Биатлон: Кубок IBU 2021/2022 — Шушен, Этап 2
- Результаты
- Статистика
Результаты: женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
Дата проведения соревнований: 4 декабря 2021 года
Начало соревнований: 15:30 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | FEMSTEINEVIK Ragnhild | Норвегия | 40:21.2 (1) | 0+0+0+1 | 0.0 |
2 | 1 | SHEVCHENKO Anastasia | Россия | 40:31.8 (1) | 0+0+0+1 | +10.6 |
3 | 4 | BOTET Paula | Франция | 40:43.6 (1) | 0+0+1+0 | +22.4 |
4 | 20 | NOSKOVA Ekaterina | Россия | 40:49.2 (3) | 0+0+3+0 | +28.0 |
5 | 6 | HAMMERSCHMIDT Maren | Германия | 40:59.5 (2) | 0+0+2+0 | +38.3 |
6 | 2 | ERDAL Karoline | Норвегия | 41:14.5 (1) | 1+0+0+0 | +53.3 |
7 | 13 | WIESENSARTER Marion | Германия | 41:15.0 (2) | 0+0+1+1 | +53.8 |
8 | 3 | HILDEBRAND Franziska | Германия | 41:17.6 (3) | 0+2+1+0 | +56.4 |
9 | 12 | VOBORNIKOVA Tereza | Чехия | 41:40.6 (3) | 0+1+1+1 | +1:19.4 |
10 | 8 | HOEGBERG Elisabeth | Швеция | 41:40.8 (3) | 1+2+0+0 | +1:19.6 |
11 | 5 | JEANMONNOT Lou | Франция | 42:10.7 (2) | 0+0+1+1 | +1:49.5 |
12 | 33 | KEBINGER Hanna | Германия | 42:13.3 (3) | 2+0+1+0 | +1:52.1 |
13 | 36 | FAUNER Eleonora | Италия | 42:19.0 (2) | 0+0+2+0 | +1:57.8 |
14 | 19 | INNERHOFER Katharina | Австрия | 42:26.1 (5) | 0+0+2+3 | +2:04.9 |
15 | 11 | GERBULOVA Natalia | Россия | 42:29.1 (4) | 0+1+1+2 | +2:07.9 |
16 | 26 | NILSSON Stina | Швеция | 42:31.5 (7) | 0+2+2+3 | +2:10.3 |
17 | 47 | TRABUCCHI Beatrice | Италия | 42:32.9 (1) | 1+0+0+0 | +2:11.7 |
18 | 27 | FRUEHWIRT Juliane | Германия | 42:35.2 (2) | 0+1+0+1 | +2:14.0 |
19 | 30 | CHAUVEAU Sophie | Франция | 42:36.6 (5) | 2+0+1+2 | +2:15.4 |
20 | 17 | ANDERSSON Sara | Швеция | 42:38.1 (6) | 0+0+2+4 | +2:16.9 |
21 | 18 | PETRENKO Iryna | Украина | 42:38.2 (1) | 0+1+0+0 | +2:17.0 |
22 | 7 | CADURISCH Irene | Швейцария | 42:43.7 (5) | 1+2+2+0 | +2:22.5 |
23 | 28 | STEINER Tamara | Австрия | 42:53.2 (4) | 1+1+1+1 | +2:32.0 |
24 | 37 | GRUE Eline | Норвегия | 42:57.9 (2) | 0+0+1+1 | +2:36.7 |
25 | 40 | GOREEVA Anastasiia | Россия | 43:02.5 (5) | 0+1+2+2 | +2:41.3 |
26 | 23 | BENED Camille | Франция | 43:04.3 (3) | 2+0+0+1 | +2:43.1 |
27 | 24 | LARDSCHNEIDER Irene | Италия | 43:05.0 (2) | 0+0+0+2 | +2:43.8 |
28 | 14 | ABRAMOVA Olga | Украина | 43:05.1 (3) | 1+1+0+1 | +2:43.9 |
29 | 29 | GANDLER Anna | Австрия | 43:05.8 (2) | 1+0+0+1 | +2:44.6 |
30 | 39 | ARNEKLEIV Juni | Норвегия | 43:15.0 (2) | 2+0+0+0 | +2:53.8 |
31 | 15 | GUIGONNAT Gilonne | Франция | 43:16.9 (3) | 1+0+1+1 | +2:55.7 |
32 | 25 | KRYVONOS Anna | Украина | 43:27.9 (2) | 1+0+1+0 | +3:06.7 |
33 | 34 | AKHATOVA Lyudmila | Казахстан | 43:31.3 (3) | 0+1+2+0 | +3:10.1 |
34 | 41 | SPARK Lisa Maria | Германия | 43:38.9 (4) | 1+0+2+1 | +3:17.7 |
35 | 22 | JOHANSEN Marthe Krakstad | Норвегия | 43:40.5 (3) | 0+1+1+1 | +3:19.3 |
36 | 51 | BANKES Megan | Канада | 43:41.2 (4) | 1+1+0+2 | +3:20.0 |
37 | 32 | LEHTLA Kadri | Эстония | 43:44.0 (1) | 0+0+0+1 | +3:22.8 |
38 | 16 | ZINGERLE Linda | Италия | 43:48.6 (3) | 2+0+0+1 | +3:27.4 |
39 | 31 | PICZURA Magda | Польша | 44:12.3 (4) | 2+1+0+1 | +3:51.1 |
40 | 46 | MEINEN Susanna | Швейцария | 44:28.2 (6) | 1+2+2+1 | +4:07.0 |
41 | 42 | VOLKEN Flurina | Швейцария | 44:29.2 (6) | 1+1+0+4 | +4:08.0 |
42 | 43 | JAKIELA Joanna | Польша | 44:32.8 (5) | 1+2+1+1 | +4:11.6 |
43 | 60 | JANDOVA Tereza | Чехия | 44:47.6 (2) | 0+0+1+1 | +4:26.4 |
44 | 35 | SLETTEMARK Ukaleq Astri | Гренландия | 44:56.0 (4) | 1+1+2+0 | +4:34.8 |
45 | 38 | KAVALEUSKAYA Yuliya | Беларусь | 44:59.8 (5) | 2+0+1+2 | +4:38.6 |
46 | 21 | SKREDE Aasne | Норвегия | 45:01.0 (4) | 1+0+2+1 | +4:39.8 |
47 | 10 | HALVARSSON Ella | Швеция | 45:02.8 (3) | 1+0+0+2 | +4:41.6 |
48 | 45 | KERANEN Noora Kaisa | Финляндия | 45:38.5 (4) | 1+1+0+2 | +5:17.3 |
49 | 53 | BULINA Sandra | Латвия | 45:40.2 (4) | 1+1+1+1 | +5:19.0 |
50 | 56 | KUUTTINEN Heidi | Финляндия | 45:59.6 (6) | 2+0+1+3 | +5:38.4 |
51 | 50 | CICHON Kamila | Польша | 46:09.2 (5) | 2+0+1+2 | +5:48.0 |
52 | 48 | GHILENKO Alla | Молдова | 46:22.6 (5) | 1+0+3+1 | +6:01.4 |
53 | 49 | SEPANDJ Darya | Канада | 46:27.1 (6) | 1+1+3+1 | +6:05.9 |
54 | 54 | LEJSEK Klara | Чехия | 46:47.2 (6) | 0+3+1+2 | +6:26.0 |
55 | 44 | RASSKAZOVA Anastasiia | Украина | 47:18.9 (6) | 2+2+1+1 | +6:57.7 |
56 | 52 | JUNG Jumi | Корея | 47:19.4 (7) | 1+1+3+2 | +6:58.2 |
57 | 58 | FUKUDA Hikaru | Япония | 48:29.6 (6) | 1+1+2+2 | +8:08.4 |
58 | 57 | GOWLING Gillian | Канада | 48:42.8 (6) | 2+1+0+3 | +8:21.6 |
59 | 55 | COLEBOURN Jillian Wei-Lin | Австралия | 48:51.3 (6) | 1+2+1+2 | +8:30.1 |
dnf | 59 | MACHYNIAKOVA Veronika | Словакия | DNF |
Медальный зачёт: женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
Медальный зачёт Кубка IBU + Чемпионата Европы.
Учитываются места с 1 по 10
По странам
М | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Норвегия | 1 | 1 | 0 | 2 | - | 1 | 1 | - | - | 1 | - | 5 |
2 | Германия | 1 | 0 | 0 | 1 | - | 1 | - | 2 | 1 | - | - | 5 |
3 | Россия | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | 2 |
4 | Франция | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | - | - | - | 1 | - | - | 4 |
5 | Швеция | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | 1 | 2 |
6 | Чехия | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
7 | США | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
По спортсменам
М | Атлет | Страна | 1-3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 1-10 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FEMSTEINEVIK Ragnhild | nor | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | 1 | - | 2 |
2 | KEBINGER Hanna | ger | 1 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
3 | ENODD Jenny | nor | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
4 | SHEVCHENKO Anastasia | rus | 0 | 1 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
5 | JEANMONNOT Lou | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
6 | BOTET Paula | fra | 0 | 0 | 1 | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 1 |
7 | BENED Camille | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
8 | NOSKOVA Ekaterina | rus | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | - | - | - | - | - | - | 1 |
9 | ARNEKLEIV Juni | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
10 | HAMMERSCHMIDT Maren | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 1 | - | - | - | - | - | 1 |
11 | ERDAL Karoline | nor | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
12 | NILSSON Emma | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | 1 | - | - | - | - | 1 |
13 | WIESENSARTER Marion | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
14 | FRUEHWIRT Juliane | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
15 | CHAUVEAU Sophie | fra | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
16 | HILDEBRAND Franziska | ger | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
17 | VOBORNIKOVA Tereza | cze | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | 1 | - | 1 |
18 | HOEGBERG Elisabeth | swe | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
19 | DICKINSON Kelsey Joan | usa | 0 | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | 1 | 1 |
Кубок IBU 2021/2022: последние результаты
25.11.2021 - Идре: женщины, 7.5 км, спринт
25.11.2021 - Идре: мужчины, 10 км, спринт
27.11.2021 - Идре: женщины, 7.5 км, спринт
27.11.2021 - Идре: мужчины, 10 км, спринт
28.11.2021 - Идре: женщины, 10 км, гонка преследования
28.11.2021 - Идре: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
- Рез-ты команд
Биатлон
Кубок IBU 2021/2022
|
Статистика: Этап 2, Шушен
М | Страна | 4 | 5 | 6 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Россия | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
2 | Норвегия | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 |
3 | Италия | 1 | 0 | 0 | - | - | - |
4 | Украина | 0 | 1 | 0 | - | - | - |
5 | Франция | 0 | 0 | 3 | - | 1 | - |
6 | Германия | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 |
Биатлон: Кубок IBU 2021/2022
Риднау (Этап 8)10-13.03.2022
10.03 женщины, 7.5 км, спринт
10.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 10 км, гонка преследования
12.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.03 смешанная эстафета
Ленцерхайде (Этап 7)03-06.03.2022
03.03 мужчины, 10 км, спринт
03.03 женщины, 7.5 км, спринт
05.03 мужчины, суперспринт
05.03 женщины, суперспринт
Нове Место (Этап 6)03-05.02.2022
03.02 женщины, 7.5 км, спринт
03.02 мужчины, 10 км, спринт
05.02 женщины, 7.5 км, спринт
05.02 мужчины, 10 км, спринт
Арбер26-30.01.2022
26.01 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
26.01 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
28.01 мужчины, 10 км, спринт
28.01 женщины, 7.5 км, спринт
29.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
29.01 женщины, 10 км, гонка преследования
30.01 смешанная эстафета
Брезно-Осрблье (Этап 5)12-15.01.2022
12.01 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
12.01 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
14.01 женщины, 7.5 км, спринт
15.01 мужчины, 10 км, спринт
15.01 женщины, 10 км, гонка преследования
15.01 - мужчины, 12.5 км, гонка преследования
Брезно-Осрблье (Этап 4)08-09.01.2022
08.01 мужчины, 10 км, спринт
08.01 женщины, 7.5 км, спринт
09.01 мужчины, 10 км, спринт
09.01 женщины, 7.5 км, спринт
Обертиллиах (Этап 3)16-19.12.2021
16.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
16.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
18.12 женщины, 7.5 км, спринт
18.12 мужчины, 10 км, спринт
19.12 смешанная эстафета
Шушен (Этап 2)01-05.12.2021
01.12 мужчины, суперспринт
01.12 женщины, суперспринт
03.12 мужчины, 10 км, спринт
03.12 женщины, 7.5 км, спринт
Идре (Этап 1)25-28.11.2021
Биатлон: Кубок IBU 2021/2022