.7
146BUKI Adam Венгрия 57:30.7 [11(2+1+3+5)] +15:57.0
147HULGAARD Jens Дания 57:50.4 [10(2+2+2+4)] +16:16.7
148VANIAS Alexander Греция 58:30.8 [7(0+4+1+2)] +16:57.1
149DE RIDDER Tim Бельгия 58:33.6 [5(1+1+2+1)] +16:59.9
150KRSTESKI Darko Македония 59:01.4 [9(1+4+2+2)] +17:27.7
151LOPATIC Stefan Босния и Герцеговина 59:35.5 [9(1+2+3+3)] +18:01.8
152KENNEDY Brian Ирландия 1:01:09.8 [6(1+1+1+3)] +19:36.1
153LALOVIC Uros Босния и Герцеговина 1:01:34.9 [9(1+3+3+2)] +20:01.2
154HODZIC Omer Сербия 1:01:49.9 [6(0+0+2+4)] +20:16.2
dnsTRUSH Vitaliy Украина DNS
dnfKOSTOSKI Andonaki Македония DNF
dnfBRAUN Maxim Казахстан DNF

Медальный зачёт: мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка

Медальный зачёт: Кубок IBU + Чемпионат Европы.
Учитываются места с 1 по 10

По странам

МСтрана1-3456789101-10
1Норвегия1023----21-6
2Россия10011-1----3
3Германия0202---1-126
4Австрия00001------1
5Италия0000-1-1---2
6Новая Зеландия0000-1-----1
7Украина0000--1----1
8Швеция0000------11

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-10
1STROEMSHEIM Endrenor1012-------2
2PORSHNEV Nikitarus1001-------1
3NAWRATH Philippger0101---1---2
4STRELOW Justusger0101-------1
5ANDERSEN Aleksander Fjeldnor0011-------1
6KHALILI Said Karimullarus00001------1
7EBERHARD Tobiasaut00001------1
8WRIGHT Campbellnzl0000-1-----1
9ROMANIN Nicolaita0000-1-----1
10SUCHILOV Semenrus0000--1----1
11TSYMBAL Bogdanukr0000--1----1
12BRAUNHOFER Patrickita0000---1---1
13BJOENTEGAARD Erlendnor0000----1--1
14BAKKEN Sivert Guttormnor0000----1--1
15FRATZSCHER Lucasger0000-----1-1
16ANDERSEN Filipnor0000-----1-1
17STEFANSSON Malteswe0000------11
18SCHMUCK Dominicger0000------11
19HORN Philippger0000------11

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок IBU 2020/2021

Этап 2, Арбер
Страна: Германия (GER)
Начало: 20 января 2021 года
Окончание: 23 января 2021 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 2, Арбер

МСтрана456
1Норвегия322--1
2Россия2001-1
3Австрия100--1
4Германия0221-1
5Франция0111--
6Италия010---

Биатлон: Кубок IBU 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок IBU 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BAKKEN Sivert GuttormНорвегия452.00
2ANDERSEN Filip FjeldНорвегия451.00
3NAWRATH PhilippГермания442.00
4STROEMSHEIM EndreНорвегия404.00
5ANDERSEN Aleksander FjeldНорвегия401.00
6BOGETVEIT Haavard GutuboeНорвегия380.00
7STRELOW JustusГермания380.00
8PORSHNEV NikitaРоссия311.00
9BJOENTEGAARD ErlendНорвегия262.00
10KHALILI Said KarimullaРоссия241.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1VOIGT VanessaГермания381.00
2JEANMONNOT LouФранция340.00
3VASNETCOVA ValeriiaРоссия306.00
4KALKENBERG Emilie AagheimНорвегия294.00
5FRUEHWIRT JulianeГермания283.00
6WEIDEL AnnaГермания278.00
7ERDAL KarolineНорвегия270.00
8SHEVCHENKO AnastasiaРоссия270.00
9DEIGENTESCH MarionГермания262.00
10JOHANSEN Marthe KrakstadНорвегия257.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия5356.00
2Германия5272.00
3Россия4828.00
4Украина4534.00
5Италия4449.00
6Франция4348.00
7Австрия4079.00
8Швейцария3919.00
9Швеция3882.00
10США3029.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Россия5243.00
2Германия5084.00
3Норвегия4878.00
4Швеция4832.00
5Франция4601.00
6Украина4499.00
7Италия3645.00
8Швейцария3518.00
9Чехия3344.00
10США3241.00