Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2021/2022 • Антхольц • мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022 — Антхольц, Этап 7

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 20 января 2022 года

Начало соревнований: 16:15 (мск)

20.01.2022. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, Антхольц: призёры мужской индивидуальной гонки россияне Антон Бабиков (золото) и Карим Халили (бронза)

20.01.2022. Кубок мира 2021/2022 по биатлону, Антхольц: призёры мужской индивидуальной гонки россияне Антон Бабиков (золото) и Карим Халили (бронза)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы  Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
130BABIKOV Anton Россия 49:46.8 (0)0+0+0+00.0
221BOE Tarjei Норвегия 49:56.5 (2)0+0+0+2+9.7
318KHALILI Said Karimulla Россия 50:35.3 (1)0+0+1+0+48.5
444BOE Johannes Thingnes Норвегия 50:37.3 (3)0+2+1+0+50.5
511LAEGREID Sturla Holm Норвегия 51:19.7 (3)0+1+0+2+1:32.9
639DESTHIEUX Simon Франция 51:55.0 (3)1+1+1+0+2:08.2
726LOGINOV Alexandr Россия 52:03.1 (3)1+0+0+2+2:16.3
836CLAUDE Fabien Франция 52:09.2 (3)1+1+1+0+2:22.4
915SCHOMMER Paul США 52:13.3 (2)1+0+0+1+2:26.5
1042JACQUELIN Emilien Франция 52:14.7 (2)0+0+0+2+2:27.9
1150WEGER Benjamin Швейцария 52:24.6 (2)1+1+0+0+2:37.8
1214DOLL Benedikt Германия 52:31.4 (4)0+2+1+1+2:44.6
139CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 52:39.6 (4)0+3+0+1+2:52.8
146KRCMAR Michal Чехия 52:55.5 (3)1+2+0+0+3:08.7
157WRIGHT Campbell Новая Зеландия 52:56.6 (2)0+1+1+0+3:09.8
1616EDER Simon Австрия 53:00.7 (3)1+1+0+1+3:13.9
1769HARTWEG Niklas Швейцария 53:03.7 (2)1+1+0+0+3:16.9
1827HIIDENSALO Olli Финляндия 53:10.5 (3)0+1+0+2+3:23.7
1956SMOLSKI Anton Беларусь 53:16.9 (3)0+2+0+1+3:30.1
2058FILLON MAILLET Quentin Франция 53:18.3 (5)1+0+3+1+3:31.5
2151KOMATZ David Австрия 53:23.5 (1)0+0+0+1+3:36.7
2219STRELOW Justus Германия 53:36.1 (2)0+0+1+1+3:49.3
232SEPPALA Tero Финляндия 53:36.8 (4)2+2+0+0+3:50.0
2457ZAHKNA Rene Эстония 53:40.3 (2)1+0+0+1+3:53.5
2580LABASTAU Mikita Беларусь 53:46.2 (2)1+0+0+1+3:59.4
2696STALDER Sebastian Швейцария 53:47.9 (2)1+0+0+1+4:01.1
274BORMOLINI Thomas Италия 53:54.4 (3)0+1+1+1+4:07.6
285LAZOUSKI Dzmitry Беларусь 53:56.9 (2)0+1+1+0+4:10.1
2924GUIGONNAT Antonin Франция 54:01.5 (4)1+1+2+0+4:14.7
3062BAKKEN Sivert Guttorm Норвегия 54:12.0 (5)1+2+1+1+4:25.2
311ZOBEL David Германия 54:13.9 (4)2+2+0+0+4:27.1
3247DOVZAN Miha Словения 54:16.2 (3)0+2+0+1+4:29.4
3323KOBONOKI Tsukasa Япония 54:16.4 (3)1+1+0+1+4:29.6
3440BROWN Jake США 54:21.4 (4)1+2+1+0+4:34.6
3563VARABEI Maksim Беларусь 54:39.2 (2)1+1+0+0+4:52.4
3690DYUSSENOV Asset Казахстан 54:40.7 (3)1+0+0+2+4:53.9
3746GOW Christian Канада 54:46.8 (3)1+0+0+2+5:00.0
37104JAKOB Patrick Австрия 54:46.8 (2)0+1+1+0+5:00.0
3941PLANKO Lovro Словения 54:58.5 (4)1+0+1+2+5:11.7
4065HARJULA Tuomas Финляндия 55:12.2 (3)1+0+1+1+5:25.4
4131LEITNER Felix Австрия 55:14.2 (5)0+1+1+3+5:27.4
4213JAEGER Martin Швейцария 55:19.4 (5)1+2+1+1+5:32.6
4334HOFER Lukas Италия 55:36.9 (6)1+2+2+1+5:50.1
4412SHAMAEV Dmitrii Румыния 55:37.2 (2)0+0+0+2+5:50.4
4529CLAUDE Florent Бельгия 55:39.2 (4)1+0+1+2+5:52.4
4677GERDZHIKOV Dimitar Болгария 55:39.6 (3)2+0+1+0+5:52.8
4760DUDCHENKO Anton Украина 55:44.3 (4)1+0+3+0+5:57.5
4835ERMITS Kalev Эстония 55:51.1 (4)2+0+1+1+6:04.3
49103BIONAZ Didier Италия 55:51.5 (4)1+0+0+3+6:04.7
5048GIACOMEL Tommaso Италия 55:53.5 (6)1+2+2+1+6:06.7
5193ZEMLICKA Milan Чехия 55:56.3 (2)0+0+1+1+6:09.5
5259STVRTECKY Jakub Чехия 56:04.8 (5)0+2+2+1+6:18.0
5376SKLENARIK Tomas Словакия 56:07.1 (4)0+0+3+1+6:20.3
5498NORDGREN Leif США 56:09.6 (3)0+1+1+1+6:22.8
5594TYSHCHENKO Artem Украина 56:11.1 (3)0+2+0+1+6:24.3
5691ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 56:19.2 (5)0+2+1+2+6:32.4
5773NEDZA-KUBINIEC Andrzej Польша 56:21.0 (3)1+1+1+0+6:34.2
588VACLAVIK Adam Чехия 56:27.7 (7)2+1+2+2+6:40.9
5970FRATZSCHER Lucas Германия 56:37.2 (5)2+0+2+1+6:50.4
6067PERROT Eric Франция 56:39.8 (3)1+1+0+1+6:53.0
6185TRSAN Rok Словения 56:43.7 (3)1+1+1+0+6:56.9
6220TSYMBAL Bogdan Украина 56:52.6 (5)1+2+2+0+7:05.8
6354LEMMERER Harald Австрия 56:53.1 (5)0+1+1+3+7:06.3
6425PRYMA Artem Украина 56:55.6 (6)1+0+4+1+7:08.8
65107GROSS Marco Германия 56:57.5 (3)0+2+0+1+7:10.7
6682TACHIZAKI Mikito Япония 57:04.2 (2)0+0+0+2+7:17.4
6779STEGMAYR Gabriel Швеция 57:06.1 (3)0+0+0+3+7:19.3
6837DOMBROVSKI Karol Литва 57:10.2 (6)1+2+1+2+7:23.4
69101YALIOTNAU Raman Беларусь 57:15.8 (6)2+1+1+2+7:29.0
7072DOHERTY Sean США 57:17.3 (6)1+3+1+1+7:30.5
7128GOW Scott Канада 57:19.1 (5)1+1+2+1+7:32.3
7238OZAKI Kosuke Япония 57:25.4 (3)1+0+1+1+7:38.6
7343BUTA George Румыния 57:34.3 (5)2+0+3+0+7:47.5
7449MAGAZEEV Pavel Молдова 57:41.9 (5)2+1+2+0+7:55.1
7532SINAPOV Anton Болгария 58:01.5 (6)2+1+0+3+8:14.7
7610FAK Jakov Словения 58:12.3 (7)2+1+3+1+8:25.5
7783WINDISCH Dominik Италия 58:23.2 (8)3+3+1+1+8:36.4
7852ILIEV Vladimir Болгария 58:34.6 (8)3+3+0+2+8:47.8
7955SIMA Michal Словакия 58:43.0 (6)3+1+0+2+8:56.2
8061LAITINEN Heikki Финляндия 58:55.9 (7)1+2+1+3+9:09.1
8166PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 59:00.6 (6)1+2+2+1+9:13.8
8288SZCZUREK Lukasz Польша 59:02.3 (5)2+0+0+3+9:15.5
8397HALLSTROEM Simon Швеция 59:04.1 (7)2+0+3+2+9:17.3
8486KARLIK Mikulas Чехия 59:06.6 (8)1+3+3+1+9:19.8
85100BELETSKIY Danil Казахстан 59:06.9 (3)0+2+0+1+9:20.1
8675RAENKEL Raido Эстония 59:12.4 (8)1+2+3+2+9:25.6
87105RUNNALLS Adam Канада 59:32.6 (8)1+1+1+5+9:45.8
8871RASTIC Damir Сербия 59:33.0 (6)1+0+3+2+9:46.2
8933STEFANSSON Malte Швеция 59:36.9 (8)2+2+3+1+9:50.1
903BARTKO Simon Словакия 59:37.8 (7)1+2+1+3+9:51.0
9174LESIUK Taras Украина 59:46.7 (7)2+2+2+1+9:59.9
92106SLOTINS Roberts Латвия 59:56.8 (6)2+0+2+2+10:10.0
9395CISAR Alex Словения 1:00:12.6 (6)0+1+4+1+10:25.8
9481CHOI Dujin Корея 1:00:19.7 (5)2+0+2+1+10:32.9
9517GUZIK Grzegorz Польша 1:00:47.8 (9)4+2+2+1+11:01.0
9684MISE Edgars Латвия 1:00:53.8 (5)4+0+1+0+11:07.0
9745BRANDT Oskar Швеция 1:00:56.4 (9)3+3+0+3+11:09.6
9887BURNOTTE Jules Канада 1:01:07.2 (9)1+4+2+2+11:20.4
9992LAHAYE-GOFFART Tom Бельгия 1:01:22.6 (5)0+2+0+3+11:35.8
10068BEAUVAIS Cesar Бельгия 1:02:39.8 (7)1+1+0+5+12:53.0
10122MAKAROV Maksim Молдова 1:02:52.3 (10)1+3+5+1+13:05.5
dnf102PANCERZ Przemyslaw Польша DNF
dnf53POVARNITSYN Alexander Россия DNF
dns99TSVETKOV Maksim Россия DNS
dns89EBERHARD Julian Австрия DNS
dns78SEROKHVOSTOV Daniil Россия DNS
dns64HORN Philipp Германия DNS

Медальный зачёт: мужчины, 20 км, индивидуальная гонка

Медальный зачёт Кубка мира + Олимпийские игры 20222.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия1214121-1--9131516
2Россия10121--2--1681011
3Франция1012--1-2117101113
4Беларусь0101-------1357
5Канада000011----13347
6Германия0000--11---2568
7США0000-----1-1146
8Япония0000-----1-1112
9Австрия0000--------568
10Швейцария0000--------355
11Швеция0000--------235
12Финляндия0000--------134
13Италия0000--------134
14Украина0000--------134
15Чехия0000--------123
16Литва0000--------122
17Новая Зеландия0000--------112
18Словения0000---------26
19Казахстан0000---------12
20Эстония0000---------11
21Молдова0000---------11
22Бельгия0000---------11
23Китай0000----------1
24Румыния0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1LAEGREID Sturla Holmnor1001-1-----2333
2FILLON MAILLET Quentinfra1001----1--2333
3BABIKOV Antonrus1001-------1111
4BOE Tarjeinor0202----1--3333
5SMOLSKI Antonblr0101-------1333
6BOE Johannes Thingnesnor001111-----3333
7DESTHIEUX Simonfra0011--1----2333
8KHALILI Said Karimullarus0011-------1123
9GOW Scottcan000011-----2222
10TSVETKOV Maksimrus00001------1111
11DOLL Benediktger0000--1----1223
12BAKKEN Sivert Guttormnor0000--1----1122
13LOGINOV Alexandrrus0000---1--12222
14LATYPOV Eduardrus0000---1---1222
15REES Romanger0000---1---1222
16CLAUDE Fabienfra0000----11-2333
17SCHOMMER Paulusa0000-----1-1123
18KOBONOKI Tsukasajpn0000-----1-1112
19GOW Christiancan0000------11123
20JACQUELIN Emilienfra0000------11112
21CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0000--------333
22EDER Simonaut0000--------333
23LEITNER Felixaut0000--------222
24WEGER Benjaminsui0000--------222
25PIDRUCHNYI Dmytroukr0000--------122
26KRCMAR Michalcze0000--------122
27STROLIA Vytautasltu0000--------122
28STRELOW Justusger0000--------122
29WRIGHT Campbellnzl0000--------112
30WINDISCH Dominikita0000--------111
31NELIN Jesperswe0000--------111
32HARTWEG Niklassui0000--------111
33HIIDENSALO Ollifin0000--------111
34PONSILUOMA Martinswe0000--------111
35SEROKHVOSTOV Daniilrus0000--------111
36BROWN Jakeusa0000---------23
37SEPPALA Terofin0000---------22
38FAK Jakovslo0000---------22
39KOMATZ Davidaut0000---------12
40GUIGONNAT Antoninfra0000---------12
41LAZOUSKI Dzmitryblr0000---------12
42SAMUELSSON Sebastianswe0000---------12
43ELISEEV Matveyrus0000---------11
44DALE Johannesnor0000---------11
45ZAHKNA Reneest0000---------11
46BURKHALTER Joschasui0000---------11
47MAGAZEEV Pavelmda0000---------11
48HOFER Lukasita0000---------11
49STALDER Sebastiansui0000---------11
50BORMOLINI Thomasita0000---------11
51DUDCHENKO Antonukr0000---------11
52CLAUDE Florentbel0000---------11
53LABASTAU Mikitablr0000---------11
54KIREYEV Vladislavkaz0000---------11
55DOVZAN Mihaslo0000----------3
56HARJULA Tuomasfin0000----------1
57VARABEI Maksimblr0000----------1
58PRYMA Artemukr0000----------1
59FEMLING Peppeswe0000----------1
60YAN Xingyuanchn0000----------1
61RUNNALLS Adamcan0000----------1
62BUTA Georgerou0000----------1
63ANDERSEN Filip Fjeldnor0000----------1
64ZOBEL Davidger0000----------1
65JAKOB Patrickaut0000----------1
66KARLIK Mikulascze0000----------1
67BURNOTTE Julescan0000----------1
68BIONAZ Didierita0000----------1
69PLANKO Lovroslo0000----------1
70DYUSSENOV Assetkaz0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1516
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2021/2022

Этап 7, Антхольц
Страна: Италия (ITA)
Начало: 20 января 2022 года
Окончание: 23 января 2022 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 7, Антхольц

МСтрана456
1Норвегия221121
2Россия1211--
3Франция112211
4Германия101---
5Италия10011-
6Беларусь010---

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2021/2022

Общий зачёт: мужчины на 20-03-2022

М НОКОчки
1FILLON MAILLET QuentinФранция984
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия736
3SAMUELSSON SebastianШвеция717
4CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия708
5JACQUELIN EmilienФранция706
6BOE TarjeiНорвегия601
7DESTHIEUX SimonФранция590
8DOLL BenediktГермания557
9BAKKEN Sivert GuttormНорвегия553
10LESSER ErikГермания535

Общий зачёт: женщины на 20-03-2022

М НОКОчки
1ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия957
2OEBERG ElviraШвеция823
3HAUSER Lisa TheresaАвстрия684
4OEBERG HannaШвеция661
5CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция642
6HERRMANN DeniseГермания589
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь589
8BRAISAZ-BOUCHET JustineФранция581
9WIERER DorotheaИталия577
10DAVIDOVA MarketaЧехия560

Кубок Наций: мужчины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия7277
2Франция6954
3Германия6707
4Швеция5851
5Италия5475
6Россия5061
7Австрия5010
8Швейцария4843
9Чехия4574
10Финляндия4480

Кубок Наций: женщины на 18-03-2022

МНОКОчки
1Норвегия6856
2Швеция6765
3Франция6572
4Германия6402
5Чехия5488
6Италия5449
7Австрия5093
8Швейцария4838
9Россия4602
10Беларусь4498