Биатлон: Кубок России 2021/2022 — Тюмень/Ханты-Мансийск, Этап 1 (Ханты-Мансийск)
Результаты: мужчины, 10 км, спринт
Дата проведения соревнований: 25 ноября 2021 года
Начало соревнований: 10:30 (мск)
Финальное положение
М | Bib | Спортсмены | Страна | Результат | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | ПЛИЦЕВ Виктор | УДМ | 25:30.9 (0) | ||
2 | 21 | КАЮМОВ Рустам | ЯМА | +20.8 (1) | ||
3 | 12 | КОСТЮКОВ Ярослав | ЛЕН | +30.2 (0) | ||
4 | 22 | ИВАНОВ Дмитрий | ХАН | +43.5 (1) | ||
5 | 8 | СИДОРОВ Евгений | ЛЕН | +46.0 (2) | ||
6 | 6 | АБАШЕВ Дмитрий | ЯМА | +1:16.7 (2) | ||
7 | 16 | СУРНЕВ Роман | УЛЬ | +1:21.5 (2) | ||
8 | 39 | ТОМИЛОВ Иван | ХАН | +1:26.1 (2) | ||
9 | 28 | ЦВЕТКОВ Максим | СПБ | +1:28.3 (3) | ||
10 | 4 | ИВАНОВ Владимир | НВС | +1:38.8 (1) | ||
11 | 34 | ПЕРВУШИН Михаил | МОС | +1:42.7 (3) | ||
12 | 46 | БАЖИН Кирилл | СВЕ | +1:45.0 (3) | ||
13 | 40 | ШЕТЬКО Игорь | ТЮМ | +1:45.6 (1) | ||
14 | 13 | МАКСИМЦОВ Сергей | НВС | +1:45.7 (2) | ||
15 | 18 | ВЬЮХИН Андрей | ТЮМ | +1:50.5 (5) | ||
16 | 33 | ИСТАМГУЛОВ Вадим | ТЮМ | +1:51.0 (2) | ||
17 | 29 | СУЧИЛОВ Семён | ХАН | +1:55.3 (3) | ||
17 | 35 | ТАШТИМЕРОВ Денис | ТЮМ | +1:55.3 (1) | ||
19 | 15 | ИДИНОВ Евгений | ТЮМ | +1:56.9 (3) | ||
20 | 9 | БУРУНДУКОВ Михаил | ХАН | +1:57.7 (2) | ||
21 | 17 | ПАРФЕНОВ Степан | ТЮМ | +1:57.9 (0) | ||
22 | 14 | МЫСЕВ Дмитрий | РЯЗ | +1:59.1 (2) | ||
23 | 23 | МАТВЕЕВ Никита | НВС | +2:02.1 (4) | ||
24 | 24 | ПОПОВ Александр | ЯМА | +2:08.9 (2) | ||
25 | 45 | ФИЛИМОНОВ Вадим | ХАН | +2:14.6 (3) | ||
26 | 37 | ЧУЛЁВ Алексей | ЯМА | +2:17.0 (3) | ||
27 | 41 | КУДРЯШОВ Павел | НВС | +2:22.9 (0) | ||
28 | 26 | СМИРНОВ Артем | МСК | +2:25.7 (2) | ||
29 | 25 | МЯКОНЬКИЙ Александр | УДМ | +2:38.0 (1) | ||
30 | 32 | БЕКТУГАНОВ Александр | ПЕР | +2:43.8 (2) | ||
31 | 47 | ЕРЁМИН Роман | НВС | +2:46.1 (5) | ||
32 | 20 | АНУФРИЕВ Кирилл | МОР | +2:48.3 (2) | ||
33 | 43 | ШОПИН Юрий | УЛЬ | +2:50.4 (2) | ||
34 | 5 | МАХАЕВ Денис | МСК | +3:03.3 (3) | ||
35 | 44 | ГАВРИЛОВ Илья | МСК | +3:06.8 (5) | ||
36 | 27 | КОРЯКИН Никита | ПЕР | +3:27.8 (4) | ||
37 | 38 | ГРЯЗЕВ Артём | МУР | +3:30.9 (5) | ||
38 | 31 | БУРЛАКОВ Илья | БАШ | +3:31.4 (5) | ||
39 | 42 | СПИРИН Владимир | СПБ | +3:41.5 (2) | ||
40 | 3 | НОВОПАШИН Илья | ТЮМ | +3:43.0 (2) | ||
41 | 19 | МИХАЙЛОВ Валентин | БАШ | +3:53.4 (4) | ||
42 | 11 | ЧЕРНИКОВ Александр | НВС | +4:04.5 (5) | ||
43 | 2 | СТАРКОВ Павел | СПБ | +4:05.7 (3) | ||
44 | 1 | ОГОРЕЛКОВ Алексей | ТЮМ | +4:12.0 (1) | ||
45 | 36 | ТАИПОВ Нияз | ЛЕН | +4:40.0 (8) | ||
46 | 7 | ОКУНЕВ Никита | УЛЬ | +5:15.0 (3) | ||
dns | 10 | МАЛЕЕВ Вячеслав | ТЮМ | DNS |
Кубок России 2021/2022: последние результаты
25.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 10 км, спринт
25.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 10 км, спринт
27.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12.5 км, гонка преследования
28.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: мужчины, 15 км, масс-cтарт (60)
28.11.2021 - Тюмень/Ханты-Мансийск: юниоры, 12 км, масс-старт (60)
Последние результаты
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: одиночная смешанная эстафета
28.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: смешанная эстафета
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 10 км, гонка преследования
26.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 12.5 км, гонка преследования
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: женщины, 7.5 км, спринт
25.03.2024 - Чемпионат России 2024, Тюмень: мужчины, 10 км, спринт
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 18 |
Страны (НОК): | 55 |
Страны, завоевавшие медали: | 23 |
Участники соревнований: | 1513 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 22 | 17 | 16 | 55 |
2. | Германия | 20 | 21 | 13 | 54 |
3. | Франция | 12 | 9 | 12 | 33 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Биатлон
Кубок России 2021/2022
|
Биатлон: Кубок России 2021/2022
Уфа (Этап 9)12-16.03.2022
12.03 мужчины, 10 км, спринт
12.03 женщины, 7.5 км, спринт
14.03 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.03 женщины, 10 км, гонка преследования
Уват (Этап 8)10-13.02.2022
10.02 женщины, 7.5 км, спринт
10.02 мужчины, 10 км, спринт
11.02 женщины, 10 км, гонка преследования
11.02 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
13.02 женщины, суперспринт
13.02 мужчины, суперспринт
Ижевск (Этап 7)20-23.01.2022
20.01 женщины, суперспринт
20.01 мужчины, суперспринт
22.01 женщины, 7.5 км, спринт
22.01 мужчины, 10 км, спринт
23.01 смешанная эстафета
Уфа (Этап 6)13-16.01.2022
13.01 мужчины, 10 км, спринт
13.01 женщины, 7.5 км, спринт
14.01 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
14.01 женщины, 10 км, гонка преследования
Ижевская винтовка (Этап 4-5)23-27.12.2021
25.12 женщины, 12.5 км, короткая индивидуальная гонка
25.12 мужчины, 15 км, короткая индивидуальная гонка
26.12 женщины, 7.5 км, спринт
26.12 мужчины, 10 км, спринт
27.12 женщины, 7.5 км, спринт
27.12 мужчины, 10 км, спринт
Уват/Чайковский (Этап 3)09-12.12.2021
[Чайковский]
09.12 женщины, 15 км, индивидуальная гонка
09.12 юниорки, 12.5 км, индивидуальная гонка
11.12 женщины, 7.5 км, спринт
11.12 юниорки, 7.5 км, спринт
12.12 женщины, 4х6 км, эстафета
12.12 юниорки, эстафета
[Уват]
09.12 мужчины, 20 км, индивидуальная гонка
09.12 юниоры, 15 км, индивидуальная гонка
11.12 мужчины, 10 км, спринт
11.12 юниоры, 10 км, спринт
12.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
12.12 юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 2)02-05.12.2021
[Тюмень]
02.12 женщины, суперспринт
02.12 юниорки, суперспринт
04.12 женщины, 7.5 км, спринт
04.12 юниорки, 7.5 км, спринт
05.12 женщины, 4х6 км, эстафета
05.12 - юниорки, эстафета
[Ханты-Мансийск]
02.12 мужчины, суперспринт
02.12 юниоры, суперспринт
04.12 мужчины, 10 км, спринт
04.12 юниоры, 10 км, спринт
05.12 мужчины, 4х7.5 км, эстафета
05.12 - юниоры, эстафета
Тюмень/Ханты-Мансийск (Этап 1)25-28.11.2021
[Тюмень]
25.11 женщины, 7.5 км, спринт
25.11 юниорки, 7.5 км, спринт
27.11 женщины, 10 км, гонка преследования
27.11 юниорки, 10 км, гонка преследования
28.11 женщины, 12,5 км, масс-cтарт (60)
28.11 юниорки, 9 км, масс-старт (60)
[Ханты-Мансийск]
25.11 юниоры, 10 км, спринт
27.11 мужчины, 12.5 км, гонка преследования
27.11 юниоры, 12.5 км, гонка преследования