Главная • Новости спорта • Биатлон • Кубок Мира 2022/2023 • Анси • мужчины, 10 км, спринт

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023 — Анси, Этап 3

  • Результаты
  • Статистика

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 15 декабря 2022 года

Начало соревнований: 16:10 (мск)

Финальное положение

?
Имена спортсменов даны в английском написании (латиницей). Если у Вас включен автоперевод в браузере, то имена при их транслитерации (переводе) и соответствие имен спортсменов представляемым ими странам могут отображаться некорректно.

Результаты Время на лыжне Время стрельбы 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
127BOE Johannes Thingnes Норвегия 22:52.2 (0)0+00.0
231LAEGREID Sturla Holm Норвегия 23:09.8 (0)0+0+17.6
329DOLL Benedikt Германия 23:31.0 (0)0+0+38.8
417PONSILUOMA Martin Швеция 23:44.3 (1)1+0+52.1
514LAPSHIN Timofei Корея 23:52.1 (0)0+0+59.9
67KRCMAR Michal Чехия 23:52.4 (0)0+0+1:00.2
733CLAUDE Fabien Франция 23:54.3 (1)0+1+1:02.1
81FILLON MAILLET Quentin Франция 24:02.4 (1)0+1+1:10.2
953DALE Johannes Норвегия 24:09.3 (1)0+1+1:17.1
1044CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad Норвегия 24:10.6 (1)0+1+1:18.4
114DOHERTY Sean США 24:13.8 (1)1+0+1:21.6
1212HARTWEG Niklas Швейцария 24:16.8 (0)0+0+1:24.6
1323JACQUELIN Emilien Франция 24:21.8 (3)1+2+1:29.6
1448BOE Tarjei Норвегия 24:23.4 (1)1+0+1:31.2
1520ANDERSEN Filip Fjeld Норвегия 24:25.2 (1)0+1+1:33.0
1628LEITNER Felix Австрия 24:26.5 (0)0+0+1:34.3
1715SAMUELSSON Sebastian Швеция 24:27.4 (2)0+2+1:35.2
1816PRYMA Artem Украина 24:27.6 (0)0+0+1:35.4
1998HORN Philipp Германия 24:28.1 (0)0+0+1:35.9
2022STALDER Sebastian Швейцария 24:28.7 (0)0+0+1:36.5
216GIACOMEL Tommaso Италия 24:29.6 (2)1+1+1:37.4
225ZOBEL David Германия 24:29.8 (1)0+1+1:37.6
2325HIIDENSALO Olli Финляндия 24:30.0 (1)0+1+1:37.8
2487CLAUDE Emilien Франция 24:31.3 (1)0+1+1:39.1
2546GUIGONNAT Antonin Франция 24:33.7 (2)0+2+1:41.5
2635CLAUDE Florent Бельгия 24:36.7 (0)0+0+1:44.5
279REES Roman Германия 24:41.4 (1)1+0+1:49.2
2818DUDCHENKO Anton Украина 24:41.8 (0)0+0+1:49.6
2939FAK Jakov Словения 24:43.7 (1)0+1+1:51.5
3060MIKYSKA Tomas Чехия 24:47.1 (0)0+0+1:54.9
3137NELIN Jesper Швеция 24:47.6 (1)0+1+1:55.4
3245BURKHALTER Joscha Швейцария 24:51.2 (1)0+1+1:59.0
332GUZIK Grzegorz Польша 24:51.9 (1)1+0+1:59.7
3471KUEHN Johannes Германия 24:53.3 (3)0+3+2:01.1
353STROLIA Vytautas Литва 24:55.0 (1)0+1+2:02.8
3663HARJULA Tuomas Финляндия 24:57.0 (1)0+1+2:04.8
3757KOMATZ David Австрия 25:01.8 (1)0+1+2:09.6
3842FEMLING Peppe Швеция 25:02.7 (3)1+2+2:10.5
3932TACHIZAKI Mikito Япония 25:03.8 (0)0+0+2:11.6
4021SIMA Michal Словакия 25:10.6 (1)0+1+2:18.4
4151STVRTECKY Jakub Чехия 25:12.2 (3)1+2+2:20.0
4224ZAHKNA Rene Эстония 25:15.4 (1)1+0+2:23.2
4375VIDMAR Anton Словения 25:16.7 (1)1+0+2:24.5
4440TSYMBAL Bogdan Украина 25:23.9 (1)1+0+2:31.7
4555STRELOW Justus Германия 25:29.2 (2)0+2+2:37.0
4659BUTA George Румыния 25:30.8 (1)1+0+2:38.6
4719MAGAZEEV Pavel Молдова 25:31.3 (1)1+0+2:39.1
4841LANGER Thierry Бельгия 25:32.8 (2)1+1+2:40.6
4926SEPPALA Tero Финляндия 25:34.7 (5)2+3+2:42.5
5067NYKVIST Emil Швеция 25:34.9 (2)2+0+2:42.7
5183FAUNER Daniele Италия 25:37.9 (1)0+1+2:45.7
5285BRANDT Oskar Швеция 25:42.5 (3)0+3+2:50.3
5338RUNNALLS Adam Канада 25:42.8 (2)1+1+2:50.6
5490WIESTNER Serafin Швейцария 25:42.9 (3)1+2+2:50.7
5556DOVZAN Miha Словения 25:43.2 (1)1+0+2:51.0
5681FINELLO Jeremy Швейцария 25:44.2 (3)1+2+2:52.0
5711KIREYEV Vladislav Казахстан 25:44.6 (1)1+0+2:52.4
5834SHAMAEV Dmitrii Румыния 25:45.7 (0)0+0+2:53.5
5850RANTA Jaakko Финляндия 25:45.7 (2)1+1+2:53.5
6069SCHOMMER Paul США 25:46.5 (2)2+0+2:54.3
6130CRNKOVIC Kresimir Хорватия 25:47.3 (2)1+1+2:55.1
6295MARECEK Jonas Чехия 25:49.7 (2)1+1+2:57.5
6343BIONAZ Didier Италия 25:51.6 (2)1+1+2:59.4
6484HELDNA Robert Эстония 25:52.5 (0)0+0+3:00.3
6564GUNKA Jan Польша 25:53.8 (2)1+1+3:01.6
6610WRIGHT Campbell Новая Зеландия 25:55.8 (3)1+2+3:03.6
6766BURNOTTE Jules Канада 25:57.9 (2)0+2+3:05.7
6854DOMBROVSKI Karol Литва 26:00.9 (1)0+1+3:08.7
6994LEMMERER Harald Австрия 26:04.6 (3)0+3+3:12.4
7052BROWN Jake США 26:06.3 (4)2+2+3:14.1
7149PUCHIANU Cornel Румыния 26:06.7 (3)1+2+3:14.5
7236CISAR Alex Словения 26:07.4 (2)2+0+3:15.2
7379DYUSSENOV Asset Казахстан 26:10.4 (2)0+2+3:18.2
7477PERROT Eric Франция 26:10.8 (5)2+3+3:18.6
75102LAITINEN Heikki Финляндия 26:11.7 (4)1+3+3:19.5
7678SKLENARIK Tomas Словакия 26:15.5 (2)2+0+3:23.3
7792CERVENKA Vaclav США 26:16.4 (2)2+0+3:24.2
7882MANDZYN Vitalii Украина 26:18.4 (2)0+2+3:26.2
7999ZAWOL Marcin Польша 26:21.2 (3)2+1+3:29.0
8061SIIMER Kristo Эстония 26:21.7 (3)1+2+3:29.5
8191KIERS Trevor Канада 26:23.1 (3)1+2+3:30.9
8262SINAPOV Anton Болгария 26:28.9 (2)1+1+3:36.7
8313RASTORGUJEVS Andrejs Латвия 26:29.0 (5)3+2+3:36.8
8470RAENKEL Raido Эстония 26:39.1 (5)2+3+3:46.9
8576KAUKENAS Tomas Литва 26:41.7 (3)1+2+3:49.5
8696TRSAN Rok Словения 26:44.6 (3)1+2+3:52.4
8773JAKOB Patrick Австрия 26:44.9 (3)1+2+3:52.7
8888PATRIJUKS Aleksandrs Латвия 26:46.1 (3)1+2+3:53.9
8974CHOI Dujin Корея 26:50.9 (2)1+1+3:58.7
908ILIEV Vladimir Болгария 26:54.1 (6)4+2+4:01.9
9168MISE Edgars Латвия 27:05.5 (3)2+1+4:13.3
9258USOV Mihail Молдова 27:05.9 (2)0+2+4:13.7
93100FOMIN Maksim Литва 27:11.7 (3)1+2+4:19.5
9489SIRIK Sergey Казахстан 27:18.7 (3)0+3+4:26.5
9597YAMAMOTO Ryu Япония 27:39.0 (3)1+2+4:46.8
9672ZINGERLE David Италия 27:59.7 (5)3+2+5:07.5
9765NAKAJIMA Jin Япония 28:39.7 (6)4+2+5:47.5
9886ZASHEV Vasil Болгария 28:50.7 (4)2+2+5:58.5
9993TSOUREKAS Nikolaos Греция 29:00.6 (2)0+2+6:08.4
dnf80ANGELIS Apostolos Греция DNF
dns47GOW Christian Канада DNS
dns101LESIUK Taras Украина DNS

Медальный зачёт: мужчины, 10 км, спринт

Медальный зачёт: Кубок Мира + ЧМ.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30, 40.

По странам

МСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1Норвегия85518322111331424647
2Швеция02022-2-11-8162328
3Франция0101-21412314242933
4Германия00332-1-34-13253542
5Латвия000011-1---3455
6Чехия0000-11-1-1491118
7Корея0000-1-1---2244
8Украина0000-1-----13814
9Италия0000--11---25910
10Австрия0000----1--161014
11Швейцария0000------1181319
12Словения0000--------3814
13США0000--------359
14Канада0000--------347
15Финляндия0000--------21016
16Бельгия0000--------288
17Литва0000--------147
18Болгария0000--------124
19Эстония0000--------112
20Румыния0000---------24
21Словакия0000---------13
22Новая Зеландия0000---------13
23Япония0000---------12
24Польша0000----------3
25Молдова0000----------2
26Казахстан0000----------1
27Хорватия0000----------1

По спортсменам

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-301-40
1BOE Johannes Thingnesnor8008-------8888
2BOE Tarjeinor0303-------3778
3LAEGREID Sturla Holmnor0246-1-----7777
4PONSILUOMA Martinswe02021-2----5788
5JACQUELIN Emilienfra0101-11----3445
6DOLL Benediktger00221------3777
7REES Romanger00111---2--4688
8CHRISTIANSEN Vetle Sjaastadnor0011-11-1-26888
9RASTORGUJEVS Andrejslat000011-1---3455
10ANDERSEN Filip Fjeldnor00001-1----2444
11DALE Johannesnor00001--1-114788
12SAMUELSSON Sebastianswe00001------1577
13STROEMSHEIM Endrenor00001------1122
14KRCMAR Michalcze0000-11---13778
15CLAUDE Fabienfra0000-1-1--13678
16LAPSHIN Timofeikor0000-1-1---2244
17PIDRUCHNYI Dmytroukr0000-1-----1112
18GIACOMEL Tommasoita0000--11---2577
19KUEHN Johannesger0000--1-1--2446
20FILLON MAILLET Quentinfra0000---212-5888
21GUIGONNAT Antoninfra0000---1--23688
22NELIN Jesperswe0000----11-2456
23EDER Simonaut0000----1--1355
24STVRTECKY Jakubcze0000----1--1222
25STRELOW Justusger0000-----2-2556
26NAWRATH Philippger0000-----1-1145
27ZOBEL Davidger0000-----1-1136
28HARTWEG Niklassui0000------11578
29STALDER Sebastiansui0000--------346
30DOHERTY Seanusa0000--------344
31FAK Jakovslo0000--------266
32CLAUDE Florentbel0000--------266
33KOMATZ Davidaut0000--------235
34RUNNALLS Adamcan0000--------234
35SEPPALA Terofin0000--------145
36STROLIA Vytautasltu0000--------135
37DUDCHENKO Antonukr0000--------134
38HORN Philippger0000--------133
39ILIEV Vladimirbul0000--------124
40PRYMA Artemukr0000--------124
41LEITNER Felixaut0000--------122
42INVENIUS Ottofin0000--------122
43GOW Christiancan0000--------113
44VIDMAR Antonslo0000--------112
45ZAHKNA Reneest0000--------112
46HIIDENSALO Ollifin0000---------47
47FEMLING Peppeswe0000---------24
48LANGER Thierrybel0000---------22
49WIESTNER Serafinsui0000---------22
50MIKYSKA Tomascze0000---------14
51WRIGHT Campbellnzl0000---------13
52SCHOMMER Paulusa0000---------13
53VACLAVIK Adamcze0000---------13
54SIMA Michalsvk0000---------13
55PERROT Ericfra0000---------12
56NYKVIST Emilswe0000---------12
57DOVZAN Mihaslo0000---------12
58TACHIZAKI Mikitojpn0000---------12
59TSYMBAL Bogdanukr0000---------12
60COLTEA Georgerou0000---------12
61CLAUDE Emilienfra0000---------12
62DOMBROVSKI Karolltu0000---------12
63FRATZSCHER Lucasger0000---------11
64BIONAZ Didierita0000---------11
65SHAMAEV Dmitriirou0000---------11
66SOERUM Vebjoernnor0000---------11
67HEDEGART Einarnor0000---------11
68TYSHCHENKO Artemukr0000---------11
69HOFER Lukasita0000---------11
70MAGAZEEV Pavelmda0000----------2
71CISAR Alexslo0000----------2
72PLANKO Lovroslo0000----------2
73BURKHALTER Joschasui0000----------2
74GUZIK Grzegorzpol0000----------2
75HARJULA Tuomasfin0000----------2
76CRNKOVIC Kresimircro0000----------1
77GUNKA Janpol0000----------1
78BROWN Jakeusa0000----------1
79BRAUNHOFER Patrickita0000----------1
80CERVENKA Vaclavusa0000----------1
81KIREYEV Vladislavkaz0000----------1
82UNTERWEGER Dominicaut0000----------1
83STEFANSSON Malteswe0000----------1
84FINELLO Jeremysui0000----------1
85MARECEK Jonascze0000----------1
86LESIUK Tarasukr0000----------1
87BUTA Georgerou0000----------1
88LEMMERER Haraldaut0000----------1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 18
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1513
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия22171655
2.Германия20211354
3.Франция1291233

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2022/2023

Логотип турнира
Этап 3, Анси
Страна: Франция (FRA)
Начало: 15 декабря 2022 года
Окончание: 18 декабря 2022 года
Дисциплины: 6

Статистика: Этап 3, Анси

МСтрана456
1Норвегия332121
2Швеция2102-2
3Австрия100---
4Франция012311
5Италия010-11
6Германия002---

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023

Фотомомент

17.12.2022. Кубок мира 2022/2023 по биатлону, III этап, Анси: призёры женской гонки преследования француженка Жюли Симон (бронза), шведка Эльвира Оберг (золото) и итальянка Лиза Витоцци (серебро)

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2023

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1589
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1098
3CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия935
4DOLL BenediktГермания782
5PONSILUOMA MartinШвеция779
6BOE TarjeiНорвегия684
7DALE JohannesНорвегия674
8FILLON MAILLET QuentinФранция671
9REES RomanГермания658
10CLAUDE FabienФранция635

Общий зачёт: женщины на 19-03-2023

М НОКОчки
1SIMON JuliaФранция1093
2WIERER DorotheaИталия911
3VITTOZZI LisaИталия882
4HERRMANN-WICK DeniseГермания874
5OEBERG ElviraШвеция764
6TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия731
7OEBERG HannaШвеция710
8CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция670
9DAVIDOVA MarketaЧехия668
10HAUSER Lisa TheresaАвстрия604
Наверх